Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

+17
nata-ya
Nyu-ta
Кошка у окошка
Ралия
Ulena
Виталег :)
Багира
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
Натус
ЕленаНовая
Иринка-мандаринка
Студия Маленький ангел
мечтающая
Детская библиотека
Ворсинка
Fluffy
Участников: 21

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 11:56

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки? И с чего?
Я ооочень люблю этот праздник и обычно начинаю подготовку к нему в середине сентября, после того, как отметим дочкин ДР. В этом году поймала себя на том, что уже мысленно составляю меню, задумываюсь о том, что я подарю маме, мужу, друзьям (с детками просто - письмо Деду Морозу очень облегает жизнь родителям). краснею  Это самые главные моменты праздника для меня - всех вкусно накормить и приятно "обдарить", а уж за неделю до праздника я задумываюсь о нарядах семье (обязательно хоть что-нибудь новое каждому или нахожу в своих закромах или быстренько покупаю).
А как у Вас? Начинаете подготовку загодя или всё организуете в последний момент? hai
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Авг 2014 - 11:59

31 декабря )))
Каждый год даю себе слово готовиться заранее и все оставляю на последний момент ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Детская библиотека Пт 29 Авг 2014 - 12:04

Ююююуууляяяя, какая вы молодец! Я - из вторых, в последний момент. Новый год - это конец года, завал на работе, отчеты и недоделанные дела. А тут ещё ребенок не вовремя родился - 18 декабря ))) День рождения накануне НГ - тоже суета.
С другой стороны мне и сейчас некогда про НГ думать. Сейчас осенние дела.
Юль, а вы работающая мама? Если да, то вам надо памятник ставить.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 12:06

ок Зуль, уверена, в спонтанности есть огромное удовольствие! Если ты покупаешь подарки в последний день, то у тебя уже праздничное-праздничное настроение, значит, они будут клёвые! И меню, придуманное на ходу, частенько интереснее того, что обдумывалось сотню раз! :)) Я-то так заранее всё стараюсь обдумываю-"обмечтываю", потому что это для меня отдельное удовольствие с детства - ожидание праздника часто оказывается лучше самого праздника. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Авг 2014 - 12:12

Ну у меня и муж такой же спонтанный товарищ, поэтому у нас вообще обычно все "внезапно". Так что 30 или 31 декабря каждый год у нас начинается одинаково, с беготни, суеты и предвкушения )))
Единственное, жалко, что по ночам мы не гуляли уже 2 года (я имею ввиду на улице) ((( Но в этом году надеюсь наверстать )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 12:16

Детская библиотека пишет:Ююююуууляяяя, какая вы молодец! Я - из вторых, в последний момент. Новый год - это конец года, завал на работе, отчеты и недоделанные дела. А тут ещё ребенок не вовремя родился - 18 декабря ))) День рождения накануне НГ - тоже суета.
С другой стороны мне и сейчас некогда про НГ думать. Сейчас осенние дела.
Юль, а вы работающая мама? Если да, то вам надо памятник ставить.  
Светлан, мои дети - молодцы ок : один в августе, другая в сентябре! ДР любимой доченьки накануне НГ - это сложно, конечно!  hai  И два подарка, и два застолья подряд... Я мама работающая полдня (так что мне и бюста хватит ок ), но возящая детей в школу-сад и по кружкам другие полдня, плюс у меня половина суббот в месяце рабочие. Отчасти суечусь заранее, потому что не слишком много времени для хождения по магазинам (и мне удобно идти, когда в голове есть примерный план покупок - кому и что), а отчасти, потому что для меня неспешная подготовка к празднику - отдельное, большооое удовольствие! Основная масса подруг меня в этом отношении не поддерживает, решила спросить на форуме, кто и как относится к этому моменту (и осуществляет подготовку, конечно). :))


Последний раз редактировалось: Fluffy (Пт 29 Авг 2014 - 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 12:21

Ворсинка пишет:Ну у меня и муж такой же спонтанный товарищ, поэтому у нас вообще обычно все "внезапно". Так что 30 или 31 декабря каждый год у нас начинается одинаково, с беготни, суеты и предвкушения )))
Единственное, жалко, что по ночам мы не гуляли уже 2 года (я имею ввиду на улице)  ((( Но в этом году надеюсь наверстать )
Здорово, когда даже в таких вещах с мужем похожи! ок
На улице фейерверки или просто окунуться в атмосферу всеобщего веселья, Зуль? Мы и фейерверки уважаем, и просто нога за ногу пройтись (после закусок и горячего "растрястись")), всех встречных поздравить и вернуться домой, выпить горячего чая с тортиками. Мы с мамой всегда минимум пару тортов печём, мини-чизы и коробку "Рафаэлло" открываем (это обязательная программа). :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор мечтающая Пт 29 Авг 2014 - 12:28

А я когда как))) Все от настроения зависит. Иногда прям в начале ноября уже так хочется праздника, потихоньку что-то присматриваю, планирую, покупаю. А иногда (как в прошлом году) какие-то проблемы и дела всякое новогоднее настроение убивают. Но в последние 2 года у нас традиция обязательная. За неделю до НГ вешаем на подоконник красную ленту, к ней прищепками прицепляем новогодние декоративные носки по числу дней, оставшихся до 31 декабря, и каждое утро дети получают оттуда маленький новогодний сюрпризик, всегда что-то новенькое))) И старший уже точно может посчитать, через сколько дней НГ, и ждет его с нетерпением. В этом вообще интересно - младшему уже 2,5 будет, наверное, уже тоже оценит))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор мечтающая Пт 29 Авг 2014 - 12:32

А насчет того, где отмечать - сколько лет живем и каждый раз все спонтанно. Много раз собирадись остаться дома, а нас в последний момент утаскивали. Чаще, наоборот к нам гости приходили) Ну и вообще - соберемся у одних отмечать, а в итоге встречаемся у других. Хоть я и люблю все планировать, но этот момент не поддается никак) А вообще, на мой взгляд, идеальный НГ - это с семьей дома. А уж потом все остальное - НГ каникулы длинные достаточно, на все времени хватит. А то у меня лично от НГ ночи в последнее время единственное впечатление - сильная усталость, а вроде надо веселиться)) Но у нас всегда вокруг куча очень маленьких детей, не расслабишься особенно)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Авг 2014 - 12:36

мечтающая пишет:А насчет того, где отмечать - сколько лет живем и каждый раз все спонтанно. Много раз собирадись остаться дома, а нас в последний момент утаскивали. Чаще, наоборот к нам гости приходили) Ну и вообще - соберемся у одних отмечать, а в итоге встречаемся у других. Хоть я и люблю все планировать, но этот момент не поддается никак) А вообще, на мой взгляд, идеальный НГ - это с семьей дома. А уж потом все остальное - НГ каникулы длинные достаточно, на все времени хватит. А то у меня лично от НГ ночи в последнее время единственное впечатление - сильная усталость, а вроде надо веселиться)) Но у нас всегда вокруг куча очень маленьких детей, не расслабишься особенно)))
Согласна. Именно этого и придерживаемся с мужем )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Авг 2014 - 12:38

Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:Ну у меня и муж такой же спонтанный товарищ, поэтому у нас вообще обычно все "внезапно". Так что 30 или 31 декабря каждый год у нас начинается одинаково, с беготни, суеты и предвкушения )))
Единственное, жалко, что по ночам мы не гуляли уже 2 года (я имею ввиду на улице)  ((( Но в этом году надеюсь наверстать )
Здорово, когда даже в таких вещах с мужем похожи! ок
На улице фейерверки или просто окунуться в атмосферу всеобщего веселья, Зуль? Мы и фейерверки уважаем, и просто нога за ногу пройтись (после закусок и горячего "растрястись")), всех встречных поздравить и вернуться домой, выпить горячего чая с тортиками. Мы с мамой всегда минимум пару тортов печём, мини-чизы и коробку "Рафаэлло" открываем (это обязательная программа). :))
Ты знаешь, и растрястись, и окунуться и вообще любим прогуляться пешком, благо живем в 2 минутах от Советской.
Почему то из за Платошки мы сидели дома по ночам, а теперь думаю, почему мы не клали его спящего в коляску и не шли ночью гулять? Ну с первым ребенком все страшно ))) Теперь сидеть не собираюсь ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 29 Авг 2014 - 13:37

Детская библиотека пишет:Ююююуууляяяя, какая вы молодец! Я - из вторых, в последний момент. Новый год - это конец года, завал на работе, отчеты и недоделанные дела. А тут ещё ребенок не вовремя родился - 18 декабря ))) День рождения накануне НГ - тоже суета.
С другой стороны мне и сейчас некогда про НГ думать. Сейчас осенние дела.
Юль, а вы работающая мама? Если да, то вам надо памятник ставить.  
Вот-вот, Свет. У нас я как раз не вовремя родилась, аж 19-го. Поэтому начинаем готовиться с 20-го. Ну а если еще учесть специфику работы, то к фотосессии новогодней я все готовлю в конце октября, начале ноября. А перед новым годом еще работа много, как обычно.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 13:58

Мы даже не обсуждаем - ВСЕГДА отмечаем дома у мамы! Кааак я люблю эту стабильность! У неё новогодний набор посуды (ни на один праздник больше его не достаём, поэтому ассоциация с этой посудой новогодняя, никак иначе), новогодняя скатерть, у всех свои места за столом - я люблю традиции. :)) Кстати, обязательно покупаем одну новую ёлочную игрушку каждый год! Люблю я Новый год! краснею
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 14:02

Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:Ну у меня и муж такой же спонтанный товарищ, поэтому у нас вообще обычно все "внезапно". Так что 30 или 31 декабря каждый год у нас начинается одинаково, с беготни, суеты и предвкушения )))
Единственное, жалко, что по ночам мы не гуляли уже 2 года (я имею ввиду на улице)  ((( Но в этом году надеюсь наверстать )
Здорово, когда даже в таких вещах с мужем похожи! ок
На улице фейерверки или просто окунуться в атмосферу всеобщего веселья, Зуль? Мы и фейерверки уважаем, и просто нога за ногу пройтись (после закусок и горячего "растрястись")), всех встречных поздравить и вернуться домой, выпить горячего чая с тортиками. Мы с мамой всегда минимум пару тортов печём, мини-чизы и коробку "Рафаэлло" открываем (это обязательная программа). :))
Ты знаешь, и растрястись, и окунуться и вообще любим прогуляться пешком, благо живем в 2 минутах от Советской.
Почему то из за Платошки мы сидели дома по ночам, а теперь думаю, почему мы не клали его спящего в коляску и не шли ночью гулять? Ну с первым ребенком все страшно ))) Теперь сидеть не собираюсь ))
Зуль, у вас это будет первый Новый год малявки! Приятнооо! Фотосессиию делать будете? Хочу в новогодних декорациях в студии сделать, уже и наряды всем в одном клетчатом красно-чёрно-белом стиле купила (я уже говорила, что я - запасливая белка? ок ). В прошлом году делали, не налюбуюсь на фотографии. Хочу делать каждый год, а потом сделать типа галереи на стене из детских фото в новогодних декорациях. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 14:12

мечтающая пишет:А я когда как))) Все от настроения зависит. Иногда прям в начале  ноября уже так хочется праздника, потихоньку что-то присматриваю, планирую, покупаю. А иногда (как в прошлом году) какие-то проблемы и дела всякое новогоднее настроение убивают. Но в последние 2 года у нас традиция обязательная. За неделю до НГ вешаем на подоконник красную ленту, к ней прищепками прицепляем новогодние декоративные носки по числу дней, оставшихся до 31 декабря, и каждое утро дети получают оттуда маленький новогодний сюрпризик, всегда что-то новенькое))) И старший уже точно может посчитать, через сколько дней НГ, и ждет его с нетерпением. В этом вообще интересно - младшему уже 2,5 будет, наверное, уже тоже оценит))
Классная традиция, Наташ! молодец
Наша компашка находит подарки под 2 ёлками (у мамы утром 1-го января) и дома (вечером 1-го же, когда возвращаемся), потом на Рождество и Старый Новый Год (это елочка, "уходя", прощается с ними). И даром, что сыну 9 лет, верит! В прошлом году засомневался, но, увидев подарки под домашней ёлкой, все сомнения отмёл со словами: "Никого дома не было, а подарки под ёлкой! Значит, врут пацаны в школе, существует Дед Мороз!" ок А то, что я возвращалась за "забытым" фотоаппаратом, он не вспомнил или по наивности не связал в логическую цепочку...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 14:48

Студия Маленький ангел пишет:
Детская библиотека пишет:Ююююуууляяяя, какая вы молодец! Я - из вторых, в последний момент. Новый год - это конец года, завал на работе, отчеты и недоделанные дела. А тут ещё ребенок не вовремя родился - 18 декабря ))) День рождения накануне НГ - тоже суета.
С другой стороны мне и сейчас некогда про НГ думать. Сейчас осенние дела.
Юль, а вы работающая мама? Если да, то вам надо памятник ставить.  
Вот-вот, Свет. У нас я как раз не вовремя родилась, аж 19-го. Поэтому начинаем готовиться с 20-го. Ну а если еще учесть специфику работы, то к фотосессии новогодней я все готовлю в конце октября, начале ноября. А перед новым годом еще работа много, как обычно.
У нас на работе у сотрудницы дочка родилась 31-го - ещё печальнее. Так что, Светлана, Вашей дочке и тебе, Ань, по сравнению с ней несказанно повезло! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор мечтающая Пт 29 Авг 2014 - 15:08

И у нас у сотрудницы дочка 31 родилась)
так здорово, когда дети в деда-мороза верят. Вообще, НГ - самый волшебный праздник, я его в детстве больше всех других любила) Столько подарков и от всех сразу,а еще ночные гуляния обожала, салюты, всеобщее веселье. тем более, мы выходили на улицу вместе с семьей моей самой лучшей до сих пор подружки)))) Надо тоже традиции завести, традиции - это очень хорошо, особенно для детей)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пт 29 Авг 2014 - 15:50

мечтающая пишет:И у нас у сотрудницы дочка 31 родилась)
так здорово, когда дети в деда-мороза верят. Вообще, НГ - самый волшебный праздник, я его в детстве больше всех других любила) Столько подарков и от всех сразу,а еще ночные гуляния обожала, салюты, всеобщее веселье. тем более, мы выходили на улицу вместе с семьей моей самой лучшей до сих пор подружки)))) Надо тоже традиции завести, традиции - это очень хорошо, особенно для детей)
Я тоже об этом подумала))) И чтоб традиции были немножко волшебными молодец И только нашей семьи))
У нас пока ребенок маленький был, ничего такого и не придумаешь, даже подарки не понимал что такое (начал понимать около 2 лет, и то, когда ходили вместе подарки покупать НЕ ЕМУ) Зато крутящуюся елку до сих пор вспоминает и Деда Мороза))
На этот НГ буду пробовать придумывать сюрпризы для всех. Но заранее, тк с фантазией не очень(( спонтанно, точно не придумаю.
Можно здесь делиться идеями))) hai
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 29 Авг 2014 - 15:51

мечтающая пишет:А я когда как))) Все от настроения зависит. Иногда прям в начале  ноября уже так хочется праздника, потихоньку что-то присматриваю, планирую, покупаю. А иногда (как в прошлом году) какие-то проблемы и дела всякое новогоднее настроение убивают. Но в последние 2 года у нас традиция обязательная. За неделю до НГ вешаем на подоконник красную ленту, к ней прищепками прицепляем новогодние декоративные носки по числу дней, оставшихся до 31 декабря, и каждое утро дети получают оттуда маленький новогодний сюрпризик, всегда что-то новенькое))) И старший уже точно может посчитать, через сколько дней НГ, и ждет его с нетерпением. В этом вообще интересно - младшему уже 2,5 будет, наверное, уже тоже оценит))
Мы тоже дни считаем с подарочками + готовый календарь лего, вчера как раз выбирать села) http://www.mytoys.de/catalog/search?query=Adventskalender&button=Suche+starten&productsPerPage=40&sugg=true&suggBox=false
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?  Empty Re: Когда Вы начинаете подготовку к Новому году, девочки?

Сообщение автор мечтающая Пт 29 Авг 2014 - 16:09

Классные))) Там и Энгрибердики наши обожаемые есть)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения