Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жуткая авария в Оренбурге...

+30
hator
карамЭлька
наталинка
Нигина
Веселинка21
Аномалия
Муж Мурлыки87
Ленусик
Мама - Алла
Евдокия
Anika
Радуга
ГолубоглаЗАЯ
Оксана74
Ириша
kleo
Михаил
Татьяна С
мечтающая
Леночек
Котёнка
Багира
~ Инна-Я ~
Виталег :)
Lady_in_dreams
Кудряшка
Lenok
kapustochka
Цветочек77
ЕленаНовая
Участников: 34

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 4 Май 2014 - 0:01

Первое сообщение в теме :

Увидела я это видео и два дня из головы не выходит. Так вот едешь по своей полосе с семьей в Армаду например, а тут бац на голову... Жутко очень. Кто нибудь может знает что тут случилось? С колесом-шиной что или праздник-алкоголь?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 16:12

Lenok пишет:
наталинка пишет:у меня муж в такую погоду брать машину всегда отказывается,говорит люди с ума с ходят, перед НГ тоже самое,как бешенные все.. а если и приходится брать машину,то потом на нервах весь...весь вечер..
Я обычно тоже в такую погоду не выезжаю, но сегодня надо было ребенка везти в больницу - такси фиг вызовешь, а от автобуса там минут 10 идти...
интересно..такси полно в городе,а почему же тогда вечная проблема уехать куда-либо? вечно машин не хватает..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Виталег :) Вт 13 Янв 2015 - 16:15

наталинка пишет:интересно..такси полно в городе,а почему же тогда вечная проблема уехать куда-либо? вечно машин не хватает..
В час пик такси нарасхват. А в плохую погоду, даже если они есть свободные, им не так-то легко прилететь в удаленный район. Не каждая сеть такси может держать машины в пятиминутной доступности от всех районов.

UPD: Да и я не уверен, что все таксисты прям так уж профессионально водят. С некоторыми даже в идеальную погоду ехать страшно.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Lenok Вт 13 Янв 2015 - 17:08

наталинка пишет:
Lenok пишет:
наталинка пишет:у меня муж в такую погоду брать машину всегда отказывается,говорит люди с ума с ходят, перед НГ тоже самое,как бешенные все.. а если и приходится брать машину,то потом на нервах весь...весь вечер..
Я обычно тоже в такую погоду не выезжаю, но сегодня надо было ребенка везти в больницу - такси фиг вызовешь, а от автобуса там минут 10 идти...
интересно..такси полно в городе,а почему же тогда вечная проблема уехать куда-либо? вечно машин не хватает..
В обычные дни больше 7 минут не жду, даже когда к 8ми утра надо)) А когда такое, как сегодня, понятно - народ оставил свои машины дома и пересел на такси. А такси тоже далеко не все откопались. Да и во дворы они не очень хотят заезжать в такую погоду. Помню, лет 5 назад мы с мужем выталкивали наше такси))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 17:14

Виталег :) пишет:
наталинка пишет:интересно..такси полно в городе,а почему же тогда вечная проблема уехать куда-либо? вечно машин не хватает..
В час пик такси нарасхват. А в плохую погоду, даже если они есть свободные, им не так-то легко прилететь в удаленный район. Не каждая сеть такси может держать машины в пятиминутной доступности от всех районов.

UPD: Да и я не уверен, что все таксисты прям так уж профессионально водят. С некоторыми даже в идеальную погоду ехать страшно.
я понимаю..я не о том,чтобы в 5 мин. куда-то прилететь..и даже не про такую погоду..я часто сталкиваюсь с тем,что куда ни позвоню,везде машин нет...все на вызовах,будто их мало...или действительно час пик..не знаю..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Lenok Вт 13 Янв 2015 - 17:25

Ну, не знаю... До покупки своей такси пользовались очень часто - проблем не было.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 17:52

до нас трактор только что добрался..(это за день!),почистил      двор более-менее....
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор nata-ya Вт 13 Янв 2015 - 22:23

Кошка у окошка пишет:Блин, утром мы откопались около дома, а на Беляевской к полдевятому уже все почищено было. Даже до обеда в нашем колхозе трактор все прочистил. Что в городе так все запущенно?

В колхозе как раз удобно чистить, машин-то нет. ))) А вот как чистить в городе, если все заставлено?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 13 Янв 2015 - 23:43

nata-ya пишет:
Кошка у окошка пишет:Блин, утром мы откопались около дома, а на Беляевской к полдевятому уже все почищено было. Даже до обеда в нашем колхозе трактор все прочистил. Что в городе так все запущенно?

В колхозе как раз удобно чистить, машин-то нет. ))) А вот как чистить в городе, если все заставлено?
вот например около магазинов ночью никого нет!! Самое время чистить!!! Ан нет. Сегодня в Карачах все буксовали дико. А во дворах надо когда все на работе чистить!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор nata-ya Вт 13 Янв 2015 - 23:49

Кошка у окошка пишет:
nata-ya пишет:
Кошка у окошка пишет:Блин, утром мы откопались около дома, а на Беляевской к полдевятому уже все почищено было. Даже до обеда в нашем колхозе трактор все прочистил. Что в городе так все запущенно?

В колхозе как раз удобно чистить, машин-то нет. ))) А вот как чистить в городе, если все заставлено?
вот например около магазинов ночью никого нет!! Самое время чистить!!! Ан нет. Сегодня в Карачах все буксовали дико. А во дворах надо когда все на работе чистить!!!

Галь, выше жаловалась, что почти не бывает наш двор пустым.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 13 Янв 2015 - 23:50

nata-ya пишет:
Кошка у окошка пишет:
nata-ya пишет:

В колхозе как раз удобно чистить, машин-то нет. ))) А вот как чистить в городе, если все заставлено?
вот например около магазинов ночью никого нет!! Самое время чистить!!! Ан нет. Сегодня в Карачах все буксовали дико. А во дворах надо когда все на работе чистить!!!

Галь, выше жаловалась, что почти не бывает наш двор пустым.
Вот что делают люди дома в будни? где работают так что их джипы во дворе стоят днем?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 13 Янв 2015 - 23:54

У меня у нескольких соседей вообще недвижимость.. Вот реально неделями, по месяца 2-3 машины стоят. Я стараюсь терпимо ко всему относится в многоквартирных домах, но вот этого никак понять не могу. Не стоянка же.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор nata-ya Ср 14 Янв 2015 - 0:05

Кошка у окошка пишет:
nata-ya пишет:
Кошка у окошка пишет:
вот например около магазинов ночью никого нет!! Самое время чистить!!! Ан нет. Сегодня в Карачах все буксовали дико. А во дворах надо когда все на работе чистить!!!

Галь, выше жаловалась, что почти не бывает наш двор пустым.
Вот что делают люди дома в будни? где работают так что их джипы во дворе стоят днем?

У нас рядом ОГУ, ростелеком, еще куча контор непосредственно в доме. До 8.30 разъезжаются наши, а 9.00 подъезжают чужие. Вечером та же история наоборот. Ну и не все на машине на работу ездят. Наша стоит, например, весь день, если я никуда не еду, муж на работу пешком ходит. Так быстрее и проще.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Lenok Ср 14 Янв 2015 - 0:09

nata-ya пишет:[
У нас рядом ОГУ, ростелеком, еще куча контор непосредственно в доме. До 8.30 разъезжаются наши, а 9.00 подъезжают чужие. Вечером та же история наоборот. Ну и не все на машине на работу ездят. Наша стоит, например, весь день, если я никуда не еду, муж на работу пешком ходит. Так быстрее и проще.
Мы только из-за этого сняли гараж((( Теперь хоть можно выезжать в любое время, зная, что гарантированно будет куда поставить машину))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Волшебная мама Ср 14 Янв 2015 - 11:16

Lenok пишет:

Мы только из-за этого сняли гараж((( Теперь хоть можно выезжать в любое время, зная, что гарантированно будет куда поставить машину))
Это хорошо, если есть что снимать в шаговой доступности. У нас свой гараж в 3 остановках от места жительства, редко, когда там машинка ночует, в основном под окнами.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор budu mamoy Ср 14 Янв 2015 - 11:22

Эх, не всегда доступный рядом гараж означает то, что на него есть спрос. В наших дворах в этом году расширили проезжие части и парковки, так что народ ставит там. Мой муж молодец, не ленится ставить машину в съемный гараж, да и вообще для мужчины гараж значит многое))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Lenok Ср 14 Янв 2015 - 13:15

Волшебная мама пишет:
Lenok пишет:

Мы только из-за этого сняли гараж((( Теперь хоть можно выезжать в любое время, зная, что гарантированно будет куда поставить машину))
Это хорошо, если есть что снимать в шаговой доступности. У нас свой гараж в 3 остановках от места жительства, редко, когда там машинка ночует, в основном под окнами.

У нас гаражи рядом, но цена.... Продаются от 600тыс до 1 млн!
Мне всегда было проще или на стоянку (ее сейчас закрыли), или в гараж - не люблю, когда машина под окнами. Как-то поставила на пару часов во дворе. Срабатывает сигнализация, выглядываю в окно, а там стоит малец и дубасит палкой по заборчику (палка периодически срывается на капот) и поет, а рядом стоит бабулька и умиляется, что внучек у нее музыкальный..... Самое печальное, что они не из нашего двора - поцарапают машину, не найдешь((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Мама - Алла Ср 14 Янв 2015 - 13:21

Девочки, тема то про Жуткие аварии, или я ошибаюсь
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Жуткая авария в Оренбурге... - Страница 5 Empty Re: Жуткая авария в Оренбурге...

Сообщение автор Нигина Ср 14 Янв 2015 - 13:48

Мама - Алла пишет:Девочки, тема то про Жуткие аварии, или я ошибаюсь
ок
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения