Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

+75
maria_z
Alen-KA56
лучсолнца
Lenok
Анна
FroFro
МариМушка
Sarma
Мурашка
Роднулька
Всякая Всячина
hator
NataliP
Детская библиотека
АННАМАМА
апрель
Anneta
budu mamoy
kleo
Winter Queen
Багира
Tifany
Лесёна 1981
ЕленаНовая
Gellann
Венеция
Настасья
Нежность
Avonuel
Кошка у окошка
Дениска
zaverywka
Евдокия
Alesya
LadyFIT
Еле-Ночка Оренбургская
Михаил
elena.t.
Ангелок
Малёк
Незабудка
мазОЛЬКА
nata-ya
Верушка
Ириша
Колибри56
Пузик
Кувшинка
Ромашка01
le-russia
карамЭлька
Little Bee
Shketka
МaLinka
Drakosha
Вишня
Мозаика
honey
Студия Маленький ангел
Кысь
Мама - Алла
Канапелька
Lady_in_dreams
наталинка
Оксана74
Виталег :)
Бельчоночек
Натали92
Ola1984
Стервочка
Хризантемка
Lara.minherz
Леночек
Mirinda
МамуляДимули
Участников: 79

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МамуляДимули Пт 12 Сен 2014 - 10:06

Первое сообщение в теме :

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 9995413
Проект.

Скажите пожалуйста, а гипермаркет О"кей на салмышской открылся?
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз


Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:59

Памела Владимировна пишет:
а в продаже бывает что-то помимо печенки? И куриныхсердечек? Я и говяжье сердце давно не видела...
Лена... ну я в городе вижу говяжье и печень, и сердце... почки вроде бы не видать... Но я лично все это "добро" беру на заказ у себя на работе... через 5 минут после забоя скота краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 1:00

Виталег :) пишет:
Нда. Я вот сейчас кушал сидел, а ты чет такое сказал, я понять - всё равно не понял, но чуть не подавилсо... краснею
Что конкретно тебя "задело"? ggg
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Гость Сб 28 Ноя 2015 - 1:07

Михаил пишет:
Лена... ну я в городе вижу говяжье и печень, и сердце... почки вроде бы не видать... Но я лично все это "добро" беру на заказ у себя на работе... через 5 минут после забоя скота краснею
моя бабуля, когда скотину держала, такую вкусную штуку из ливера делала-С лучком на сковородке все пережарено. Мммммм. А сейчас у нее одни куры остались.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 1:08

Памела Владимировна пишет:
моя бабуля, когда скотину держала, такую вкусную штуку из ливера делала-С лучком на сковородке все пережарено. Мммммм. А сейчас у нее одни куры остались.  
Да, в умелых руках - это вкуснятинка ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 1:13

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:
Нда. Я вот сейчас кушал сидел, а ты чет такое сказал, я понять - всё равно не понял, но чуть не подавилсо... краснею
Что конкретно тебя "задело"? ggg
Ну вот эти вот все "письки-сиськи". Я как-то меньше всего о них думаю, мне кажется, что когда я каждый день ем множество вкусного мяса, то оно просто такое обезличенное, как порошковый концентрат, у него нет души и прочих писек-сисек. Я же не хочу себя игиловцем, кушающем печень, чувствовать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 1:29

Виталег :) пишет:
Ну вот эти вот все "письки-сиськи". Я как-то меньше всего о них думаю, мне кажется, что когда я каждый день ем множество вкусного мяса, то оно просто такое обезличенное, как порошковый концентрат, у него нет души и прочих писек-сисек. Я же не хочу себя игиловцем, кушающем печень, чувствовать.
hihik Я просто привел тебе пример, как из "хряка", делают вполне хорошее мясо... и если его поджечь, то ты не должен почувствовать своеобразного запаха, который потом может тебе испортить ужин... вот и все ok
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор АННАМАМА Сб 28 Ноя 2015 - 18:25

А вообще кто-нибудь слышал,аквапарк-то будет когда-нибудь? ))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Незабудка Сб 28 Ноя 2015 - 18:31

все заморожено на неопределенное время
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Детская библиотека Пт 3 Июн 2016 - 17:48

Появилась новая дата открытия аквапарка в Оренбурге
ОРЕНБУРГСКИЙ АКВАПАРК «ТОРТУГА» ДОСТРОЯТ К МАРТУ 2017 ГОДА
http://ria56.ru/posts/488984654513145.htm
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 3 Июн 2016 - 17:51

Забавно, там ссылаются на официальную страницу Тортуги в соцсетях, я гуглирую в гугле, ВК говорит: "404 страница не найдена", хотя в кэше эта страница есть, и там еще за вчера вполне себе были записи. Кто же выпилил их страницу?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор NataliP Пт 3 Июн 2016 - 18:00

Виталег :) пишет:Забавно, там ссылаются на официальную страницу Тортуги в соцсетях, я гуглирую в гугле, ВК говорит: "404 страница не найдена", хотя в кэше эта страница есть, и там еще за вчера вполне себе были записи. Кто же выпилил их страницу?
По ссылке написано, теперь название Лимпопо и группа по-новому называется
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 3 Июн 2016 - 18:03

Лимпопо - это же в Екате. Хотя вот нашел еще одну ссылку: https://vk.com/trc_kit она рабочая.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор hator Сб 4 Июн 2016 - 15:10

название-то какое дурацкое heznau
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Всякая Всячина Сб 10 Сен 2016 - 10:13

Группа ВК Аквапарка сообщает о том, что на площадке активно ведутся строительные работы

Строится крыша и обшивается каркас здания, в течение ближайших полутора месяцев начнут монтаж горок. Сдача объекта планируется на 2017 год.

Источник: https://vk.com/trc_kit
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Lara.minherz Сб 10 Сен 2016 - 17:29

Всякая Всячина пишет:Группа ВК Аквапарка сообщает о том, что на площадке активно ведутся строительные работы

Строится крыша и обшивается каркас здания, в течение ближайших полутора месяцев начнут монтаж горок. Сдача объекта планируется на 2017 год.

Источник: https://vk.com/trc_kit
да!!!!!!!!!! обещанного, действительно, ждут 3 года! Но как говориться: охотно верю - сам болтун! Не думаю, что сдадут в 2017....если только к новому году...т.е. 31.12.2017.....
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty ТРЦ Кит, Окей и аквапарк

Сообщение автор Роднулька Чт 16 Мар 2017 - 23:03

ОРЕНБУРГСКИЙ АКВАПАРК «ЛИМПОПО» ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТЬ В ИЮНЕСтроительные, монтажные и отделочные работы на одном из крупнейших водных аттракционов Приволжского федерального округа планируют завершить в течение трех месяцев. Аквапарк «Лимпопо» в Оренбурге обещает принять первых отдыхающих 1 июня.Ударными темпамиАквапарк в Оренбурге называют одним из самых сложных объектов в плане инженерии и конструкций. Строители признаются, что возведение подобного рода аквапарков сравнимо со строительством атомных электростанций. Настолько сложны технические сооружения и требования безопасности, ведь объект планирует стать одним из самых массовых аттракционов в городе, регионе, а то и в целом округе.История со строительством аквапарка в Оренбурге уже превратилась в легенду. Почти десять лет оренбуржцы ждут. Ждут, когда придет надежный инвестор, чтобы вложить в мечты о бассейнах и водных горках миллиардные суммы. Однако все это время Оренбургу катастрофически не везло. По-другому и назвать нельзя. Камни, заложенные на месте будущего строительства, так и остались глыбами.Сроки сдачи объекта в ТРЦ «Кит» также переносили несколько раз. Изначально заявлялось, что аквапарк построят к декабрю 2014 года. Но строительство затягивалось, менялись подрядчики. В июне 2016 года на площадку пришел новый застройщик ООО «Альфа строй» из Екатеринбурга. Компания заявила, что затяжное строительство связано со сложной экономической ситуацией в стране. Сроки сдвинулись из-за валютного скачка и экономического кризиса – оборудование и горки для аквапарка закупали за границей.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Мурашка Пт 17 Мар 2017 - 15:09

Неужели в самом деле  )))
Здорово, конечно! Но и немного страшно в плане такой долгострой, сложный объект как бы не приняли уже с закрытыми глазами , а потом не случилось бы чего ...
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Shketka Пт 17 Мар 2017 - 15:11

Его уже успели переименовать что ли в Лимпопо?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Мар 2017 - 15:24

Да, насколько я понял из того, что писали, это та же группа, что владеет аквапарком в Екатеринбурге с таким же названием.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Всякая Всячина Чт 25 Май 2017 - 20:26

Открытие аквапарка "Лимпопо" откладывается?

Несмотря на то, что техническое открытие давно ожидаемого аквапарка должно состояться уже менее чем через неделю - 1 июня, недавно стало известно, что администрация города отказывается выдавать центру водных развлечений разрешение на ввод в эксплуатацию - у них к парку имеются ряд серьезных претензий.

Главным образом, мэрия недовольна тем, что в процессе постройки объект стал очень сильно отличаться от того проекта, который был согласован и утвержден. Застраиваемый объект был упрощен, что сказалось также на его внешнем виде - например, в администрации указывают, что вместо утвержденной фасадной системы применен профлист, использование которого не соответствует требованиям "Правил благоустройства города Оренбург". Впрочем, судите сами, вот утвержденный макет:

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 56845645694569

А вот то, как оно выглядит в последнее время:

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 10 66076_36492

Разница видна невооруженным глазом - значительной части того, что выглядит наверху как "корпус", внизу просто нет.

Мэрию, в общем, наверно можно понять, даже если отбросить подозрения в разного рода корыстных мотивах "наезда" (что нередко сопровождает строительство крупных торгово-развлекательных объектов, во всяком случае, в других городах - в Москве вон Икея до сих пор со всеми "воюет" за якобы незаконно приобретенные огромные площади), но мы можем также вспомнить, как в 2004 году в Москве обрушился Трансвааль-парк, похоронив и травмировав огромную кучу народа (на момент обрушения в аквапарке находилось около 400 человек). Так что перестраховка, наверно, не выглядит лишней.
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения