Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

+23
МамуляДимули
Tato4ka
Багира
Катеринка27
Мамасони
Elena86
fani
ОБЛОЧКО
Demark@
Плевать на сплетни
Lumen
Детская библиотека
Иринка-мандаринка
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Mamaalina
Ромаша
карамЭлька
Lenok
СЕА
Podarok
Fluffy
kleo
Участников: 27

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 9:44

Мне очень нравятся врачи в первой городской больнице - терапевт Епифанова Татьяна Николаевна - она из тех врачей, к которым приятно ходить, очень вежливая, аккуратная до мелочей (видели бы вы, в каком виде после ее рук карточка пациента...), добросовестная и профессиональная. Замечательный молодой доктор отоларинголог Ванесян Гарик Варужанович, много раз оказывал высокопрофессиональную помощь в лечении заболеваний. В Оренбургском областном онкологическом диспансере (наконец-то выпала возможность) хочу сказать огромное спасибо врачам химиотерапевту Васильеву Алексею Евгеньевичу, хирургу Калинину Евгению (отчество к сожалению не знаю) за оказание в первую очередь психологической помощи родственникам пациентки, кстати, им благодарны также многие больные (по отзывам людей в очередях) за оказание именно врачебной помощи, а также заведующей поликлиники Никитиной Ларисе Юрьевне...за безотказность, внимание к пациентам и их родственникам и за то, что говорит правду какая она есть.

ps: отзыв о враче-стоматологе оставила в соседней ветке)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 10:13

УРА! Kleo, можно я Вас поцелую?! :)) Вот прямо СПАСИБИЩЕ Вам! Есть у нас и хорошие врачи, и, конечно же, благодарные пациенты!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Podarok Вт 25 Мар 2014 - 10:16

Fluffy пишет:УРА! Kleo, можно я Вас поцелую?! :)) Вот прямо СПАСИБИЩЕ Вам! Есть у нас и хорошие врачи, и, конечно же, благодарные пациенты!!!
Так, Юлия, колитесь, кто из перечисленных вам знакомы?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 10:21

Ни одного не знаю, "зуб даю"! :)) Просто я сама врач (не в 1 гор. работаю), и мне бывает очень обидно, когда огульно, всех скопом ругают моих коллег (среди которых немало хамов и неучей, чего скрывать), но ЕСТЬ ведь  внимательные профессиональные специалисты, должны же мы их отметить?


Последний раз редактировалось: Fluffy (Вт 25 Мар 2014 - 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 10:25

Учителя, например, есть отвратительные, обижающие и унижающие деток (задушила бы собственными руками!!!) и есть чудесные УЧИТЕЛЯ, любящие наших таких разных детей, и вкладывающие в них свою душу и время - тоже я бы создала тему со СПАСИБАМИ им (первая бы и написала чудесный отзыв о первой учительнице сына). Мамы бы с удовольствием читали, ориентировались, куда "сунуть" первоклашек, разве нет? Виталь, давай и такую тему создадим? А то сплошной негатив, все кругом злыдни, и только мы тут, на форуме, лапочки собрались...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 10:30

Fluffy пишет:УРА! Kleo, можно я Вас поцелую?! :)) Вот прямо СПАСИБИЩЕ Вам! Есть у нас и хорошие врачи, и, конечно же, благодарные пациенты!!!
Конечно)) меня еще никогда врачи не целовали (родственники не в счет) :)))))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Podarok Вт 25 Мар 2014 - 10:38

Fluffy пишет:Учителя, например, есть отвратительные, обижающие и унижающие деток (задушила бы собственными руками!!!) и есть чудесные УЧИТЕЛЯ, любящие наших таких разных детей, и вкладывающие в них свою душу и время - тоже я бы создала тему со СПАСИБАМИ им (первая бы и написала чудесный отзыв о первой учительнице сына). Мамы бы с удовольствием читали, ориентировались, куда "сунуть" первоклашек, разве нет? Виталь, давай и такую тему создадим? А то сплошной негатив, все кругом злыдни, и только мы тут, на форуме, лапочки собрались...
Присоединяюсь, у меня есть двойной опыт по учителям.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 10:44

kleo пишет:
Fluffy пишет:УРА! Kleo, можно я Вас поцелую?! :)) Вот прямо СПАСИБИЩЕ Вам! Есть у нас и хорошие врачи, и, конечно же, благодарные пациенты!!!
Конечно)) меня еще никогда врачи не целовали (родственники не в счет) :)))))
Буду первая!  xlov xlov xlov 
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 10:58

Fluffy пишет:Буду первая!  xlov xlov xlov 
Очень приятно))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор СЕА Вт 25 Мар 2014 - 17:28

http://www.kemerovo.ru/glavnoe/2012_god.html
можно примерно так.
Я вот хочу спасибо дворнику сказать, который всю зимы выметает снег с дорожки вдоль дома и там не то что льда нет, а асфальт всю зиму!
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор СЕА Вт 25 Мар 2014 - 17:32

А по поводу врачей я однажды написала благодарность на сайте минздрава, потому что персонал (почти весь) моей поликлиники (взрослая) очень внимательно относится к пациентам. На тот момент там не было много лет ремонта и дуло из всех щелей. Это я тоже написала в обращении. Через год в поликлинике сделали ремонт.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 19:29

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Селиной Любови Егоровне, с которой я рожала обоих своих деток. Сына она мне спасла, потому что в процессе моих быстрых родов у него стало реже сердцебиение (если ребёнку не хватает кислорода, его сердцебиение учащается, включается компенсаторный механизм, а потом, когда силёнки на исходе, оно становится реже - это оооочень плохой диагностический признак), она сделала мне эпизиотомию (рассечение тканей промежности в разы ускоряющее рождение ребёнка), и на следующей потуге он родился. 8 баллов по шкале Апгар, уфф! А с дочерью у меня были стремительные роды (что логично при вторых родах, если в анамнезе быстрые первые), с ней всё было легко и просто (буквально с трёх потуг она у меня "выпрыгнула"), я связываю это с присутствием врача, которому я полностью доверяла и чувствовала себя абсолютно уверенно и спокойно (а что ещё нужно женщине в родах?  ок ). СПАСИБО Вам, Любовь Егоровна! Я всю жизнь буду помнить Вашу помощь и доброе отношение в эти ответственнейшие моменты моей жизни!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Lenok Пн 24 Ноя 2014 - 21:05

Присоединяюсь к словам Fluffy! Я тоже с ней рожала! Беременность была сложная. Дочка родилась здоровой во многом только благодаря Любови Егоровне!  Многие мои подруги пошли рожать с ней и все были довольны!
А еще огромное спасибо хирургу Абрамзону Олегу Михайловичу! Он хирург от Бога!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор карамЭлька Пн 24 Ноя 2014 - 22:07

Я хочу сказать СПАСИБО нашему педиатру - Церех Лине Алексеевне! Педиатр от бога, от сердца, что говорят! Не отмахивается, не отписается, а дает адекватное и нормальное лечение! Были опыты с другими врачами, пока наша болела, о-о ужс,, сидим дома и занимаемся самолечением!
Если переедем, то попрошусь остатся у нее, буду ездить через весь город, но к ней!
Много читала, что педиатры некоторые не моют руки даже и берут ребенка, что не слушают и т.д., и прочитав опять нелестный отзыв о каком либо педиатре, я безумно рада, что там повезло с педиатром, а так же с медсестрой!)) Звонят, зовут на прививки, звонят и приходят узнают, но одно НО, у них безумная очередь постоянно(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Ромаша Пн 24 Ноя 2014 - 23:22

Тоже не устаю говорить СПАСИБО Лине Алексеевне и медсестре Катрич Нине Владимировне. Как нам повезло, что мы именно на этом участке. Какие они у нас отзывчивые и заботливые!
А очереди, наверное, этим и объясняются, что много желающих к таким хорошим врачам.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Mamaalina Вт 25 Ноя 2014 - 9:05

Плюсуюсь к предыдущим девочкам Эле и Светлане, у нас тоже Церех и я очень благодарна ей за ее грамотное и адекватное лечение моих детей! Ну а Нина Владимировна вообще душевный человек :) девочки, раз мы на одном участке, значит соседи. Я на алтайской 12 а живу. Может поближе по знакомимся?
Mamaalina
Mamaalina
Осваиваюсь

Оренбург, восточный
Сообщений : 99
Возраст : 42
Настоящее имя : Алина
Детки: : Анна,Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 25 Ноя 2014 - 9:18

Лина Алексеевна сестра моего мужа, я ей обязательно передам ваши благодарности, уверена,что ей будет очень приятно!!! Спасибо вам, девчата)))) мы своих детей тоже только ей доверяем))))
От меня огромное спасибо Крупиной Ольге Вячеславовне, с которой я рожала *
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 25 Ноя 2014 - 9:31

Присоединюсь к Крупинои а также спасибо Кунтик с роддома на 8 марта
Спасибо гинекологу Шамкиной Ю.М.
Нашему любимому воспитателю сада 45 Асе Александровне ))))
Спасибо вам огромное! !!!!!
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор карамЭлька Вт 25 Ноя 2014 - 12:12

Mamaalina пишет:девочки, раз мы на одном участке, значит соседи. Я на алтайской 12 а живу. Может поближе по знакомимся?
Мы тоже в 12а живем)

Катя Сергевна пишет:Лина Алексеевна сестра моего мужа, я ей обязательно передам ваши благодарности, уверена,что ей будет очень приятно!!! Спасибо вам, девчата)))) мы своих детей тоже только ей доверяем))))
Какая земля круглая)) повезло вам с семейным педиатром!!! *

Если не ошибаюсь только ЛА на участке сидит ооочень давно, многие посбегали уже, и ЛА всегда помнит нашу фамилию и ребенка и сколько лет ему) мы с ней почти соседи, и когда на улице встречаешь и пытаешь, она сразу знает о чем я говорю)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 25 Ноя 2014 - 12:34

ОкрыленнаЯ пишет:Присоединюсь к Крупинои а также  спасибо  Кунтик с роддома на 8 марта
Спасибо  гинекологу  Шамкиной Ю.М.
Нашему любимому воспитателю сада 45 Асе Александровне ))))
Спасибо  вам огромное! !!!!!
Ее фамилия Кундик)) если вы про Татьяну Александровну
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения