Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

+40
Krendelki
Lenok
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Артин
Юляша
Крошка Сью
нататуся
Муж Мурлыки87
Лилия
Победительница))
vitorichka
Аномалия
Шуриночка
Детская библиотека
Podarok
Gellann
hator
Офицерушка
Шанель
Кошка у окошка
honey
Anneta
Kira87
Тане4ка
NataliP
ЕленаНовая
Avonuel
SветлаNа
Ksushneplush
Веселинка21
Вика Митрофанова
Леночек
Казявка
Хризантемка
Морька
карамЭлька
Ulala
Варежка
Fyyf
Участников: 44

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Fyyf Вс 18 Авг 2013 - 23:11

Сил уже нет...эти мотоциклисты и любители выхлопных труб одолели просто у нас дом стоит на ,,первой береговой линии'' на чкалова это же ужас просто... Всю ночь так и снуют или музыку врубают из машин... Есть интересно какие-нибудь штрафы за это ? Это наверное превышение уровня шума ?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Варежка Пн 19 Авг 2013 - 0:39

Кто б их ловил еще... Поэтому пожив у дороги, искали кВ во дворах... Все же тише... Но в выхи трясет от фейерверков
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Fyyf Пн 19 Авг 2013 - 0:41

У меня такое чувство что я под мостом сплю))))
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Ulala Пн 19 Авг 2013 - 1:10

Fyyf пишет:У меня такое чувство что я под мостом сплю))))
нас окна спасают)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Гость Пн 19 Авг 2013 - 1:12

Lola Bunny пишет:Кто б их ловил еще... Поэтому пожив у дороги, искали кВ во дворах... Все же тише... Но в выхи трясет от фейерверков
Варь, а где стреляют? Возле ресторанов каких-нибудь? У меня из окон ниче не видно, только бабахи слышно.
А меня еще соседский кондер замучил, работает как трактор, нудно такzlus  Меня так шум Гагарина не раздражал, как гул этого кондера. Как сами хозяева с ним живут, им же еще слышнееheznau 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор карамЭлька Пн 19 Авг 2013 - 1:16

А у нас армяне поют ночами соревнуясь с белорусамиfufu 
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Морька Пн 19 Авг 2013 - 1:29

Ulala пишет:
Fyyf пишет:У меня такое чувство что я под мостом сплю))))
нас окна спасают)
 о, собратья по несчастью)))) нас и окна не спасают, у нас один мотоциклист по вечерам, кажный день рассекает, часы можно сверять, паразит эдакий!zlus 
Эль, армяне это круто!!!! чё поют?  а под нами дЭвушка с парнем живут, эххххх, молодежж)))ухаха
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Хризантемка Пн 19 Авг 2013 - 1:32

а у нас сейчас рядышком перегруженная Одесская, вот где веселуха(((((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Казявка Пн 19 Авг 2013 - 1:55

а у нас под окнами ночной клуб-гадюшник Каприз,который раньше в кинотеатре Сокол был.2 год мучаемся,жалуемся и бестолку
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Леночек Пн 19 Авг 2013 - 2:02

Маринчка пишет:
Ulala пишет:
Fyyf пишет:У меня такое чувство что я под мостом сплю))))
нас окна спасают)
 о, собратья по несчастью)))) нас и окна не спасают, у нас один мотоциклист по вечерам, кажный день рассекает, часы можно сверять, паразит эдакий!zlus 
Эль, армяне это круто!!!! чё поют?  а под нами дЭвушка с парнем живут, эххххх, молодежж)))ухаха
у нас соседи парочка утром по ним тоже можно сверять часы, стандартно в 10ч охи ахи, причем она беременная ходитberem 
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Вика Митрофанова Пн 19 Авг 2013 - 2:15

ой, у нас двор пьющий вечерамии ночами...громко рассказывают "веселые истории", матюкаются, кричат....полный комплект ...
Вика Митрофанова
Вика Митрофанова
Я Профи

Прежний ник: Вика Ресничка
Севастополь
Сообщений : 979
Возраст : 39
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Вера в мужа
4.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Веселинка21 Пн 19 Авг 2013 - 2:20

и я пожалуюсь)вчера до 3 ночи под окнами молодежь гудела!орали и ржали,му...и такие!!!муж 2 раза в 02 звонил,на работу пошел злой как собака!сегодня слава богу никто не тусует под окном!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Варежка Пн 19 Авг 2013 - 2:23

Памела Владимировна пишет:
Lola Bunny пишет:Кто б их ловил еще... Поэтому пожив у дороги, искали кВ во дворах... Все же тише... Но в выхи трясет от фейерверков
Варь, а где стреляют? Возле ресторанов каких-нибудь? У меня из окон ниче не видно, только бабахи слышно.
А меня еще соседский кондер замучил, работает как трактор, нудно такzlus  Меня так шум Гагарина не раздражал, как гул этого кондера. Как сами хозяева с ним живут, им же еще слышнееheznau 
у дома алексис, недалеко кумир и на липовой ресторанчик... Видеть редко доводится, но иной раз минут 20 слушаем эту радость

Кондеров слава тапкам не слыхать....
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Ksushneplush Пн 19 Авг 2013 - 2:40

у меня общага напротив дома и частенько всякие разборки) и пьяные , и не очень) пару раз  сильно крикливые были а у меня помидоры на балконе ) я спряталась и кинула) они вроде как намек поняли, свернули лавочку))))tanc tanc tanc tanc
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор SветлаNа Пн 19 Авг 2013 - 3:01

мы в южном жили когда-вот это вешалка была-там ж объездная-это капец-вдоль дороги такой жить...все грузовики,фуры ночами гоняли((( шум,пыль(((фу,вспомню-вздрогну...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Avonuel Пн 19 Авг 2013 - 3:05

У нас только любители громкой езды без глушаков. Рееедко соседи, молодёжь на съёмной квартире. С друзьями собираются и до рассвета даж не знаю чем занимаются, там и крики и музыка и песни и смех, и визг, но мы ни разу не ругались, потому, что детей наших не беспокоит, только я слышу))) так как это не чаще, чем раз в полгода, да и молодёжь, сама такая была, всё понимаюpivasik 
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Авг 2013 - 3:33

Fyyf пишет:Сил уже нет...эти мотоциклисты и любители выхлопных труб одолели просто у нас дом стоит на ,,первой береговой линии'' на чкалова это же ужас просто... Всю ночь так и снуют или музыку врубают из машин... Есть интересно какие-нибудь штрафы за это ? Это наверное превышение уровня шума ?
Так как мы ваши соседи, у нас такие же проблемы.. и окна закрыть - жарко, а открыть-громко)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор NataliP Пн 19 Авг 2013 - 8:30

А у нас частенько такси стоит на дороге и рация включена. Вот и слушаем пока он не решит взять заказ, но бывает и не торопится, спит там наверно.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Тане4ка Пн 19 Авг 2013 - 8:36

а у нас под окнами бар открылискучно пока не сильно, но уже молодняк начинает рассказывать якобЭ смешные истории, и все ржууууут! эххх, чуствую себя старухой))) музыки пока не слышно, хотя у нас 3 этаж а они на первом....... вот интересно КТО разрешил?(
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Kira87 Пн 19 Авг 2013 - 8:41

Блин, а у нас соседи любят отношения на улице выяснять каждую ночь, то одни,тод ругие поветрие какое-то. Вот сдишь и слушаешь Дура!!!!!!! Козел!!!!!!!!! сама козлиха и так до 5 утра. Окна закроешь душно, кондер врубаешь холодно! ППц
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения