Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Пт 31 Май 2013 - 14:25

Lenok пишет:
NataliP пишет: когда без места вообще проблматично лететь, все руки-ноги оттянет
Это точно! Поэтому мы ни разу не летали без места.
Вы до 2 тоже покупали билет?
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Верушка Пт 31 Май 2013 - 14:53

Lenok пишет:
Верушка пишет:
Оксана74 пишет:Вера, я думаю что кашка-супчик для самолета не понадобятся. Ну, если перелет не долгий, 3-4часа, можно вполне обойтись печеньем-яблоком как Вы написали. еще возьмите с собой леденцы, а то они имеют обыкновение заканчиваться, особенно на оренб. авиалиниях))
НУ, леденцы нашему малышу нельзя по причине аллергии, он и не знает, что это такое:)
А про кашу-супчик думаю из таких соображений: вылет в 8 утра, соответственно позавтракать дома он может и не захотеть (обычно завтрак в 9 утра), потом перелет 4 часа, плюс до гостиницы примерно час добираться, ну и прибавим полчаса на досмотр в таможне и проч, а обед у нас в 12 часов обычно, поэтому либо перед посадкой, либо в аэропорту прийдется кормить чем-нибудь. А то он съест всех нас вместо кашки и супчика...
Да, еще вот интересует вопрос-чем почистить и порезать яблоко в самолете? Помнится, как-то летела я (правда из домодедово) заграницу и в ручной клади был нож складной, не очень большой, но ценный-подарок моего дедушки, так вот на таможне меня с ним стопнули, багаж обыскали, изъяли ножик, оформили протокол, опрашивали...Правда потом по возвращению я его смогла забрать в спецкамере хранения для огнестрельного и холодного оружия... Значит нельзя ножичек на борт пронести, а пластмассовым-не уверена, что можно это сделать...
Нож точно нельзя. Можно порезать фрукты дома (или в гостинице) прямо перед выездом. Их точно можно в самолет. В Германии мы всегда перед поездом покупаем дочке такой салат (яблок, дыня, арбуз, манго, киви, виноград, апельсин) - ничего не чернеет и не портится.
Идея хорошая, все заранее порезать и в контейнер положить, надо ребенку наверное и вилочку пластмассовую купить, вдруг железную вилку тоже нельзя...
Верушка
Верушка
Активничаю

Оренбург, 18 микр-н
Настроение : рукодельное
Сообщений : 218
Возраст : 63
Настоящее имя : Елена
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Пт 31 Май 2013 - 14:55

NataliP пишет:
Lenok пишет:
NataliP пишет: когда без места вообще проблматично лететь, все руки-ноги оттянет
Это точно! Поэтому мы ни разу не летали без места.
Вы до 2 тоже покупали билет?
Нам было почти 2, поэтому мы решили все-таки купить билет)) Даже не смотря на то, что половину полета дочка проспала у меня на руках, лишнее место было совсем не лишним))) Учитывая, что ее рвало... Думаю, никому бы не было приятно лететь в таких условиях.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lyolik Вс 17 Апр 2016 - 22:04

Девочки, подскажите! Может вопрос глупый, но я в растерянности. Как быть с реб 1,5 лет на пляже не признающий горшок?
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор nata-ya Пн 18 Апр 2016 - 0:49

Lyolik пишет:Девочки, подскажите! Может вопрос глупый, но я в растерянности. Как быть с реб 1,5 лет на пляже не признающий горшок?

Мы были в подгузнике. На купание трусики обычные надевала. В бассейн - трусики для купания, только так и не поняла, в чем их смысл, если только для каках. Я вообще не сторонница ни хождения без трусов, ни хождения в мокрых трусах. Искупались - переоделись.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Sun89 Пн 18 Апр 2016 - 11:39

Lyolik пишет:Девочки, подскажите! Может вопрос глупый, но я в растерянности. Как  быть с реб 1,5 лет на пляже не признающий горшок?

Нам в прошлом году было 1.5 года, на пляже бегали в обычных трусиках, брала их кучу, искупался сняли, одели другие, чтоб в мокрых не ходил.Если случались "большие" дела в сторонку от людей уходили салфеточками влажными вытерали, из бутылки водой помыли.Возьмите рулон целофановых мешочков, чтобы складывать мокрые трусики.
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lyolik Пн 18 Апр 2016 - 12:35

Наташа, Динара-большое спасибо!!!
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 18 Апр 2016 - 13:43

Sun89 пишет:

Нам в прошлом году было 1.5 года, на пляже бегали в обычных трусиках, брала их кучу, искупался сняли, одели другие, чтоб в мокрых не ходил.Если случались "большие" дела в сторонку от людей уходили салфеточками влажными вытерали, из бутылки водой помыли.Возьмите рулон целофановых мешочков, чтобы складывать мокрые трусики.
трусики полоскала в море и расвешивала на шезлонге нашем hai а то эти 7-8 шт что за утро намочили -купанием-они не высохнут в номере.на солнце сохли сразу.а иначе вагон трусов надо брать если в пакет складывать мокрые.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Biondina Вт 19 Апр 2016 - 0:47

Кудряшка пишет:
трусики полоскала в море и расвешивала на шезлонге нашем hai а то эти 7-8 шт что за утро намочили -купанием-они не высохнут в номере.на солнце сохли сразу.а иначе вагон трусов надо брать если в пакет складывать мокрые.

А какой смысл полоскать в морской воде? Солёные вещи и не высохнут никогда до конца, а если и высохнут, то станут деревянными...
Проще, действительно, складывать всё в пакет и дома постирать.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Вт 19 Апр 2016 - 16:04

Biondina пишет:

А какой смысл полоскать в морской воде? Солёные вещи и не высохнут никогда до конца, а если и высохнут, то станут деревянными...
Проще, действительно, складывать всё в пакет и дома постирать.
высыхали и еще как на пляже.и я заново их одевала там же на пляже.это же не мертвое море а черное.коркой вещи не становятся ggg
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Апр 2016 - 18:28

А я никогда не снимала плавки мокрые с сына, 15 мин и они так сухие становились.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 19 Апр 2016 - 18:45

Хризантемка пишет:А я никогда не снимала плавки мокрые с сына, 15 мин и они так сухие становились.
и я. Не пойму, зачем их снимать-полоскать-сушить-снова надевать. 7-8трусов таскать на пляж?... Караул. Себе тоже что ли плавки меняете после каждого захода в море?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор nata-ya Вт 19 Апр 2016 - 18:47

Речь о маленьких детках, у которых не только от моря плавочки мокрые. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Sarma Вт 19 Апр 2016 - 18:49

И правда, караул)) из каких соображений нельзя в мокрых плавках ходить ребенку?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Sarma Вт 19 Апр 2016 - 18:50

nata-ya пишет:Речь о маленьких детках, у которых не только от моря плавочки мокрые. )))
ой, ну тогда да
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Апр 2016 - 19:34

Наташ, я меняла только при покаках, после пописов споласкивала и тут же одевала
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lyolik Вт 19 Апр 2016 - 20:14

Спасибо, девочки! Буду иметь в виду.. Надеяться, что за 2 мес сына к горшку приучу - нет, поэтому и возникли вопросы
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Апр 2016 - 20:21

Оль, не переживай, на месте разберёшься, как удобнее и тебе будет, и сынуле)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 19 Апр 2016 - 21:13

А есть же трусики-подгузники специальные для бассейна. Можно и на пляж, наверное ;)
special-baby.ru/catalog/things_for_bathroom/swim/
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 21 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Апр 2016 - 21:18

Фигня они, Лен
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения