Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

+164
mechtatelnica506
Viniaina
Xomytka
Интересующаяся
Всякая Всячина
Happy lady
gavochka
kapustochka
Mama_Alina
Девушка_Загадка
Лотос
nachinka
Мурашка
Alenk@
Нигина
Анастасия
МариМушка
Я_н_а
Maggy
Волчица
Марияж
Кэтти56
Ануша
кошечка
ТОЧКА
sonata1983
Варвара
Иринка-мандаринка
Незабудка
Морька
Волшебная мама
LoLa2024
карамЭлька
Юлия 87
RUSalochka
Наталёнок
Бельчоночек
Ворсинка
shema
Арбузик
нататуся
olga1010
Роднулька
Тигра
Радужная
Ромашка01
NataliP
БитЛавчик
Tifany
Fluffy
Штучка
Молодая мама
Elena86
Крошка Сью
Настена
Т@тьян@
air243
Мамунька
Ele-nochka
Багира
kroha_Nyuta
мама-алиса
Sarma
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
лана85
eliks
Мари
МамуляДимули
Тане4ка
Таша
Ангелок
tigramama
Мозаика
наталинка
Ноябринка
Вишня
Inuni
мазОЛЬКА
Tato4ka
лесёна
Ралия
Gellann
Кошка у окошка
Elena2106
Lyolik
nata-ya
Svetik
Студия Маленький ангел
B.Alia
bsa_telefon
LadyFIT
ЕленаНовая
Motamora
ViktoriaM
Мама Яны
Стервочка
марфик
le-russia
ОкрыленнаЯ
Ромаша
Tanja
Shketka
Оксана74
лиса1
Алалайка
katarios.ie
Jbelka
МaLinka
Наталья123
Ксандр
Элеонора
Ромашка81
Нуся
kleo
klio
Elenana
Анютины глазки
Svetlaya
Little Bee
МУСЯ
oksyuta
Еле-Ночка Оренбургская
Цветочек77
Слим
Мандаришка
мечтающая
ОБЛОЧКО
Ксения sandalik
ctoolga
Хризантемка
флай
Ириша
Podarok
oksi
Neonchic
mconer
Мама - Алла
льдинка
Шанель
Lenok
Липочка
Аляска
Несмеяна
honey
Детская библиотека
Виталег :)
Krendelki
Bliss
Аленок
Alesya
Леночек
МамаДианки
Nyu-ta
Domino
YK
Людмила
Ива
PSIXolog
Клубничка
Птица
Спящая мама
ТимКа
Участников: 168

Страница 33 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39 ... 45  Следующий

Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ТимКа Ср 5 Авг 2009 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь делиться информацией о проходящих в городе интересных выставках, экскурсиях и прочими полезными "интересностями", коими мы можем порадовать наших детей и себя.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз


Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор наталинка Пт 25 Сен 2015 - 15:52

Стервочка пишет:
первое представление будет в воскресенье в 16 ч.
Сейчас там еще подготовка во всю идет.
да,мне тоже так сказали в кассе
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор nata-ya Пт 25 Сен 2015 - 21:27

Зоопарк с 11, а до сколько не помню. Цена всегда одна: 200 взрослый, 150 детский, до 3х лет дети бесплатно.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор карамЭлька Пт 25 Сен 2015 - 21:29

сказали до темна, до 20 примерно.
Попросила взрослый и детский, а мужчина говорит вы же малыши, сказал Гуле взрослый посчитать только краснею
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Детская библиотека Пт 25 Сен 2015 - 21:36

У кого есть вертолет: завтра в Аксаково (Бугурусланский р-он) большой праздник с интересной программой. И наша библиотека там будет тоже.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Стервочка Пт 25 Сен 2015 - 21:51

Хризантемка пишет:
Оксан, сына с папой завтра отправляю. Билеты есть уже у нас.
ну я не знаю как так )))
Муж у меня работает там рядом. Сегодня вечером в 17 все было разобрано еще, монтировали купол. Представлений ни вчера ни сегодня не было говорит.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Хризантемка Пт 25 Сен 2015 - 21:58

Стервочка пишет:
ну я не знаю как так )))
Муж у меня работает там рядом. Сегодня вечером в 17 все было разобрано еще, монтировали купол. Представлений ни вчера ни сегодня не было говорит.
завтра расскажу и я значит)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Стервочка Пт 25 Сен 2015 - 21:59

Позвонила я только что, сказали завтра в 16 первое представление ))) странные ))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Стервочка Пт 25 Сен 2015 - 22:01

Ален, а сколько билеты стоят??
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Хризантемка Пт 25 Сен 2015 - 22:16

Оксан, не знаю честно, нам крестная дала
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Хризантемка Сб 26 Сен 2015 - 15:09

Моим представление очень понравилось!!! В восторге от козлика-канатоходца))) зал был полный
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Радужная Сб 26 Сен 2015 - 21:17

Арбузик пишет:
Вчера там были. 150 детский, 200 взрослый.
Мне очень понравился, животные красивые, упитанные. Были в другом передвижном зоопарке пару лет назад, так там животные были полудохлые, а здесь прям хорошие и близко. Есть львы с львятами, медведи, волки, красивый верблюд, леопарды с детками, пума, пони, енот.... Так что можно сходить, детям тоже очень понравилось.
а я поделюсь противоположным мнением. Лично я посмотрела на ваш положительный отзыв и мы пошли с ребенком. Когда я зашла во внутрь - как будто на машине времени очутилась лет на 20 назад удива . Когда я была девочкой и мама повела меня в зоопарк: животные в тесных клетках, в глазах печаль и безысходность, и кручение на месте от незнания "куда себя деть, когда на тебя пялятся люди и что они вообще от меня хотят"?
В общем я увидела, что "красивый верблюд" неухоженный абсолютно, все ноги задние в грязи и испражнениях. В самом "зоопарке" пахнет испражнениями животных (что ладно не будем идеализировать допустимо). Клетки настолько тесные, что медведь/лев могут только встать/лечь/шагнуть влево-вправо. Кормят животных костями (я конечно не эксперт, но все-таки за такую цену могли бы и нормально животных покормить. мы были вечером и попали видимо сразу после кормежки).
У меня сын 2г 6 мес сказал: "Мама, а почему мишки такие грустные? Потому что их гулять не пускают?". реву
Из положительного (если это положительное) - в клетке с леопардами и львами действительно есть котята. И даже в таких условиях мать остается матерью и заботится о своем чаде - вот на это посмотреть ценно и приятно, но не оглядываясь и абстрагируясь от окружающих клеток - иначе больно смотреть.
В итоге что я лично получила - назад попутешествовала во времени, когда сказала маме, что больше в зоопарки ходить не буду. Но это я. Может кому то и нравится. А я за нормальные права животных, если взялся содержать - будь любезен создать нормальные условия содержания... prepod
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор LoLa2024 Сб 26 Сен 2015 - 23:17

Мы вот тоже сегодня ходили в этот "зоопарк". Вышла от туда с плохим настроением(( Работник зоопарка зачем-то хотел запереть львицу в одной клетке, а одного дитеныша оставить в другой клетке, при этом говоря, что дитеныш хочет побегать, порезвиться и ещё насидиться в клетке...а она его лапой отодвигала, защищала как могла, оттаскивала... Прям сердце сжималось видя её волнение и глаза((( Так и не смогла досмотреть, чем дело кончилось. Видимо это шоу чтоли такое у них((( Да и ценник для такого "зоопарка" ну уж слишком высокий.
LoLa2024
LoLa2024
Я Профи

Оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 959
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 27 Сен 2015 - 8:35

Мы сегодня классом ведем детей а вчера знакомые ходили.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Волшебная мама Вс 27 Сен 2015 - 10:33

Ну вот, я как прочитала хороший отзыв, запланировала поход туда на сегодня, а теперь уже и страшно что то рев
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Гость Вс 27 Сен 2015 - 13:34

Волшебная мама пишет:Ну вот, я как прочитала хороший отзыв, запланировала поход туда на сегодня, а теперь уже и страшно что то рев
вот мы как-то по хорошему совету друзей сходили в подобный зверинец. Фуууу, я в подобные места больше ни ногой...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Elena86 Вс 27 Сен 2015 - 14:15

Мы тоже сходили!Мне понравилось то,что животные ухоженные и упитанные..По сравнению с теми несчастными,что я видела в детстве.При нас кормили львов мясом - это действительно было хорошее мясо на кости.В клетках и вокруг чисто,постоянно уборщик подметает,никакого ужасного запаха я не почувствовала,считаю запах там приемлемый для зверинца.Мишек да,жалко -у них самые тесные клетки(((Так и хочется быстрей отпустить их домой чтоб они там побегали...Рассказывали,что живут они в Краснодарском крае в более просторном зоопарке.В общем нам понравилось.Впечатление испортила фотография с детенышом леопарда,которую нас угораздило сделать за 250р качеством за 10р.
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Ралия Вс 27 Сен 2015 - 14:28

Мы тоже только оттуда)) я на свой телефон попросила сфоткать. Кадров 15 нам нащелкали за 100 рубок запах на жаре ужас, от козы особенно. И осы( но детям всегда нравятся такие мероприятия.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Elena86 Вс 27 Сен 2015 - 15:36

Мы вечером были в восьмом часу может поэтому запах не так чувсвовался,а дочка таскалась весь день с этой фотграфией в итоге над кроваткой повесили ей)
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Fluffy Вс 27 Сен 2015 - 18:40

Девочки, в руки дают детёныша леопарда?
Всёёёё, у нас нет вариантов, идём, моей юной "ветеринарке" - любительнице представителей семейства кошачьих туда надо-надо. :)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Радужная Вс 27 Сен 2015 - 19:05

Вот читаю я вас всех кто подержал в руках леопарда детеныша и думаю.... а представьте себя в клетке и ничего сделать не можете а ваш ребенок в это время лежит за пределами клетки и вокруг к нему подходят хищники. интересно ваши нервы спокойны будут? когда пошли в этот "зоопарк" детеныша тоже носили фоткаться какому-то ребенку. мать-леопард места себе не находила это раз. а второе, если плевать на материнские чувства леопарда и отбросить то, что для нее это колоссальный стресс подумайте о вероятности того, что работник зоопарка окажется не таким расторопным, когда будет его туда сюда вытаскивать-затаскивать и оставит преоткрытой клетку....Когда он сажал потом назад котенка леопарда, то мать его чуть не порвала. а случаи все-таки видимо были, потому как тото же самый сотрудник на одной руке шину носит...
эт я к чему... подумайте сначала... а в прочем ах да, все о доброте книги детям читают, а на практике можно и по другому поступить...
лично не кому не адресую. рассуждаю вслух.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 33 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39 ... 45  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения