Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Пт 11 Апр 2014 - 8:09

Ворсинка пишет:В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )
пойду скачаю kavirk а то ночью когда дочку лежу укладываю она час может эээ укладываться))ну есть короче)а я в интсаграмме на всяких чужих людей насмотрюсь они мне потом заразы янятся толпами zlus а уж если еды насмотреться все труба em 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Апр 2014 - 8:13

а начали-то с возмущений что муж променял семью на танки))) а теперича вона чо... сами-то тоже не прочь пошпилицца ggg 
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Пт 11 Апр 2014 - 8:23

alexxxxa пишет:а начали-то с возмущений что муж променял семью на танки))) а теперича вона чо... сами-то тоже не прочь пошпилицца ggg 
а пришли то к вечной теме всем известной и воспетой русскими писателями и 19 и 20 века!! Русская женщина успевает все! И коня и огонь и дитя родить готовя похлебку.
А мы сейчас пытаемся во влечь в это мужика что ему  hihik не свойственно было все эти дветыщщи лет
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Пт 11 Апр 2014 - 8:48

Морька пишет:
Ворсинка пишет:В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )

И я подсела)))) у меня даже доча включает " му- му"  и вместе отправляем бибип в путь))))
мы тоже в нее играем!!! теперь доча знает, что сажают в огороде!!! и что дорого нужно продать, чтобы потом купить фабрику!!! А Грег для нас не просто товарисч...)))
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Апр 2014 - 9:43

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )
пойду скачаю kavirk а то ночью когда дочку лежу укладываю она час может эээ укладываться))ну есть короче)а я в интсаграмме на всяких чужих людей насмотрюсь они мне потом заразы янятся толпами zlus а уж если еды насмотреться все труба em 
Моему почти 2, а я после второго переезда его опять по часу укладываю ))) Стресс у ребенка бесконечный
Вот и лежу тоже играю
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Апр 2014 - 9:47

alexxxxa пишет:а начали-то с возмущений что муж променял семью на танки))) а теперича вона чо... сами-то тоже не прочь пошпилицца ggg 
Лен, так мы то все успеваем ))) А они только что то одно делают одновременно. Лично у меня ребенок по режиму накормлен, выгулян и спать уложен, готовлю я каждый день разное по Белонике, еще работаю в свободное время, имею право и поиграть )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Апр 2014 - 9:56

Зульпетровна, так я и не спорю))) и сама с работы бежала домой не ради того чтоб мужа покормить, а чтобы империю свою разрулить)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Оксана74 Пт 11 Апр 2014 - 10:35

Ой, девы, а я во вторую Б просто убивалась в lines, вообще это игра моей молодости)))) просто одеоржимая ею была, каждую свободную секунду играла, она меня очень успокаивала, настраивала, можно сказать))) когда родила, как отрубило!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Пт 11 Апр 2014 - 10:44

Ворсинка пишет:
alexxxxa пишет:а начали-то с возмущений что муж променял семью на танки))) а теперича вона чо... сами-то тоже не прочь пошпилицца ggg 
Лен, так мы то все успеваем ))) А они только что то одно делают одновременно. Лично у меня ребенок по режиму накормлен, выгулян и спать уложен, готовлю я каждый день  разное по Белонике, еще работаю в свободное время, имею право и поиграть )))
Зуля, правильно, мы в е наверное так. Типа в е делаем де по дому имеем право в свободное время поиграть. Мужья наверное так же думают-так поработал продукты купил деньги принес-можно поиграть))
А что такое Белоника?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Апр 2014 - 10:47

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
alexxxxa пишет:а начали-то с возмущений что муж променял семью на танки))) а теперича вона чо... сами-то тоже не прочь пошпилицца ggg 
Лен, так мы то все успеваем ))) А они только что то одно делают одновременно. Лично у меня ребенок по режиму накормлен, выгулян и спать уложен, готовлю я каждый день  разное по Белонике, еще работаю в свободное время, имею право и поиграть )))
Зуля, правильно, мы в е наверное так. Типа в е делаем де по дому имеем право в свободное время поиграть. Мужья наверное так же думают-так поработал продукты купил деньги принес-можно поиграть))
А что такое Белоника?
Так я и не возмущаюсь, когда муж отдыхает ) Тут возмущаются то те, кто на себе все тащит, а мужья сутками играют - это же неправильно

Это Ника Белоцерковская, у меня на телефоне ее приложение, бесплатно в эппсторе
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Пт 11 Апр 2014 - 11:55

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо..
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Пт 11 Апр 2014 - 14:27

Ворсинка пишет:
Так я и не возмущаюсь, когда муж отдыхает ) Тут возмущаются то те, кто на себе все тащит, а мужья сутками играют - это же неправильно

Это Ника Белоцерковская, у меня на телефоне ее приложение, бесплатно в эппсторе
Дык я уже тоже не возмущаюсь...Загадочность в глазах сделала, занимаюсь своими делами...а он пусть думает, что это происходит!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 30 Апр 2014 - 9:09

Папа спит, ох как устал,
В танки он всю ночь играл!
Всех «оленей» победил,
Вражью базу захватил.
(На семью уж нету сил)
Утром встал он, часов в пять,
Снова в WoT начал играть,
Получил кучу наград,
Как же этому он рад!
Час прошёл, другой прошёл,
На работу он пошёл.
День рабочий начался,
Папа делом занялся.
Вот уж вечер настаёт,
Папа вновь домой идёт,
Чтоб «оленей» пострелять,
И во взводе погонять.
А когда-то под луной
На скамеечке одной
Маме с неба звёзды обещал…
«Вот, пожалуйста, все снял!»
Нет и времени поспать –
Надо клан свой поддержать,
Земли на ГК отбить
И чужие захватить.
Новый день – и снова в бой.
(А сегодня выходной!)
И наш папа тут как тут:
«Двойной опыт раздают!»
А семья? А что семья,
Если снова акция:
Чтоб награду заслужить,
Надо у компа год жить!

Папа опыт набирает,
А дочурка подрастает,
Начинает уж ходить,
Чётко «папа» говорить.
Засыпает в одиночестве жена,
Мужа ждёт с войны она.
Да…
Тяжела и неказиста
Жизнь семьи онлайн танкиста!

(с одноклассников)
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 30 Апр 2014 - 9:54

Врсинкаа!!у тебя какой уровень в Хей Дэй?? ggg короч я подсела)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Ср 30 Апр 2014 - 10:29

Кудряшка пишет:Врсинкаа!!у тебя какой уровень в Хей Дэй?? ggg короч я подсела)))
35-ый )))
Ты в ФБ есть?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 30 Апр 2014 - 11:15

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:Врсинкаа!!у тебя какой уровень в Хей Дэй?? ggg короч я подсела)))
35-ый )))
Ты в ФБ есть?
да была но не помню как туда войти.попробую...у меня 22 ggg 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 30 Апр 2014 - 12:43

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:Врсинкаа!!у тебя какой уровень в Хей Дэй?? ggg короч я подсела)))
35-ый )))
Ты в ФБ есть?
да была но не помню как туда войти.попробую...у меня 22 ggg 
И я подсела...26 hai 
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Хризантемка Ср 30 Апр 2014 - 14:49

Девочки, че за игра?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 30 Апр 2014 - 15:24

Hay Dey в Аpp Store скачиваешь (бесплатно). Это типа фермы)))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 13 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор lelya Пт 16 Май 2014 - 14:01

Виталег :) пишет:Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.
Я согласна с вами. Мой играет, но при этом находит время и на домашние дела и на ребенка
lelya
lelya
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 10
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения