Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

+75
maria_z
Alen-KA56
лучсолнца
Lenok
Анна
FroFro
МариМушка
Sarma
Мурашка
Роднулька
Всякая Всячина
hator
NataliP
Детская библиотека
АННАМАМА
апрель
Anneta
budu mamoy
kleo
Winter Queen
Багира
Tifany
Лесёна 1981
ЕленаНовая
Gellann
Венеция
Настасья
Нежность
Avonuel
Кошка у окошка
Дениска
zaverywka
Евдокия
Alesya
LadyFIT
Еле-Ночка Оренбургская
Михаил
elena.t.
Ангелок
Малёк
Незабудка
мазОЛЬКА
nata-ya
Верушка
Ириша
Колибри56
Пузик
Кувшинка
Ромашка01
le-russia
карамЭлька
Little Bee
Shketka
МaLinka
Drakosha
Вишня
Мозаика
honey
Студия Маленький ангел
Кысь
Мама - Алла
Канапелька
Lady_in_dreams
наталинка
Оксана74
Виталег :)
Бельчоночек
Натали92
Ola1984
Стервочка
Хризантемка
Lara.minherz
Леночек
Mirinda
МамуляДимули
Участников: 79

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МамуляДимули Пт 12 Сен 2014 - 10:06

Первое сообщение в теме :

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 9995413
Проект.

Скажите пожалуйста, а гипермаркет О"кей на салмышской открылся?
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз


Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Хризантемка Чт 25 Май 2017 - 22:12

Так 1 июЛя или 1 июНя?)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Колибри56 Чт 25 Май 2017 - 22:38

По плану было 1 июня .
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 26 Май 2017 - 0:45

Везде пишут, что Ня. Там опечатко. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Всякая Всячина Пт 28 Июл 2017 - 20:52

Выше мы писали, что открытие Аквапарка отложено из-за претензий Администрации города к несоответствию построенного объекта проектной документации.

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 687686

И вот сегодня на совещании между Администрацией и застройщиком был согласован план урегулирования несоответствий и названы предварительные сроки открытия объекта - вторая половина августа.
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МамуляДимули Чт 24 Авг 2017 - 8:49

А меж тем, сегодня аквапарк открывает двери для своих посетителей!!!
И что бы не говорили гневного, я считаю , что это очень крутое событие для нашего города, в котором оооочень уж не хватает мест для семейного времяпрепровождения.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Авг 2017 - 14:50

Да, и цены прям такие "неплохие" - взрослым на 3 часа - 1000 руб, детям от 1 метра ростом - 800 руб, меньше - бесплатно.

Чот лично мне за такие деньги даже из любопытства не хочется туда заглядывать. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Sarma Пт 25 Авг 2017 - 8:45

Мне вот очень хочется туда заглянуть, но не ранее, чем через месяц-два, пусть "обкатают", слишком уж долго его строили.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МамуляДимули Пт 25 Авг 2017 - 10:00

Были в Уфе, Самаре - везде такие цены. Выгоднее на целый день брать. 
Вот семье из 4 чел где все выше 1 метра - дороговато, но не каждый день же ходить.
Тоже пойдём обязательно, но позже)))
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МариМушка Пт 25 Авг 2017 - 10:48

Цены в наш аквапарк действительно такие как везде, они просто везде не низкие. Постепенно спрос на него возрастет, многие ради аквапарков специально в другие города ездили. Жалко, что сезон отпусков профукали, мой отпуск был в орене и я бы сходила туда, если бы он работал. Не допускать аквапарк ради газончиков вокруг как-то не рационально было, причём ничего не изменилось внешне, когда его всё таки открыли.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Пт 25 Авг 2017 - 11:47

МариМушка пишет:Цены в наш аквапарк действительно такие как везде, они просто везде не низкие. Постепенно спрос на него возрастет, многие ради аквапарков специально в другие города ездили. Жалко, что сезон отпусков профукали, мой отпуск был в орене и я бы сходила туда, если бы он работал. Не допускать аквапарк ради газончиков вокруг как-то не рационально было, причём ничего не изменилось внешне, когда его всё таки открыли.
Думаю многие предприниматели/юридические лица Оренбурга могут поделиться "секретами" успеха города в плане озеленения... Может быть что-то изменилось? Хотя сама сегодняшняя информация от владельца Аквапарка Лимпопо говорит об обратном, что в Оренбурге до сих пор практикуется "левое" озеленение... не удивлюсь, что закупка газона и зеленых насаждений будет осуществлена по указке, у нужного продавца данным товаром... ок
Таким образом обычно высаживаются розы, тюльпаны... и прочие деревца ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор FroFro Пт 25 Авг 2017 - 12:43

Мне вообще не понятно, почему аквапарк должен делать парк, когда этим должен заниматься город. И деньги на это должны выделяться государственные. Это называется сделать чужими руками. А руководство аквапарка тоже недураки, за этот парк платить будут те, кто аквапарк посещает. И внешний вид у него не самый конечно лучший, но и не портит он никак внешний вид города. Внешний вид города портят ямы на дорогах, недострои и бесконечное множество пивнух в каждом доме.
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 25 Авг 2017 - 13:44

FroFro пишет:Мне вообще не понятно, почему аквапарк должен делать парк, когда этим должен заниматься город. И деньги на это должны выделяться государственные. Это называется сделать чужими руками.
А там всё просто же. Чтобы строить на государственные деньги, надо сначала собрать на это налоги (что, как вы понимаете, само по себе не самое простое дело), затем собранные налоги нужно обосновать по статьям расходов, затем нужно составить максимально подробную конкурсную документацию (потому что любое упущение будет трактоваться в пользу исполнителя, а вовсе не государства), затем нужно провести конкурс и выбрать исполнителя, затем, когда исполнитель построит, например, парк, нужно его принять и долго бодаться с ним насчет всех выявленных косяков, а также конкурсные исполнители будут долго бодаться и спорить друг с дружкою в судах (вспомним ту же Пьяную дорогу, которую даже арестовывала прокуратура и там долгое время не велось никаких работ, или Победа - там тоже какие-то скандальчики были). В общем - хлопот полон рот, и все шишки опять летят в государство. Так что совершенно естественно их желание (хотя я его и не оправдываю) спихнуть это дело на частников, ведь при любом раскладе за всё это заплатят клиенты - хоть при прямом строительстве, хоть при строительстве за налоги, зато в случае спихивания всё получается гораздо проще.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор nata-ya Пт 25 Авг 2017 - 15:05

Виталег :) пишет:Да, и цены прям такие "неплохие" - взрослым на 3 часа - 1000 руб, детям от 1 метра ростом - 800 руб, меньше - бесплатно.

Чот лично мне за такие деньги даже из любопытства не хочется туда заглядывать. :)))

Мне тоже кажется, что для Оренбурга это дорого, особенно в пересчете на семью. У меня двое детей 4 и 6 лет, и, к примеру, а казанскую Ривьеру они оба зашли бы бесплатно (до роста 120 см). А тут мне только за них придётся отдать 1600. Если старший хотя бы с горок будет кататься, то младший может лишь ножки помочить. Плюс нам с мужем придётся постоянно меняться, чтобы присматривать за детьми. И это в лучшем случае, в худшем - будем заняты оба. Прибавьте сюда ещё расходы на перекус и на семью из 4 человек получится около 5 тыс. Как-то круто, я считаю. В общем, в ближайшем будущем мы туда не пойдём.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Анна Пт 25 Авг 2017 - 18:36

Странно цена за 1 час - 200 руб., а за 3 часа 1100 руб.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор наталинка Пт 25 Авг 2017 - 18:45

Вчера читала на их сайте об акции: при покупке в будни 2 взр билета ребенок ростом до 1,46м идет бесплатно. Получается согласно этому, на нашу семью надо купить 3 взр билета (я,муж,дочь,ростом 150) и сын,ростом 122,бесплатно.
И да,конечно выгоднее идти на целый день. В Судаке мы в аквапарк ходили месяц назад 1100 или 1200 взрослый был,цены в общем,такие же.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Lenok Вс 27 Авг 2017 - 16:23

800 это цены в низкий сезон. Сейчас высокий. 1300 взрослый и 1100 детский. На тех.открытии для журналистов об этом говорили
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор лучсолнца Вс 27 Авг 2017 - 20:10

А когда низкий сезон начнется?
лучсолнца
лучсолнца
новичок

оренбург Дзержинский
Сообщений : 8
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочь 15.10.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор nata-ya Вс 27 Авг 2017 - 23:02

Когда попами можно будет к горке примерзнуть. К той, что снаружи.))) Шучу, конечно.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Alen-KA56 Пн 28 Авг 2017 - 10:29

Сейчас в ОКЕЕ скидка на школьные канцтовары - 50%, вчера взяла дочули в сад на 800 руб, а на кассе отдала 400руб.
Alen-KA56
Alen-KA56
новичок

19 микр-н
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : настена

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 11 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор maria_z Пн 28 Авг 2017 - 12:20

Да, кстати, аквапарк рассчитан на зимнее время? что-то очень смущают горки на улице
maria_z
maria_z
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 198
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария
Детки: : Ульяна 03.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения