Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жуткая авария в Оренбурге...

+30
hator
карамЭлька
наталинка
Нигина
Веселинка21
Аномалия
Муж Мурлыки87
Ленусик
Мама - Алла
Евдокия
Anika
Радуга
ГолубоглаЗАЯ
Оксана74
Ириша
kleo
Михаил
Татьяна С
мечтающая
Леночек
Котёнка
Багира
~ Инна-Я ~
Виталег :)
Lady_in_dreams
Кудряшка
Lenok
kapustochka
Цветочек77
ЕленаНовая
Участников: 34

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 4 Май 2014 - 0:01

Первое сообщение в теме :

Увидела я это видео и два дня из головы не выходит. Так вот едешь по своей полосе с семьей в Армаду например, а тут бац на голову... Жутко очень. Кто нибудь может знает что тут случилось? С колесом-шиной что или праздник-алкоголь?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 9 Май 2014 - 0:42

Леночек пишет:щас муж позвонил говорит на том же месте авария, машины в смятку(
ууу, блин. Неужели опять алкоголь-праздники.((( Надеюсь все живы и останутся здоровы.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Май 2014 - 0:51

Самое "смешное", что я вчера там проезжал - заезжал с Шевченко на Терешкову, и обратил внимание, что стоят гайцы с радаром. Я еще тогда подумал: вот, наверно, после того случая всех "палят". Ан нет, не помогло...

Справедливости ради, с точки зрения законов физики, там действительно сложный участок. На спуске почти невозможно тормозить и маневрировать, потому что сила инерции сильно уменьшает силу тяжести, прижимающую колеса машины к дороге. Если скорость будет слишком большой, то на спуске наступает невесомость, и машина почти летит над дорогой. Вот и результат.

Мой дед, помнится, на спусках всегда сбрасывал скорость до минимума. Меня, мелкого пацаненка, это всегда раздражало, ведь хотелось скорости. Но зато у деда были значки "за работу без аварий". :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Цветочек77 Пт 9 Май 2014 - 1:05

Что-то это место уже становится аномальным(((Я может не совсем помню, но мне кажется как раз там есть ограничение, а тем, кому хочется скорости, там и летают в прямом смысле этого слова. После этого случая гайцам там нужно стоять круглосуточно.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Май 2014 - 1:07

Цветочек77 пишет:После этого случая гайцам там нужно стоять круглосуточно.
Проще стационарный радар повесить. :)) Уж не знаю, есть ли у них финансирование для этого... В Москве вон радаров нашлепали столько, что аж представить страшно.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Цветочек77 Пт 9 Май 2014 - 1:19

Виталег :) пишет:
Цветочек77 пишет:После этого случая гайцам там нужно стоять круглосуточно.
Проще стационарный радар повесить. :)) Уж не знаю, есть ли у них финансирование для этого... В Москве вон радаров нашлепали столько, что аж представить страшно.
Да уж, по крайней мере есть повод задуматься над этим. Два случая подряд на одном участке наводит на мысль, что или в самом деле классный участок дороги для безнаказанного разгона или, может быть, сильные погрехи в дорожном покрытии а где их нет у нас((( В любом случае меры принимать по-любому надо.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Май 2014 - 1:26

Дык я ж говорю: любой спуск - это "земля в иллюминаторе" и взлёт. :) Ничего там аномального нет, простые законы физики.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Татьяна С Пт 9 Май 2014 - 2:17

Lenok пишет:Вот тут немного написано и есть ссыль не орен.ру http://denejkin.livejournal.com/56957.html
Спасибо за ссылку.
Иногда читаешь и представляешь ужастик.
А тут все по полочкап ложится. И вигновный сразу виден и люди, молодцы,  многие сразу остангвились.
Зы страшно в аварии побывать.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Сен 2014 - 0:35

Опять страшная авария, да еще и с автобусом(
http://56orb.ru/news/proisshestviya/sep_2014/zhutkaya_avariya_na_chkalova_inomarka_vletela_v_kamaz_i_21yi_avtobus
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Виталег :) Вс 28 Сен 2014 - 0:47

А еще сегодня была вроде бы и не жуткая, но странная и непонятная авария на кольце на Джержинской, перед Севером. Троллейбус стоял наполовину заехавший на "тротуар", накренившийся, и возле него стояли на варийках две иномарки. Судя по тому, что толпы людей и скорых рядом не было, можно сделать вывод, что там обошлось всё какими-то безобидныыми чудесами на виражах...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Михаил Вс 28 Сен 2014 - 0:52

В пятницу после пос.Пушкино была авария рано утром... я так понял что легковушка пошла на обгон по обочине, или же пыталась съехать на обочину и въехала в "попу" фуре... левая сторона у легковушки полностью отсутствовала...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Леночек Вс 28 Сен 2014 - 1:00

Михаил пишет:В пятницу после пос.Пушкино была авария рано утром... я так понял что легковушка пошла на обгон по обочине, или же пыталась съехать на обочину и въехала в "попу" фуре... левая сторона у легковушки полностью отсутствовала...
http://56orb.ru/news/obshchestvo/sep_2014/na_orenburgskoi_trasse_pogibli_dva_cheloveka
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Багира Вс 28 Сен 2014 - 1:04

ЕленаНовая пишет:Опять страшная авария, да еще и с автобусом(
http://56orb.ru/news/proisshestviya/sep_2014/zhutkaya_avariya_na_chkalova_inomarka_vletela_v_kamaz_i_21yi_avtobus
Скорых и правда много было, пожарных, надеюсь люди не сильно пострадали. Автобус столб бетонный покосил. Мы мимо ехали по противоположной стороне.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 28 Окт 2014 - 9:55

Очередной ужас((
ДТП произошло вчера вечером на на Шарлыкском шоссе (район ТК Армада). Все погибшие - водитель и двое пассажиров - ехали в LADA Priora.
http://www.oren.ru/articles/auto/v_orenburge_v_dtp_pogibli_tri_cheloveka-2767833/
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор kleo Вт 28 Окт 2014 - 11:22

ужас((
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Ириша Вт 28 Окт 2014 - 11:47

Впереди два парня были, а сзади девушка, она непристегнутая была, на месте погибла, а парни в реанимации умерли. Вроде как газель поворачивала налево и не пропустила приору.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Оксана74 Вт 28 Окт 2014 - 12:54

В ок фотки есть, все трое совсем молодые были(((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 28 Окт 2014 - 13:30

Оксана74 пишет:В ок фотки есть, все трое совсем молодые были(((

Ага((((((Девочке 17 лет вообще((
Я их всех знала, они с поселка где мама моя живет..Все в шоке
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Lenok Вт 28 Окт 2014 - 18:46

У меня сегодня девочка отпросилась с занятий, сказала, что родственник разбился... Похоже, что именно в этой аварии...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 31 Окт 2014 - 18:15

Подруга звонит, говорит что-то страшное на Комсомольской на пешеходном переходе лежал ребенок...((( Хоть бы живой(
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 2 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Ириша Пт 31 Окт 2014 - 18:51

А вчера какой ужас  был  http://www.oren.ru/articles/auto/zhutkoe_dtp_v_orenburge_pogib_peshekhod_i_dve_sobaki-2767987/ Вышли собак выгулять... Ужас что происходит последнее время
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения