Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

+40
Krendelki
Lenok
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Артин
Юляша
Крошка Сью
нататуся
Муж Мурлыки87
Лилия
Победительница))
vitorichka
Аномалия
Шуриночка
Детская библиотека
Podarok
Gellann
hator
Офицерушка
Шанель
Кошка у окошка
honey
Anneta
Kira87
Тане4ка
NataliP
ЕленаНовая
Avonuel
SветлаNа
Ksushneplush
Веселинка21
Вика Митрофанова
Леночек
Казявка
Хризантемка
Морька
карамЭлька
Ulala
Варежка
Fyyf
Участников: 44

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Fyyf Вс 18 Авг 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :

Сил уже нет...эти мотоциклисты и любители выхлопных труб одолели просто у нас дом стоит на ,,первой береговой линии'' на чкалова это же ужас просто... Всю ночь так и снуют или музыку врубают из машин... Есть интересно какие-нибудь штрафы за это ? Это наверное превышение уровня шума ?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз


А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Anneta Пн 19 Авг 2013 - 8:45

У нас рядом железная дорога,поезд едет вроде ничего,но вот зачем они по ночам гудеть начинают,ну днем ладно,ночью зачем? Окна открыты,жарко,вчера дочка от этого сигнала проснулась и плакать начала,ухххх.А мотоциклисты,просто раздражают,постоянно носятся ,и днем ,и ночью.Видела кстати мотоциклы и у полиции,может уже начнут их догонять и наказывать за ПДД и нарушение спокойствия людей.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор honey Пн 19 Авг 2013 - 8:52

О!!!у нас под окнами ларечек "То самое Жигулевское", который пивом торгует круглосуточно!никакие законы им нипочем!!!Они оформлены, как магазин-кулинария)))Постоянно пьяные разборки, то бутылкой кого поголове бьют, то на машине с музыкой подъезжают за дозаправкой алкоголем!!!Весело короче...
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 19 Авг 2013 - 9:24

У нас тоже весело, даже баян бывает!!! А вчера я выучила текст песни "О боже какой мужчина!!""
А еще есть сосед у которого сигналка по доооолгу орет, я сначала не могла вычислить что за машина, просто каждый день орала, не мигали поворотники, потом я ее просекла, вот теперь думаю обкидать его яйцами? за то что он не один дневной сон нам испортил!!! Видать еще машину во дворе ставит, а окна выходят на другую сторону и он ее не слышит, а та заливается!!! Элементарно мячом в нее попали и понеслось!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 9:25

Больной вопрос. У нас под окнами тоже кого только нет( Рядом поющий фонтан у администрации, в доме пивной магаз - набрали пива и прямиком в наш двор. Сядут на лавки под окнами и давай орать. В туалет ходят там же. Постоянно их гоняем - ладно хоть вменяемые в основном.
А в пятницу вообще был шикарный случай. Появились тут у нас новые жильцы - мама и папа с ребенком лет 6. Снимают квартиру, сами явно из деревни (судя по приезжающим к ним гостям). И вот в три часа утра с пятницы на субботу я просыпаюсь от того, что во дворе молотит музыка, как в ночном клубе. Выглядываю в окно - вижу на детской площадке машину с открытыми дверями и багажником, из нее опа-гангам-стайл. Думала, молодежь вообще офигела. Потом вижу - а это мама с папой сидят на лавке и пьют водку! И ребенок с ними! Потом этот в умат пьяный папаша сел за руль, переставил машину на парковку, они с мамашей поругались под окнами матом (при ребенке) и почесали домой. Вот никак их теперь не увижу, чтобы сказать, что у нас так не принято музыку слушать вообще-то. Отсыпаются, наверное))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Офицерушка Пн 19 Авг 2013 - 9:49

Кошка у окошка пишет:У нас тоже весело, даже баян бывает!!! А вчера я выучила текст песни "О боже какой мужчина!!""
А еще есть сосед у которого сигналка по доооолгу орет, я сначала не могла вычислить что за машина, просто каждый день орала, не мигали поворотники, потом я ее просекла, вот теперь думаю обкидать его яйцами? за то что он не один дневной сон нам испортил!!! Видать еще машину во дворе ставит, а окна выходят на другую сторону и он ее не слышит, а та заливается!!! Элементарно мячом в нее попали и понеслось!!!!
Галь, валерьяночки на капот или хлебных крошек))
только это правда наказуемо вроде, если поймают
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Авг 2013 - 9:59

Офицерушка пишет:
Кошка у окошка пишет:У нас тоже весело, даже баян бывает!!! А вчера я выучила текст песни "О боже какой мужчина!!""
А еще есть сосед у которого сигналка по доооолгу орет, я сначала не могла вычислить что за машина, просто каждый день орала, не мигали поворотники, потом я ее просекла, вот теперь думаю обкидать его яйцами? за то что он не один дневной сон нам испортил!!! Видать еще машину во дворе ставит, а окна выходят на другую сторону и он ее не слышит, а та заливается!!! Элементарно мячом в нее попали и понеслось!!!!
Галь, валерьяночки на капот или хлебных крошек))
только это правда наказуемо вроде, если поймают
Тема начинает плавно перетекать, КАК отомстить тем, кто мешает спать)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Морька Пн 19 Авг 2013 - 10:42

ЕленаНовая пишет:
Офицерушка пишет:
Кошка у окошка пишет:У нас тоже весело, даже баян бывает!!! А вчера я выучила текст песни "О боже какой мужчина!!""
А еще есть сосед у которого сигналка по доооолгу орет, я сначала не могла вычислить что за машина, просто каждый день орала, не мигали поворотники, потом я ее просекла, вот теперь думаю обкидать его яйцами? за то что он не один дневной сон нам испортил!!! Видать еще машину во дворе ставит, а окна выходят на другую сторону и он ее не слышит, а та заливается!!! Элементарно мячом в нее попали и понеслось!!!!
Галь, валерьяночки на капот или хлебных крошек))
только это правда наказуемо вроде, если поймают
Тема начинает плавно перетекать, КАК отомстить тем, кто мешает спать)
неее, не отомстить,  а проучить или намекнуть слегка!!! это разные вещи!!! есть такие экземпляры, которые просто плевать хотят на то, что вокруг люди, как в лесу живут, думают только о себе, никакого уважения к другим! и это оооочень бесит!
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор карамЭлька Пн 19 Авг 2013 - 10:46

Марин, у нас в основном 90е, о боже какой мужчина, у меня Ленар эту песню узнает уже, шансон, ну и известные армянские песни, вспомнить чет не могу, вчера не пели, холодно видимо)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор hator Пн 19 Авг 2013 - 10:56

оо.. машины с сигналками это что-то..( когда ко мне пришли черные мысли бросить что-нибудь вроде кирпича в лобовое стекло, злополучное авто видимо спасли бабули нашего дома жалобой в полицию ))
эх, мечта поменять квартиру. Ибо угловой дом и первый этаж, и вот она - "закусочная" с соответствующей публикой и их разборками, и вот они "зассанцы" под окном, и вот она улица гагарина с байкерами и прочими камикадзе..
и как мы тут живём А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Facepalm
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Авг 2013 - 11:03

Я всегда хотела жить на первой линии Чкалова, специально тут кв покупали... Только вот зачем?)) Воздух тоже отдельная тема , и тоже мешает спать отсутствие оного.. Машины круглосуточно, наверно нету ни минуты тишины за всю ночь.. Хочу в тихий зеленый двор)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор hator Пн 19 Авг 2013 - 11:07

Елена, да, теперь так же думаю про тихий зеленый двор ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Fyyf Пн 19 Авг 2013 - 11:12

Так даже закрытые пластиковые окна от шума не спасают..я вот не пойму неужели по трассе нельзя гонять????? чего тут то надо..ладно как бы я, но годовалому ребенку же я не объясню что дядя просто идиот а ты спи дальше спокойно
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Gellann Пн 19 Авг 2013 - 11:14

Шанель пишет:Больной вопрос. У нас под окнами тоже кого только нет( Рядом поющий фонтан у администрации, в доме пивной магаз - набрали пива и прямиком в наш двор. Сядут на лавки под окнами и давай орать. В туалет ходят там же. Постоянно их гоняем - ладно хоть вменяемые в основном.
А в пятницу вообще был шикарный случай. Появились тут у нас новые жильцы - мама и папа с ребенком лет 6. Снимают квартиру, сами явно из деревни (судя по приезжающим к ним гостям). И вот в три часа утра с пятницы на субботу я просыпаюсь от того, что во дворе молотит музыка, как в ночном клубе. Выглядываю в окно - вижу на детской площадке машину с открытыми дверями и багажником, из нее опа-гангам-стайл. Думала, молодежь вообще офигела. Потом вижу - а это мама с папой сидят на лавке и пьют водку! И ребенок с ними! Потом этот в умат пьяный папаша сел за руль, переставил машину на парковку, они с мамашей поругались под окнами матом (при ребенке) и почесали домой. Вот никак их теперь не увижу, чтобы сказать, что у нас так не принято музыку слушать вообще-то. Отсыпаются, наверное))))))))))
мы, наверное, с вами в одном доме живем - только у нас окна на фонтан выходят, на ул. Кима. Я-то думала, что те, у кого окна во двор, счастливые люди))) нас накрывает музыка из подъезжающих машин и зажигания их владельцев. они соревнуются у кого динамики круче видите ли...))) и так до часа, двух ночи, по выходным - и того больше. поэтому теперь я люблю дождь и плохую погоду - тогда они не слетаются.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Авг 2013 - 11:18

А еще недавно, может недели 2-3 назад, кто-то бил соседскую машину, слышны были удары - потом сигнализация, сигнализация замолкала - опять били. И так продолжалось раз 10 наверно, я все окна свои оббегала, не понимала какая и где машина, только потом увидела что сосед идет, он машину ставил в "кармашке" на самой улице. Но мне из-за деревьев там не видно, я бы раньше ему поднялась сказала, а так видимо всю машину успели..(((
И ваще никакого релакса в центре))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Морька Пн 19 Авг 2013 - 11:29

а я мечтаю о частном доме и что бы соседи были  ПОДАЛЬШЕ!!!! раньше жили в 23-м, окна выходили на объездную, думала это плохо! теперь так не думаю! это была ТИШИНА!!! переехали на салмышскую,вот где опа!  вот не поверите, с верху муж  с женой каждый день  отношения выясняют, дерутся, с низу девушка с парнями развлекается, музыка, ржач и это 2-3 раза в неделю, за стенкой живет певец караоке))) ну и бонус, дом новый-звук дрели когда ложишь спать дитё-это норма!!!
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Авг 2013 - 11:32

У нас не новый дом, а одинфиг, седня сына в 8 утра разбудили дрелью и перфоратором (иль как его), точнее напугали(
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Podarok Пн 19 Авг 2013 - 11:35

Маринчка пишет:а я мечтаю о частном доме и что бы соседи были  ПОДАЛЬШЕ!!!! раньше жили в 23-м, окна выходили на объездную, думала это плохо! теперь так не думаю! это была ТИШИНА!!! переехали на салмышскую,вот где опа!  вот не поверите, с верху муж  с женой каждый день  отношения выясняют, дерутся, с низу девушка с парнями развлекается, музыка, ржач и это 2-3 раза в неделю, за стенкой живет певец караоке))) ну и бонус, дом новый-звук дрели когда ложишь спать дитё-это норма!!!
Ха, ха!! Мы с этой Салмышской, переехали специально на Гагарина!! Теперь у нас тишина!!!! Хотя первая береговая, но половина дома на Радугу смотрит, машин особо не слышно, ну, байкеры, их везде услышишь, конечно! У родителей дом, собаки достали!!! Кто нибудь дом ремонтирует летом, это однозначно шум и дрель! Шашлыки и праздники соответственно, песни. Не знаю, где лучше, но плюс, что над тобой никто не ходит.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Морька Пн 19 Авг 2013 - 11:37

я вот мужу тоже говорю, поехали обратно, в 23))))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Авг 2013 - 11:38

У меня подружка устав от квартиры, переехала в дом в Восточном, вот тока напротив продают самогон))), и соответственно скучно там не бывает)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 2 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 11:40

Gellann пишет:
мы, наверное, с вами в одном доме живем - только у нас окна на фонтан выходят, на ул. Кима. Я-то думала, что те, у кого окна во двор, счастливые люди))) нас накрывает музыка из подъезжающих машин и зажигания их владельцев. они соревнуются у кого динамики круче видите ли...))) и так до часа, двух ночи, по выходным - и того больше. поэтому теперь я люблю дождь и плохую погоду - тогда они не слетаются.
Ань, наверное, не в одном - я живу в Яике, у нас окна ни у кого на Кима не выходят. Машин с динамиками, слава богу, не слышно. Если под окнами никто не сидит - тишина.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения