Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 17:26

Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:Блин, ребята, просидела я с вами полдня. Пойду как я в сад.
За ребенком
Иногда можно ок
Да я кукольный театр шью для садика, а сегодня пробездельничала (
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 17:26

А мама-ребенок это не семья? Они не имеют право на существование?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 17:27

Зуля уже в сад сбегала, а мы все лялякаем)))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 17:28

лесёна пишет:Зуля  уже в сад сбегала, а мы все лялякаем)))
А то ))) Посадила яблоко есть и дальше сижу До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 8a3fa35a3789cc61c38a9a078a3aa392
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Ср 8 Окт 2014 - 17:29

мечтающая пишет:Жалко одиноких тетенек за 35. Но вот куда они раньше смотрели? Что значит - не повезло? Уж это-то точно в руках каждого. Да и мужчин тоже уже жалко иногда становится - все их так ругают вечно, как-будто именно они одни виноваты во всем, а женщины все- ангелы с крылышками. Ну есть у меня пример, встречалась знакомая с парнем, о детях и замужестве речь не шла, она перестала тайно пить таблетки, т.к. уже в 25 решила для себя родить или, может, женить его хотела так... В общем, он не женился, но ребенку помогает. И что, опять он виноват, что так получилось??? Женщина,которая ребенка хочет, пойдет на всякие хитрости, а потом мужики больше всех виноваты. Откровенно говоря, все мы знаем, что женщина, если сильно захочет и задастся целью, в принципе любого сможет "заманить". Мы хитрее, как ни крути. задевает меня, когда все поголовно на кого-то набрасываются - на мужиков, свекровей тех же))) Не бывает одного виноватого никогда в отношениях...
Действительно, куда они раньше смотрели?)))) Ведь вокруг столько одиноких достойных отцов для наших будущих детей)))) Сколько девочек написали про своих одиноких подруг, которым уже далеко за 30, неужели они никуда не смотрели до этого возраста?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор NataliP Ср 8 Окт 2014 - 17:34

У меня есть и обратные примеры, одной соседке уже 40, другой знакомой 38, работают и вполне прилично получают. Но уже не ищут никаких мужчин, им родители говорят: рожай для себя, хватит ждать, поздно будет. А они не собираются, даже не из-за того, что нет мужа, а из-за нежелания уже что-то менять в жизни.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Ср 8 Окт 2014 - 17:41

Елена пишет:
мечтающая пишет:Жалко одиноких тетенек за 35. Но вот куда они раньше смотрели? Что значит - не повезло? Уж это-то точно в руках каждого. Да и мужчин тоже уже жалко иногда становится - все их так ругают вечно, как-будто именно они одни виноваты во всем, а женщины все- ангелы с крылышками. Ну есть у меня пример, встречалась знакомая с парнем, о детях и замужестве речь не шла, она перестала тайно пить таблетки, т.к. уже в 25 решила для себя родить или, может, женить его хотела так... В общем, он не женился, но ребенку помогает. И что, опять он виноват, что так получилось??? Женщина,которая ребенка хочет, пойдет на всякие хитрости, а потом мужики больше всех виноваты. Откровенно говоря, все мы знаем, что женщина, если сильно захочет и задастся целью, в принципе любого сможет "заманить". Мы хитрее, как ни крути. задевает меня, когда все поголовно на кого-то набрасываются - на мужиков, свекровей тех же))) Не бывает одного виноватого никогда в отношениях...
Действительно, куда они раньше смотрели?)))) Ведь вокруг столько одиноких достойных отцов для наших будущих детей)))) Сколько девочек написали про своих одиноких подруг, которым уже далеко за 30, неужели они никуда не смотрели до этого возраста?
Из моих подруг есть две одинокие - объективно есть и их вина, неумение и нежелание признавать ошибки, иногда подстравиаться и быть немного гибче, над собой работать, наконец (не только о внешности)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Ср 8 Окт 2014 - 17:46

мечтающая пишет:
Елена пишет:
мечтающая пишет:Жалко одиноких тетенек за 35. Но вот куда они раньше смотрели? Что значит - не повезло? Уж это-то точно в руках каждого. Да и мужчин тоже уже жалко иногда становится - все их так ругают вечно, как-будто именно они одни виноваты во всем, а женщины все- ангелы с крылышками. Ну есть у меня пример, встречалась знакомая с парнем, о детях и замужестве речь не шла, она перестала тайно пить таблетки, т.к. уже в 25 решила для себя родить или, может, женить его хотела так... В общем, он не женился, но ребенку помогает. И что, опять он виноват, что так получилось??? Женщина,которая ребенка хочет, пойдет на всякие хитрости, а потом мужики больше всех виноваты. Откровенно говоря, все мы знаем, что женщина, если сильно захочет и задастся целью, в принципе любого сможет "заманить". Мы хитрее, как ни крути. задевает меня, когда все поголовно на кого-то набрасываются - на мужиков, свекровей тех же))) Не бывает одного виноватого никогда в отношениях...
Действительно, куда они раньше смотрели?)))) Ведь вокруг столько одиноких достойных отцов для наших будущих детей)))) Сколько девочек написали про своих одиноких подруг, которым уже далеко за 30, неужели они никуда не смотрели до этого возраста?
Из моих подруг есть две одинокие - объективно есть и их вина, неумение и нежелание признавать ошибки, иногда подстравиаться и быть немного гибче, над собой работать, наконец (не только о внешности)
Наташ, а я че т о внешности как раз подумала.... как тут кто-то писал историю о жестянщике, который хотел себе женщину-модель. На всех моделей не напасешься)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 17:55

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:
Виталег :) пишет:
Я и говорю, она универсальная для любых отмазов. А тем, кто отмазываться не привык, она отвратительна.
Виталег, не надо так узко ее воспринимать. Здесь в двух словах широкий смысл кроется.
Я именно об этом говорю. В двух отвратительных словах скрыт настолько широкий смысл, что можно оправдать ну вообще всё, что только вздумается.
Виталег, да не оправдать! А зарекаться от чего-либо в жизни нельзя, пока сам не будешь в той или иной ситуации.
Если нельзя "зарекаться", то для чего же головной моцк? Чтобы плыть по течению, делать что вздумается, а любые косяки и некрасивые ситуации списывать на "суму и тюрьму"? :)
Оксана74 пишет:В каких словах?? может мы о разном?
Аня, уже родила для себя)) тут уж и зарекаться поздно!
А при чем тут Аня? heznau
Оксана74 пишет:дорасти надо) но это совсем не в обиду. Еще закину фразу - Цель женщины - дети, мужчины всего лишь средство. Виталег, не обижайся, но помни))
Ну конечно, если дальше своего носа не видеть, то можно всё что угодно обобщить до законов Вселенной. Ты, Оксан, тоже не обижайся. kavirk
Ворсинка пишет:А мама-ребенок это не семья? Они не имеют право на существование?
Это семья, прошедшая период полураспада. краснею
Елена пишет:Действительно, куда они раньше смотрели?)))) Ведь вокруг столько одиноких достойных отцов для наших будущих детей)))) Сколько девочек написали про своих одиноких подруг, которым уже далеко за 30, неужели они никуда не смотрели до этого возраста?
О, разговоры в пользу бедных. hihik И где только сами эти "бедные", чтобы сказать нам свою настоящую точку зрения, а не то, что мы за них выдумываем. :))


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 8 Окт 2014 - 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 17:55

NataliP пишет:У меня есть и обратные примеры, одной соседке уже 40, другой знакомой 38, работают и вполне прилично получают. Но уже не ищут никаких мужчин, им родители говорят: рожай для себя, хватит ждать, поздно будет. А они не собираются, даже не из-за того, что нет мужа, а из-за нежелания уже что-то менять в жизни.
Это их ВЫБОР) кто рожает 1-2, кто то 5-10, а кто то не рожает совсем!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 17:58

Виталег, я твою позицию не пойму (как обычно, впрочем). Ты, 34-летний самэц, мог бы осчастливить уже не одну даму)) а ты сидишь и троллишь нас)))
Теоретизируешь ggg
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 18:00

Мог бы, конечно. А потом бы вы с удовольствием сидели тут и рассуждали, какие "все мужики козлы" и "они нас никогда не поймут, потому что мы особенные, а они всего лишь козлы и средство". :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор NataliP Ср 8 Окт 2014 - 18:02

Оксана74 пишет:
NataliP пишет:У меня есть и обратные примеры, одной соседке уже 40, другой знакомой 38, работают и вполне прилично получают. Но уже не ищут никаких мужчин, им родители говорят: рожай для себя, хватит ждать, поздно будет. А они не собираются, даже не из-за того, что нет мужа, а из-за нежелания уже что-то менять в жизни.
Это их ВЫБОР) кто рожает 1-2, кто то 5-10, а кто то не рожает совсем!
Да вот именно, но почему-то большая часть общества считает таких людей и мужчин, и женщин неполноценными. Что если не создал семью и не родил ребенка, то всё. А некоторым это и не нужно оказывается.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Ср 8 Окт 2014 - 18:13

Неее, для меня мой муж - это не просто средство)) Это почти уже родной человек, близкий по духу и с которым мне интересно и легко, с которым я собираюсь встречать старость, когда моя "цель" - дети - вырастут и заживут своими семьями и им будет не особо до стареньких родителей во всей кутерьме))) Не надо обобщать, не для всех так))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 18:14

Виталь, Да мы б в любом случае стдели и рассуждали) хоть с тобой хоть без...
Все таки задела mir3
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 18:19

Да прям. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 18:21

мечтающая пишет:Неее, для меня мой муж - это не просто средство)) Это почти уже родной человек, близкий по духу и с которым мне интересно и легко, с которым я собираюсь встречать старость, когда моя "цель" - дети - вырастут и заживут своими семьями и им будет не особо до стареньких родителей во всей кутерьме))) Не надо обобщать, не для всех так))
Наташ, муж форум читает??)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Ср 8 Окт 2014 - 18:29

Нет)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Ср 8 Окт 2014 - 18:34

А кому ж еще вести разговоры в пользу бедных, если не нам-красоткам, которые уже давно замужем и детей (для себя) нарожали))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 16 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 8 Окт 2014 - 20:52

Оксана74 пишет:
Anneta пишет:Оксан,вы для себя родили,а я для мужа hihik .Чтоб никак у всех было)))
Ань, я родила для себя, да ок . Спора нет) Я выше написала что фраза непростая, дорасти надо) но это совсем не в обиду. Еще закину фразу - Цель женщины - дети, мужчины всего лишь средство. Виталег, не обижайся, но помни))
И я для себя, и если случится развестись (ведь от тюрьмы, и от сумы...))))), все свое заберу с собой))))
Может спор из-за того, что каждая сторона понимает по-разному словосочетание "для себя"? Кому то видится мать-эгоистка-ехидна, которая посадит на поводок свое взрослое чадо, чтоб было кому воды подать.
Я вижу в этой фразе, желание и возможность женщины создать семью! Пусть не совсем полноценную (по мнению нашего общества), но семью! Состояться, как женщине, обрести смысл бытия))) и продолжить род)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения