Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

+24
Детская библиотека
Валенсия
le-russia
Лилия
Артин
карамЭлька
Кудряшка
nata-ya
marmeladka
Гражданочка
Хризантемка
NataliP
Михаил
Казявка
Zarinul'ka
Ulala
Еле-Ночка Оренбургская
Аномалия
Xomytka
Elenana
Inuni
Bliss
Anneta
Виталег :)
Участников: 28

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Виталег :) Чт 23 Май 2013 - 18:43

Первое сообщение в теме :

С 1 июня и на все лето для частного транспорта будет закрыт участок пр. Победы от центра и до Шевченко. Общественный транспорт планируется все же пропускать, но до 1 июля, после чего и он перестанет пропускаться по Победе.

Запланирована крупная реконструкция этого участка дороги. Помимо прочего, трехполосная дорога будет расширена до четырех полос (по две в каждом направлении). Работы будут вестись в круглосуточном режиме. На работы выделено 280 млн. рублей.
Источник: регнум.рф/news/fd-volga/1662256.html

Объезды планируется реализовать по улицам Леушинской и Одесской. Эти объездные пути в ближайшее время будут отсыпаны асфальтобетонным срезом. Кто располагает более подробными планами объездов, в частности, общественного транспорта - делитесь здесь, буду добавлять в первый пост.

Изменение маршрутов общественного транспорта:

Про перекрытие других улиц тема здесь.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 28 Июн 2013 - 16:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Гость Вс 30 Июн 2013 - 0:41

флай пишет:
Маленький Ангел пишет:
флай пишет:

а светофор на Орской-Одесской видели?
Нет, а что там со светофором?
а его там раньше не было))))
А... Я стараюсь уже неделю в тот район вообще не ездить. пока получается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор nata-ya Вс 30 Июн 2013 - 0:43

Виталег :) пишет:А я сегодня попытался со Степашки на Терешкову попасть, а оказалось, что через Победу мне уже не проехать... Как бы теперь узнать, через какие улицы можно Победу насквозь протыкать? Через М.Жукова хотя бы можно?

Сегодня можно было.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Виталег :) Вс 30 Июн 2013 - 0:49

nata-ya пишет:
Виталег :) пишет:А я сегодня попытался со Степашки на Терешкову попасть, а оказалось, что через Победу мне уже не проехать... Как бы теперь узнать, через какие улицы можно Победу насквозь протыкать? Через М.Жукова хотя бы можно?

Сегодня можно было.
Как раз сегодня после 18:00 я встретил там знак "тупик", поэтому решил не рисковать и срулил на ту же Одесскую... UPD: Строго говоря, не помню уже, какой там знак встретил, но он мне не понравился.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор nata-ya Вс 30 Июн 2013 - 1:11

Виталег :) пишет:
nata-ya пишет:
Виталег :) пишет:А я сегодня попытался со Степашки на Терешкову попасть, а оказалось, что через Победу мне уже не проехать... Как бы теперь узнать, через какие улицы можно Победу насквозь протыкать? Через М.Жукова хотя бы можно?

Сегодня можно было.
Как раз сегодня после 18:00 я встретил там знак "тупик", поэтому решил не рисковать и срулил на ту же Одесскую... UPD: Строго говоря, не помню уже, какой там знак встретил, но он мне не понравился.

Перекрыли поворот направо с Маршала Жукова на Победу возле башни. Насквозь все работает. По Победе сегодня тоже проезжает, кто хочет, там стоят ограждения, но они раздвинуты.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Lenok Вс 30 Июн 2013 - 2:16

Виталег :) пишет:
nata-ya пишет:
Виталег :) пишет:А я сегодня попытался со Степашки на Терешкову попасть, а оказалось, что через Победу мне уже не проехать... Как бы теперь узнать, через какие улицы можно Победу насквозь протыкать? Через М.Жукова хотя бы можно?

Сегодня можно было.
Как раз сегодня после 18:00 я встретил там знак "тупик", поэтому решил не рисковать и срулил на ту же Одесскую... UPD: Строго говоря, не помню уже, какой там знак встретил, но он мне не понравился.
Сегодня пыталась с терешков пересечь Победы по Ст.Разина - перед перекрестком висит кирпич, проезд загорожен и посреди дороги большая яма.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Аномалия Вс 30 Июн 2013 - 9:27

Вчера ближе к вечеру с улицы Карагандинской на переулок Квартальный мы проскочили насквозь Победу, а в районе Абдрашитова уже нельзя было проехать в это время.

Еще на Победу в районе ост "Полигонная" и "заводская" (или "Бурзавод", я не помню, как ее правильно счас называют) можно попасть по улицам Леушинской и Фрунзе. Но дорога на ул Фрунзе страшная, как моя жизнь...

Кстати, на Леушинской поставили лавочки в местах "остановок", и еще я посмеялась вчера, что остановки "Россия" и "Полигонная" в двух кварталах друг от друга - это меньше минуты пешком. По-моему, "Полигонную" чуть подальше надо было делать, а не на углу Леушинской с Абдрашитова, но, видимо, другого места не нашли...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Krendelki Пн 1 Июл 2013 - 8:34

Мне больше всего интересно насколько все это затянется, мы по Победе редко ездим, но зато в районе Победы около башни на М.Жукова (так там называется улица по моему) вообще перерыли и перекрыли поворот налево и знаки соответственно закрыли черными пакетами. Везде пыль, вскопанный асфальт, нервные водители. Я думаю к сентябрю не успеют.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Bliss Пн 1 Июл 2013 - 14:51

Да уж, сегодня ехала по терешкам, наблюдала большую пробку в сторону центра, машины даже на мосту стояли.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 6 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Июл 2013 - 15:08

Такое ощущение, что вечером из центра в Степной будет проще ехать через Объездную. Хотя и там в нескольких местах свои собственные тупняки. :о(
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения