Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

+24
Детская библиотека
Валенсия
le-russia
Лилия
Артин
карамЭлька
Кудряшка
nata-ya
marmeladka
Гражданочка
Хризантемка
NataliP
Михаил
Казявка
Zarinul'ka
Ulala
Еле-Ночка Оренбургская
Аномалия
Xomytka
Elenana
Inuni
Bliss
Anneta
Виталег :)
Участников: 28

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Виталег :) Чт 23 Май 2013 - 18:43

Первое сообщение в теме :

С 1 июня и на все лето для частного транспорта будет закрыт участок пр. Победы от центра и до Шевченко. Общественный транспорт планируется все же пропускать, но до 1 июля, после чего и он перестанет пропускаться по Победе.

Запланирована крупная реконструкция этого участка дороги. Помимо прочего, трехполосная дорога будет расширена до четырех полос (по две в каждом направлении). Работы будут вестись в круглосуточном режиме. На работы выделено 280 млн. рублей.
Источник: регнум.рф/news/fd-volga/1662256.html

Объезды планируется реализовать по улицам Леушинской и Одесской. Эти объездные пути в ближайшее время будут отсыпаны асфальтобетонным срезом. Кто располагает более подробными планами объездов, в частности, общественного транспорта - делитесь здесь, буду добавлять в первый пост.

Изменение маршрутов общественного транспорта:

Про перекрытие других улиц тема здесь.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 28 Июн 2013 - 16:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 12:28

Товарисчи!подскажите-кто как думает. Вот с 1 июня перекроют Победу от центра до шевченко.а как добираться на перекрытый участок?например в район гостиницы Виктория?не пойму.приглашены туда в гости как раз на след выходные......пешком от восхода чтоли идти??
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Проспект Победы перекроют

Сообщение автор Bliss Пн 27 Май 2013 - 12:30

Кудряшка пишет:Товарисчи!подскажите-кто как думает. Вот с 1 июня перекроют Победу от центра до шевченко.а как добираться на перекрытый участок?например в район гостиницы Виктория?не пойму.приглашены туда в гости как раз на след выходные......пешком от восхода чтоли идти??
Вообще можно я думаю на 30 от центра, она едет по одесской. А там пешком. Правда остановку точно не скажу (примерно между лермонтова и ленинградской).
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Проспект Победы перекроют

Сообщение автор карамЭлька Пн 27 Май 2013 - 12:32

или на такси до Орловой (если не ошибаюсь) или там где проезд в частном к Победе, около бензаколонки.
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор карамЭлька Пн 27 Май 2013 - 12:33

Виталь, давай сюда мое уж сообщение тоже)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 12:33

Bliss пишет:
Кудряшка пишет:Товарисчи!подскажите-кто как думает. Вот с 1 июня перекроют Победу от центра до шевченко.а как добираться на перекрытый участок?например в район гостиницы Виктория?не пойму.приглашены туда в гости как раз на след выходные......пешком от восхода чтоли идти??
Вообще можно я думаю на 30 от центра, она едет по одесской. А там пешком. Правда остановку точно не скажу (примерно между лермонтова и ленинградской).
да нет на автобус с пузом и каблуках. Не поеду)))мы ж на праздник))такси не будут пускать туда тоже?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Bliss Пн 27 Май 2013 - 12:37

Кудряшка пишет:
Bliss пишет:
Кудряшка пишет:Товарисчи!подскажите-кто как думает. Вот с 1 июня перекроют Победу от центра до шевченко.а как добираться на перекрытый участок?например в район гостиницы Виктория?не пойму.приглашены туда в гости как раз на след выходные......пешком от восхода чтоли идти??
Вообще можно я думаю на 30 от центра, она едет по одесской. А там пешком. Правда остановку точно не скажу (примерно между лермонтова и ленинградской).
да нет на автобус с пузом и каблуках. Не поеду)))мы ж на праздник))такси не будут пускать туда тоже?
Тогда на такси примерно такой же маршрут, там проход есть от школы как раз выйдете на победу к гостинице.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Bliss Пн 27 Май 2013 - 12:41

карамЭлька пишет:или на такси до Орловой (если не ошибаюсь) или там где проезд в частном к Победе, около бензаколонки.
На тапкси я думаю проще по самолетной до дома 79 примерно и там впреде к победе пешком минут 5.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор карамЭлька Пн 27 Май 2013 - 12:43

может, я там не особо разбираюсь, навскидку вспомнила, где ездила только))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Bliss Пн 27 Май 2013 - 14:04

карамЭлька пишет:может, я там не особо разбираюсь, навскидку вспомнила, где ездила только))
Просто мы ездили именно по самолетной, а потом вышли на победу пешком. Минут 5 и как раз к гостинице выходишь по проходку от школы к победе.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор nata-ya Чт 6 Июн 2013 - 23:58

Люди знающие, подскажите, пожалуйста. На чем из центра район ОГУ-филармония можно доехать до рынка Восточный?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Проспект Победы перекроют

Сообщение автор Хризантемка Пт 7 Июн 2013 - 0:03

nata-ya пишет:Люди знающие, подскажите, пожалуйста. На чем из центра район ОГУ-филармония можно доехать до рынка Восточный?
по победе, если она не перекрыта, 26 ходил от центрального рынка, а с туркестанской вроде как 7
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Гость Пт 7 Июн 2013 - 0:33

nata-ya пишет:Люди знающие, подскажите, пожалуйста. На чем из центра район ОГУ-филармония можно доехать до рынка Восточный?
Наташ, мне кажется самый ближайший до Вас маршрут, это 7-ка, она идет от (не знаю как остановка называется, которая напротив ВДНХ) и до рынка как раз.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Гость Пт 7 Июн 2013 - 0:34

Кстати, перекрыли победу? Как теперь с проездом дела обстоят?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Июн 2013 - 0:35

nata-ya пишет:Люди знающие, подскажите, пожалуйста. На чем из центра район ОГУ-филармония можно доехать до рынка Восточный?
До Восточного с музкомедии очень много всего идет. Я когда ездил, то просто в каждый автобус заглядывал да спрашивал, все равно их всех не упомнишь. :))

Похоже, я тему не туда с размаху перенес. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Хризантемка Пт 7 Июн 2013 - 0:37

Виталег :) пишет:
nata-ya пишет:Люди знающие, подскажите, пожалуйста. На чем из центра район ОГУ-филармония можно доехать до рынка Восточный?
До Восточного с музкомедии очень много всего идет. Я когда ездил, то просто в каждый автобус заглядывал да спрашивал, все равно их всех не упомнишь. :))

Похоже, я тему не туда с размаху перенес. краснею
угу, зацепился за мою видно фразочку, что "победа перекрыта"..! ок
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Bliss Пт 7 Июн 2013 - 0:39

Маленький Ангел пишет:Кстати, перекрыли победу? Как теперь с проездом дела обстоят?
Вчера я спокойно в степной доехала, что-то пока только готовятся. Но слышала, что с 1 июля на 8-марта участок до володарского (от роддома вроде бы) будет открыт только для общественного транспорта.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Zarinul'ka Пт 7 Июн 2013 - 0:39

Маленький Ангел пишет:Кстати, перекрыли победу? Как теперь с проездом дела обстоят?
я вчера там на автобусе проезжала, будто еще ничего не делают. Было дело вечером в 7 часов, пробок не было. остановок только нигде уже почти нет, и кое-где бордюры повыковыривали.
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор nata-ya Пт 7 Июн 2013 - 0:39

Маленький Ангел пишет:Кстати, перекрыли победу? Как теперь с проездом дела обстоят?

Ничего не перекрыли. От восхода до Рыбаковской уже чего-то делают.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Гость Пт 7 Июн 2013 - 0:40

Bliss пишет:
Маленький Ангел пишет:Кстати, перекрыли победу? Как теперь с проездом дела обстоят?
Вчера я спокойно в степной доехала, что-то пока только готовятся. Но слышала, что с 1 июля на 8-марта участок до володарского (от роддома вроде бы) будет открыт только для общественного транспорта.
а 8-марта тут причем. там вроде нормальный асфальт.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?) - Страница 3 Empty Re: Проспект Победы перекроют (уже перекрыли?)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Июн 2013 - 0:41

Хризантемка пишет:угу, зацепился за мою видно фразочку, что "победа перекрыта"..! ок
Именно так. :))) Обратно чтоль перенести...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения