Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 8 Апр 2014 - 17:33

мечтающая пишет:стати, о погружении в компьютерный мир... Только сейчас я сижу, печатаю сообщение, а ребенок подходит и требует рисовать))) То же самое получается - мы недовольны компьютерными пристрастиями мужей, а детей, может, раздражает наши посиделки на сайте)))
спираль прям получается
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Вт 8 Апр 2014 - 17:40

Я считаю, у каждого должно быть свое пространство.  Хочет, пусть играет, рыбачит, гаражит, только без фанатизма. Иначе сам потом меня съест, да и надоесть можно придирками своими. Раньше тоже придиралась, сейчас все нормально, работа, деньги есть, родители все живы здоровы , дети в порядке, между собой тоже все отлично. Чего еще надо.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Веселинка21 Вт 8 Апр 2014 - 19:55

А мы с мужем вдвоем в онлайн игры играем,и это нас даже сблизило!появились новые темы для разговора!хотя поначалу меня очень бесили эти посиделки,тоже порой садилась рядом и чай пила)а потом поняла что к чему и втянулась) сейчас лучше мужа играю)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 9 Апр 2014 - 0:46

Какие же мы женщины непредсказуемые создания, начали разговор об изменах, закончили компьютерными играми, забавно ухаха 
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 8:17

Катя Сергевна пишет:Какие же мы женщины непредсказуемые создания, начали разговор об изменах, закончили компьютерными играми, забавно ухаха 
а это из рубрики -что болит о том и говорит))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 8:43

Кудряшка пишет:
Катя Сергевна пишет:Какие же мы женщины непредсказуемые создания, начали разговор об изменах, закончили компьютерными играми, забавно ухаха 
а это из рубрики -что болит о том и говорит))
Девочки, а Вам не кажется, что это все связанно?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор mama_olga Ср 9 Апр 2014 - 8:59

))Юляшка)) пишет:Поведайте куда свободное время тратят через чур занятые мужчины???
Мой сына берет и куда-нить отправляется. Если ребенок сытый и одет по погоде, я часа на 3-4 могу про них забыть :). И дочь лет с 2 муж также добросовестно выгуливал. А еще есть дача, гараж - замечательные места для мужского времяпровождения :). А может перед телевизором на диване весь вечер лежать или пойти с другом пообщаться до глубокой ночи, он же не ангел :)))
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор лесёна Ср 9 Апр 2014 - 10:38

mama_olga пишет:
))Юляшка)) пишет:Поведайте куда свободное время тратят через чур занятые мужчины???
Мой сына берет и куда-нить отправляется. Если ребенок сытый и одет по погоде, я часа на 3-4 могу про них забыть :). И дочь лет с 2 муж также добросовестно выгуливал. А еще есть дача, гараж - замечательные места для мужского времяпровождения :). А может перед телевизором на диване весь вечер лежать или пойти с другом пообщаться до глубокой ночи, он же не ангел :)))
девочки, а что в гораже делать столько времени, если это не в своем доме? что там можно бесконечно перебирать, доливпть?
у меня пример гаражного кооператива: мудики там или пьют, или в карты или женщин приглашают. есть еще перепелок разводит )))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор лесёна Ср 9 Апр 2014 - 10:39

))Юляшка)) пишет:
Кудряшка пишет:
Катя Сергевна пишет:Какие же мы женщины непредсказуемые создания, начали разговор об изменах, закончили компьютерными играми, забавно ухаха 
а это из рубрики -что болит о том и говорит))
Девочки, а Вам не кажется, что это все связанно?
поясните как?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Ср 9 Апр 2014 - 10:47

У нас в одном гараже дед своей машиной занимается, второй делают с мужем на продажу. Все равно по людям можно судить, в гараже он по делу или якобы на работе до 12, а сам в другом месте. Только не спрашивайте как, у каждого свое чутье. У Юли, я так поняла, игры это наболевшее.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор mama_olga Ср 9 Апр 2014 - 10:57

В гараж можно сначала натаскать всякий хлам, а потом долго и самозабвенно там убираться :)))
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Ср 9 Апр 2014 - 10:58

mama_olga пишет:В гараж можно сначала натаскать всякий хлам, а потом долго и самозабвенно там убираться :)))
Тоже вполне себе хобби )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Ср 9 Апр 2014 - 11:03

mama_olga пишет:В гараж можно сначала натаскать всякий хлам, а потом долго и самозабвенно там убираться :)))
Это у свекров в крови! hihik 
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор лесёна Ср 9 Апр 2014 - 11:26

Из Ворониных: Коля, ты по 3 часа сидишь в туалете.
Галя, это я там от тебя прячусь.)))

Вернемся к нашим гормонам. Общеизвестно, что в период ПМС риск скандала увеличивается, гормоны плохие работают. Соответствеено когда работают хорошие (радости окситоцин, эндорфин) в семье тишь, гладь, да божья благодать, попводов хлопать дверью нет, искать других радостей тоже.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Ср 9 Апр 2014 - 11:32

лесёна пишет:Из Ворониных: Коля, ты по 3 часа сидишь в туалете.
Галя, это я там от тебя прячусь.)))

Вернемся к нашим гормонам. Общеизвестно, что в период ПМС риск скандала увеличивается, гормоны плохие работают. Соответствеено когда работают хорошие (радости окситоцин, эндорфин) в семье тишь, гладь, да божья благодать, попводов хлопать дверью нет, искать других радостей тоже.
ага, да))) у меня например (мы на ГВ) не бывает ПМС и окситоцина завались... но это совершенно не значит что в семье тишь да гладь..))) когда муж- крокодил и лентяй- никакие эндорфины не помогут)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Nadenkalekar Ср 9 Апр 2014 - 12:03

alexxxxa пишет:
лесёна пишет:Из Ворониных: Коля, ты по 3 часа сидишь в туалете.
Галя, это я там от тебя прячусь.)))

Вернемся к нашим гормонам. Общеизвестно, что в период ПМС риск скандала увеличивается, гормоны плохие работают. Соответствеено когда работают хорошие (радости окситоцин, эндорфин) в семье тишь, гладь, да божья благодать, попводов хлопать дверью нет, искать других радостей тоже.
ага, да))) у меня например (мы на ГВ)  не бывает ПМС и окситоцина завались... но это совершенно не значит что в семье тишь да гладь..))) когда муж- крокодил и лентяй- никакие эндорфины не помогут)))


Лен, вот это ты жжешь hihik hihik hihik hihik hihik hihik 
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Ср 9 Апр 2014 - 12:06

Надь, ну мой иногда крокодил... лентяй чаще))) но зато не пьет и с детками занимается))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Котёнка Ср 9 Апр 2014 - 12:23

alexxxxa пишет:Надь, ну мой иногда крокодил... лентяй чаще))) но зато не пьет и с детками занимается))
вот та же фигня, но лентяй почти все время...
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 12:36

Котёнка пишет:
alexxxxa пишет:Надь, ну мой иногда крокодил... лентяй чаще))) но зато не пьет и с детками занимается))
вот та же фигня, но лентяй почти все время...
Как все почти, он что не работает?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 12:39

Может стоит уже тему переименовать?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 3 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения