Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

+22
Наташа-Ромаша
Маришка888
Юлия 87
карамЭлька
Venice
Cerise
Хризантемка
Детская библиотека
Кудряшка
karapuzina
мурлыка87
МамуляДимули
Nastya_2912
Levesta
Шуриночка
Мишка
Дарюша
Krendelki
Ляля
Elenana
elena.t.
Скорпиошка666
Участников: 26

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Пн 27 Май 2013 - 18:37

Первое сообщение в теме :

Вот и прошли эти замечательные 9месяцев... осталось мне 9 дней всего лишь и я увижу свою доченьку!! Никогда не представляла что буду ходить беременной, хотя деток очень люблю). Но Бог дал мне такое счастье и я его благодарю за это... И все же чем ближе к часу *х* ...тем чаще в голову лезут всякие дурацкие мысли: а вдруг я не смогу? Вдруг у меня не хватит сил или что то пойдет нитак...Глупости конечно...я стараюсь гнать от себя такие мысли-но все равно немного страшно перед неизвестностью...Поддержите меня пжалста,кому не жалко))... а вы боялись хоть немного перед родами?? Сегодня врач говорит родишь до ПДР... а у меня никаких даже предвестников...
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз


Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Маришка888 Вт 28 Май 2013 - 14:04

я боялась тоже очень. но в какой то момент просто поймала себя на мысли что все уже хватит мне пузатой ходить, надоело до жути. вот хоть прям сейчас бы родила. но время было уже 12 ночи, пошла спать. и вижу сон что течет из меня прямо как из крана и что все вокруг носятся в панике. проснулась от такого ужаса, потрогала а там и правда мокро... поехала в роддом. было больно было сложно. но мне врач говорила: подумай о ребеночке, ведь ему там еще хуже чем тебе. не жалей себя - говорила она. и я старалась еще и еще. вот думаешь все уже больше никак, но потом перестаешь себя жалеть и получается еще. думаешь о ребенке. у меня долго очень было и сложно(со стимуляцией кричу ужасно больнючей, терпеть не хватало сил, я орала как резаная) но когда сыночка увидела сразу про все позабыла. там еще зашивали и еще что то делали (что тоже больно) но мне уже было все равно.

и врач спросила: что вы чувствуете? в тот момент когда ребенок родился. я не знала как описать... она подсказала: счастье?? ДА!!! это такое счастье которое нигде больше не получишь и ни за какие деньги не купишь. )))
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Маришка888 Вт 28 Май 2013 - 14:07

а организм к родам сам подготавливается. и болевой порог увеличивается. в общем природа обо всем позаботилась. все пройдет так как должно быть у вас. и все будет действительно хорошо.
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Наташа-Ромаша Вт 28 Май 2013 - 14:49

Все будет х-о-р-о-ш-о! Может и страшно,может и неприятно, но после того,как запищит твой комочек-это будет самый лучший отдых из всех,что были и будут. Подумай о тех часах, когда все уже пройдет. У меня было такое расслабление! Прошла боль, прошли все неприятные процедуры, лежу на кровати, а сыночек напротив под лампой греется. legu И оба замученные, но счастливые...
Наташа-Ромаша
Наташа-Ромаша
Осваиваюсь

прежний ник: РомашкинаМама
оренбург, центр/подгородняя покровка
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Роман 18/12/2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Zarinul'ka Вт 28 Май 2013 - 14:49

я в первую Б. тоже переживала, как и все пузатики. Особенно боялась остаться одна в самый ответственный момент, когда потуги начнутся, что вдруг врачи про меня забудут! удива В принципе я и сейчас этого боюсь!
а когда вдруг неожиданно у меня отошли воды, я спокойно (на удивление себе), без паники, собралась и прибыла в роддом.
А когда со схватками ходила в родзале и слышала кричащих женщин, а потом плач малышей--это очень приободряло, что вот и еще человечек появился! Значит у нас все с сыночком будет хорошо! ok
Теперь очень не терпится увидеть свою доченьку!!!
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Вт 28 Май 2013 - 17:01

Девочки, дорогие, спасибо за ваши советы и вашу поддержку!!! Читаешь ваши рассказы, ваши ощущения и прям не страшно рожать становится! ))) я обязательно вам тоже расскажу все свои ошущения и как у меня все прошло!
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Никола Вт 28 Май 2013 - 18:02

А я успокаивала себя мыслью, что малышу еще тяжелее во время родов, ведь он такую работу совершает! Ведь если представить как ему это все (просто много читала о родах глазами ребенка). А я тут паникую, глупости думаю, сопли развожу. Почувствовала себя эгоисткой. Подумала, что надо собраться, договорилась с малышом, что мы вместе и бояться не будем, и справимся) До сих пор, вот уже 3,5 года, при случае говорю, что мы вместе и справимся, а он улыбается и так смотрит, как будто помнит)
Никола
Никола
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Сообщений : 151
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 Вт 28 Май 2013 - 20:21

Никола пишет:А я успокаивала себя мыслью, что малышу еще тяжелее во время родов, ведь он такую работу совершает! Ведь если представить как ему это все (просто много читала о родах глазами ребенка). А я тут паникую, глупости думаю, сопли развожу. Почувствовала себя эгоисткой. Подумала, что надо собраться, договорилась с малышом, что мы вместе и бояться не будем, и справимся) До сих пор, вот уже 3,5 года, при случае говорю, что мы вместе и справимся, а он улыбается и так смотрит, как будто помнит)


здорово!! ок
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Наталья123 Ср 29 Май 2013 - 0:02

[quote="elena.t."]
Скорпиошка666 пишет:
elena.t. пишет:Я тоже очень боялась, ну просто очень. Боялась родовых травм у малыша, боялась что уже после родов будет что-нибудь не так, разрывов боялась , даже прививок для малыша, которые в роддоме делают боялась. Грубого отношения медработников , когда я так уязвима и беспомощна, в общем всего. Но когда начался родовый процесс- то все страхи испарились, не сомневалась уже что все хорошо будет. И так и было! И силы неизвестно откуда взялись, наверное гормоны, природа помогает;) И отношение докторов было очень хорошим в основном. Все будет отлично , не сомневайтесь.[/quote

спасибо!!! а вы еще дома? краснею как самочувствие?
Ко мне на ты ок
Еле передвигаюсь уже:) Головка уже очень низко, и пробка, если я не ошиблась( немного слизи) уже пару дней как отошла. А схваток все нет:( буду как слон года три ходить hihik
У меня тоже пробка за 2 дня до родов отходить начала.а потом за день до ПДР все началось.Если она отходит значит процесс размягчения идет т все будет отлично
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Наталья123 Ср 29 Май 2013 - 0:19

Анюта, нужно помнить о том, что чисто физиологически при страхе мышцы тела сокращаются и зажимаются, становятся менее эластичными-поэтому по возможности нужно ради ребенка и вас самой ускорить процесс родоразрешения-пытайтесь расслабиться и напевайте свою любимую или любую, какая на ум придет песенку.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Гость Ср 29 Май 2013 - 0:26

Можно плеер с собой взять,музыку слушать пытаться.Думаю,кому-то может помочь.В тишине как-то настрой был не тот.Мне хотелось звуков духового оркестра или рок концерта)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!  - Страница 3 Empty Re: Страшновато как-то.... (перед родами) поддержите, плиииз!!!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 29 Май 2013 - 0:31

У меня когда схватки пошли я сразу и бояться перестала-некогда было))А вообще думала,что малышу страшнее,чем мне и надо скорее помочь ему на свет появиться-слушаться врачей.И все прошло отлично и быстро)Чего и вам желаю *
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения