Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 13:50

Волшебная мама пишет:
Киса пишет:
лесёна пишет:...
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже)...
Ну,как сказать не помеха.Я не знаю ни одной женщины хирурга,у которой есть крепкая хорошая семья.Да хоть какая-нибудь семья.Кто-то согласен пожертвовать делом всей своей жизни ради семьи,а кто-то нет.По себе могу сказать,как больно расставаться с мечтой.Но я смогла.Почти)

Можно пооффтоплю немного, просто не совсем понимаю, честно краснею . Чем отличается женщина-хирург от других специалистов в той же медицинской области?
аналогично)) при чем тут вообще профессия?? да,я, в принципе, и не припомню ЖХ, все как то мужчины попадаются)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 13:51

Fluffy пишет:Женщине было на тот момент 36 лет, а с мужчиной она прожила год, вот и решила взять инициативу в свои руки, раз он этого не делает. Я тоже была в шоке от её решительности, но она была уверена, что он "очкует просто" потому что по соц. статусу и материально был гораздо ниже уровнем. Как оказалось, он просто не собирался делать ей предложение, а хотел вернуться в первую семью (что и сделал спустя полгода)... Она, кстати, до сих пор (ей 40 сейчас) не замужем, родить уже просто для себя почти отчаялась...

Ух(( Потратил ее время и вернулся в семью(
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 13:54

Девчат, это единичные случаи все-таки. Не люблю я слово - судьба, но никуда от него))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 13:55

Это дааа... :(( Семье - радость, ей - нет. Она считает, что её предложение всё и решило, понял он, что хочет ТУ семью, а не новую. А ведь она могла и дальше время с ним терять, с одной стороны, а с другой, может быть, он бы спустя время остыл к семье, привык к ней - кто знает?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 13:57

И еще отдельная подтема, как трудно женщине с ребенком выйти замуж.
Такие примеры среди девушек знакомых тоже есть.
А еще есть мужчина... 34 года, так вот тоже повстречается, голову женщинам поморочит, время их потеряет - а мне как другу по секрету говорит, никогда не возьму в жены с ребенком (и зная его характер так лучше))) Интересны ему потенциальные невесты лет эдак до 26....
Но есть другой пример знакомой )) в 30 лет недавно вышла замуж в третий раз)) По ребенку от каждого мужа)


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Вт 7 Окт 2014 - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 13:57

Юль, да что гадать то теперь?)) в ее случае, этот М был для нее НЕ СУДЬБОЙ)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 13:59

ЕленаНовая пишет:И еще отдельная подтема, как трудно женщине с ребенком выйти замуж.
Такие примеры среди девушек знакомых тоже есть.
А еще есть мужчина... 34 года, так вот тоже повстречается, голову женщинам поморочит, время их потеряет - а мне как другу по секрету говорит, никогда не возьму в жены с ребенком (и зная его характер так лучше))) Интересны ему потенциальные невесты лет эдак до 26....
Но есть другой пример знакомой )) в 30 лет недавно вышла замуж в третий раз)) По ребенку от каждого мужа)
Лен, вот тут не согласна. Многие мужчины предпочитают уже позврослевшего ре. Одно время прям бум был - Ж с ре быстренько пристраивались)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 14:00

Да, Оксан, не был! :))
И про ребёнка, Лен, согласна - кому-то и парочка деток не помеха для замужества, а кто-то без них выйти замуж не может...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 14:02

Ну мои знакомые под бум не попали(

Дописываю позже. Да, девочки, соглашусь с вами. Как понять что они именно из-за детей одни? Может и без детей так же бы все было. Даже хуже, выше пример, что в 40 лет для себя и то сложно родить.
А знакомый.. не влюбился наверно)

Дописываю еще позже))))) Вспомнила мужчину, ваще против детей был, даже взрослых, если и учесть что самому 50.


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Вт 7 Окт 2014 - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 14:15

лесёна пишет:
Памела Владимировна пишет:А чего вы Клуни в первый пост прилепили. Женился он уже плачу  
Ходят упорные слухи, что истинными причинами женитьбы именитого голливудского актера Джорджа Клуни являются вовсе не красота и прочие достоинства его возлюбленной Амаль Адамуддин, а желание построить политическую карьеру. Артист хочет стать президентом США.
без жены карьера политическая не строится что ли? ВВП вон наоборот развелся и президенствует в свое удовольствие)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 14:27

мечтающая пишет:
Волшебная мама пишет:
Киса пишет:
Ну,как сказать не помеха.Я не знаю ни одной женщины хирурга,у которой есть крепкая хорошая семья.Да хоть какая-нибудь семья.Кто-то согласен пожертвовать делом всей своей жизни ради семьи,а кто-то нет.По себе могу сказать,как больно расставаться с мечтой.Но я смогла.Почти)

Можно пооффтоплю немного, просто не совсем понимаю, честно краснею . Чем отличается женщина-хирург от других специалистов в той же медицинской области?
смотрю сериал Анатомия страсти)))), и могу сделать вывод - отличаются занятостью почти круглосуточной, видимо. Не каждый мужчина выдержит такое - может, если сам хирург, то поймет.

Чем-то отличается,все женщины-оперирующие хирурги одиноки,сюда же нейрохирурги,онкологи и пр..В Оренбурге их не так мало,все на виду. Дело здесь не в дежурствах,а в том,что работа крайне тяжелая и морально и физически,дома отключиться не получается.Представители других дежурящих профессий в медицине не прикладывают столько сил,чтобы утвердиться в мужском коллективе и находят свое счастье,даже женщины патологоанатомы.
Нет,увы,мужчина хирург не поймет.Он тоже хочет вкусной еды,опрятных детей и уютного гнезда.Ради первых двух мужей(хирургов,разумеется)) я не смогла расстаться с мечтой.Но тенденция была явно нехорошая,поэтому в третьей моей семье у нас хирург только один,и это не я)
Женщины более терпеливые,мы будем ждать и вахтовика и дальнобойщика и хирурга и кого угодно.Мужчины,к сожалению,нет.Может,это и к лучшему,не совсем эмансипировалось наше общество.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вт 7 Окт 2014 - 14:57

ЕленаНовая пишет:
Fluffy пишет:Женщине было на тот момент 36 лет, а с мужчиной она прожила год, вот и решила взять инициативу в свои руки, раз он этого не делает. Я тоже была в шоке от её решительности, но она была уверена, что он "очкует просто" потому что по соц. статусу и материально был гораздо ниже уровнем. Как оказалось, он просто не собирался делать ей предложение, а хотел вернуться в первую семью (что и сделал спустя полгода)... Она, кстати, до сих пор (ей 40 сейчас) не замужем, родить уже просто для себя почти отчаялась...

Ух(( Потратил ее время и вернулся в семью(
Обидно так что-то за эту незнакомую женщину стало((( А он - он просто время проводил с ней. Думал, наверное, что и она время проводит, видимо ничего не обещал, и не предполагал поэтому, что 36-летняя женщина надеется на него и планы строит. А после предложения испугался и ретировался. И она ни с чем. Чего только не бывает в жизни.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 15:08

Какой ДиКаприо на этой фотке страшный)))))))))))))))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 15:09

Вчера смотрела кин Голая правда.
Цитата:

— ... вам кажется, вы знаете, как поступит мужчина, чего он хочет... Но когда приходит момент действовать и сделать решительный шаг, мужики прямиком в кусты. Где эти крутые, смелые парни, про которых пишут столько романов? Которых мы постоянно видим в кино? Это фикция! На земле их нет! Мужики — не мужики! Это я вам говорю. Они — трусы! Если назревает момент, например, в лифте отеля... Момент романтический, многообещающий... То мужики не на высоте оказываются... Поскольку, увы, все просто слабаки!
— Дай-ка я кое-что скажу о женщинах! Женщины внушают нам, что они жертвы, что мы разбиваем им сердца потехи ради. Говорят, что они романтики, что ждут большой любви. На самом деле у них есть списочек: он высокий, он красивый, ... а он доктор?! Те, кто отвечают требованиям, пусть не радуются! Женщины спят не с вами, они спят с тщательно просчитанным набором нужных показателей: деньги — главное, фигура важнее души, манеры весомей принципов... И порыв, какой бы он не был искренний, никогда не заменит внушительный список важных достоинств!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 15:10

ЕленаНовая пишет:Какой ДиКаприо на этой фотке страшный)))))))))))))))
А это я специально. Одинокая старость не радость. Все под венец!)
Клуни тоже дедулькой был. )))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор nata-ya Вт 7 Окт 2014 - 15:18

А у меня перед глазами другая история. Одна знакомая почти в 40 лет начала встречаться с мужчиной. У него 2 сына от первого брака, которые живут с ним. Для себя, мужчины и его детей она сняла квартиру на свои деньги (она вообще неплохо зарабатывает). Недавно выяснилось, что он мошенник, назанимал у ее знакомых деньги, уже полиция интересовалась не только им, но и ею, есть вероятность, что она потеряет хорошую престижную работу, но бросить мужчину не может. Если здесь есть корысть с ее стороны, покажите, где.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 16:27

Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Вт 7 Окт 2014 - 16:31

Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
А я наоборот этого очень боюсь aaa
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Вт 7 Окт 2014 - 16:35

Да, ладно девочки, вы чаво??? Эт ж счастье!!! И живем то один раз!!! xlov
А вообще, позвольте напомнить, вы ж замужем уже?!))) краснею
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 9 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 16:38

Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
а разве два предыдущих брака без сноса крыши были? kavirk
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения