Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 15:38

А Вы что думаете. я с ним на рыбалку что ли не ездила и мотыля не жгла??? Не моё это...комары, мошкара...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Вт 8 Апр 2014 - 15:38

))Юляшка)) пишет:ага, заряды бы подавали??? У них, то телевизор, то танчики, то рыбалка...
Разговаривала бы с ним, сидя рядом и попивая чаек
У них это у кого? Мой пашет как вол

Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 15:40

alena17 пишет:Нет одного рецепта для каждого случая для каждой семьи. Все мы люди-человеки разные. Кто-то защищается от измен наряжаясь, готовя и тд. Кто-то нет, потому что нет смысла защищатся, либо муж изменяет красавице жене, либо любит свою «замызганую мозгоклюйку» и находится рядом с ней. Кто-то спокойно относится к играм супруга в компьютере, кто-то нет.  Я б может и подавала снаряды мужу если б он играл в танчики, но он садится поиграть в своих дальнобойщиков, ему надо порулить( даже был специально приобретен руль для этих целей) . Я тоже пробывала играть-рулить, не мое))) вот мы сына укладываем спать и садимся в кресла ,я как пассажир с телефоном в интернете, а муж в «рейсе»)))  посидели, отдохнули и спать в обнимочку)))
Счастливая!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 15:43

Ворсинка пишет:
))Юляшка)) пишет:ага, заряды бы подавали??? У них, то телевизор, то танчики, то рыбалка...
Разговаривала бы с ним, сидя рядом и попивая чаек
У них это у кого? Мой пашет как вол

А я и разговариваю, обед молчания не давала!!! Ну значит Ваш муж особенный!!! У моего нет такой занятости, может быть в этом проблема, недореализованность???
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alena17 Вт 8 Апр 2014 - 15:47

Юлия, Вы хотите чтобы он совсем не играл? Или как-то перенес время игры?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 15:52

изменяют плохо, дома не появляются плохо, внимание не уделяют плохо, злые тоже плохо... а как это когда хорошо и бывает ли это хорошо???
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 15:55

alena17 пишет:Юлия, Вы хотите чтобы он совсем не играл?  Или как-то перенес время игры?
Ну что же я буду лишать его любимого дела. был у него перерыв со сталкером, говорит все наигрался, потом танчики появились. может и ими когда нить наиграется, насытится!!! Ой, не будет играть. будет топ гир смотреть или чего то на подобеи спать, не будет смотреть, рыбалка начнется!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alena17 Вт 8 Апр 2014 - 15:59

Так ,а Вы то что хотите? Чем ему заниматся в свободное время? Или оно у него всегда свободно?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор мечтающая Вт 8 Апр 2014 - 16:00

))Юляшка)) пишет:изменяют плохо, дома не появляются плохо, внимание не уделяют плохо, злые тоже плохо... а как это когда хорошо и бывает ли это хорошо???
неужели у вас никогда не бывает хороших моментов, раз вопрос возник? Трудно представить... Знаю только, что прям всегда-всегда хорошо не может быть. Точно также часто не бывает именно так, как нам хочется. Компромиссы искать надо какие-то всегда. Если прям совсем-совсем без танчиков не может и все это в ущерб общению с женой и детьми - возможно, зависимость уже какая-то... А вот вы себе тоже найдите занятие - напримр тот же фитнесс. А он пусть в это время с детьми и по дому. Может, встав на ваше место, поймет что-то
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Вт 8 Апр 2014 - 16:06

))Юляшка)) пишет:
Ворсинка пишет:
))Юляшка)) пишет:ага, заряды бы подавали??? У них, то телевизор, то танчики, то рыбалка...
Разговаривала бы с ним, сидя рядом и попивая чаек
У них это у кого? Мой пашет как вол

А я и разговариваю, обед молчания не давала!!! Ну значит Ваш муж особенный!!! У моего нет такой занятости, может быть в этом проблема, недореализованность???
Разве? В нашем окружении все так работают. Им не до танчиков
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Елена Вт 8 Апр 2014 - 16:11

Ворсинка пишет:
))Юляшка)) пишет:
Ворсинка пишет:
Разговаривала бы с ним, сидя рядом и попивая чаек
У них это у кого? Мой пашет как вол

А я и разговариваю, обед молчания не давала!!! Ну значит Ваш муж особенный!!! У моего нет такой занятости, может быть в этом проблема, недореализованность???
Разве? В нашем окружении все так работают. Им не до танчиков
+1. Моему мужу даже в голову не придет свое столь малое количество свободного времени потратить на игру в танчики)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 16:13

Поведайте куда свободное время тратят через чур занятые мужчины???
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Вт 8 Апр 2014 - 16:15

))Юляшка)) пишет:Поведайте куда свободное время тратят через чур занятые мужчины???
Приходит, ест, потом падает на диван или на кровать с бокалом вина. Если повезло и пришел раньше, чем ложится ребенок, то играет с ним, купает
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 17:09

мечтающая пишет:
))Юляшка)) пишет:изменяют плохо, дома не появляются плохо, внимание не уделяют плохо, злые тоже плохо... а как это когда хорошо и бывает ли это хорошо???
неужели у вас никогда не бывает хороших моментов, раз вопрос возник? Трудно представить... Знаю только, что прям всегда-всегда хорошо не может быть. Точно также часто не бывает именно так, как нам хочется. Компромиссы искать надо какие-то всегда. Если прям совсем-совсем без танчиков не может и все это в ущерб общению с женой и детьми - возможно, зависимость уже какая-то... А вот вы себе тоже найдите занятие - напримр тот же фитнесс. А он пусть в это время с детьми и по дому. Может, встав на ваше место, поймет что-то
Хорошие моменты конечно бывают, но это же моменты...а хочется чтобы хорошо и постоянно, но это наверное из области фантастики... Но я же не мазахистка, чтобы мне было хорошо от того что все плохо...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Вт 8 Апр 2014 - 17:12

Юль,а во сколько он домой приходит?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор мечтающая Вт 8 Апр 2014 - 17:17

))Юляшка)) пишет:
мечтающая пишет:
))Юляшка)) пишет:изменяют плохо, дома не появляются плохо, внимание не уделяют плохо, злые тоже плохо... а как это когда хорошо и бывает ли это хорошо???
неужели у вас никогда не бывает хороших моментов, раз вопрос возник? Трудно представить... Знаю только, что прям всегда-всегда хорошо не может быть. Точно также часто не бывает именно так, как нам хочется. Компромиссы искать надо какие-то всегда. Если прям совсем-совсем без танчиков не может и все это в ущерб общению с женой и детьми - возможно, зависимость уже какая-то... А вот вы себе тоже найдите занятие - напримр тот же фитнесс. А он пусть в это время с детьми и по дому. Может, встав на ваше место, поймет что-то
Хорошие моменты конечно бывают, но это же моменты...а хочется чтобы хорошо и постоянно, но это наверное из области фантастики... Но я же не мазахистка, чтобы мне было хорошо от того что все плохо...
Мне кажется, что счастье - это как раз и есть моменты какие-то... Всегда все хорошо - это из области фантастики. И еще говорят, что всегда счастливы и довольны только... неполноценные умственно люди. Так что нормально все, и недовольство мужем, и раздражение, и усталость. На шею только не давайте к себе садиться, уважайте его интересы и пусть у вас появятся свои (наверняка они итак есть, просто уделяйте им время, все должно быть справедливо))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Вт 8 Апр 2014 - 17:19

Ворсинка пишет:
))Юляшка)) пишет:Поведайте куда свободное время тратят через чур занятые мужчины???
Приходит, ест, потом падает на диван или на кровать с бокалом вина. Если повезло и пришел раньше, чем ложится ребенок, то играет с ним, купает
аналогично.без вина конечно фиг ему))если винцо то вместе сядем под разговоры и дорблю))
Я плюсы стараюсь находить во всем-денег не жалеет ни на меня ни на детей.если мне что то взбредет в голову всегда поддержит везде свозит все сделает.это конечно не каждый день-да и не может быть что бы каждый день все было офигенски.кстати если каждый день все клево скоро и этого будет недостаточно-я лично проверила.сейчас вспоминаю периоды нашей жизни и думаю чего ж я тогда ныла то-ведь было все отлично))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор мечтающая Вт 8 Апр 2014 - 17:20

стати, о погружении в компьютерный мир... Только сейчас я сижу, печатаю сообщение, а ребенок подходит и требует рисовать))) То же самое получается - мы недовольны компьютерными пристрастиями мужей, а детей, может, раздражает наши посиделки на сайте)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Вт 8 Апр 2014 - 17:23

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
))Юляшка)) пишет:Поведайте куда свободное время тратят через чур занятые мужчины???
Приходит, ест, потом падает на диван или на кровать с бокалом вина. Если повезло и пришел раньше, чем ложится ребенок, то играет с ним, купает
аналогично.без вина конечно фиг ему))если винцо то вместе сядем под разговоры и дорблю))
Я плюсы стараюсь находить во всем-денег не жалеет ни на меня ни на детей.если мне что то взбредет в голову всегда поддержит везде свозит все сделает.это конечно не каждый день-да и не может быть что бы каждый день все было офигенски.кстати если каждый день все клево скоро и этого будет недостаточно-я лично проверила.сейчас вспоминаю периоды нашей жизни и думаю чего ж я тогда ныла то-ведь было все отлично))
Да, Надь, все так. Для нас же пашут, и для детей

А винцо конечно вместе под разговоры или кино ))) Это нечасто бывает, и от этого очень ценно. Я люблю, когда поздним вечером ребенок уже спит, а мы вот так время проводим вдвоем,
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 17:26

С работы он меня встречает и провожает! Мне кажется суть не в анализе и не компромиссах, а наверное в принятии человека таким какой он есть...чем я и занимаюсь!!! Я же не говорю, что я ласковая и пушистая...Мои же недостатки он тоже принимает, хотя я о них все знаю!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения