Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

+164
mechtatelnica506
Viniaina
Xomytka
Интересующаяся
Всякая Всячина
Happy lady
gavochka
kapustochka
Mama_Alina
Девушка_Загадка
Лотос
nachinka
Мурашка
Alenk@
Нигина
Анастасия
МариМушка
Я_н_а
Maggy
Волчица
Марияж
Кэтти56
Ануша
кошечка
ТОЧКА
sonata1983
Варвара
Иринка-мандаринка
Незабудка
Морька
Волшебная мама
LoLa2024
карамЭлька
Юлия 87
RUSalochka
Наталёнок
Бельчоночек
Ворсинка
shema
Арбузик
нататуся
olga1010
Роднулька
Тигра
Радужная
Ромашка01
NataliP
БитЛавчик
Tifany
Fluffy
Штучка
Молодая мама
Elena86
Крошка Сью
Настена
Т@тьян@
air243
Мамунька
Ele-nochka
Багира
kroha_Nyuta
мама-алиса
Sarma
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
лана85
eliks
Мари
МамуляДимули
Тане4ка
Таша
Ангелок
tigramama
Мозаика
наталинка
Ноябринка
Вишня
Inuni
мазОЛЬКА
Tato4ka
лесёна
Ралия
Gellann
Кошка у окошка
Elena2106
Lyolik
nata-ya
Svetik
Студия Маленький ангел
B.Alia
bsa_telefon
LadyFIT
ЕленаНовая
Motamora
ViktoriaM
Мама Яны
Стервочка
марфик
le-russia
ОкрыленнаЯ
Ромаша
Tanja
Shketka
Оксана74
лиса1
Алалайка
katarios.ie
Jbelka
МaLinka
Наталья123
Ксандр
Элеонора
Ромашка81
Нуся
kleo
klio
Elenana
Анютины глазки
Svetlaya
Little Bee
МУСЯ
oksyuta
Еле-Ночка Оренбургская
Цветочек77
Слим
Мандаришка
мечтающая
ОБЛОЧКО
Ксения sandalik
ctoolga
Хризантемка
флай
Ириша
Podarok
oksi
Neonchic
mconer
Мама - Алла
льдинка
Шанель
Lenok
Липочка
Аляска
Несмеяна
honey
Детская библиотека
Виталег :)
Krendelki
Bliss
Аленок
Alesya
Леночек
МамаДианки
Nyu-ta
Domino
YK
Людмила
Ива
PSIXolog
Клубничка
Птица
Спящая мама
ТимКа
Участников: 168

Страница 34 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ТимКа Ср 5 Авг 2009 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь делиться информацией о проходящих в городе интересных выставках, экскурсиях и прочими полезными "интересностями", коими мы можем порадовать наших детей и себя.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз


Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Fluffy Вс 27 Сен 2015 - 20:30

А что же Вы, Валентина, раз такой "гринписевец", пошли туда? Почему поддержали своими деньгами существование зоопарка? Или Ваша любовь к животным распространяется только на детёнышей?
Вы не логичны.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Радужная Вс 27 Сен 2015 - 21:06

Fluffy пишет:А что же Вы, Валентина, раз такой "гринписевец", пошли туда? Почему поддержали своими деньгами существование зоопарка? Или Ваша любовь к животным распространяется только на детёнышей?
Вы не логичны.
читайте внимательнее выше мой пост - я купилась на хваленный отзыв. это были просто рассуждения. а о нелогичности могу и я судить. и как вы же говорите всем добра!! :))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Fluffy Вс 27 Сен 2015 - 22:30

Я внимательно прочитала Ваш пост, отсюда и вывод об отсутствии логики...
А про "всем добра" - да, конечно! И детёнышу леопарда, и тем, кто хочет хотя бы раз в жизни его подержать тоже. :)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Ралия Вс 27 Сен 2015 - 23:01

Никто никуда из клетки никого не таскал. Сегодня со львенком фоткали) львы при этом спокойно себе спали. Мы так вообще за пределами зоопарка, когда вышли повстречали парня с этим чудом и пофоткались. Очень доброжелательный, довольный жизнью львенок, с удовольствием лежал позировал)) что уж жути нагоняете то.


Последний раз редактировалось: Ралия (Пн 28 Сен 2015 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Fluffy Вс 27 Сен 2015 - 23:10

Шикарное фото, Ралия! молодец
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Ралия Вс 27 Сен 2015 - 23:13

Fluffy пишет:Шикарное фото, Ралия! молодец
sps
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор nata-ya Вс 27 Сен 2015 - 23:27

Фото шикарное, но львенок, как нам сказали, болеет и совсем не растет. (((
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Арбузик Пн 28 Сен 2015 - 19:06

Радужная пишет:
а я поделюсь противоположным мнением. Лично я посмотрела на ваш положительный отзыв и мы пошли с ребенком. Когда я зашла во внутрь - как будто на машине времени очутилась лет на 20 назад удива . Когда я была девочкой и мама повела меня в зоопарк: животные в тесных клетках, в глазах печаль и безысходность, и кручение на месте от незнания "куда себя деть, когда на тебя пялятся люди и что они вообще от меня хотят"?
В общем я увидела, что "красивый верблюд" неухоженный абсолютно, все ноги задние в грязи и испражнениях. В самом "зоопарке" пахнет испражнениями животных (что ладно не будем идеализировать допустимо). Клетки настолько тесные, что медведь/лев могут только встать/лечь/шагнуть влево-вправо. Кормят животных костями (я конечно не эксперт, но все-таки за такую цену могли бы и нормально животных покормить. мы были вечером и попали видимо сразу после кормежки).
У меня сын 2г 6 мес сказал: "Мама, а почему мишки такие грустные? Потому что их гулять не пускают?". реву
Из положительного (если это положительное) - в клетке с леопардами и львами действительно есть котята. И даже в таких условиях мать остается матерью и заботится о своем чаде - вот на это посмотреть ценно и приятно, но не оглядываясь и абстрагируясь от окружающих клеток - иначе больно смотреть.
В итоге что я лично получила - назад попутешествовала во времени, когда сказала маме, что больше в зоопарки ходить не буду. Но это я. Может кому то и нравится. А я за нормальные права животных, если взялся содержать - будь любезен создать нормальные условия содержания... prepod
Всегда найдутся люди, которым будет всех жалко, которым будет плохо, что не так пахнет, которые видят только плохое. Я написала отзыв про животных в сравнении с предыдущим таким зоопарком. Конечно я видела тесные клетки, старые вагоны и чувствовала запах, но это самые упитанные животные, которых я видела (в цирках и других зоопарках). И кормили львов при нас мясом. Не хотела ввести Вас в заблуждение, извиняйте.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Радужная Пн 28 Сен 2015 - 19:25

Арбузик, так понимаю, человек, который видит только плохое эт мне адресовано? hihik Пусть будет так, я ж тут энтот как его ....окрестили нелогичный "гринписевец".
Просто объективно действительно так, да животные с голода не дохнут. Но и енота грызущего ЖИЛЫ, а не мясо и волков, которые кости мусолят, за ту стоимость билета которая заявлена, можно было бы и получше покормить.
В дальнейший "обмен мнениями" не буду вступать ни с кем. Я высказала свое мнение. Меня никто не переубедит, а есть и те кто побывав там меня поддержат. Я лично больше в зоопарки ходить не буду, по крайней мере такого рода. А только в нормальные и крупные СТАЦИОНАРНЫЕ.
Как тут говорят то ВСЕМ ДОБРА! hai hai hai
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 28 Сен 2015 - 19:38

Девочки, есть еще отзывы про цирк? Стоит идти аль нет? И сколько стоит зоопарк с больными животными?))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Радужная Пн 28 Сен 2015 - 19:40

ЕленаНовая пишет:Девочки, есть еще отзывы про цирк? Стоит идти аль нет? И сколько стоит зоопарк с больными животными?))
Елена, зоопарк 200 -взрослый входной билет,150 -детский.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 28 Сен 2015 - 19:52

Радужная пишет:
Елена, зоопарк 200 -взрослый входной билет,150 -детский.
Спасибо!
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Gellann Пн 28 Сен 2015 - 21:23

Радужная пишет:Арбузик, так понимаю, человек, который видит только плохое эт мне адресовано? hihik Пусть будет так, я ж тут энтот как его ....окрестили нелогичный "гринписевец".
Просто объективно действительно так, да животные с голода не дохнут. Но и енота грызущего ЖИЛЫ, а не мясо и волков, которые кости мусолят, за ту стоимость билета которая заявлена, можно было бы и получше покормить.
В дальнейший "обмен мнениями" не буду вступать ни с кем. Я высказала свое мнение. Меня никто не переубедит, а есть и те кто побывав там меня поддержат. Я лично больше в зоопарки ходить не буду, по крайней мере такого рода. А только в нормальные и крупные СТАЦИОНАРНЫЕ.
Как тут говорят то ВСЕМ ДОБРА! hai hai hai
Я-я-я тоже депрессивный недовольный всем гринписовец!  frends  Никогда не водила и не поведу. Уж лучше видеть красивых и довольных животных по animalplanet, чем поддерживать подобный "бизнес". ИМХО. И хоть обкидайтесь тапками.  сарапалки
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Морька Пн 28 Сен 2015 - 22:45

ЕленаНовая пишет:Девочки, есть еще отзывы про цирк? Стоит идти аль нет? И сколько стоит зоопарк с больными животными?))
Мы вчера ходили в цирк) Само представление мне понравилось,артисты молодцы, зажигали) практически весь состав молодой,видно что работа им в кайф)
Ребенок конечно был в восторге от животных и клоуна,который брызгал весь зал водой) А вот мотошоу успугалась, сидели в первом ряду и рев мотоциклов и искры- было слишком все близко.
Сами условия конечно не ахти,шатер не очень большой, зрители сидят на деревянных скамеечках, на которых 150 минут высидеть довольно таки проблематично) Кстати в вип зоне стоят пластиковые сиденья,на них наверное комфортнее)
Из минусов для меня-ооочень громко музыка во время представления. Не советую брать билеты рядом с выходом артистов,колонки висят именно там,не представляю,как люди там высидели все представление(((
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Мари Чт 1 Окт 2015 - 12:47

Вопрос по цирку - почем брали билеты? те, что за 400 совсем черт знает где? за сколько можно взять нормальные места не у выхода, артистов, а где-нибудь посередине, напротив выхода...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 1 Окт 2015 - 13:02

Морька, спасибо за ответ.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Морька Чт 1 Окт 2015 - 14:00

Мари пишет:Вопрос по цирку - почем брали билеты? те, что за 400 совсем черт знает где? за сколько можно взять нормальные места не у выхода, артистов, а где-нибудь посередине, напротив выхода...
Мы брали за 900,первый сектор,первый ряд,прямо напротив выхода артистов,очень удобно, параллельно с вип))))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Морька Чт 1 Окт 2015 - 14:04

ЕленаНовая пишет:Морька, спасибо за ответ.
ЕленаНовая,пожалуйста)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Мари Чт 1 Окт 2015 - 14:25

Морька пишет:
Мы брали за 900,первый сектор,первый ряд,прямо напротив выхода артистов,очень удобно, параллельно с вип))))
А не знаете, выше, ряды 4-6 дешевле стоят?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 34 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Морька Чт 1 Окт 2015 - 15:31

Мари пишет:
А не знаете, выше, ряды 4-6 дешевле стоят?
Не в курсе
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения