Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 22 из 50 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Багира Ср 11 Мар 2015 - 20:54

Мы наверно опять в Израиль махнём)))
Квартира на берегу моря, 3 минуты ходьбы до супер-пляжа с тремя волнорезами, дитю просто счастье, вроде и волны есть, но не прям большущие, море тёплое, медуз и зелени нет. Про еду вообще не беспокоюсь, кафе и ресторанов, а уж магазинов предостаточно.
Поездка (перелет, проживание и питание) на 20 дней на 3-х взрослых и 1 ребенка выходит около 170 тыс.
Один минус: перелет с пересадкой, ну мы вроде как уже привыкли.

Если кто захочет, подскажу где жильё можно посмотреть для аренды
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Ср 11 Мар 2015 - 20:57

NataliP пишет:
ГолубоглаЗАЯ пишет:

Мы в том  году ездили, почти 100 тыс ушло за 2 недели.. Ездили на своей машине , ели в кафешках, пару раз в ресторан ходили. За младшего не платили.  И все равно дорого получилось)  
У нас в сентябре на Испанию 100 ушло с визами, полным пансионом и кое-какими экскурсиями. Это понятно, а за Крым такие деньги платить(((
Крым хорош для тех,кому нужно лечиться,климат там уникальный.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 11 Мар 2015 - 21:05

Виталег :) пишет:
ГолубоглаЗАЯ пишет:Мы в том  году ездили, почти 100 тыс ушло за 2 недели.. Ездили на своей машине , ели в кафешках, пару раз в ресторан ходили. За младшего не платили.  И все равно дорого получилось)  
Ничесе. удива Если дикарями своим ходом, то на что же там так деньги улетают? Аттракционы?
ым в позапрошлом году ездили на машине в Керчь (Украина)..дорога обошлась 10т.р. туда,10т.р. обратно, примерно,вроде даже меньше. Проживание 1200р (на берегу, от эллинга 5м), 12дней,итого 14400р...питание..вот не считала...но много не потратились..на экскурсии не ездили,в кое-то веки решили просто так отдохнуть без всяких поездок,зато всегда при желании можно было сесть в машину и доехать куда-угодно.. весь отдых обошелся в менее 50т.р.
об отдыхе более чем за 100000р я молчу...мне жалко таких денег,да и нет их у меня...
с дочкой отдыхали 5 лет назад в Турции,...перелет и проживание 36т.р если не ошибаюсь..все включено,поэтому на еду не тратились+какие-то покупки сделали на память..сейчас наверно совсем др.цены...
а так...мы,если что,по путевке от рабоыт мужа в Оренкрым или Дюну....вот в мае муж например говорит что путевки стоят 5-7т.р.(это и перелет и питание 4-разовое и проживание на 2 недели+ лечение),чем плохо?
мы ездили 4 года назад, правда в сезон,не в мае,там выше расценки были..но все же на троих мы заплатили всего 23000р + с собой по 10т.р. брали на мелкие расходы...по кафешкам походить, по экскурсиям поездить..но без них обойтись можно было...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Helenmama Ср 11 Мар 2015 - 21:10

Девочки, у меня вопрос, к тем, кто в Анапу (или рядом) ездил, где лучше остановиться, адреса-телефоны. Я начиталась чет, что кидают не мало, поэтому хочется в проверенное место. Лучше в пригороде (Витязево, и пр.), там вроде говорят море почище. Билеты на самолет уже купили, на июль-август, а вот жилье найти не могу пока. Можно в личку)
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 21:51

Helenmama пишет:Девочки, у меня вопрос, к тем, кто в Анапу (или рядом) ездил, где лучше остановиться, адреса-телефоны. Я начиталась чет, что кидают не мало, поэтому хочется в проверенное место. Лучше в пригороде (Витязево, и пр.), там вроде говорят море почище. Билеты на самолет уже купили, на июль-август, а вот жилье найти не могу пока. Можно в личку)
Не сочтите за рекламу, в  Витязево гостевой дом Вианна можете посмотреть (не отель конечно, но симпотишно), в инете инфа есть  - хозяева Оренбургские, очень радушные, гостями дорожат. готовят на заказ вкусно, до моря минут 15, в Благовещенке почти про любой дом рассказать и порекомендовать че-нить могуcoln
в июле/августе лучше заранее о жилье договориться, что бы не попасть абы куда, в этом году активное бронирование уже началось..
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Ср 11 Мар 2015 - 21:59

Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:4 года назад, Зуль, в Малагу летели напрямую регулярным рейсом из Москвы.
А авиакомпания какая? Иберия?
Не помню, конечно. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Ср 11 Мар 2015 - 22:00

Lenok пишет:Юль, servigroup torre dorada называется. Бронируем через Букинг.
Спасибо, Лен! нрав
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Ср 11 Мар 2015 - 22:02

Багира пишет:Мы наверно опять в Израиль махнём)))
Квартира на берегу моря, 3 минуты ходьбы до супер-пляжа с тремя волнорезами, дитю просто счастье, вроде и волны есть, но не прям большущие, море тёплое, медуз и зелени нет. Про еду вообще не беспокоюсь, кафе и ресторанов, а уж магазинов предостаточно.
Поездка (перелет, проживание и питание) на 20 дней на 3-х взрослых и 1 ребенка выходит около 170 тыс.
Один минус: перелет с пересадкой, ну мы вроде как уже привыкли.

Если кто захочет, подскажу где жильё можно посмотреть для аренды
Лид, а вы в какое время года ездите? Насколько я знаю, летом там жара неимоверная, которая переносится гораздо тяжелее, чем в той же Турции. Нет?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Елена Ср 11 Мар 2015 - 22:05

Девочки, а в Пицунде есть проверенные адреса? Буду очень признательна)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Helenmama Ср 11 Мар 2015 - 22:10

лара* пишет:
Helenmama пишет:Девочки, у меня вопрос, к тем, кто в Анапу (или рядом) ездил, где лучше остановиться, адреса-телефоны. Я начиталась чет, что кидают не мало, поэтому хочется в проверенное место. Лучше в пригороде (Витязево, и пр.), там вроде говорят море почище. Билеты на самолет уже купили, на июль-август, а вот жилье найти не могу пока. Можно в личку)
Не сочтите за рекламу, в  Витязево гостевой дом Вианна можете посмотреть (не отель конечно, но симпотишно), в инете инфа есть  - хозяева Оренбургские, очень радушные, гостями дорожат. готовят на заказ вкусно, до моря минут 15, в Благовещенке почти про любой дом рассказать и порекомендовать че-нить могуcoln
в июле/августе лучше заранее о жилье договориться, что бы не попасть абы куда, в этом году активное бронирование уже началось..

Спасибо, надо глянуть, в Благовещенке надо посмотреть тоже, если что обращусь краснею Мы расчитываем где-то на 2000-2200 за жилье, но чет пока все дорого выходит.
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 22:12

[quote="Helenmama"][quote="лара*"]
Helenmama пишет:

Спасибо, надо глянуть, в Благовещенке надо посмотреть тоже, если что обращусь краснею  Мы расчитываем где-то на 2000-2200 за жилье, но чет пока все дорого выходит.
для Благовещенки 2000-2200 нормальная цена,можно хорошее что-то присмотреть.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Helenmama Ср 11 Мар 2015 - 22:15

А сколько уходило на еду, я просто планировала сама готовить и дешевле и боязно отравить детишек (2 и 4 года), цены у них посмотрела - нормально прям!
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 11 Мар 2015 - 22:17

лара* пишет:
Helenmama пишет:Девочки, у меня вопрос, к тем, кто в Анапу (или рядом) ездил, где лучше остановиться, адреса-телефоны. Я начиталась чет, что кидают не мало, поэтому хочется в проверенное место. Лучше в пригороде (Витязево, и пр.), там вроде говорят море почище. Билеты на самолет уже купили, на июль-август, а вот жилье найти не могу пока. Можно в личку)
Не сочтите за рекламу, в  Витязево гостевой дом Вианна можете посмотреть (не отель конечно, но симпотишно), в инете инфа есть  - хозяева Оренбургские, очень радушные, гостями дорожат. готовят на заказ вкусно, до моря минут 15, в Благовещенке почти про любой дом рассказать и порекомендовать че-нить могуcoln
в июле/августе лучше заранее о жилье договориться, что бы не попасть абы куда, в этом году активное бронирование уже началось..
Посмотрела Вианну, там удобствО однО на два-три номера ггг
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 22:23

ЕленаНовая пишет:
лара* пишет:
Helenmama пишет:Девочки, у меня вопрос, к тем, кто в Анапу (или рядом) ездил, где лучше остановиться, адреса-телефоны. Я начиталась чет, что кидают не мало, поэтому хочется в проверенное место. Лучше в пригороде (Витязево, и пр.), там вроде говорят море почище. Билеты на самолет уже купили, на июль-август, а вот жилье найти не могу пока. Можно в личку)
Не сочтите за рекламу, в  Витязево гостевой дом Вианна можете посмотреть (не отель конечно, но симпотишно), в инете инфа есть  - хозяева Оренбургские, очень радушные, гостями дорожат. готовят на заказ вкусно, до моря минут 15, в Благовещенке почти про любой дом рассказать и порекомендовать че-нить могуcoln
в июле/августе лучше заранее о жилье договориться, что бы не попасть абы куда, в этом году активное бронирование уже началось..
Посмотрела Вианну, там удобствО однО на два-три номера ггг
Они пару лет назад построили новый корпус, там все в удобствами)
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ворсинка Ср 11 Мар 2015 - 22:26

Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:4 года назад, Зуль, в Малагу летели напрямую регулярным рейсом из Москвы.
А авиакомпания какая? Иберия?
Не помню, конечно. :))
Жалко. Я просто прямых вообще не вижу сейчас. Все через Мадрид. Мне бы поближе туда к западу, к Португалии
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 11 Мар 2015 - 22:27

лара* пишет:
ЕленаНовая пишет:
лара* пишет:Не сочтите за рекламу, в  Витязево гостевой дом Вианна можете посмотреть (не отель конечно, но симпотишно), в инете инфа есть  - хозяева Оренбургские, очень радушные, гостями дорожат. готовят на заказ вкусно, до моря минут 15, в Благовещенке почти про любой дом рассказать и порекомендовать че-нить могуcoln
в июле/августе лучше заранее о жилье договориться, что бы не попасть абы куда, в этом году активное бронирование уже началось..
Посмотрела Вианну, там удобствО однО на два-три номера ггг
Они пару лет назад построили новый корпус, там все в удобствами)
В их прейскуранте на 2015 не нашла с удобствами, только большие номера человек на 5, вроде с туалетами.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 11 Мар 2015 - 22:28

Посмотрела билеты на июнь-июль, что на юг, что на север - все одно. На нашу семью из 3х человек 49-60 тыщ.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Ср 11 Мар 2015 - 22:28

Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:
А авиакомпания какая? Иберия?
Не помню, конечно. :))
Жалко. Я просто прямых вообще не вижу сейчас. Все через Мадрид. Мне бы поближе туда к западу, к Португалии
Может, и нет их сейчас. Даааавно всё же это было.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 22:31

Helenmama пишет:А сколько уходило на еду, я просто планировала сама готовить и дешевле и боязно отравить детишек (2 и 4 года), цены у них посмотрела - нормально прям!

В Витязево есть Магниты, цены такие же на продукты. Если покупать основную часть продуктов там, то получится по цене как дома. На рынке все дороже, фрукты тоже дорогие - почти все привозные. Местные фрукты/овощи дешево можно "со двора" купить или с полей (если на машине конечно), на базарчиках тоже дорого
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Цветочек77 Ср 11 Мар 2015 - 22:34

Мы в том году ездили на Азовское море в Пересыпь. Отель на берегу моря. Номер на нашу семью 1800 сутки, все в номере. Есть кухня на этаже. В июле пляж свободный, друг на друге не лежат, море теплое, отель новый.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 22 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 50 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения