Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Bliss Ср 29 Май 2013 - 0:09

Виталег :) пишет:
Bliss пишет:А как оказалось все было искусственно создано для поднятия рейтинга. Главное что это не троллинг.
о.О

Хотите верьте, хотите нет, но я тут пока ничего искусственно не создавал, пока здесь всё "само собой" создается. :))
Просто Вы видимо более занятой человек, техническую сторону развиваете на форуме.
На мой взгляд зря девочки ругаются на то, что народ активно что-то обсуждает и не соглашается. За пол дня по несколько страниц испишут, есть что почитать на ночь.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 0:24

alena17 пишет:
Lenok пишет:
alena17 пишет:Хризантемка, Вы только и делаете, что указываете кому куда и сколько лететь, мужу Надиному как уделять внимание семье и зарабатывать...Мне кажется это их семья и они разберутся сами... И Вам ли решать беременный это бред или мнение человека...

Я в шоке, на ОМ большинство только и стараются навязать свое мнение при этом на мнение отличающиеся от их собственного высказать своё фи...
Она не навязывает свое мнение. Просто многие здесь не могут понять тех отговорок, которые приводит Кудряшка.
автор Хризантемка Сегодня в 16:53

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:
я его почти не вижу.вечером ужин и спать.либо он занимается работой дома.либо мы с сыном до ночи гуляем во дворе летом.все крутится вокруг сына целый день

Так получается, что проблема в том, что это муж тебе совсем времени не уделяет...
конечно хорошо когда есть работы по сменам.отработал и гуляй как ветер.а есть люди которые деньги зарабатывают для семьи.и могут по срочному делу и вечером отлучиться.и в выходные и в отпуск.

хм, ну видимо твоему мужу нужно учиться стараться совмещать все - и успешный заработок, и любовь к женщине и детям(((((
у меня такой проблемы нету)))


Это что по вашему? зачем говорить что надо делать, а что нет?
Алена, я никого не учу!!! Возраст и опыт жизненный еще не тот)))
Надежда, из темы в тему пишет о своей идеальной семье. Очень рада за нее!!!
Но для меня семья- это родители вместе с детьми, где каждый старается уделять другому время, внимание, дарить свою любовь и заботу. Кудряшка вон умничка хочет поездкой на отдых без ребенка укрепить романтик в семье, все остальное время она занимается сыном и будущей лялей. Вот я и предположила, что вероятно ее вторая половинка ей уделяет недостаточно внимания, что она готова ребенком пожертвовать после 8 класса ради мужчины))))))))))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 0:30

alena17 пишет:Хризантемка, Вы только и делаете, что указываете кому куда и сколько лететь, мужу Надиному как уделять внимание семье и зарабатывать...Мне кажется это их семья и они разберутся сами... И Вам ли решать беременный это бред или мнение человека...
Я не указывала кому и сколько летать. А может просто человеку нужна подсказка со стороны, чтобы найти компромисс во всем, чтобы совместить приятный отдых с наличием ребенка?! В чужую семью ваааааааще не лезу, свою лублу!!! нрав
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Drakosha Ср 29 Май 2013 - 0:33

Хризантемка пишет:Вот я и предположила, что вероятно ее вторая половинка ей уделяет недостаточно внимания, что она готова ребенком пожертвовать после 8 класса ради мужчины))))))))))))
Вообще-то другой совсем смысл был.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 0:36

Кудряшка пишет:Какие отговорки?ночной рейс не ночной-ну потом выспится ребенок.выбрать куда лететь су малышом тоже можно -и 3ч перелета и 10.все в наших руках.
Я лишь о том-что отдыхом это не назовешь.это смена обстановки.и вы читаете по моему только те посты -на которые можно съязвить.
Я со хочу поехать на след год с малышкой.но отдыхом это не называю.планируемпоехать ради сына. В 6лет ему это уже нужно-новые впечатления.а вот годовасику-ему вряд ли.
Ничего не понимаю... Ну оставь тогда малышку дома, по твоей логике так будет хорошо всем?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 0:40

Avonuel пишет:У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.
Очень правильно написано, Наталья-умничка!!! Если в моей жизни будет такая же ситуация с двумя детками, то наверное поступим также, или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 0:48

Drakosha пишет:
Хризантемка пишет:Вот я и предположила, что вероятно ее вторая половинка ей уделяет недостаточно внимания, что она готова ребенком пожертвовать после 8 класса ради мужчины))))))))))))
Вообще-то другой совсем смысл был.
Наташа, да это шутка уже была, что вы в самом деле)))))))))))))))))))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Женя Ср 29 Май 2013 - 0:53

доброй ночи всем!по теме разговора,с ребенком до 3-х лет не советуют(врачи) путешествовать вообще,если отдых, то тот же климат,еда и тд и тп,в нашем случае рекомендуют Крым и то не меньше 21 дня,по теме "за границей"-там нам конечно нравится,моооре,сервис,еда,магазины и тд ,но вот подходит ли это малышу вопрос большой,начиная от смены часовых поясов ,отдыхать можно и нужно,если это не нанесет вред ребенку,а отдых длиной 14 дней как правило не всем подходит,после приезда или во время поездки ребенок может заболеть,акклиматизация у всех по-разному проходит,поэтому если есть вариант что останется бабушка и Вы будете чувствовать себя спокойно и будете способны на отдых-то можно ехать,а если нет,то лучше остаться всетаки дома и подождать когда малыш подрастет.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 8:31

Хризантемка пишет:
Drakosha пишет:
Хризантемка пишет:Вот я и предположила, что вероятно ее вторая половинка ей уделяет недостаточно внимания, что она готова ребенком пожертвовать после 8 класса ради мужчины))))))))))))
Вообще-то другой совсем смысл был.
Наташа, да это шутка уже была, что вы в самом деле)))))))))))))))))))))

Мне интересно как бы ты отреагировала на такую шутку если бы о тебе шла речь.... и говоришь что не лезешь в чужую семью, как раз таки ты и безпардоно задаешь вопросы не по теме, а потом говоришь что шутишь.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Drakosha Ср 29 Май 2013 - 10:00

Женя пишет:доброй ночи всем!по теме разговора,с ребенком до 3-х лет не советуют(врачи) путешествовать вообще,если отдых, то тот же климат,еда и тд и тп,в нашем случае рекомендуют Крым и то не меньше 21 дня,а отдых длиной 14 дней как правило не всем подходит,после приезда или во время поездки ребенок может заболеть,акклиматизация у всех по-разному проходит
Согласна полностью, наш стандартный отдых 10-14 дней, это больше развлечение, на счет оздоровления сильно сомневаюсь. Это не только к детям, но и ко взрослым относится. У сестры, например, сразу после прилета туда-обратно начинаются женские дни.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 10:28

Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:Какие отговорки?ночной рейс не ночной-ну потом выспится ребенок.выбрать куда лететь су малышом тоже можно -и 3ч перелета и 10.все в наших руках.
Я лишь о том-что отдыхом это не назовешь.это смена обстановки.и вы читаете по моему только те посты -на которые можно съязвить.
Я со хочу поехать на след год с малышкой.но отдыхом это не называю.планируемпоехать ради сына. В 6лет ему это уже нужно-новые впечатления.а вот годовасику-ему вряд ли.
Ничего не понимаю... Ну оставь тогда малышку дома, по твоей логике так будет хорошо всем?!
я не думаю что во второй раз мне так повезет и дочка будет такой же самостоятельной как сын и так же спокойно оставаться с бабушками.сын то каждый день видел их тк я уходила в универ.сейчас такой необходимости нет в каждодневной помощи мне в сидении с ребенком.и думаю что дочка так не прикипит к бабушкам дедушкам как сынок.ну до 2-3 лет по крайней мере.а если ребенку не захочется оставаться с ними-насиловать и впихивать несмотря ни на что бабушке я не буду.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 10:31

Хризантемка пишет:
Avonuel пишет:У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.
Очень правильно написано, Наталья-умничка!!! Если в моей жизни будет такая же ситуация с двумя детками, то наверное поступим также, или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
Хризантемка-а по твоему это не эгоизм-один отдыхает а второго спихивают бабушкам mir3 судя по твоим постам для тебе это неприемлемо.как же-трое оздоравливаются а младшего оставили эгоисты))))

И так к слову-Хризантемка-не надо идеализировать мою семью.у меня не все гладко как и у всех.найдите другой идеал-Питт-Джоли например.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 11:35

Юлия24 пишет:
Хризантемка пишет:
Drakosha пишет:
Вообще-то другой совсем смысл был.
Наташа, да это шутка уже была, что вы в самом деле)))))))))))))))))))))

Мне интересно как бы ты отреагировала на такую шутку если бы о тебе шла речь.... и говоришь что не лезешь в чужую семью, как раз таки ты и безпардоно задаешь вопросы не по теме, а потом говоришь что шутишь.
Не задала ни одного беСпардонного вопроса. Писали, что закрепляют романтик с мужем лишь на отдыхе. Спросила, почему здесь не получается.
И сомневаюсь, что кто-нибудь бы так шутканул мне, так как повода не даю.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 11:39

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Avonuel пишет:У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.
Очень правильно написано, Наталья-умничка!!! Если в моей жизни будет такая же ситуация с двумя детками, то наверное поступим также, или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
Хризантемка-а по твоему это не эгоизм-один отдыхает а второго спихивают бабушкам mir3 судя по твоим постам для тебе это неприемлемо.как же-трое оздоравливаются а младшего оставили эгоисты))))

И так к слову-Хризантемка-не надо идеализировать мою семью.у меня не все гладко как и у всех.найдите другой идеал-Питт-Джоли например.
или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
или в конце концов мама с маленьким спокойно на пляже, папа со старшим активно отдыхают, меняясь периодически по возможности.
вариантов то много может быть...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 11:46

"хотя для себя и такой вариант даже не рассматривали" ))) эт Ален твои слова про бабушку) а сейчас уже говоришь по- другому...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 11:50

Сейчас когда у нас только один ребенок, мы вариант с бабушкой не рассматривали. Если пойдем за вторым, третьим...то возможно помощь и потребуется.
От своих слов ранее не отказываюсь и нигде сама себе не противоречу.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 11:52

Тоесть Хризантемка сейчас вам не пригождаются бабушки дедушки?ну там на пресловутый романтик с мужем в ресторан сходить или киношку?или вы опять же дома все это себе утраиваете?или с подружками встретиться.или спортзал салон иле еще что.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 11:58

В кино не ходили тыщу лет)))) Вернее как сынок родился. Но для меня это не проблема, кинотеатр дома включили и кайфуем.
В кафешки и рестораны с мужем ходим с ребенком, просто не так часто как раньше. Романтические ужины чаще дома делаем друг другу.
С подружками встретиться и прочее тоже сейчас, к сожалению, получается очень редко, сынулечка у меня на ГВ. Но когда я отлучаюсь из дома ненадолго одна, то с ребенком остается муж. Да и не хочется сейчас встречаться с девочками, чтобы малыш оставался без меня.
Бабушки и дедушки нам никогда не откажут и не отказывали, посидеть с малышом, им это в радость!!! Но и мы рожали ребенка себе, а не нашим родителям, чтобы они нам с ребенком "пригождались".
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 12:05

А причем здесь рожали ребенка себе! Никто ж не гоаорит оставить ребенка у них на всю жизнь, а просто на пару часиков...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 15 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 12:06

Тему то обсуждаем про отдых с ребенком или без. На пару часиков на море дороговато выйдет. ок
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения