Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зубы мудрости

+41
Inuni
Winter Queen
Shketka
Тане4ка
Alya56
наталинка
Ромашка81
Зеленый квазизябрик
МамуляДимули
kleo
ОльгаΨ
Багира
Lumen
Волшебная мама
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Еле-Ночка Оренбургская
Milka
мечтающая
флай
Levesta
shema
Элеонора
Кувшинка
иринад
Ириша
Astalavista
Казявка
Лихапон
Муж Мурлыки87
karapuzina
карамЭлька
Gingery
Fyyf
Кросоffка
Lyolik
Lenok
Офицерушка
Хризантемка
Виталег :)
Бельчоночек
Vz
Участников: 45

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Vz Чт 26 Июл 2012 - 10:08

Первое сообщение в теме :

Бельчоночек пишет:
Кто удалял зубы мудрости? где? сильно больно? по цене?
Удаляла все 4. Зубы мудрости были расположены горизонтально в десне. Стали расти и давить на все остальные зубы, которые начали вставать боком. Собственно из-за этого удаляла 8-ки и ставила потом брекеты. Зубы мудрости удаляла в стоматологической поликлинике на пр. Победы (ост. Полигонная) хирург Толкунов Е.В. Первый зуб удалять было страшно и наверное поэтому больно. На удаление остальных морально настраивалась, боли уже не чувствовала, сидела в кресле расслабленная, почти спала. Когда пациент не дергается и врач спокоен и делает дело свое быстро и качественно. Основная боль после того, как анастезия проходит. Бывает, что и рот открыть не можешь. Кушать тяжело. Полный рот крови, постоянно сплевываешь. В общем, удовольствие не для слабонервных.
А брекеты ставила на пр.больничном в детской стоматологии. Врач Морозова И.В. 2 года носила, прикус исправила, зубы встали ровно, вот только кариес заработала ( брекеты в общейсложности тыс в 10 обошлись
Vz
Vz
Осваиваюсь

Оренбург Промышленный
Сообщений : 14
Возраст : 46
Настоящее имя : Вера
Детки: : Парочка дочек

Вернуться к началу Перейти вниз


Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Казявка Вс 3 Ноя 2013 - 13:01

значит я тупизень))) у меня нет ни одного зуба мудрости,и хорошо,если бы они и совсем не вылезли,точнее в зачатке их не было. Снимок надо сделать. У меня когда 7 вылезли,сместили нижние зубы очень сильно,поэтому,если еще 8 вылезут,будет конкретный палисадник
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Astalavista Вс 3 Ноя 2013 - 13:34

Виталег :) пишет:
Ужасов пост:
Короче говоря, как-то страшновато получилось. :)) Поэтому свернул в спойлер. Кто не хочет нагнетать на себя страхов, как это сделал я, то лучше не читайте. ggg
аж заныли зубы...)))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Ириша Вс 3 Ноя 2013 - 22:12

Мне удаляли один года 4-5 назад в Ростошах, тогда отдала 5 тысяч за него, но под такой штукой, забыла как называется, типа наркоза, но отключается не тело, а как бы память, то есть сидишь в кресле, выполняешь команды врачей, но ничего не помнишь и боли не чувствуешь. Мне и пилили и долбили, а я не помню)))) Вообще классная вещь. Потом в палате отлежалась и домой забрали и все. Дома конечно был отходняк, но зато всех этих ужасов нет в памяти))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор иринад Вс 3 Ноя 2013 - 22:48

Казявка пишет:значит я тупизень))) у меня нет ни одного зуба мудрости,и хорошо,если бы они и совсем не вылезли,точнее в зачатке их не было. Снимок надо сделать. У меня когда 7 вылезли,сместили нижние зубы очень сильно,поэтому,если еще 8 вылезут,будет конкретный палисадник
у меня после 25 расти начали
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Gingery Вс 3 Ноя 2013 - 23:03

Ириша пишет:Мне удаляли один  года 4-5 назад в Ростошах, тогда отдала 5 тысяч за него, но под такой штукой, забыла как называется, типа наркоза, но отключается не тело, а как бы память, то есть  сидишь в кресле, выполняешь команды врачей, но ничего не помнишь и боли не чувствуешь.   Мне и пилили и долбили, а я не помню))))  Вообще классная вещь.  Потом в палате отлежалась и домой забрали и все.  Дома конечно был отходняк, но зато всех этих ужасов нет в памяти))
седация называется, на меня не подействовала, спать не хотелось и было страшно, правда отходняк был дома, хотела спать, но дочка не давала.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Ириша Вс 3 Ноя 2013 - 23:32

Ага, я вспомнила уже тоже. А меня отрубило сразу, только в вену пошло и все))) помню еще лицо протирали спиртом и больше ничего
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Кувшинка Пн 4 Ноя 2013 - 0:15

ооооохххх мне это всё предстоит, все 4 удалять!!!стоматолог по снимку сказала что они толкают уже весь рядочек и места им нет куда вылазить))) а я всё думала почему мои ровненькие зубики стали не оч ровненькимиbum 
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Элеонора Вс 9 Фев 2014 - 22:14

Подскажите врача который хорошо удаляет зубы, только мужчину пож-та, к женщине я боюсь. Нужно удалить зуб мудрости наполовину разрушившийся, боюсь до смерти. Буквально недавно на работе парню так удалили, что на неделю в больницу загремел, потом резали. Так что я в полной панике, но удалять надо.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Зубы мудрости

Сообщение автор shema Вс 9 Фев 2014 - 22:17

Пивоварова в стоматологии на Джангильдина прекрасно удаляет
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Levesta Вс 9 Фев 2014 - 23:32

Элеонора пишет:Подскажите врача который хорошо удаляет зубы, только мужчину пож-та, к женщине я боюсь. Нужно удалить зуб мудрости наполовину разрушившийся, боюсь до смерти. Буквально недавно на работе парню так удалили, что на неделю в больницу загремел, потом резали. Так что я в полной панике, но удалять надо.
Это где же ему так зверски зуб удалили?
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор флай Пн 10 Фев 2014 - 10:43

Элеонора пишет:Подскажите врача который хорошо удаляет зубы, только мужчину пож-та, к женщине я боюсь. Нужно удалить зуб мудрости наполовину разрушившийся, боюсь до смерти. Буквально недавно на работе парню так удалили, что на неделю в больницу загремел, потом резали. Так что я в полной панике, но удалять надо.
больная для меня тема(((
сыну все 4 надо удалить, а то очень проблемные - растут на см ниже уровня и давят на передние, в итоге, зубы кривятся. Вот постепенно удаляем. Начали с нижних - на прошлой неделе только удалял очередной зуб, в сб сняли швы...
Осталось 2 верхних удалить. Но сможем сделать только тогда, когда на работе разрешат уйти на больничный - там проблематично даже на больничный уйти  скучно 

если что, то удаляли на Победе у нашего давнишнего знакомого (он именно и занимается тем, что вырывает зубы, а раньше я только у него и лечила их, потом он переквалифицировался)))


Vz пишет: Зубы мудрости удаляла в стоматологической поликлинике на пр. Победы (ост. Полигонная) хирург Толкунов Е.В. Первый зуб удалять было страшно и наверное поэтому больно. На удаление остальных морально настраивалась, боли уже не чувствовала, сидела в кресле расслабленная, почти спала. Когда пациент не дергается и врач спокоен и делает дело свое быстро и качественно. Основная боль после того, как анастезия проходит. Бывает, что и рот открыть не можешь. Кушать тяжело. Полный рот крови, постоянно сплевываешь. В общем, удовольствие не для слабонервных.
вот, кстати, именно Женя и удаляет сыну эти зубы мудрости


Последний раз редактировалось: флай (Пн 10 Фев 2014 - 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Элеонора Пн 10 Фев 2014 - 11:04

Levesta пишет:
Элеонора пишет:Подскажите врача который хорошо удаляет зубы, только мужчину пож-та, к женщине я боюсь. Нужно удалить зуб мудрости наполовину разрушившийся, боюсь до смерти. Буквально недавно на работе парню так удалили, что на неделю в больницу загремел, потом резали. Так что я в полной панике, но удалять надо.
Это где же ему так зверски зуб удалили?

На Пушкинской.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Milka Пн 10 Фев 2014 - 11:42

Я до беременности удаляла все зубы мудрости, ибо все проблемные были (один кстати тоже наполовину разрушенный), решила не дожидаться когда припечёт)) да и ляльку планировали. Удаляла на 60 лет Октября 1/1, у Шматова К.В. Замечательный человек и профессионал, все прошло на ура!
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор мечтающая Пн 10 Фев 2014 - 13:15

Ужас... Это даже швы бывают,когда зубы удаляют((((( У меня не в том направлении растут, стоматолог сказал, по-любому удалять рано или поздно, потому что в таком положении невозможно прочистить и 100% кариес будет, который смысла нет лечить(((( Вот тоже думаю не ждать, пока припечет,а добровольно идти, когда у мужа отпуск будет... Стоматолог сказала, что у современных людей челюсти меньше, и зубам этим лезть некуда, места нет, поэтому у очень многих так растут как-то неправильно
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор мечтающая Пн 10 Фев 2014 - 13:16

Советовала какую-то стоматологию на проспекте Победы, но пока не узнавала еще
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор флай Пн 10 Фев 2014 - 13:27

мечтающая пишет:Ужас... Это даже швы бывают,когда зубы удаляют(((((
да, швы((((
самой жалко сына, но куда деваться?
зубы растут на см ниже уровня десны, ложатся все горизонтальнее и давят на передние... поэтому у него заморочно все....
кстати, первый зуб удаляли летом - тяжелее перенес, т.к. была жара, а вот сейчас в мороз перенести легче, но, самое важное, не застудить потом (даже больничный дали сыну)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Гость Пн 10 Фев 2014 - 15:08

у меня первый начал в детстве расти ещё в 7 лет, к врачу меня даже водили, думали какая-то инфекция, но оказался зуб. А вообще ощущения неприятнейшие.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Levesta Пн 10 Фев 2014 - 15:09

Да, процедура не из приятных. Один зуб мудрости удаляла в Клинике промышленной медицины на Чкалова за Газовиком. Сложный зуб был, полупрорезавшийся и уже разрушенный. Врач была такая хорошая, фамилия, кажется, Самчук (не точная). Два укола анестезии, работы ровно 30 секунд, наложила швы абсолютно небольно и еще провела со мной психологическую разгрузку. Душевно побеседовала))) Я ушла прибалдевшая от такой скорости работы.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Milka Пн 10 Фев 2014 - 17:46

Ой, от этих зубов и правда только проблемы, я первый удаляла ваще на отдыхе в Крыму, была тяжелая акклиматизация и разболелся он, пришлось срочно удалять. А остальные 3 писала уже где удаляла именно потому что планировали ребенка, лечила зубы, и заодно удаляла эти.
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы мудрости - Страница 3 Empty Re: Зубы мудрости

Сообщение автор Хризантемка Ср 4 Июн 2014 - 14:58

флай пишет:
если что, то удаляли на Победе у нашего давнишнего знакомого (он именно и занимается тем, что вырывает зубы, а раньше я только у него и лечила их, потом он переквалифицировался)))


Vz пишет: Зубы мудрости удаляла в стоматологической поликлинике на пр. Победы (ост. Полигонная) хирург Толкунов Е.В. Первый зуб удалять было страшно и наверное поэтому больно. На удаление остальных морально настраивалась, боли уже не чувствовала, сидела в кресле расслабленная, почти спала. Когда пациент не дергается и врач спокоен и делает дело свое быстро и качественно. Основная боль после того, как анастезия проходит. Бывает, что и рот открыть не можешь. Кушать тяжело. Полный рот крови, постоянно сплевываешь. В общем, удовольствие не для слабонервных.
вот, кстати, именно Женя и удаляет сыну эти зубы мудрости
Лиля привет! А подскажите, как попасть на прием к Толкунову? Тож предстоит удаление 8-ки...(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения