Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

+66
ksyusha02
Bliss
karapuzina
Каришка
Гражданочка
Krendelki
Татьяна С
2nd Pilot
Astalavista
мурлыка87
Avonuel
Elena86
Барышня
Ленусик
luydmilka
silin122
Orenolga
Форэлька
Neonchic
Ника
Л@рис@
карамЭлька
Рина
Крошка
Orenlena
Ларина
Айрини
просто Ры
Lenok
Tamara37
Ресничка
Михаил
olga1987
флай
Стервочка
))Юляшка))
Кудряшка
Nyu-ta
юля1986
Уралочка
Клевер
Phoenix
tamina
Зеленый квазизябрик
Vasis
Евдокия
Карамелька
alexxxxa
мамаСени
Лорик
IriskaP
Дина
Веснушка
Prima
SветлаNа
Moonlike
Harley
мама Яси
Lady Ana
Дельфиния
Свисток
Забияка
ТимКа
Катерина
КозероЖка
ПугоФФка
Участников: 70

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Ваша рекция, вы станете...

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_lcap123%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_rcap1 23% 
[ 47 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_lcap118%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_rcap1 18% 
[ 36 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_lcap111%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_rcap1 11% 
[ 22 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_lcap115%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_rcap1 15% 
[ 30 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_lcap11%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_lcap132%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Vote_rcap1 32% 
[ 64 ]
 
Всего проголосовало : 202
 
 

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор ПугоФФка Чт 9 Июл 2009 - 12:47

:D
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор КозероЖка Чт 9 Июл 2009 - 13:07

Ну сковородой бить не буду, но скандал будет обеспечен... :bball:
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Катерина Чт 9 Июл 2009 - 13:14

Если вдруг муж задерживается, то я сразу начинаю нервничать... И жду его со сковородкой у порога, тихо матерясь про себя хмурюсь ггг
Катерина
Катерина
Активничаю

г.Орск
Сообщений : 159
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? 5acd8c747157
Кира и Вера 05.08.08 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор ТимКа Чт 9 Июл 2009 - 13:14

Я не буду пороть горячку, сначала буду звонить ему, а потом уже думать((((((((


Последний раз редактировалось: ТимКа (Чт 27 Авг 2009 - 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Забияка Чт 9 Июл 2009 - 15:23

Вообще у нас принято звонить и предупреждать,но бывает,конечно,заработается...,но я не паникую,жду час-полтора и сама ему звоню...
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Свисток Чт 9 Июл 2009 - 16:40

дяааа.... мой никогда не повзонит когда задерживается..... ну или очень-очень редко.... в основном я всегда звоню и уже встаю перед фактом, что мужа вовремя не будет....
у меня другой варинат...
друзьям и знакомым никогда не звоню... обрываю мужнин телефон.... со сквородой тоже ждать не буду... уходить тоже..куда дите-то? лягу спать, матерясь про себя....уснуть се рано не смогу до его прихода...буду лежать и скрежетать зубами а потом по приходу вставлю пистон....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Дельфиния Чт 9 Июл 2009 - 19:26

Обычно приходит домой вовремя или звонит ,если задерживается......Так что проблем у нас нет...
Дельфиния
Дельфиния
Активничаю

Оренбург, Б.Хмельницкого
Настроение : В заботах о малышке
Сообщений : 127
Возраст : 39
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Екатерина - 07.12.2008Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Cyworld457

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Lady Ana Пн 20 Июл 2009 - 15:45

Такого пока за мужем не замечала. По-началу иногда мог просто сказать "скоро приду" и пойти по своим делам. Объяснила, что беспокоюсь и через !полгодика! он исправился :) - звонит, предупреждает, а чаще просто приходит как обещал.

Если такое случится, то буду звонить, нервничать,искать!
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор мама Яси Пн 20 Июл 2009 - 19:58

Друзьям и знакомым тож звонить не буду,буду мужу названивать каждые 10-15 мин. пока не ответит что и как..если ответит- жду спокойно..спать не ложусь,так как муж в ночь не приезжает,а только утром,ближе к обеду)))))))
если ж куда то ушел в ночь,то тож скрежетать зубами и злиться про себя... по приходу без сковороды,но скандальчик будет))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Harley Пн 27 Июл 2009 - 16:20

Я сначала позвоню ему, убедюсь, что с ним все в порядке, закрою дверь на замок и спокойно лягу спать, если через некоторое время проснусь, а его еще нет, то перезвоню ему еще раз, встану со сковородкой у порога, тихо матерясь про себя, и буду его там ждать, представляя себе страшныю историю! ругаюся
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Moonlike Пн 24 Авг 2009 - 20:34

Сходу звоню ему. Если телефон не отвечает - жду полчаса-час и снова звоню.
В крайнем случае способна из под земли достать. И он этот мой бзик знает - поэтому у меня есть телефоны тех, с кем он может пойти пива попить. В обмен я пообещала не бросаться его искать посреди ночи :)
Но у нас такое редко бывает, обычно он на полчаса пропадает с пивом по дороге с работы.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор SветлаNа Пт 4 Дек 2009 - 2:20

Нууууу, мой всё время забывает позвонить, а задерживается ! Я сначала обрываю телефон, что у него потом штук 50моих пропущеных! Потом ложусь спать! Спать, конечно, мягко сказано, - ворочиться точнее! По приходу - пистон, по самое...! А дальше как муж себя вести будет, либо секс, извините, либо не разговариваем до следующего вечера... Воть
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Prima Пн 7 Дек 2009 - 10:00

я позвоню, если не возьмет трубку, начну волноваться, подожду часок-другой, потом начну обзавнивать друзей - родственников
Prima
Prima
новичок

Оренбург
Сообщений : 9
Возраст : 53
Настоящее имя : Олеся
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Веснушка Пн 7 Дек 2009 - 11:16

сколько мне раз "влетало" за то что начинаю волноваться и разыскивать по друзьям-знакомым, но думаю в другой раз спокойнее к этому относиться не буду.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Дина Ср 26 Май 2010 - 13:41

Я буду ждать со сковородкой, сидя в инете))
С удовольствием ушла бы в загул, но дитя никуда не денешь)))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор IriskaP Ср 26 Май 2010 - 13:46

У нас каждый день такая история!Я уже привыкла.Раньше звонила, а теперь не обращаю на это внимание.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Лорик Ср 26 Май 2010 - 13:54

У нас ненармированный рабочий день, мы с дочькой привыкли, что папа может поздно приходить домой, и неожиданно радовать ранним визитом. Созваниваемся, закрываемся и ложимся спать, а его ждет ночник включенный на кухне. :)
Лорик
Лорик
Активничаю

Оренбург 19 микр-н
Настроение : жарко
Сообщений : 194
Возраст : 41
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? 0f7f Виктория 27.01.07
Мария 10.10.2014
Дарья 10.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор мамаСени Ср 26 Май 2010 - 13:59

Даже не представляю, мы обычно с утра обговариваем все планы, всегда в курсе места нахождения друг друга, если что-то не по плану, конечно созванивемся. Если, конечно, гипотетически, на сутки пропадёт и ни слуху ни духу, конечно, волнение возникнет...
мамаСени
мамаСени
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 124
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Арсений 27.07.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор alexxxxa Ср 26 Май 2010 - 14:03

на котлеты порублю паршивца...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Карамелька Ср 26 Май 2010 - 14:03

как-то даже не знаю.. не было пока таких ситуаций, пока я не была беременна, мы вместе работали и соответственно домой приезжали вместе, сейчас, работает до 18.00, задерживается только на дорогу домой, то есть в 18.30 уже дома... но может пойти вечером...и потом внезапно не брать телефон.... было такое 2 раза.... ложилась ворочаться... приходил... утром получал по полной :)))) с обещаниями что такого больше не будет... пока не было :) (правда дошло только со 2 раза ))))
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения