Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

+26
Детская библиотека
Настена
Канапелька
nata-ya
ЕленаНовая
alexxxxa
mama_olga
Нигина
Сладкая
Нюра56
Мария2111
katarios.ie
Solita
Виталег :)
Елена
Podarok
Inuni
Оксана74
SexyLady
Стервочка
Победительница))
ArishA
Настасья
Михаил
Окся
Ulala
Участников: 30

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Масленица удалась sport
Сегодня за затраком ела блины!! И тут я подавилась  пластмасской длиной см 1.5-2 ...я в шоке, причём она острая с двух краев - похоже как от подноса отломилось или коробки какой, еслиб сглотнула..кошмар рев
Вообщем посоветуйте что делать? Имеется чек, упаковка с биркой (кто там упаковщик). И фото для васа

фото удалилось на фотохостинге


Последний раз редактировалось: Ulala (Пн 11 Мар 2013 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 14:40

SexyLady пишет:
Насенька пишет:Я за время учебы проходила практику на оренбургском предприятии, которая занимается выпечкой...была в производственном цехе. (Кто там хотел похудеть?))Так вот...крем для тортиков, помадку и прочие жидкие составляющие кондитерских изделий и выпечки мешают в ведрах из под стройматериалов непонятными палками (как будто краску разводят)),а их излишки убирают голыми руками. На полу и на стенах грязище, как в обувном цехе. Я не говорю уже о потных футболках и жалких подобиях фартуков, как спецодежды) Шапочек или сеток на головах у сотрудников замечено так же не было (если только это шапки-невидимки))

Это не на всех предприятиях так!

Согласна, кто-то следит за санитарными нормами. Есть еще ответственные товарищи, но знать бы какие...Продукты каких фирм можно употреблять без опасений за жизнь и здоровье...
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Елена Пн 11 Мар 2013 - 14:41

Podarok пишет:Все, спасибо. Я уже наелась тортиков. А в Винни Пухе тоже самое, как вы думаете?
Неееее, Лен. В Винни Пухе вве по-другому ггг
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 14:42

Оксана74 пишет:Юль, прости их да и асе)) ну и сделай выводы для себя - типа не покупай блинчики больше.

понять и простить эт Оксан конечно да! с другой стороны если мы будем все спускать с рук, у нас так и будет, наказание я считаю должны нести, чтоб не расслаблялись..с каждым может такое произойти..и мы можем быть и по ту сторону конфликта..есть претензия..блин лучше б я не видела эту пластмасску-ну реально же острая, сглотнула и уже б не писала бы тут...я в шоке((((
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 14:45

Юль, да ладно тебе, как бы ты ее сглотнула то)) ты беззубая что ль?)
Не хочешь спускать - отнеси и ткни носом)) пусть вертают сотню) ну что ты еще от них хочешь? Там же люди работают, ошибаются иногда)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 14:45

Ulala пишет:
Оксана74 пишет:Юль, прости их да и асе)) ну и сделай выводы для себя - типа не покупай блинчики больше.

понять и простить эт Оксан конечно да! с другой стороны если мы будем все спускать с рук, у нас так и будет, наказание я считаю должны нести, чтоб не расслаблялись..с каждым может такое произойти..и мы можем быть и по ту сторону конфликта..есть претензия..блин лучше б я не видела эту пластмасску-ну реально же острая, сглотнула и уже б не писала бы тут...я в шоке((((

Угу, не шуточная штуковина. Бррр! Надо жаловаться 100%! сарапалки
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Podarok Пн 11 Мар 2013 - 14:47

Да, Юль, тебе просто повезло! Хотя я тоже ругаться не умею. Не знаю, что сделала бы на твоем месте.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 14:51

спускать точно не буду! ошибаемся все не спорю, бороться с этим надо) деньги за что платим ?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Победительница)) Пн 11 Мар 2013 - 14:53

Ulala пишет:
Оксана74 пишет:Юль, прости их да и асе)) ну и сделай выводы для себя - типа не покупай блинчики больше.

понять и простить эт Оксан конечно да! с другой стороны если мы будем все спускать с рук, у нас так и будет, наказание я считаю должны нести, чтоб не расслаблялись..с каждым может такое произойти..и мы можем быть и по ту сторону конфликта..есть претензия..блин лучше б я не видела эту пластмасску-ну реально же острая, сглотнула и уже б не писала бы тут...я в шоке((((

Я бы отнесла заявление в роспотреб, пусть направляют проверку в производственный цех... а вам кричать да доказывать что-то продавцам и администраторам магазина ни к чему, нервы же не лишние... сама видела с каким отношением люди работают в производстве, объясняя свою безответственность низкой оплатой труда ... рыба гниет с головы... если выручка не айс, то и платить больше им никто не будет, ИМХО... совесть - лучший контролер...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Стервочка Пн 11 Мар 2013 - 14:53

Оксана74 пишет:Юль, да ладно тебе, как бы ты ее сглотнула то)) ты беззубая что ль?)
Не хочешь спускать - отнеси и ткни носом)) пусть вертают сотню) ну что ты еще от них хочешь? Там же люди работают, ошибаются иногда)
она могла запросто ее сглотнуть и повредить пищевод, а это очень серьезно, вплоть до летального исхода, у меня есть среди знакомых такой случай, еле спасли, теперь человек на инвалидности
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 14:56

Если б у моей бабушки был х..й, она была бы дедушкой))
Вот что могу сказать на всякие пугалки.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 15:00

А как все красиво начиналось?! ))) Блинчики с пластмассой )))
Ладно... не будем больше портить аппетит народу... А то итак кризис финансовый... а теперь еще и продуктовый начнется )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 15:02

Победительница)) пишет:
совесть - лучший контролер...
mir
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 15:03

Оксана74 пишет:Если б у моей бабушки был х..й, она была бы дедушкой))
Вот что могу сказать на всякие пугалки.
hihik ржу не могу
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Мар 2013 - 15:06

Ulala пишет:
Победительница)) пишет:
совесть - лучший контролер...
mir
"Совесть придумали плохие люди, чтобы она мучала хороших". (с) ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 15:07

Не... ну владелец бизнеса всегда признает свою ошибку... или ошибку своих поставщиков... Всяковые бывает... и у меня раз в год что нибудь находят покупатели ))) Но я лично это не произвожу, а именнитые брендовые производители продуктов питания... Ничего тут не поделаешь... А как наказывать владельца производства или магазина - решать каждому... Я если вижу в магазине просрочку (кстати в Соседдушке было тоже раз три) то всегда указываю продавцу... тихо на ушко... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 15:12

Виталег :) пишет:
Ulala пишет:
Победительница)) пишет:
совесть - лучший контролер...
mir
"Совесть придумали плохие люди, чтобы она мучала хороших". (с) ggg

хорошие эти ПЛОХИЕ ЛЮДИ))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 15:13

Михаил обычно они в курсе о просрочке, но вид-как в первый раз услышали, интересно наблюдать))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Solita Пн 11 Мар 2013 - 15:15

Я не удивилась, я не знаю как в других магазинах, но в Соседушке возле дома постоянно просрочка и вонь пропавшим товаром. Вам конечно решать, но я например, уже пошла бы скандал устроила, пригрозила проверкой и т.п. 100 рублей и моральный вред, хоть 1000 а получила, и пошла бы ребенку одежду купила. Дело не в деньгах, а в принципе. Заодно и от накопившейся негативной энергии избавилась.
Solita
Solita
Активничаю

центр
Сообщений : 167
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь сентябренка 2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 15:19

Solita пишет:Я не удивилась, я не знаю как в других магазинах, но в Соседушке возле дома постоянно просрочка и вонь пропавшим товаром. Вам конечно решать, но я например, уже пошла бы скандал устроила, пригрозила проверкой и т.п. 100 рублей и моральный вред, хоть 1000 а получила, и пошла бы ребенку одежду купила. Дело не в деньгах, а в принципе. Заодно и от накопившейся негативной энергии избавилась.
Ну если дело то не в деньгах, то зачем хоть 1000 а получить?? Да еще потратить на одежду ребенка... Принципы странные какие то gitar
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 3 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Solita Пн 11 Мар 2013 - 15:23

Надо же моральный вред окупить. ))) А вы думаете проверка что-то даст, бред. Магазин просто больше заплатит проверяющему либо штраф, а покупателю от этого какая польза, ничего кроме нервов, да еще ходи жалобы пиши. Спустить на тормозах тоже считаю не правильно. Насчет траты, просто как пример привела, можно в конце концов и на другое потратить, или пожертвовать, это уже второй вопрос, но наказать считаю надо, а лучше чем наказание рублем для магазина к сожалению ничего пока нет.
Solita
Solita
Активничаю

центр
Сообщений : 167
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь сентябренка 2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения