Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пикантная семейная ситуация, что делать....

+44
Лучана
ЕленаНовая
Наталёнок
просто мария
Роднулька
Ксю2015
Татьяна У
Xenia
Галина11
Француженка***
Шанель
kleo
льдинка
WinterSilence
Бастет
alexxxxa
Анютины глазки
titi
Astalavista
Мишка
miledi
Fluffy
кики
Мандаришка
мария
Настасья
Юляша
2nd Pilot
Вика Митрофанова
Хризантемка
Оксана74
Студия Маленький ангел
Tanja
Krendelki
Ларина
Кошка у окошка
Мама - Алла
Колибри56
partizanka
мечтающая
марфик
Гианея
иринад
Роксолана
Участников: 48

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пт 28 Мар 2014 - 23:39

Первое сообщение в теме :

Я новенькая на форуме и сразу создаю тему SOS поскольку ситуация в моей семье на мой взгляд просто безвыходная, я не хочу развода,но и как далее себя вести не знаю...Но обо всем по порядку, замуж вышла достаточно поздно, муж чуть старше разведен, имеет сына от первого брака, который с матерью живет в Канаде, с отцом не общается по настоянию бывшей супруги. отношение с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс, но после рождения второго ребенка он стал сходить на нет, в конечном итоге нашему младшему сыну три, а интим у нас бывает раз в год по обещанию, причем когда я закачу истерику, любовницы у муж нет 100%, возраст 37 лет, здоровье по мужской части отменное таскала его на обследование к урологу-андрологу, идти к сексологу отказывается мотивируя это тем, что устает на работе и по возрасту просто стар этим заниматься, что секс не доставляет ему никаких удовольствий и это не во мне дело мол ему просто не нужен секс никакой и не кем, я не хочу, форумчане, что вы подумали что я сексозобоченная, я вполне вменяемая женщина, прекрасно понимающая что в браке стаж которого 5 лет отсутствие интима -это не нормальность, по осени я заговорила с ним о третьем ребенке, очень хочется дочь, так он отказался потому что для этого нужно регулярно заниматься сексом, мол если хочешь узнавай как можно это провернуть искусственным оплодотворением, по мне имея здоровье прибегать к таким методам идиотизм.Отношения наши становятся все боле натянутыми,живем как соседи,я с детьми, он после работы только с компьютером как сыч , ссоры почти каждый день . Вообщем сегодня у нас состоялся тяжелый разговор, я снова просила его пересмотреть наши интимные отношения возможно разнообразить что-то или изменить или пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема, что делать ума не приложу, одно понимаю жить так далее я не могу......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мишка Вс 30 Мар 2014 - 17:49

Роксолана пишет:ой понаписала тут, перечитал и самой страшно  как у нас все запущено.....
такой вопрос, а было ли у вас по-другому?..а то пока детишки помладше были, вам может не до того было?(вроде поясняли, что брак поздний, когда уже "надо жениться", "надо рожать"...занимались этим, внимания не обращали....а человек мож по жизни такой..)..пордоньте, если что не так краснею 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Вс 30 Мар 2014 - 17:57

и потом, ни в коем случае не хочу обидеть Роксолану, но здесь буквально недавно развернулась целая семейная драма (народ поймет, о ком я): жена вся такая хорошая-расхорошая, все у нее чинно-складно, во всем муж виноват, а с появлением на форуме мужа ситуация обрисовалась немного по-другому... поэтому нам тут хорошо рассуждать и советы давать, а ведь его правды, мужа Роксоланы, мы не знаем..
одно точно верно: в разводе, в разрыве виноваты оба. ведь когда-то же пара имела место быть как пара, значит, было хорошее, было..
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Вс 30 Мар 2014 - 17:58

Мишка пишет:
Роксолана пишет:ой понаписала тут, перечитал и самой страшно  как у нас все запущено.....
такой вопрос, а было ли у вас по-другому?..а то пока детишки помладше были, вам может не до того было?(вроде поясняли, что брак поздний, когда уже "надо жениться", "надо рожать"...занимались этим, внимания не обращали....а человек мож по жизни такой..)..пордоньте, если что не так краснею 
Тоже хотела спросить - когда все началось-то?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Вс 30 Мар 2014 - 18:00

И еще - 3-4 года - самое время для секций. У нас тут тема даже есть. Единственное, не получилось бы так, что опять на вас все повесится... Вообще, мотивируйте его на походы всякие тем, что детям это НАДО. Вечерами, в редкие моменты, когда выходные совпадают у вас ходите на каток, в кино на мультики, вместе в парк, просто на пикник выезжайте (сейчас погода скоро установится). Это же так интересно, может, он просто не знает этого пока? Дети чуть подросли - с ними уже может реально интересно быть!!!
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор WinterSilence Вс 30 Мар 2014 - 22:40

Не знаю писала вам здесь или нет, но кажется это депрессия, причём тяжелая. Психолог здесь не поможет, только психотерапевт. Думаю вам лучше самой обратиться в начале к нему обсудить ситуацию, может поможет вам выбрать линию поведения. Пикантности по-моему никакой. Полное отсутствие желаний в 37 лет.... Советы про левак не лучшие. У меня подруга обращалась в наш городской психо-неврологический диспансер, стало лучше.
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор льдинка Вс 30 Мар 2014 - 23:32

Роксолана пишет:На счет  измены, так наврят ли она принесет желанное спокойствие и счастье....Такого мужчину который заставит тебя расцвети , еще найти надо что не просто с мои раб. графиком и мальчиками....А что не ценит он, наверно да   вы  правы, привык что я дома, приготовлено, убрано, дети ухожены, еще и и работаю, как прислуга только бесплатно, он прибыл с работы ему покушать , возлег на диван с нутом и до 11 потом там же и уснул, когда младший был младенцем был очень беспокойным вынуждена была класть его с нами, муж стал уходить на диван, ему на работу сын ночами орет, так уходил и уходил, а теперь Сашок спит в своей кроватке. а папочка так и на диване, наверно тогда уж наметился наш раскол, а я и не заметила...Что о визитах к психологам так я ж писала он не  в какую нет проблемы, я придумала!
когда я думаю про измену как-то сразу мысленно возникает эпизод из фильма "о чем еще говорят мужчины" когда героини обсуждали измену " Чужой человек.. голый..ноги...носки снимает... трусы..." как-то именно это меня и остановило в свое время..
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Колибри56 Пн 31 Мар 2014 - 8:16

А может сыграть типа "мне надоело это терпеть. Ухожу. Собрать вещи и к маме , подруге и ТД - просто найти куда. И смотреть реакцию?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор alexxxxa Пн 31 Мар 2014 - 8:24

Колибря, тогда уж собрать ему вещи и отправить к маме... почему это она с 2 детьми к маме идти из двухкомнатной квартиры..))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Колибри56 Пн 31 Мар 2014 - 9:15

короче, вам действия нужны, по-любому.

Алекса, уйти самой - показать решительность и то, что ВСЕ ДОСТАЛО!!!! а не технические моменты.
Остальное - потом!

Роксолана, плюньте уже на все и действуйте, и чем неожиданней, чем решительней, тем лучше!

ВПЕРЕД! Удачи вам!!!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор kleo Пн 31 Мар 2014 - 9:37

А мне кажется, это не из ряда вон выходящая ситуация, а наши с вами современные будни...и наши с вами современные мужчины....я не говорю о всех, но во многих знакомых мне семьях все это уже стало нормальным....не поверите, я знаю нескольких деревенских мужчин среднего возраста, которые сидят в одноклассниках и сажают огород....в то время как их жены горбатятся на их приусадебных участках....что делать в данном конкретном случае - на мой взгляд - либо наша героиня принимает его правила и живет с ним, либо разрыв, потому что все возможные цивилизованные методы решения проблемы она уже попробовала, наталкивается на стену непонимания, отчуждения....современные женщины слишком много на себя взваливают...и работу, и обустройство быта, и детей, и спасение семьи....сбрасывать надо с себя это, и больше любить себя. По поводу детей - какими они вырастут, имея живой пример отца....я так подозреваю что такими же....поэтому бояться распада семьи ради детей  не вариант.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Пн 31 Мар 2014 - 9:58

Ужасно((( Я думала, хоть в деревне мужики мужиками еще остаются, там ведь столько дел,требующих мужских именно рук. Согласна, что многие женщины слишком на себя взваливают много. Обязательно надо мужчин подключать к домашним делам, или пусть с детьми время проводят, пока мы по дому все делаем. Тоже примеры есть, где женщины сначала гордятся, какие мы сильные, все сами можем и т.д., а потом жалуются, что мужчины к друзьям сбегают при первой возможности или на диване бока отлеживают. Чтобы мужики мужиками оставались, мы должны женщинами оставаться. Даже притворяться иногда слабее, чем на самом деле мы есть - что нам помощь их нужна, показывать. Ну не переигрывать, конечно)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Пн 31 Мар 2014 - 10:03

Бабушка еще рассказывала, что всегда старалась все дела переделать, пока муж на работе. Он приходит - чисто, наготовлено, дети ухоженные-присмотренные. И ощущение создавалось, что само собой все делалось. Но потом все изменилось, и бабушка даже забыла, что такое пылесосить, ванну с туалетом чистить) А им уже за 50 было, так что возможно изменить человека. А всего-то поговорили, объяснились, у нее тогда еще со здоровьем как раз не очень стало, попросила о помощи по-человечески. А всю жизнь даже ей в голову не приходило этого, казалось тоже, что так и надо. Ну тогда и время не такое было, конечно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Шанель Пн 31 Мар 2014 - 10:28

Здравствуйте, Роксолана! hai 
Отпишусь и я - пишу я всегда длинно, правда))
Я достаточно внимательно проследила за развитием этой темы, и заметила такую закономерность.
На все советы, которые дают вам девочки - плохие ли они или хорошие, неважно - вы находите, ну, скажем так, отговорки. Для кружков дети еще маленькие, сексопатолога не нашли, уходить не можете, сам он не уходит - и тд, и тп.
Вы в курсе, что такое поведение является ни чем иным, как психологической игрой? Она очень здорово описана известным американским психотерапевтом Эриком Берном и называется "Почему бы вам не.... - ДА, но....".
Цель этой игры - не в том, чтобы познакомиться с чужим мнением, а в том, чтобы, как ни парадоксально это звучит, отказаться от него. Эта роль называется "Беспомощный ребенок", и именно она придает игроку уверенности, позволяет уйти от поражения. По мнению психотерапевтов, люди, которые играют в эту игру на людях - играют в нее и дома, в паре. Но роль ребенка они как правило меняют на роль Родителя - этакого всезнайки, мудрого, опытного, дающего крайне разумные советы. Судя по вашим описаниям - в вашей семье происходит что-то очень похожее. Не устал ли ваш муж от вашего всезнайства, так называемой мудрости, идеальности? Может быть, некоторой даже навязчивости? Проблема ваша гораздо глубже, чем секс, и почему-то я вижу ее именно в вас - не случайно, видимо, и брак у вас поздний.
Кстати, тот же Берн описывает еще один тип игры - "Фригидный муж". Постоянное уклонение от секса в итоге провоцирует скандал - после которого близость невозможна, потому что оба игрока уже получили определенное, правда извращенное, удовлетворение от игры Скандал, и им больше не нужна сексуальная стимуляция друг от друга (цитирую автора книги).
Вы, может быть, удивитесь, но даже "Загнанная домохозяйка" - это тоже вид игры, которая, кстати, на финальной стадии обычно приводит к разводу.
Вы играете в игры, Роксолана, и игр этих в вашей семье слишком много. Вы играете и в пожизненные игры, и в сексуальные, и в супружеские - и, что самое плохое, все они являются деструктивными.
Вам нужно очень серьезно и внимательно разобраться в первую очередь в самой себе. С хорошим врачом - или попробуйте это сделать сами. Почитайте эту книгу, вам многое станет понятно о себе самой. Такую проблему не решить обычным хлопаньем дверью - потому что дверью хлопнуть просто, но все ваши проблемы вы заберете из дома вместе с личными вещами. А вам нужно от них избавляться.
Я желаю вам успехов и сил.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Француженка*** Пн 31 Мар 2014 - 12:12

Согласна с Шанель на все 100!
Но все равно это странно, может его вообще перестали интересовать женщины, не только Вы? Поэтому и прячется в своей раковине, потому как испытывает отвращение к близости с женщиной. Вы уверены в сексуальных предпочтениях мужа?
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор kleo Пн 31 Мар 2014 - 12:34

Меня еще зацепила фраза в первом посте "отношения с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс"..... что значит непросто?...из этой фразы следует, что проблемы в ваших с ним отношениях были изначально, были до детей, до семейного быта, и секс тут был не при чем...
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Галина11 Пн 31 Мар 2014 - 14:26

Ой, девчонки. Можете закидать меня помидорами... я с самого начала слежу за темой... просто не знала что написать. А сейчас прихожу к выводу: либо он чем-то болен и не хочет заразить жену. Либо он перестал интересоваться женщинами. Тогда может мужчина... ловлю помидоры... А может вам начать жаловаться на женское здоровье. Ведь не секрет, что многие женские проблемы со здоровьем и из-за отсутствия секса тоже. Если не поможет значит ему вообще на вас наплевать. Как бы не прискорбно это не звучало.
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пн 31 Мар 2014 - 17:55

всем спасибо! решение принято! по крайней мере временное,хотя тут кто-то и полагал, что мне нужна помощь психолога только потому что некоторые советы мне неприемлемы и я поясняла почему!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Колибри56 Пн 31 Мар 2014 - 18:46

Роксолана пишет:всем спасибо! решение принято! по крайней мере временное,хотя тут кто-то и полагал, что мне нужна помощь психолога только потому что некоторые советы мне неприемлемы и я поясняла почему!

а что решили в итоге? поделитесь. а то мы столько переживали и старались помочь...
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Пн 31 Мар 2014 - 19:24

Колибри56 пишет:
Роксолана пишет:всем спасибо! решение принято! по крайней мере временное,хотя тут кто-то и полагал, что мне нужна помощь психолога только потому что некоторые советы мне неприемлемы и я поясняла почему!

а что решили  в итоге? поделитесь. а то мы столько переживали и старались помочь...
плюсуюсь
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 5 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пн 31 Мар 2014 - 20:09

Конечно, девочки, мы решили пожить пока отдельно , разговор не пошел как всегда, но это решили, я предложила, он согласился, а там как Бог даст!Это все конечно непросто, но мне как-то даже легче,да и мои Артемка и Шурик мне скучать не дают!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения