Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Свекровь и муж

+29
Kasana
Janna
alexxxxa
Волшебная мама
Хризантемка
kleo
Anneta
Победительница))
Леночек
Мамзелька
Елена
Виталег :)
Fyyf
Drakosha
karapuzina
Лена
SexyLady
Барабулька
Inuni
Сладкая
мечтающая
Кошка у окошка
oksi
мурлыка87
Тюльпан
Зеленый квазизябрик
МaLinka
Михаил
Persifonka
Участников: 33

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 14:33

Хотела написать как гость, стыдно если честно за то, что я не смогла построить нормальную дружную семью. Просто хочу пожаловаться наверное, менять ситуацию я вряд ли решусь. Разговаривала сейчас со свекровью. Певая её фраза "высказать тебе хочу". Так получилось, что после новогодних праздников (в сам НГ и две недели после я болела, с температурой 39, потом сын болел) бабушка с дедушкой приезжали к нам всего один раз, потом они начали делать ремонт и якобы им было некогда, но нас к себе в гости звали, я отказывалась по причине ремонта, они вскрывали полы и т.п., ремонт капитальный. К моим родителям когда получалось ездили в выходные, муж нас с сыном в субботу или пятницу отвозил, а в воскресенье забирал. По средам моя мама приходит к нам после работы. Вчера муж сказал, что до сна поедем к его родителям, но разбудить его мы не смогли, встал в 11 только, в 12 мы с сыном пошли гулять, в час-два нам спать уже пора. Муж надул губы, со мной теперь не разговаривает и уехал как обычно к маме. Он не работает, сын его часов в 11 будит, он с ним пару часов играет и уезжает к маме, приезжает ночью, когда сын спит уже. Так в основном всегда, когда прошу пораньше приехать, говорит что дома делать. С сыном гуляю в основном я. Со свекровью в принципе всегда у нас не было большой любви, а после НГ совсем отношения испортились. Черт меня дернул собрать всех на Новый год вместе, тут ещё как назло я заболела, пока лежала, мама всё ей высказала, что накопилось. Началось с того, что муж меня никак не называет. Ну вообще никак, даже по имени. Мама это увидела и понеслось. Свекры со скандалом уехали. Мама осталась. Муж тоже уехал. И вот сейчас она мне говорит, я соскучилась по внуку, я говорю приезжайте, когда вам удобно, на что она ответила, что ей соседи выговаривают, что сноха к ним в гости не ездит. Ну я ей ответила, что пусть сыну выговаривает, что он встать не может, пока он встал нам уже спать пора. А она- ну и спал бы у нас. У них три кошки и одна собака, в квартире. Сейчас у нас такой период, когда укладывать спать в гостях ну очень сложно, дома, когда мы одни, он сисю кушает и засыпает, я его не качаю, проблемы с позвоночником после родов так и остались. Бабушка наша сказала ну и подумаешь не спал бы один день. Может вы со стороны что скажете. Я умом понимаю, что это бабушка и дедушка, ребенок должен их знать, любить, стараюсь если фотки с ним смотрим или видео, говорить это бабушка, это дедушка, они тебя любят. Но сердце мое не выдерживает общения с ней, вот поговорила и трясёт аж, два раза в туалет с нервов сбегала, извините за подробности. Да и в гости они нас так зовут, Андрюша пусть приезжает, а мама дома остается. Раз я жалуюсь, пожалуюсь и вот на что, ходит с Андрюхой у нас по квартире, я поддерживаю разговор, про него что-нибудь рассказываю, или Андрюше что-нибудь говорю, когда балуется, а она ему говорит ты маму не слушай, она фигню говорит. Иногда мне кажется, что они бы с удовольствием забрали бы у меня сына, но это наверное я преувеличиваю. Обидно, что когда у них была сложная ситуация, я старалась им помочь, поддерживала, а они так со мной. Вы все наверняка будете ещё писать про работу мужа. Свекровь говорит, что работать "на чужого дядю" он не будет, вставать рано он не может и вообще, как он будет работать, у него кишечник слабый. А то, что я его прошу работать это не мое мнение, это теща спит и видит когда зять работать будет. И моего мнения нет, я только то что моя мама мне говорит, то и делаю и говорю. У мужа конечно тоже есть ко мне претензии, ему интима не хватает.
Извините за сумбур, накипело. Наверное я сама во всем виновата. Мне так хочется семью, где мама с папой работают, вечером все вместе ужинают, гуляют, отдыхают, выходные вместе, папа гуляет с ребенком, дает ему пример. Может конечно такого не бывает, чтобы всё так идеально, в каждой семье есть проблемы.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 14:40

Первая фраза: "Маменкин сынок", а вторая: "Так пусть и живет со своим слабым кишечником"...
Дурдом... а как он будет дальше жить?! Мама с папой не вечные... я представляю какой для него будет удар когда наступит такой момент в его жизни...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 14:43

Не дочитал последнее предложение...
Ириша... для некоторых мужчин секс является первым местом в жизни... Это с годами пройдет - поверьте... Для таких мужчин отсутствие секс - отсутствие семьи... отсутствие поступков... желаний... Это маяк без которого он ничего делать не будет... не хочет и не может... Некоторые находят любовниц, другие бросают семьи и потом ищут новых девочек, третьи отсиживаются у мамы...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 14:44

Михаил, я ему уже говорила об этом, только психи в ответ на разговоры о работе и деньгах. Сейчас хоть за квартиру стал платить, наверное мама денег дает. У неё безграничная любовь такая, два сына, оба не работали, да и сами они не работают. Андрюшке говорит, вырастешь, будешь богатым и работать не будешь.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 14:47

Persifonka пишет:Михаил, я ему уже говорила об этом, только психи в ответ на разговоры о работе и деньгах. Сейчас хоть за квартиру стал платить, наверное мама денег дает. У неё безграничная любовь такая, два сына, оба не работали, да и сами они не работают. Андрюшке говорит, вырастешь, будешь богатым и работать не будешь.
Ириш... его родители Рокфеллеры?!
Как так?! Не работать и быть богатым?! Карл Маркс с остальные его соседи по бюсту в гробах перевернулись ))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 14:50

Михаил пишет:Не дочитал последнее предложение...
Ириша... для некоторых мужчин секс является первым местом в жизни... Это с годами пройдет - поверьте... Для таких мужчин отсутствие секс - отсутствие семьи... отсутствие поступков... желаний... Это маяк без которого он ничего делать не будет... не хочет и не может... Некоторые находят любовниц, другие бросают семьи и потом ищут новых девочек, третьи отсиживаются у мамы...
Я это понимаю, но это ничего не меняет. Мы вместе почти 7 лет, 5 лет в браке, всё это время я работала, платила за квартиру, покупала продукты, одежду, технику и т.п., он сначала работал в такси, зарабатывал на рацию, пиво и сигареты, потом в 11 году векровь потащила его в ммм, до сих пор они там, у него кредит, у них тоже кредиты, они продали квартиру, которую бабушке ветерану войны дали, сейчас на это видимо живут. Да, и всё это время он у мамы. Раньше меня это наверное не так волновало, любила очень сильно, секс был, все хорошо было. Да и некогда особо было заморачиваться, работа, учёба. Сейчас я его не хочу. Не знаю, может это гормоны или ещё что.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор МaLinka Ср 6 Мар 2013 - 14:53

В семьях бывает по разному... Но, по-моему это нормально, когда папа работает!!!
Мой муж, тоже вот второй год получается не работает, но при этом платим кредит 15 тысяч в месяц, алименты 4500, коммунальные, ещё у нас ребенок, а я в декрете...
Шевелится каждый месяц, потому что тоже не хочет и не будет работать на кого-то..Да я его понимаю, 10 лет работал директором, потом тяжело планку опустить... Но семью без денег не оставит))) Да, мы сейчас испытываем какие-то ограничения, но для меня абсолютно безработный мужчина - это ТРУТЕНЬ.
И Вы абсолютно правы, как может быть не прав человек, который просто хочет семейного счастья)
А свекровь мне ваша напоминает, не помню как её зовут, в общем мамашку эту, Божий Одуванчик из "Ворониных"!!!!
А что касается сна - для меня и моей семьи(это я про добрачную семью) сон - это святое. Моя бабушка всегда шторки закрывала, звонок выключала и на цыпочках ходила пока внуки спят, может это слишком, но я с уважением отношусь ко сну, что не сказать про мою свекровь и мужа. Никогда не охраняют сон, поэтому не люблю её в гостях. Помню осень ранняя была, первый снег я ребенка спать уложила, а она давай во дворе лопатой греметь, чистить снег(( Да этот снег через полчаса растаял, но ребенка она благополучно разбудила. Соответственно НЕ ВЫСПАВШИЙСЯ РЕБЕНОК - КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК!!!!
Так же и к ней приедем, получается пока все дела переделаем, у нее как раз в то время, когда ребенку спать, а у меня дочка может глазки открыть, на другой бог перевернуться и спать дальше, так та сразу подлетит и давай и на руки её, та плакать, конечно, ребенок не выспался...
А потом она удивляется, что ребенок уже с кем угодно может один остаться, кроме неё(((
Ох...тоже выговорилась)))))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 14:54

Михаил пишет:
Persifonka пишет:Михаил, я ему уже говорила об этом, только психи в ответ на разговоры о работе и деньгах. Сейчас хоть за квартиру стал платить, наверное мама денег дает. У неё безграничная любовь такая, два сына, оба не работали, да и сами они не работают. Андрюшке говорит, вырастешь, будешь богатым и работать не будешь.
Ириш... его родители Рокфеллеры?!
Как так?! Не работать и быть богатым?! Карл Маркс с остальные его соседи по бюсту в гробах перевернулись ))))))
Нет конечно, но они свято в это верят. А ещё любят мне работу находить. У меня работа есть, я в декрете.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 14:54

Ириша, чем дальше "влез тем, короче столб"... Жуть... у них такой "набор" жизненных "хвостов"... мне если честно страшно жить в такой экономической "зависимости". Полнейшая экономическая безграмотность... Ну да... еще немного и он будет "богат"... Но богом они забыты чтобы быть "богатырями"... (( Обидно за Вас... Честно.. искренне..
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 6 Мар 2013 - 14:57

А с какой стати ваша мама, что-то там стала "высказывать" вашим свекрам??? Вы еще удивляетесь, что свекровь теперь за всеми вашими словами видит не вас? Так что не один муж "за мамкину юбку" держится.
И, если муж не работает, "за чей счет банкет"? В смысле, кто вашу семью содержит?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 14:58

Кто такие свекровь или теща!? Это Ваши родители... Это не Вы и не Ваши дети... смотрите на все проще... Другое дело, что Ваш супруг/супруга каждый раз тянется в семью своих родителей (хотя в девочках я этого не замечал). Это проблемы не родителей, а Вашей второй половинки... Мое личное мнение - такой "тянучка" душевно болен... серьезно... У него не те ценности в жизни... Такие поступками он показывает, что он тянется в прошлое и не видит будущего... Живет вчерашним днем...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 14:59

МаЛика пишет:
А свекровь мне ваша напоминает, не помню как её зовут, в общем мамашку эту, Божий Одуванчик из "Ворониных"!!!!
Как с неё писали!
МаЛика пишет:
А что касается сна - для меня и моей семьи(это я про добрачную семью) сон - это святое. Моя бабушка всегда шторки закрывала, звонок выключала и на цыпочках ходила пока внуки спят, может это слишком, но я с уважением отношусь ко сну, что не сказать про мою свекровь и мужа. Никогда не охраняют сон, поэтому не люблю её в гостях. Помню осень ранняя была, первый снег я ребенка спать уложила, а она давай во дворе лопатой греметь, чистить снег(( Да этот снег через полчаса растаял, но ребенка она благополучно разбудила. Соответственно НЕ ВЫСПАВШИЙСЯ РЕБЕНОК - КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК!!!!
Так же и к ней приедем, получается пока все дела переделаем, у нее как раз в то время, когда ребенку спать, а у меня дочка может глазки открыть, на другой бог перевернуться и спать дальше, так та сразу подлетит и давай и на руки её, та плакать, конечно, ребенок не выспался...
А потом она удивляется, что ребенок уже с кем угодно может один остаться, кроме неё(((
Ох...тоже выговорилась)))))
И у нас также в семье, очень вас понимаю. Я пока сынуську ни с кем не оставляю, всегда со мной почти. На лыжах разве что каталсь несколько раз в этом году, его дед качал в кроватке, ничего, уснул. Потом папа ходил и на всех шикал, чтобы Андрюшку не разбудили ))) Так приятно было )))
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 15:04

Зеленый квазизябрик пишет:А с какой стати ваша мама, что-то там стала "высказывать" вашим свекрам??? Вы еще удивляетесь, что свекровь теперь за всеми вашими словами видит не вас? Так что не один муж "за мамкину юбку" держится.
И, если муж не работает, "за чей счет банкет"? В смысле, кто вашу семью содержит?
Думаю каждой матери обидно за своего ребенка, вот и ей обидно стало за меня. Проблема не в том, что свекровь за моими словами видит или не видит, а в том, что думает муж. Муж сейчас за квартиру платит, ещё я детские получала. Мои родители часто привозят продукты, Андрюшке вещички и игрушки тоже покупают.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 15:07

Вот я глубоко убежден, что если в семье начинается тыканье "я купил, он купил, его родители купили, ее.." и т.п. и т.д. Лучше либо жить вообще "у черта на куличках", либо вообще ограничить "вливание" в молодую семью каких бы то ни было материальных ценностей. Это только добавляет раздор... Лучше тогда просто "Привет" - "Пока"... Но ведь тут загвоздка... сынок - маменькин... Он сам это делает... всё своими поступками и действиями... Хотя и его понять можно, раз Ириша его не хочет... Но это ему не оправдание...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 15:09

Спасибо, за поддержку, Михаил. Наша судьба в наших руках, так говорят. Но нужна ещё и сила воли, мне её не хватает.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Persifonka Ср 6 Мар 2013 - 15:13

Михаил пишет:Вот я глубоко убежден, что если в семье начинается тыканье "я купил, он купил, его родители купили, ее.." и т.п. и т.д. Лучше либо жить вообще "у черта на куличках", либо вообще ограничить "вливание" в молодую семью каких бы то ни было материальных ценностей. Это только добавляет раздор... Лучше тогда просто "Привет" - "Пока"... Но ведь тут загвоздка... сынок - маменькин... Он сам это делает... всё своими поступками и действиями... Хотя и его понять можно, раз Ириша его не хочет... Но это ему не оправдание...
Я никогда не тыкала тем, что нам покупают мои родители или его, родители могут помогать, но не ОБЯЗАНЫ. Мы взрослые люди и сами должны нести ответственность за свою семью.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 15:22

Persifonka пишет:
Михаил пишет:Вот я глубоко убежден, что если в семье начинается тыканье "я купил, он купил, его родители купили, ее.." и т.п. и т.д. Лучше либо жить вообще "у черта на куличках", либо вообще ограничить "вливание" в молодую семью каких бы то ни было материальных ценностей. Это только добавляет раздор... Лучше тогда просто "Привет" - "Пока"... Но ведь тут загвоздка... сынок - маменькин... Он сам это делает... всё своими поступками и действиями... Хотя и его понять можно, раз Ириша его не хочет... Но это ему не оправдание...
Я никогда не тыкала тем, что нам покупают мои родители или его, родители могут помогать, но не ОБЯЗАНЫ. Мы взрослые люди и сами должны нести ответственность за свою семью.
Ириша, никто не тыкает, но в "запале" почему то вспоминается всё... от знакомства и по сей день )))))))) Я не о Вас говорю, а вообще...
Мы сами обязаны отвечать за свои поступки... и со стороны Вашего мужа я не вижу этого... Он действует так, как хочет его мама. У него нет своего мировоззрения на взрослую жизнь. Я просто не понимаю что он будет делать в далекие свои годы... когда современная система пенсионного страхования прост потеряет его как человека...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 6 Мар 2013 - 15:38

Persifonka пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:А с какой стати ваша мама, что-то там стала "высказывать" вашим свекрам??? Вы еще удивляетесь, что свекровь теперь за всеми вашими словами видит не вас? Так что не один муж "за мамкину юбку" держится.
И, если муж не работает, "за чей счет банкет"? В смысле, кто вашу семью содержит?
Думаю каждой матери обидно за своего ребенка, вот и ей обидно стало за меня. Проблема не в том, что свекровь за моими словами видит или не видит, а в том, что думает муж. Муж сейчас за квартиру платит, ещё я детские получала. Мои родители часто привозят продукты, Андрюшке вещички и игрушки тоже покупают.
то есть вы не видите, что вы такая же "маменькина дочка", как и ваш муж "маменькин сынок"? краснею
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 15:47

Зеленый квазизябрик пишет:
Persifonka пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:А с какой стати ваша мама, что-то там стала "высказывать" вашим свекрам??? Вы еще удивляетесь, что свекровь теперь за всеми вашими словами видит не вас? Так что не один муж "за мамкину юбку" держится.
И, если муж не работает, "за чей счет банкет"? В смысле, кто вашу семью содержит?
Думаю каждой матери обидно за своего ребенка, вот и ей обидно стало за меня. Проблема не в том, что свекровь за моими словами видит или не видит, а в том, что думает муж. Муж сейчас за квартиру платит, ещё я детские получала. Мои родители часто привозят продукты, Андрюшке вещички и игрушки тоже покупают.
то есть вы не видите, что вы такая же "маменькина дочка", как и ваш муж "маменькин сынок"? краснею
Танюша... ну я, например, не вижу чтобы Ириша бросала мужа с сыном и уезжала к маме ))) В конкретном случае я вижу только убегающего сыночка под юбку мамы. Я не понимаю фраз мамы мужа о том чтобы они оставляли сноху дома и приезжали к ней... и другого я тоже не понимаю...
Мы все дети... Наши души всегда будут чувствовать себя вне возраста, но это не есть причина лишать себя мирской жизни.... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь и муж Empty Re: Свекровь и муж

Сообщение автор Тюльпан Ср 6 Мар 2013 - 15:48

Я в шоке бывают же такие мужики лодыри еще на свете, может его мама как-то приворожила и не отпускает от себя (свекровь эгоистка), а вы не пробовали предложить работу, что бы ездил в командировки)))
Тюльпан
Тюльпан
Активничаю

она же моника
Оренбург,пр-д Северный
Сообщений : 171
Возраст : 40
Настоящее имя : елена
Детки: : Николай 25.05.2004г.
Данила 17.01.12г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения