Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

+6
Детская библиотека
Nyu-ta
Штучка007
alexxxxa
Евдокия
Виталег :)
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Виталег :) Вс 26 Май 2013 - 12:51

Первое сообщение в теме :

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Detail_1369132649

Уже неделю в Швеции длятся беспорядки, устраиваемые иммигрантами.

Началось все с того, что полиция в центре Стокгольма застрелила мужчину, который при задержании достал мачете. В иммигранских кругах это расценили как излишнюю жестокость. Там уже давно накапливалось напряжение, связанное с тем, что правоцентристское правительство сократило объем социальной помощи, выделяемой иммигрантам и беженцам.

В результате иммигранты начали погромы, сожгли около 100 автомобилей и начальную школу в Стокгольме, а в последние дни погромы перекинулись на соседние города Эребру и Линчёпинг, в которых также жгут автомобили, школы и детский сад.

В Европе это не первые массовые беспорядки за последнее время. Навскидку вспоминаются самые масштабные в Англии в августе 2011. Кадры пожаров на улицах британских городов часто показывали в новостях.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Евдокия Вт 4 Июн 2013 - 13:15

Считаю, что должно быть так: приехал в чужую страну, относись с уважением к ее жителям, законам и обычаям. Хочешь остаться - ассимилируйся. Не нравится - адьёс, амигос. Возвращайся домой или ищи дальше. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. ИМХО
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор СЕА Вт 4 Июн 2013 - 22:17

Это не логика - это политика такая Евросоюза и его члены обязаны соблюдать некие правила в отношении иммигрантов
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Евдокия Ср 5 Июн 2013 - 0:09

Ну и шут с ними. Хотят так жить - пусть живут.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Штучка007 Ср 5 Июн 2013 - 9:48

Евдокия пишет:Считаю, что должно быть так: приехал в чужую страну, относись с уважением к ее жителям, законам и обычаям. Хочешь остаться - ассимилируйся. Не нравится - адьёс, амигос. Возвращайся домой или ищи дальше. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. ИМХО
А вы думаете, кто туда едет - много знает всех тонкостей закона?? Тем более Швеция и Норвегия считались вообще самыми такими цивилизованными странами и кто мог бы подумать, что там на самом деле творится? Все "прелести" законности вылазили наружу, когда уже обратного пути нет! Ведь про педофилию они много то не разглагольствуют! Ведь та же Ирина Бергст, проживя там лет 7, только потом узнала, что вообще с детьми творят! Если бы у вас ребенка отобрали и его педрорили, посмотрела бы на вас как по-другому бы вы запели. И все ведь по их закону!! Даже то, что детей в саду учат мастурбировать - это вообще шок!!!
Штучка007
Штучка007
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 118
Возраст : 42
Настоящее имя : Нина
Детки: : Сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Штучка007 Ср 5 Июн 2013 - 9:51

Поэтому даже в новостях говорят якобы из-за урезания соцпомощи! Даже на весь мир стыдно признать истинную причину погромов иммигрантами
Штучка007
Штучка007
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 118
Возраст : 42
Настоящее имя : Нина
Детки: : Сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Тигра Ср 5 Июн 2013 - 10:00

Вы почитайте, что эта Бергсет пишет. Это же явно больной человек!
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Штучка007 Ср 5 Июн 2013 - 10:09

Тигра пишет:Вы почитайте, что эта Бергсет пишет. Это же явно больной человек!
Не одна она такое пишет, пощите в инете и вам все станет ясно! Снимите наконец свои розовые очки!!
Штучка007
Штучка007
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 118
Возраст : 42
Настоящее имя : Нина
Детки: : Сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Июн 2013 - 10:16

Штучка007 пишет:
Тигра пишет:Вы почитайте, что эта Бергсет пишет. Это же явно больной человек!
Не одна она такое пишет, пощите в инете и вам все станет ясно! Снимите наконец свои розовые очки!!
точно...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Июн 2013 - 10:21

ВОТ ЕЩЕ про ту же Швецию... в конце там про ребенка-эпилептика, которого забрали у матери и залечили... это Маленькому Ангелу, чтобы она не думала что только в России дети-инвалиды умирают...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Июн 2013 - 10:26

поищите на youTube рассказы тех, кто жил на этом вашем Западе... много интересного рассказывают.. вот кстати ВИДЕО про Норвегию
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Гость Ср 5 Июн 2013 - 11:03

alexxxxa пишет:ВОТ ЕЩЕ про ту же Швецию... в конце там про ребенка-эпилептика, которого забрали у матери и залечили... это Маленькому Ангелу, чтобы она не думала что только в России дети-инвалиды умирают...
Не переживайте, я в курсе. hai
Если вообще говорить про изъятие детей в европе, то дело там темное. И вот со слов матери пишут, что слишком опекала, а на деле может оказаться совсем другое. КАк подадут журналисты.
Поэтому я даже в дискуссию ступать не хочу, где хорошо, а где плохо. (Все зависит от человека, он творит свою жизнь и свое окружение, приспосабливается под страну, в которой живет).
А насчет того, что дети умирают, я вообще считаю, что не должно такого быть, они же дети.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Тигра Ср 5 Июн 2013 - 11:06

alexxxxa пишет:поищите на youTube рассказы тех, кто жил на этом вашем Западе... много интересного рассказывают.. вот кстати ВИДЕО про Норвегию


Так это как раз Брегсет и рассказывает
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Тигра Ср 5 Июн 2013 - 11:13

Главная проблема наших бывших соотечественников в том, что они считают, что к ним будут относиться не так, как к "понаехавшим" из стран Азии и Африки. А для системы они все одинаковые мигранты. А нашим-то обидно. Отсюда и начинаются нападки на западную систему.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Июн 2013 - 11:16

вы считаете, что то, что люди рассказывают про то как у них отбирали детей, про инцест, педофилию и педерастию- это НАПАДКИ на западную систему????
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Тигра Ср 5 Июн 2013 - 11:19

Вот тому, что рассказывает Бергсет про инцест, педофилию, педерастию, я, мягко говоря, не доверяю. Там у нее еще было про костюм Путина. И частенько наши бывшие соотечественники, у которых забирали детей, в итоге оказывались совсем не белопушистыми.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Евдокия Ср 5 Июн 2013 - 11:26

Штучка007 пишет:Если бы у вас ребенка отобрали и его педрорили, посмотрела бы на вас как по-другому бы вы запели. И все ведь по их закону!! Даже то, что детей в саду учат мастурбировать - это вообще шок!!!
вы, тетенька, на те места, где детей педрорят, своих детей ставьте. За словами следите. И не надо на меня орать. На будущее совет: если собрались куда-то ехать в загранку, потрудитесь узнать национальные особенности проживания в той стране. Тогда, быть может, "педрорить" им не кого будет. Если чЁ, в Африке есть племена, которые за обе щеки соседей уплетают. Это вас не смущает? Или Европа гаже?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Июн 2013 - 12:02

прочитала статью....волосы шевелятся....... у меня даже нет пока комментириев....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Гость Ср 5 Июн 2013 - 12:16

Тигра пишет:Вот тому, что рассказывает Бергсет про инцест, педофилию, педерастию, я, мягко говоря, не доверяю. Там у нее еще было про костюм Путина. И частенько наши бывшие соотечественники, у которых забирали детей, в итоге оказывались совсем не белопушистыми.
А это, случайно не та тетенька, которая сначала сдала ребенка в приют, а потом через несколько месяцев вспомнила про него и стала возмущаться, что его усыновляют? И что ей не объяснили законов, что она его там должна навещать постоянно была и забрать его через короткое время (не пмню через сколько). Мне кстати, нравится, жетскость сроков нахождения детей в приютах на западе. И то, что кровной семьи роль не так велика, как у нас. Потому что у нас матери пьют, гуляют, дети в детских домах сидят, как заложники. И в любой момент мать может забрать ребенка, если не лишена родительских прав. У нас закон защищает родителей. А надо детей защищать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Тигра Ср 5 Июн 2013 - 12:25

Не знаю, эта тетенька вернулась в РФ со старшим сыном, а младший остался в Норвегии с отцом-норвежцем. И она теперь везде вещает, что ужасного с ее сыном делают там норвежцы. Типа инцест и педофилия. И как там ужасно, в Норвегии.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили - Страница 2 Empty Re: В Швеции иммигранты жгут школы и автомобили

Сообщение автор Гость Ср 5 Июн 2013 - 12:28

Тигра пишет:Не знаю, эта тетенька вернулась в РФ со старшим сыном, а младший остался в Норвегии с отцом-норвежцем. И она теперь везде вещает, что ужасного с ее сыном делают там норвежцы. Типа инцест и педофилия. И как там ужасно, в Норвегии.
А... нет, значит это другие. ТАм она не вернулась, а осталась жить на загнивающем западе, но тоже что-то подобное писала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения