Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 0:31

Ирин, ну а объясни тогда аргументированно, почему сынульку с собой брать не хотите?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 0:34

Я же писала. 12 часовой перелет. Он будет плакать. Он максимум час может выдержать. Конечно до октября еще дожить надо и посмотреть как он себя вести будет, а если с таким как сейчас, то весь самолет свихнется от нашего крика и сынка будет жалко. И наши бабушки против, чтобы мы его брали так далеко.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 0:38

А почему бы уже в этом году не полететь на отдых поближе, но зато с и дитем, и с мужем?! Сама же писала про 4-5 часов, которые скорее всего твоему ребенку будет полегче перенести. Чуток подрастет и опять же всей дружной семьей махнете вместе далеко на моря-океаны!)))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 28 Май 2013 - 0:43

Я тоже не могу понять,что за такая необходимость лететь в какие-то дальние дали именно сейчас,когда ребенку нет года.Почему не подождать,раз все будут скучать.Как будто такая возможность раз в жизни выпадает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Шанель Вт 28 Май 2013 - 0:45

Мария56 пишет:
alena17 пишет:И вообще уже в какую тему не зайдешь только и читаешь, что кто-то кому-то что-то доказывает..именно доказывает, а не высказывает.. Уже и пишешь редко и тему любую страшно открывать, вдруг там опять не высказывания и общение, а как обычно простая грызня....
Вот точно сказано mir ,люди прочитайте тема как называется,начали теперь говорить про то у кого какие дети хорошие распрекрасные,самостоятельные и что супер мамы берут детей в годик,в полгода на отдых.Ну и хорошо,ну зачем грызню устраивать,что кто то плохая мама,оставляет на неделю ребенка или возраст у родителей не подходящий.
Мария,я-то в самом начале и написала свое личное мнение,основанное на своем личном и довольно богатом опыте,о том,что путешествовать с детьми можно,бояться их не надо и отдыхать они не мешают. После чего меня тут же обвинили в том,что,значит,мне их и оставить не с кем,и с мужем проблемы,и попа наверняка толстая,и сама я неухоженная,клуша,наседка и над детьми трясусь. Так я всего лишь пытаюсь хотя бы часть этих предположений опровергнуть))))) А суть моих слов сводится к одному-не надо валить с больной головы на здоровую и прикрывать ребенком собственную беспомощность.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 0:47

Ну значит есть необходимость такая.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 0:49

Аргументов только нету...((((( Хотя конечно же тут никто никому ничего не должен доказывать.

Кудряшка, а ты дома мужу совсем внимания не уделяешь что ли?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 0:52

Да какие аргументы?! Я выше писала свое мнение и не только в этой темке. Че ж по сто раз то одно и тож мусолить. Каждый из нас знает сам как ему и что ему делать...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 0:56

Ну так и объясни толком, может и другие последуют твоему умному примеру?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Вт 28 Май 2013 - 0:57

Inuni пишет:Да какие аргументы?! Я выше писала свое мнение и не только в этой темке. Че ж по сто раз то одно и тож мусолить. Каждый из нас знает сам как ему и что ему делать...
Ирин,ты тут прям всех раззадорила ggg куда ж ты так далеко собралась,"мачеха, ты непутевая" hihik .Люди ночью спать теперь не будут ухаха
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Леночек Вт 28 Май 2013 - 1:00

Inuni пишет:Я же писала. 12 часовой перелет. Он будет плакать. Он максимум час может выдержать. Конечно до октября еще дожить надо и посмотреть как он себя вести будет, а если с таким как сейчас, то весь самолет свихнется от нашего крика и сынка будет жалко. И наши бабушки против, чтобы мы его брали так далеко.
я б ребенка до лет 3 х тоже не потащила бы на такой перелет в 12часов..самим то тяжело
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:01

Ань, да никого она не раззодорила... Мне просто очень грустно читать посты девочек, что "лучше с мужем отдохну", "себе любимым тоже время нужно уделять", "с ребенком отдых - не отдых" и прочие... Потому и зацепилась я к Ирининому сообщению, что полетят они на отдых без ребенка по причине длительного перелета. Предложила ей альтернативу отдыха поближе. Вразумительного ответа, к сожалению, не получила.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 28 Май 2013 - 1:01

Затеяли дебаты понимаешь,сижу вот тоже вместо того,чтоб учиться,трындю.От зараза этот интернет)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:03

Хризантемка пишет:Ну так и объясни толком, может и другие последуют твоему умному примеру?!
почему я должна объяснять то?) подробности все писать?) я написала, что каждый сам выбирает! Вы летите с ребенком, ну молодцы!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:04

Мы с мужем не считаем, что мы чем то обделим своего сына, он еще успеет с нами отдохнуть как подрастет!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:05

Мария56 пишет:
Inuni пишет:Да какие аргументы?! Я выше писала свое мнение и не только в этой темке. Че ж по сто раз то одно и тож мусолить. Каждый из нас знает сам как ему и что ему делать...
Ирин,ты тут прям всех раззадорила ggg куда ж ты так далеко собралась,"мачеха, ты непутевая" hihik .Люди ночью спать теперь не будут ухаха
некудышная мамашка) уже устала тапки ловить)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор вероника-счастливая Вт 28 Май 2013 - 1:05

мне кажется, что если малыш спокойно остается с бабушкой, то почему бы и не съездить вдвоем с мужем, но если мамочка на отдыхе будет всей душой и сердцем дома с сынулькой, то толку от такого отдыха и сама не отдохнет и мужу не даст расслабиться. все таки маме стоит решить самой, как ей будет комфортнее и лучше
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:05

Никто никому ничего не должен!!!
Но ты пишешь одну единственную подробность - "12 часов перелета". Поэтому тут же и возникают мысли об эгоизме.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:06

Inuni пишет:Мы с мужем не считаем, что мы чем то обделим своего сына, он еще успеет с нами отдохнуть как подрастет!
а о здоровье ребенка, которое закладывается уже и сейчас, вы не думали с мужем?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 9 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ворсинка Вт 28 Май 2013 - 1:08

Ирина, ну хоть себя не обманывай - тебя же беспокоит то, что вы летите без ребенка. Если бы не беспокоило, ты бы об этом вообще так не говорила долго. А раз беспокоит, значит ты что то делаешь неправильно, так?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения