Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

+22
Наташа-Ромаша
Маришка888
Юлия 87
карамЭлька
Venice
Cerise
Хризантемка
Детская библиотека
Кудряшка
karapuzina
мурлыка87
МамуляДимули
Nastya_2912
Levesta
Шуриночка
Мишка
Дарюша
Krendelki
Ляля
Elenana
elena.t.
Скорпиошка666
Участников: 26

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Пн 27 Май 2013 - 18:37

Вот и прошли эти замечательные 9месяцев... осталось мне 9 дней всего лишь и я увижу свою доченьку!! Никогда не представляла что буду ходить беременной, хотя деток очень люблю). Но Бог дал мне такое счастье и я его благодарю за это... И все же чем ближе к часу *х* ...тем чаще в голову лезут всякие дурацкие мысли: а вдруг я не смогу? Вдруг у меня не хватит сил или что то пойдет нитак...Глупости конечно...я стараюсь гнать от себя такие мысли-но все равно немного страшно перед неизвестностью...Поддержите меня пжалста,кому не жалко))... а вы боялись хоть немного перед родами?? Сегодня врач говорит родишь до ПДР... а у меня никаких даже предвестников...
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 18:46

Я очень боялась,несмотря на то,что врач) Это нормально. Если прямо очень страшно,найдите себе хорошего-прехорошего врача и заключите с ним контракт) Мне помогло. Страх все равно был,конечно,но ощущение того,что рядом есть кто-то,кто поможет,если что не так пойдет,действовало успокаивающе.
Тоже не было никаких предвестников абсолютно,ни ложных схваток,ничего вообще,потом рраз и все,часов за 5 родила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор elena.t. Пн 27 Май 2013 - 18:58

Я тоже очень боялась, ну просто очень. Боялась родовых травм у малыша, боялась что уже после родов будет что-нибудь не так, разрывов боялась , даже прививок для малыша, которые в роддоме делают боялась. Грубого отношения медработников , когда я так уязвима и беспомощна, в общем всего. Но когда начался родовый процесс- то все страхи испарились, не сомневалась уже что все хорошо будет. И так и было! И силы неизвестно откуда взялись, наверное гормоны, природа помогает;) И отношение докторов было очень хорошим в основном. Все будет отлично , не сомневайтесь.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Elenana Пн 27 Май 2013 - 18:58

Анют, главное настрой! я себя настраивала последние два мясяца...что рожу 25 сентября и все будет хорошо, в итоге 24 начались схватки вечером и уже 25 в 00:50 родила...сейчас настраиваю себя на 5 октября, вот посмотрим получится нет...меня успокаивало то, что не я 1 не я последняя :)))) что многие другие рожают и терпят как то эту боль...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор elena.t. Пн 27 Май 2013 - 19:03

Elenana пишет:Анют, главное настрой! я себя настраивала последние два мясяца...что рожу 25 сентября и все будет хорошо, в итоге 24 начались схватки вечером и уже 25 в 00:50 родила...сейчас настраиваю себя на 5 октября, вот посмотрим получится нет...меня успокаивало то, что не я 1 не я последняя :)))) что многие другие рожают и терпят как то эту боль...
Я тоже в минуты когда было особо тревожно и страшно, просто по сторонам оглядывалась и думала себе, - вот сколько много людей вокруг , и вообще в целом мире , их же кто-то родил , и у меня получится:) ок
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Ляля Пн 27 Май 2013 - 19:03

У меня не было предвестников, только иногда простреливало поясницу и промежность ( я думаю это нормально). А вообще я советую настроиться на хорошее течение и исход родов) Это же такое счастье встретиться со своей крошкой)) И посмотрите табличку родов в пузатенькой болталке, многие родили и большинство ставят хорошие оценки, наверно это что-то значит) Лёгких вам родов)))
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Пн 27 Май 2013 - 19:07

Kиса пишет:Я очень боялась,несмотря на то,что врач) Это нормально. Если прямо очень страшно,найдите себе хорошего-прехорошего врача и заключите с ним контракт) Мне помогло. Страх все равно был,конечно,но ощущение того,что рядом есть кто-то,кто поможет,если что не так пойдет,действовало успокаивающе.
Тоже не было никаких предвестников абсолютно,ни ложных схваток,ничего вообще,потом рраз и все,часов за 5 родила.


клево!! быстро так!!
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Пн 27 Май 2013 - 19:09

[quote="elena.t."]Я тоже очень боялась, ну просто очень. Боялась родовых травм у малыша, боялась что уже после родов будет что-нибудь не так, разрывов боялась , даже прививок для малыша, которые в роддоме делают боялась. Грубого отношения медработников , когда я так уязвима и беспомощна, в общем всего. Но когда начался родовый процесс- то все страхи испарились, не сомневалась уже что все хорошо будет. И так и было! И силы неизвестно откуда взялись, наверное гормоны, природа помогает;) И отношение докторов было очень хорошим в основном. Все будет отлично , не сомневайтесь.[/quote

спасибо!!! а вы еще дома? краснею как самочувствие?
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Пн 27 Май 2013 - 19:10

Julianna13 пишет:У меня не было предвестников, только иногда простреливало поясницу и промежность ( я думаю это нормально). А вообще я советую настроиться на хорошее течение и исход родов) Это же такое счастье встретиться со своей крошкой)) И посмотрите табличку родов в пузатенькой болталке, многие родили и большинство ставят хорошие оценки, наверно это что-то значит) Лёгких вам родов)))



спасибо! berem
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Krendelki Пн 27 Май 2013 - 19:12

Не переживайте, всё будет хорошо, верьте в это!
Верьте в себя!
У меня было все также до последнего момента неожиданно)))
И я тоже заключала со своим врачом гинекологом контракт и она присутствовала на родах вместо родственника.
Мне было не страшно, просто в этот момент хочется, чтобы все поскорее закончилось, и ваше терпение воздаст вам награду.
Не переживайте, мы все вас поддерживаем! hai
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Пн 27 Май 2013 - 19:14

Krendelki пишет:Не переживайте, всё будет хорошо, верьте в это!
Верьте в себя!
У меня было все также до последнего момента неожиданно)))
И я тоже заключала со своим врачом гинекологом контракт и она присутствовала на родах вместо родственника.
Мне было не страшно, просто в этот момент хочется, чтобы все поскорее закончилось, и ваше терпение воздаст вам награду.
Не переживайте, мы все вас поддерживаем! hai


Спасибо!!! раз все смогли я смогу!!! sps
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор elena.t. Пн 27 Май 2013 - 19:15

[quote="Скорпиошка666"]
elena.t. пишет:Я тоже очень боялась, ну просто очень. Боялась родовых травм у малыша, боялась что уже после родов будет что-нибудь не так, разрывов боялась , даже прививок для малыша, которые в роддоме делают боялась. Грубого отношения медработников , когда я так уязвима и беспомощна, в общем всего. Но когда начался родовый процесс- то все страхи испарились, не сомневалась уже что все хорошо будет. И так и было! И силы неизвестно откуда взялись, наверное гормоны, природа помогает;) И отношение докторов было очень хорошим в основном. Все будет отлично , не сомневайтесь.[/quote

спасибо!!! а вы еще дома? краснею как самочувствие?
Ко мне на ты ок
Еле передвигаюсь уже:) Головка уже очень низко, и пробка, если я не ошиблась( немного слизи) уже пару дней как отошла. А схваток все нет:( буду как слон года три ходить hihik
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 19:16

Скорпиошка666 пишет:
Krendelki пишет:Не переживайте, всё будет хорошо, верьте в это!
Верьте в себя!
У меня было все также до последнего момента неожиданно)))
И я тоже заключала со своим врачом гинекологом контракт и она присутствовала на родах вместо родственника.
Мне было не страшно, просто в этот момент хочется, чтобы все поскорее закончилось, и ваше терпение воздаст вам награду.
Не переживайте, мы все вас поддерживаем! hai


Спасибо!!! раз все смогли я смогу!!! sps
Конечно,сможешь! Куда ты денешься)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Дарюша Пн 27 Май 2013 - 19:31

Держись! Мне вот тоже страшно! всего боюсь, а последнюю неделю мне кажется я рожу намного раньше и нервничаю из за этого, вот даже щас лежу и думаю вдруг рожать начну! вообщем паника у меня)
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Дарюша Пн 27 Май 2013 - 19:33

[quote="elena.t."]
Скорпиошка666 пишет:
elena.t. пишет:Я тоже очень боялась, ну просто очень. Боялась родовых травм у малыша, боялась что уже после родов будет что-нибудь не так, разрывов боялась , даже прививок для малыша, которые в роддоме делают боялась. Грубого отношения медработников , когда я так уязвима и беспомощна, в общем всего. Но когда начался родовый процесс- то все страхи испарились, не сомневалась уже что все хорошо будет. И так и было! И силы неизвестно откуда взялись, наверное гормоны, природа помогает;) И отношение докторов было очень хорошим в основном. Все будет отлично , не сомневайтесь.[/quote

спасибо!!! а вы еще дома? краснею как самочувствие?
Ко мне на ты ок
Еле передвигаюсь уже:) Головка уже очень низко, и пробка, если я не ошиблась( немного слизи) уже пару дней как отошла. А схваток все нет:( буду как слон года три ходить hihik
Мы все ждем! откроешь летний марафон так сказать)))
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор elena.t. Пн 27 Май 2013 - 19:37

[quote="malinovaya_dusha"]
elena.t. пишет:
Скорпиошка666 пишет:
Ко мне на ты ок
Еле передвигаюсь уже:) Головка уже очень низко, и пробка, если я не ошиблась( немного слизи) уже пару дней как отошла. А схваток все нет:( буду как слон года три ходить hihik
Мы все ждем! откроешь летний марафон так сказать)))
Только бы до осени не доходить такими темпами hihik
Даже тренировочных схваток нет.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Мишка Пн 27 Май 2013 - 19:45

Скорпиошка, как говорится, беременной еще никто не остался, все родим.. Только сегодня заставляла себя начать читать литературу на тему родов-к чему быть готовой и прочее, но не смогла... Страшно еще краснею но мне и не скоро еще...(аутотренинг)...
Мы с тобой!!! Не переживай, думай о доче, представляй ее, и все будет хорошо ))) у меня золовка за 2 часа родила-ПЕРВЫЕ РОДЫ-давайте тоже на это настраиваться))
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Шуриночка Пн 27 Май 2013 - 20:08

Ань,тут главное настрой. Я боялась вначале, а потом поняла что все равно это неизбежно,вы же наконец увидите свое сокровище)это непередаваемое чувство. И у меня не было никаких предвестников,легла спать через пол часа проснулась со схватками, а через 3 часа родила. Я себе говорила: было бы так ужасно за следующим ребенком никто бы не пошел.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Дарюша Пн 27 Май 2013 - 20:09

Только бы до осени не доходить такими
темпами
Даже тренировочных схваток нет.

ну у многих же не бывает) мне кажется я вообще тупить буду жестко) пока боль не начнеться не соображу что рожаю или когда воды отойдут)
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор elena.t. Пн 27 Май 2013 - 20:15

malinovaya_dusha пишет:Только бы до осени не доходить такими
темпами
Даже тренировочных схваток нет.

ну у многих же не бывает) мне кажется я вообще тупить буду жестко) пока боль не начнеться не соображу что рожаю или когда воды отойдут)
Первый раз были у меня, вот я и думала что и второй так-же будет:)
Доктор сказал если до пятого числа не начнется, то в роддом вещами, надеюсь что обойдется без вмешательств, хочется самой справится.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения