Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Пн 6 Окт 2014 - 15:19

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:
Деньги всегда и всем нужны, кроме тех, у кого их и так завались. Так что денежный вопрос неизбежен при любом раскладе, будь ты хоть нищим...
Естественно. Только одно дело выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним, и вместе с ним придти к успеху. Или найти себе уже готовенького, и выйти замуж за деньги
Ну вот видишь, это же чисто инвесторская постановка вопроса. hihik Так же инвестор - он может "посеять" множество высокорискованных стартапов, почти все они прогорят, зато если что-то "выстрелит", оно с лихвой скомпенсирует остальное. А можно те же деньги положить просто в Сбербанк. Будут маленькие проценты, зато гарантированно (до очередного гос.переворота).

А еще говорят, "не рынок". Ага. :)
Где в моих словах рынок?
Лейтенант может вполне остаться лейтенантом и не стать никаким генералом. Мотаться по частям тоже занятие не из приятных, знаешь ли и без каких либо гарантий. Так что тут все на энтузиазме и чувствах как правило. А вот во втором варианте еще поди разберись, что у нее на уме
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Пн 6 Окт 2014 - 15:33

Ворсинка пишет:Где в моих словах рынок?
Лейтенант может вполне остаться лейтенантом и не стать никаким генералом. Мотаться по частям тоже занятие не из приятных, знаешь ли и без каких либо гарантий. Так что тут все на энтузиазме и чувствах как правило.  А вот во втором варианте еще поди разберись, что у нее на уме
А я примерно это и имел в виду. Если инвестор имеет "портфель", то наша жена лейтенанта не может выйти замуж за "портфель" из нейскольких лейтенантов. Поэтому тут игра практически ва-банк, пан или пропал. Хотя, конечно, вариант развода остается, но он не такой уж и быстрый.

Поэтому, как и у инвесторов, здесь просто очень разные предпочтения, не знаю, как это правильно назвать. Для кого-то успешность (не важно, "потенциальная" или "кинетическая") - это такой же неотъемлемый критерий для "любви", какие-то другие критерии (типа там рост, телосложение, постельные навыки и прочее). Для кого-то другого данный критерий не играет важной роли (или он/она себя не считает такой уж важной и ценной птицей, чтобы претендовать на успешного супруга).

Ну т.е. это всё вкусовщина, что её обсуждать-то...

Это всё равно, что всех по одной гребенке мерить. Вот тут несколько раз прозвучало странное обощение: все мужчины охотники. Глупости. Я ни разу не "охотник", и многие мои знакомые не похожи на "охотников". Зачем кого-то "завоевывать", если есть масса других вариантов? Кому-то интересно играть в страйкбол или лазить по скалам, а кому-то абсолютно нет. Строить на этом далекоидущие теории явно не стоит. IMHO конечно же.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Пн 6 Окт 2014 - 15:41

Дело,наверное,Виталь,не в завоевании.А в возникновении интереса.Всегда же интереснее игрушка чужая) Ну или в крайнем случае та,что лежит на шкафу высоко так,что не достать.А завоевывать или нет,это уже от психотипа зависит.Кто-то потащит стремянку к шкафу,или сначала сделает ее/украдет),а кто-то вздохнет и пойдет дальше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 6 Окт 2014 - 15:58

Тема опять свелась к "женить Виталю"))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Пн 6 Окт 2014 - 21:34

Киса пишет:а кто-то вздохнет и пойдет дальше.
Ну да, а кто-то и вздыхать не станет. ок
ЕленаНовая пишет:Тема опять свелась к "женить Виталю"))
Только сейчас начало рабочей недели, я отдохнутый и поэтому никого за это погрызть и забанить пока не хочецца. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Пн 6 Окт 2014 - 22:04

Ворсинка пишет:Где в моих словах рынок?
В твоих словах, когда ты говоришь, что "надо по любви", а достаток якобы роли не играет, чувствуется какой-то подвох. И до меня только что дошло, какой именно. А ведь ты недостатка в средствах вроде бы не испытываешь? ок Шубы вот, я помню, обсуждала за сотни тысяч, какие они хорошие, полезные и каждой нормальной женщине нужные, коляски из-за бугра не самые дешевые возишь. Не, не подумай, что я твои деньги считаю hihik но я вдруг подумал, что если бы ты оказалась замужем за каким-нибудь нищебродом, я не знаю, как назвать :))) то направленность твоих рассуждений насчет "любви" была бы совсем другой, если бы только она вообще была. :))

Ведь деньги - это фундамент семьи. А "любовь" - ладно, пускай будут стены с красивыми обоями. Без фундамента любые стены довольно быстро развалятся.

Я лично знаю несколько человек, которые обженились "по любви", совершенно не подумав, как они будут дальше жить. Они годами ютятся у родителей (и хорошо, если рядом не ютится еще и их брат-сестра), они вечно что-то "делят", с кем-то постоянно "ругаются", а если еще по огромной вселенской "любви" произошел "залет" (что бывает тоже нередко), то и вообще, такая семья попадает в ситуацию, близкую к слову "болото". И, кстати, на форуме у нас таких не мало. Это хорошо ведь, да? Ну если не вникать, то со стороны может и хорошо. А если знать таких людей поближе, то хорошего обычно мало. То, что начиналось как "любовь всей жизни", быстро превращается в черт знает что.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Цветочек77 Пн 6 Окт 2014 - 23:45

Ну, Виталег, вот я здесь вообще не соглашусь. Примеры могут быть как с одной, так и с другой стороны. ведь если так рассуждать, то тот самый мужчина, который ютится со своей семьей у родителей, если бы не был женат, то навряд ли купил бы себе отдельную  квартиру, чем жена-то мешает это сделать.Такой мужчина может и до 50 лет прождать отдельной квартиры и достатка и ничего не дождется. Что же теперь, простым слесарям семью нельзя иметь? Зачем терять время, не понимаю...


Последний раз редактировалось: Цветочек77 (Ср 8 Окт 2014 - 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Пн 6 Окт 2014 - 23:51

Ну Виталь, я же не виновата, что так сложилось. Когда я выходила замуж, муж был , как ты говоришь нищебродом. И еще неизвестно, сложилась бы у него карьера, если бы я его не поддержала во всем
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вт 7 Окт 2014 - 0:00

Ворсинка пишет:Ну Виталь, я же не виновата, что так сложилось. Когда я выходила замуж, муж был , как ты говоришь нищебродом. И еще неизвестно, сложилась бы у него карьера, если бы я его не поддержала во всем
Женщина и дети для мужчины часто стимулом выступают. Где-то читала, что по своей природе мужчины аскетичны, холостяку вообще не много надо в принципе. а ради семьи они и стремятся к достижениям. Ради конкретных жены и детей, а не гипотетических каких-то. Есть, конечно, девушки, которым денег только надо. И среди знакомых моих - кстати, эти девушки добились таки своего. Возможно, мужчинам, которые такую позицию занимают (что сначала надо кучу всего заработать, а потом, пусть только в 40 лет, женится), такие встречались когда-то и в комплексы вогнали. Все-таки главное - перспектива и голова на плечах. Муж говорит, что не женился бы, не напрягался бы особо и не искал хорошую работу, которую ему пришлось найти))) Сидел бы на своем прежнем ненапряжном месте и все
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 0:03

Вышеотписавшиеся ораторы - теоретики. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 0:06

Цветочек77 пишет:Ну, Виталег, вот я здесь вообще не соглашусь. Примеры могут быть как с одной, так и с другой стороны. ведь если так рассуждать, то тот самый мужчина, который ютится со своей семьей у родителей, если бы не был женат, то навряд ли купил бы себе отдельную  квартиру, чем жена-то мешает это сделать.Такой мужчина может и до 50 лет прождать отдельной квартиры и достатка и ничего не дождется. Что же теперь, простым слесарям семью нельзя иметь? Мой личный пример, вышла замуж в 19, мужу 25. Своего не было ничего, он вообще из другого города. Снимали квартиру поначалу. Сейчас есть своя квартира в неплохом районе, с заделом на будущее детей трешка на Чкалова, неплохая машина. А если бы мы ждали бы друг друга, когда же это у нас появится до свадьбы...Зачем терять время, не понимаю...
+1000000
Не понятно, почему бытует мнение, что семья - это груз, который тянет на дно. Для многих семья - это мощный стимул "поднять" пятую точку и начать действовать.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 0:08

Виталег :) пишет:Вышеотписавшиеся ораторы - теоретики. :))
я не теоретик :) а очень даже практик в данном случае :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Цветочек77 Вт 7 Окт 2014 - 0:10

Виталег :) пишет:Вышеотписавшиеся ораторы - теоретики. :))
Мы-то как раз практики)))
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 0:12

Кстати, недостаток в средствах я испытываю всегда )) у меня нет ни коттеджа в 3 этажа, ни Бентли, ни виллы на море. И на Бали я не летаю трижды в год.
А коляски и шуба вообще даже обсуждений не стоят.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 0:15

Да, Виталь, скорее вы на нашем фоне теоретиком выглядите. Мы-то все это на своей шкуре почувствовали - начинали совместную жизнь без квартир-машин, и получили это уже будучи семейными людьми с детьми. Не придумывали никаких затяжных планов себе и т.п. Вот если бы у вас был брак, который развалился из-за безденежья, это одно, а так - только рассуждения.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 0:16

Блин. Я даже замуж по залету вышла. По мнению ВиталеГа я сейчас должна в болоте сидеть и квакать.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор kvitka Вт 7 Окт 2014 - 0:37

hator пишет:
Михаил пишет:СКАЗКА О ЖЕНЕ

Спойлер:
приторно-сладость эта прям... beee вызывает смешанные чувства в общем
Это по мотивам "очарования женственности", это вообще читать не возможно, даже учитывая дату написания...
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор kvitka Вт 7 Окт 2014 - 0:42

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:
Деньги всегда и всем нужны, кроме тех, у кого их и так завались. Так что денежный вопрос неизбежен при любом раскладе, будь ты хоть нищим...
Естественно. Только одно дело выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним, и вместе с ним придти к успеху. Или найти себе уже готовенького, и выйти замуж за деньги
Ну вот видишь, это же чисто инвесторская постановка вопроса. hihik Так же инвестор - он может "посеять" множество высокорискованных стартапов, почти все они прогорят, зато если что-то "выстрелит", оно с лихвой скомпенсирует остальное. А можно те же деньги положить просто в Сбербанк. Будут маленькие проценты, зато гарантированно (до очередного гос.переворота).

А еще говорят, "не рынок". Ага. :)

До более выгодного предложения из другого " банка", который ищущий всегда найдет.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 0:50

Евдокия пишет:
Виталег :) пишет:Вышеотписавшиеся ораторы - теоретики. :))
я не теоретик :) а очень даже практик в данном случае :)
Цветочек77 пишет:
Виталег :) пишет:Вышеотписавшиеся ораторы - теоретики. :))
Мы-то как раз практики)))
Ладно, тогда я буду считать, что вы из тех практиков, кто если не джек-пот смог сорвать, то хотя бы в ноль нормально вышел. Учитывая ваш возраст, это вообще ни разу не странно. краснею Я то в осоновном значительно более молодных людей имел в виду. "Отмотайте" себя хотя бы на 10 лет назад - неужели ваше будущее казалось вам тогда таким же безоблачным и определенным? :)
Ворсинка пишет:Кстати, недостаток в средствах я испытываю всегда )) у меня нет ни коттеджа в 3 этажа, ни Бентли, ни виллы на море. И на Бали я не летаю трижды в год.
А коляски и шуба вообще даже обсуждений не стоят.
Ну слава богу, нормальный человек. :))) А то я уж тут на форуме не раз слышал утрвержения от тех, кто живет от зарплаты до зарплаты, что вот "да мне бы, да мне бы, да я бы... и гринпису там помогала, и всех вокруг обогатила ... но если б только зарплата чуть побольше была". :)))
Евдокия пишет:Да, Виталь, скорее вы на нашем фоне теоретиком выглядите. Мы-то все это на своей шкуре почувствовали - начинали совместную жизнь без квартир-машин, и получили это уже будучи семейными людьми с детьми. Не придумывали никаких затяжных планов себе и т.п. Вот если бы у вас был брак, который развалился из-за безденежья, это одно, а так - только рассуждения.
Ерунда. :) Я буду по сравнению с вами теоретиком только в одном случае - если окажусь бесплодным. Ну или если меня собьет автобус. В остальном, рождение детей на плюс-минус несколько лет раньше вообще никакой роли не играет. :)
Евдокия пишет:Блин. Я даже замуж по залету вышла. По мнению ВиталеГа я сейчас должна в болоте сидеть и квакать.
А 10 лет назад всё было так же клёво и безоблачно? ок
kvitka пишет:До более выгодного предложения из другого " банка", который ищущий всегда найдет.
Ну да, так и есть. Поэтому мы вокруг и видим множество "звездных" бракосочетаний и разводов, которые почти безупречно камуфлируются под любов, измены и всё что угодно, а на самом деле, да, вот именно в этом и дело во многих случаях. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 0:59

Виталег :) пишет:
А 10 лет назад всё было так же клёво и безоблачно? ок
ну, если принять во внимание, что 10 лет назад я мужа своего знать не знала, о детях не думала и замуж не собиралась, то да :) Виталь, а чего 10-то лет? Давайте тогда уж за детство возьмемся - уж там безоблачно как раз и не было - развал Союза, не выплаты зарплат родителям и т.д.
У самой перед глазами пример, когда 2 взрослых, состоявшихся человека, решили сойтись и не смогли привыкнуть жить по-другому. Обоим было уже нормально за 30, когда женились. Хватило только на 2 года совместной жизни.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения