Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пикантная семейная ситуация, что делать....

+44
Лучана
ЕленаНовая
Наталёнок
просто мария
Роднулька
Ксю2015
Татьяна У
Xenia
Галина11
Француженка***
Шанель
kleo
льдинка
WinterSilence
Бастет
alexxxxa
Анютины глазки
titi
Astalavista
Мишка
miledi
Fluffy
кики
Мандаришка
мария
Настасья
Юляша
2nd Pilot
Вика Митрофанова
Хризантемка
Оксана74
Студия Маленький ангел
Tanja
Krendelki
Ларина
Кошка у окошка
Мама - Алла
Колибри56
partizanka
мечтающая
марфик
Гианея
иринад
Роксолана
Участников: 48

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пт 28 Мар 2014 - 23:39

Первое сообщение в теме :

Я новенькая на форуме и сразу создаю тему SOS поскольку ситуация в моей семье на мой взгляд просто безвыходная, я не хочу развода,но и как далее себя вести не знаю...Но обо всем по порядку, замуж вышла достаточно поздно, муж чуть старше разведен, имеет сына от первого брака, который с матерью живет в Канаде, с отцом не общается по настоянию бывшей супруги. отношение с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс, но после рождения второго ребенка он стал сходить на нет, в конечном итоге нашему младшему сыну три, а интим у нас бывает раз в год по обещанию, причем когда я закачу истерику, любовницы у муж нет 100%, возраст 37 лет, здоровье по мужской части отменное таскала его на обследование к урологу-андрологу, идти к сексологу отказывается мотивируя это тем, что устает на работе и по возрасту просто стар этим заниматься, что секс не доставляет ему никаких удовольствий и это не во мне дело мол ему просто не нужен секс никакой и не кем, я не хочу, форумчане, что вы подумали что я сексозобоченная, я вполне вменяемая женщина, прекрасно понимающая что в браке стаж которого 5 лет отсутствие интима -это не нормальность, по осени я заговорила с ним о третьем ребенке, очень хочется дочь, так он отказался потому что для этого нужно регулярно заниматься сексом, мол если хочешь узнавай как можно это провернуть искусственным оплодотворением, по мне имея здоровье прибегать к таким методам идиотизм.Отношения наши становятся все боле натянутыми,живем как соседи,я с детьми, он после работы только с компьютером как сыч , ссоры почти каждый день . Вообщем сегодня у нас состоялся тяжелый разговор, я снова просила его пересмотреть наши интимные отношения возможно разнообразить что-то или изменить или пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема, что делать ума не приложу, одно понимаю жить так далее я не могу......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мишка Вс 30 Мар 2014 - 16:04

Анютины глазки пишет:Может, действительно, это компьютерная зависимость! Я, к счастью, с таким никогда не сталкивалась, но слышала, что эти "Танчики" разрушают семьи! Конечно ему ничего не нужно, он там всю свою энергию оставляет! Дети-то уже не малявки, тем более мальчики - уже пора браться ему за них! И я очень не соглашусь с тем, что папы с маленькими детьми мало занимаются - это ужасно, на мой взгляд! Мой супруг с дочкой все свободное время проводит с самого ее рождения! А если и засидится за компьютером - доча его от туда быстро вытащит)))
тоже знаю такую семью...там участники игры общаются между собой........у ее мужа такое общение закончилось встречей участников в реале и влюбленностью.. краснею 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Бастет Вс 30 Мар 2014 - 16:14

Мишка пишет:
Анютины глазки пишет:Может, действительно, это компьютерная зависимость! Я, к счастью, с таким никогда не сталкивалась, но слышала, что эти "Танчики" разрушают семьи! Конечно ему ничего не нужно, он там всю свою энергию оставляет! Дети-то уже не малявки, тем более мальчики - уже пора браться ему за них! И я очень не соглашусь с тем, что папы с маленькими детьми мало занимаются - это ужасно, на мой взгляд! Мой супруг с дочкой все свободное время проводит с самого ее рождения! А если и засидится за компьютером - доча его от туда быстро вытащит)))
тоже знаю такую семью...там участники игры общаются между собой........у ее мужа такое общение закончилось встречей участников в реале и влюбленностью.. краснею 

Знаю тоже такую семью, это мы..  лютя Сидели в одной игрушке 2 года, он в Оренбурге, я в Красноярске. Результат, уже третий год вместе, ждём второго ребёнка.
Мне кажется если бы у автора муж сидел именно в игрушках, то написала бы. Потому что это общение в онлайне, разговоры с людьми. Сидеть молча в них, не интересно. Видимо причина не в них.
Бастет
Бастет
Я Профи

прежний ник: alekca
Красноярск
Сообщений : 620
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елизавета 02.03.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 16:18

Ага секции , он работает, после восьми приходит  и на диван. что скажешь  я устал!Я давно уж его пытаюсь его направить на большее сближение с сыновьями, согласна на все 100% , что мальчикам с папой интересней, он не то чтоб прям нулевой папа нет конечно, но диван явно поприоритетнее, о своем приоритете вообще молчу, может я сама своим желанием избежать ссор избаловала и его и вот имею, что имею.....
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Анютины глазки Вс 30 Мар 2014 - 16:25

Супруг может онлайн и не общаться, но то, что ему в "Интернете" интереснее - это факт! Правильно здесь пишут - нужно его подталкивать к занятиям с детьми, к помощи по дому. Посидит немного за компьютером - обратиться к нему: "Почитай мальчикам". Почитал - пошел за компьютер. Посидел за компьютером еще немного - опять его подергать: "Поиграй в машинки с мальчиками" и т.д.
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Оксана74 Вс 30 Мар 2014 - 16:26

в секции можно и в выхи сходить, это тоже отдых будет, смена деятельности. И для семьи и детей польза.
ввобще вижу что большая зависимость от компа, да она у многих сейчас, и не только у мужей))) надо что то с ним сделать, причинить мелкую пакость, чтоб налаживать не один день и не ему. Тогда у вас будет возможность возложить на него обязанности мужа и отца.
Роксолана, вообще такое бывает у мужчин, ваши две беременности подряд сыграли немалую роль в ситуации. Надо время, терпение. Правильно написали что 37 не возраст отказываться от секса, тем более мужчине. Почитайте про БАДы и попробуйте убедить мужа в их необходимости.
и третий ре - мог его просто сильно напугать. двое погодок это тяжелое испытание для мужчин)
Не отчаивайтесь!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Вс 30 Мар 2014 - 16:28

блин, ну тогда надо вот так:" Знаешь, дорогой, я молодая, красивая женщина! Ты находишь отдых в виртуале, а я хочу разрядки в реале! Если дома у меня ее не будет (а я не только ее хочу, но и чувствовать себя нужной и любимой), я ее ищу на стороне, вне дома. За дальнейшие последствия и события я не ручаюсь. Я тебя предупредила." И всё. Игнорировать его, тему про интим больше не заводить. Стать красивой, желанной...для других. Может, это и будет выход.

(у меня, конечно, такого ни разу не было, но я бы вот так повернула ситуацию)..
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 16:43

Оксана74 пишет:в секции можно и в выхи сходить, это тоже отдых будет, смена деятельности. И для семьи и детей польза.
ввобще вижу что большая зависимость от компа, да она у многих сейчас, и не только у мужей))) надо что то с ним сделать, причинить мелкую пакость, чтоб налаживать не один день и не ему. Тогда у вас будет возможность возложить на него обязанности мужа и отца.
Роксолана, вообще такое бывает у мужчин, ваши две беременности подряд сыграли немалую роль в ситуации. Надо время, терпение. Правильно написали что 37 не возраст отказываться от секса, тем более мужчине. Почитайте про БАДы и попробуйте убедить мужа в их необходимости.
и третий ре - мог его просто сильно напугать. двое погодок это тяжелое испытание для мужчин)
Не отчаивайтесь!
Спасибо за поддержку, с секциями попробую пожалуй, но у нас ведь малые совсем 3 и 4 годика, думала рано.....Что о муже и убеждениях, так его мес убеждала о необходимости консультации психолога, сексопатолога, не в какую словно и не боится потерять семью, именно это еще убивает, что ему как-то безразлично все только б его не трогали, или он уверен, что как он себя не веди не куда я парочкой детей не денусь! Я уже не знаю как к нему подступится.....
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 16:45

Мандаришка пишет:блин, ну тогда надо вот так:" Знаешь, дорогой, я молодая, красивая женщина! Ты находишь отдых в виртуале, а я хочу разрядки в реале! Если дома у меня ее не будет (а я не только ее хочу, но и чувствовать себя нужной и любимой), я ее ищу на стороне, вне дома. За дальнейшие последствия и события я  не ручаюсь. Я тебя предупредила." И всё. Игнорировать его, тему про интим больше не заводить. Стать красивой, желанной...для других. Может, это и будет выход.

(у меня, конечно, такого ни разу не было, но я бы вот так повернула ситуацию)..
Пробовала. только разозлился мол иди шляйся , ни фига думала разбужу ревность, а вышел новый скандал!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Astalavista Вс 30 Мар 2014 - 16:46

вот девочки правильно дали совет сломать комп...хоть обратит внимание на то, что твориться кругом!
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор alexxxxa Вс 30 Мар 2014 - 16:48

да ничего это не даст...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 16:51

Анютины глазки пишет:Супруг может онлайн и не общаться, но то, что ему в "Интернете" интереснее - это факт! Правильно здесь пишут - нужно его подталкивать к занятиям с детьми, к помощи по дому. Посидит немного за компьютером - обратиться к нему: "Почитай мальчикам". Почитал - пошел за компьютер. Посидел за компьютером еще немного - опять его подергать: "Поиграй в машинки с мальчиками" и т.д.
Наши хулиганчики сами его дергают, но безрезультатно, в конце концов наорет на них и все, опять тупо в ком, на столько офигел от него что вместо монитора подключил его к плазме , чтоб картинка круче была!В январе комп  ломался. он его починил за сутки и для страховки ноут купил, мол для работы, фиг, на работе и казенным можно пользоваться!Зато теперь поломки нам не почем!


Последний раз редактировалось: Роксолана (Вс 30 Мар 2014 - 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Анютины глазки Вс 30 Мар 2014 - 16:52

Можно я еще вопрос задам: А на выходных вы что делаете? Например, выходит он гулять с детьми во двор, а вы дома порядок наводите, обед готовите? Прямо в голове не укладывается, что супруг "не папа"! И еще: может не нужно с ним заводить разговоры про всяких психологов и врачей - мужики же трусы в этом плане)
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Анютины глазки Вс 30 Мар 2014 - 16:55

Роксолана пишет:
Анютины глазки пишет:Супруг может онлайн и не общаться, но то, что ему в "Интернете" интереснее - это факт! Правильно здесь пишут - нужно его подталкивать к занятиям с детьми, к помощи по дому. Посидит немного за компьютером - обратиться к нему: "Почитай мальчикам". Почитал - пошел за компьютер. Посидел за компьютером еще немного - опять его подергать: "Поиграй в машинки с мальчиками" и т.д.
Наши хулиганчики сами его дергают, но безрезультатно, в конце концов наорет на них и все, опять тупо в ком, на столько офигел от него что вместо монитора подключил его к плазме , чтоб картинка круче была!В январе комп  ломался. он его починил за сутки и для страховки ноут купил, мол для работы, фиг, на работе и казенным можно пользоваться!Зато теперь поломки нам не почем!
Блин, да он реально зависимый от компьютера!!! Как это на детей наорать? - Если бы он там работал - другое дело, а-то ведь ерундой занимается(((
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 17:07

Анютины глазки пишет:Можно я еще вопрос задам: А на выходных вы что делаете? Например, выходит он гулять с детьми во двор, а вы дома порядок наводите, обед готовите? Прямо в голове не укладывается, что супруг "не папа"! И еще: может не нужно с ним заводить разговоры про всяких психологов и врачей - мужики же в этом плане)
Ой , Анна, я уже об психологах помалкиваю, уже поняла толку нет , а скандал на подходе.....Что о выходных так они у него в пятницу и понедельник, дети в саду, я наработе и он сам по себе, при хорошем раскладе дом приберется. но это уже давно не было, прихожу если пораньше снова на диване, поругаюсь, прыг в тачку и к мамке и там с ноутом обнимается. причем свекровь тоже ругает его за это, правда об стену горох!Иногда когда его выходной совпадает с выходным моим и детками, то он посвящает им час-полтора книгу почитает, с машинками поиграет, причем он классно играет и Артему , и Саше очень нравится, да надолго его не хватает. глянешь а дети уже сами на ковре играют, а он возлег...Родители мои подарили кроватку для деток двухэтажную, до сих пор собирает, папа уже мой сказал сам приеду на следующие выходные, а то дети ютятся на диване не дело!Зато знает тут друг позвонил что-то надо помочь на следующие выходные рванул, только пятки сверкали, а просьбы семьи это не так важно как друг!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 17:10

ой понаписала тут, перечитал и самой страшно как у нас все запущено.....
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Вс 30 Мар 2014 - 17:13

раз просьбы семьи - это для него ерунда, значит, все ясно....не нужна женщина - не нужна и семья в целом. прощу прощения у автора за возможную боль, но мне кажется, чувства у него угасли...и ничего тут тогда не поделаешь...поэтому он и в компе - он прячется туда, как в раковину...к другу же помчался, а от жены закрывается всем, чем только можно: комп, работа, дела....пробовала предлагать развестись и разъехаться? надо предложить....чего мучаться-то?
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Вс 30 Мар 2014 - 17:14

Роксолана пишет:ой понаписала тут, перечитал и самой страшно  как у нас все запущено.....
ничего нет запущенного: все обыденно. к сожалению.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Вс 30 Мар 2014 - 17:22

Ой мой такой же с компом и с сыном порой занимается как я истерику закачу!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 17:30

Мандаришка пишет:раз просьбы семьи - это для него ерунда, значит, все ясно....не нужна женщина - не нужна и семья в целом. прощу прощения у автора за возможную боль, но мне кажется, чувства у него угасли...и ничего тут тогда не поделаешь...поэтому он и в компе - он прячется туда, как в раковину...к другу же помчался, а от жены закрывается всем, чем только можно: комп, работа, дела....пробовала предлагать развестись и разъехаться? надо предложить....чего мучаться-то?
Вот в этом и вопрос с женой не нравится. как женщина более не волную, отчего не уходит, я его наручниками не приковывала, более того сама сказала, что если нет секса оттого , что я его как женщина более не интересую, то он свободен. он мне заявил что у нас все ровно, а такое кол-во секса как у нас норма для семьи, и я придумываю....В то и дело типа и сам не ам и другим не дам!Я против развода, но я никогда б не встала пути . если б он уходил!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 4 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Вс 30 Мар 2014 - 17:44

Роксолана пишет:
Мандаришка пишет:раз просьбы семьи - это для него ерунда, значит, все ясно....не нужна женщина - не нужна и семья в целом. прощу прощения у автора за возможную боль, но мне кажется, чувства у него угасли...и ничего тут тогда не поделаешь...поэтому он и в компе - он прячется туда, как в раковину...к другу же помчался, а от жены закрывается всем, чем только можно: комп, работа, дела....пробовала предлагать развестись и разъехаться? надо предложить....чего мучаться-то?
Вот в этом и вопрос с женой не нравится. как женщина более не волную, отчего не уходит, я его наручниками не приковывала, более того сама сказала, что если нет секса оттого , что я его  как женщина более не интересую, то он свободен. он  мне заявил что у нас все ровно, а такое кол-во секса как у нас норма для семьи, и я придумываю....В то и дело типа и сам не ам и другим не дам!Я против развода, но я никогда б не встала пути . если б он уходил!
А ему надо уходить, его все устраивает,на счет несчастливости жены он не шибко заморачивается,   зачем ему этот уход, к маме возвращаться не охото при условии , что она на врят ли будет по головке гладить за уход из семьи, причем заметьте это второй раз  уже, как говорится если третий муж бьет по морде дело не в муже, а в морде....Жизнь налажена,  ему 37 лет , начинать сначала не супер вот он вам и надумывает какие-то несуществующие байки травит, чтоб продолжать жизнь таковой как есть!Поэтому не отпускайте ситуацию лучше не будет, решайтесь на что-то  пока вам только 33 и дети маленькие!Я просто не вижу за то вам зацепится в ваших отношениях, по мне вы нормальная здраво рассуждающая женщина, а муж ваш просто финтит, вас не ценит, все принимает как должное, ну так чего на такого жизнь гробить! Хотя конечно понимаю одной с двумя детьми в возрасте за тридцать остаться не фонтан, но вы же реально страдаете. так и нервное расстройство не долго получить!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения