Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

+79
elena.t.
One more soul
Krendelki
Neonchic
Тигра
марфик
Зеленый квазизябрик
ОБЛОЧКО
Нигина
fani
Иринка-мандаринка
Инновация
Олесенька
Виталег :)
Детская библиотека
budu mamoy
Morbka
Astalavista
Хризантемка
Hohlusha
Студия Маленький ангел
Незабудка
Елена
LadyFIT
мурлыка87
Барабулька
Ириша
VER@CHK@
OrenMaria
bsa_telefon
Кошка у окошка
Nadenkalekar
kleo
Fluffy
Котёнка
мечтающая
NataliP
Lady_in_dreams
мамаТимошки
Оксана74
Муж Мурлыки87
Юла
Николь
Дэрк
Француженка***
Уралочка
Ольгунька
Анна
просто Ры
Pushinka
Евдокия
Svetlanka
Лихапон
Марс
Александрика
Йожик
ОкрыленнаЯ
Зоряна
Шпилька
Манёк
Harley
Рина
Настена
мама Яси
Забияка
Веснушка
Жанна
ТимКа
СёмА
Fly
ПугоФФка
Свисток
Moonlike
Джаконда
Lelik
Форэлька
Аннет
lilu
Спящая мама
Участников: 83

Страница 13 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Спящая мама Ср 30 Сен 2009 - 15:13

Первое сообщение в теме :

Просто интересно ваше мнение - многие ли согласные выходить с декретного отпуска на такую заработную плату. Заметьте 10 000 руб. условная единица - предложите свой минимум, который готовы получать...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз


Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор мурлыка87 Сб 19 Июл 2014 - 0:25

Я вот выучилась на учителя русского языка и литературы,5 лет на филфаке,красный диплом и не жалею об этом. Но директорам школ невыгодно брать молодых специалистов,тем более,замужних женщин. Одна тетенька мне так и сказала: зачем она нем нужна? Она через пол года забеременеет,а мне замену ищи.. По ее мнению,если бы я не была замужем,то забеременеть не могла. Но я продолжала ломиться в школы,на плохую работу и маленькую зарплату чисто ради идеи,тк это то,что я знаю,я на это училась. Ни одна школа без опыта работы и связей меня не взяла,в продавцы и тд идти я не хотела,в итоге меня взяли в школу на должность воспитателя группы продленного дня. Работа не из легких,25 детей,с которыми надо погулять,покормить,сделать уроки,провести мероприятие ,удерживать в одном классе и сделать так,чтобы они не разгромили школу. За это ме платили оклад 3300 плюс надбавки выходило где то 6 тысяч. 8-это вообще счастье и предел мечтаний
но работала же.за идею. Возвращаться туда не планирую,туда и добираться далеко. В школе,чтобы стать продвинутым,заматеревшим педагогом,нужно же с чего то начать,а эти попытки сразу пресекаются. Нет опыта-до свидания,молодая женщина-до свидания,ах,маленький ребенок-до свидания. Я пробовала себя в репетиторстве и у меня реально получалось.я начала с одного человека,а добавилось еще 3 с того же класса и всех удалось нехило подтянуть. И у меня бы возможно получилось в школе,но мне даже не дали попробовать
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор LadyFIT Сб 19 Июл 2014 - 0:53

Молодых учителей с руками и ногами в школы сейчас берут!!!!! И дают хорошую нагрузку! Меня с красным дипломом и без связей приглашали в гимназию работать после практики - я сама не пошла. Все, кто хотел устроиться в школу из моих знакомых - все устроились - и в городе, и в пригороде, и в селе! И многие успешно работают, квартиры в льготную ипотеку берут, и неплохо живут, со всем соц. гарантиями.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор мурлыка87 Сб 19 Июл 2014 - 1:00

А меня вот не взяли,представьте себе,4 года назад и многих моих однокурсников,кто реально хотел в школу,тоже. В село-пожалуйста,езжай,я бы может и поехала,если бы замуж не вышла.
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Евдокия Сб 19 Июл 2014 - 1:15

ну вы чего? Знаете же: "сытый голодного не разумеет". Смысл кому-то что-то доказывать, если в итоге все останутся при своем.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Уралочка Сб 19 Июл 2014 - 1:29

Виталег, просто советует всем стать программистами))) и тогда как сыр в масле))
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Евдокия Сб 19 Июл 2014 - 1:47

наверное, если некому станет учить, лечить, убирать, разносить письма, с/х заниматься и т.д. (ну, например, все эти люди прозреют и кинутся в программисты или менеджеры) спрос на эти профессии резко возрастет. Только все остальные за голову хвататься начнут. Кроме того, у нас вообще какой-то нездоровый перекос в сторону моделей, певичек и проч. ничего не производящих и в большей мере бесполезных для человечества профессий наблюдается. Это не нормально, произошла подмена понятий. Как бы не хаяли союз, но там в уважении были действительно нужные профессии. Моих бабушку и дедушку (оба были учителями) все село уважало. И я своих учителей уважала, ну, или по крайней мере не могла себе позволить выказать неуважение человеку, который меня учит, а не то, чтобы издеваться и снимать это на камеру, как сейчас происходит.
Куда сейчас стремится большинство абитуриентов? На юр и эконом. Да, в этих областях можно хорошо зарабатывать. Лучше, чем работая учителем, скажем. В каждом учебном заведении (после школы) есть юры и экономы. Но куда идут все эти выпускники? Где они потом работают? Разве это нормальная ситуация? Вот они хотят быть на гребне волны: идут учиться на востребованные рынком специальности и к чему они в итоге приходят?
А по поводу средних з/п даже смешно. Объяснить, как считаются средние з/п по стране, по Москве и т.д. или сами знаете?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 1:55

мурлыка87 пишет:А меня вот не взяли,представьте себе,4 года назад  и многих моих однокурсников,кто реально хотел в школу,тоже. В село-пожалуйста,езжай,я бы может и поехала,если бы замуж не вышла.
Ой,а как меня не брали хирургом лет 7 назад. По той же причине. Обошла ВСЕ больницы города,пока не попала в свою,последнюю в списке,где главный не побоялся взять,сказал начмеду,ну и что,что баба,мне врач нужен) Если честно,уже и не надеялась,думала,приду домой и удавлюсь)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Евдокия Сб 19 Июл 2014 - 1:59

Любое среднее вычисляется так: берется самое высокое значение + самое низкое. Полученная сумма делится на 2. Итоговое число и будет средним значением.
Я тоже спать пошла. Не вижу смысла никому ничего доказывать. Да и желание уже чего-то пропало.  hrr 
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 2:05

А для Москвы что-то и правда,скромные зарплаты в табличке.Там,что-ли перекос в другую сторону и врачи в 2 раза больше получают,чем программисты?)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Евдокия Сб 19 Июл 2014 - 2:08

блин, что-то написала как считать и засомневалась. А, ну да - ср. значение - это сумма всех чисел, поделенное на их количество
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор мамаТимошки Сб 19 Июл 2014 - 2:08

Виталь, да не переживай ты так.  ок Просто тема саморазвития и получения той прибыли которую хотелось бы - это отдельная перебранка. Отдельная от нашего Оренбурга и конкретно этой темы где люди подтверждают что у нас десятка это реальные деньги на сегодняшний день для большинства. Полностью с тобой согласна в том что работа над собой и нацеленность на получение желаемого дает свои плоды, но к сожалению не в каждой отрасли и не во всяком регионе.
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Евдокия Сб 19 Июл 2014 - 2:20

мамаТимошки пишет:Виталь, да не переживай ты так.
сейчас вспомнила, как в детстве еще больше бесилась, если мне говорили: "да успокойся ты", "да чего ты так переживаешь". Надеюсь, тут все такое уже переросли.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Елена Сб 19 Июл 2014 - 8:39

Жалко, что Виталег привел здесь табличку с ЗП программистов, а не директоров нефте-газодобывающих компаний)))
Я уже много лет назад убедилась, что программистам платят очень хорошо, (везде, где я работала, программисты получали ЗП на уровне главбуха). И Виталег прекрасно об этом знает)))
Мне реально интереснее было бы увидеть таблицу о средних ЗП учителя, врача, бухгалтера.
А так смотрю на табличку и думаю: пора на программиста учиться))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 8:51

Лен,да ты чего,вся страна считает,что средняя зарплата врача у нас 35.000 в области.) Мы такие,ващще передовики. То,что,на самом деле,она 15,это никому не интересно.Удивительно,как Берг смог этот скандал замять.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 19 Июл 2014 - 10:01

Киса пишет:Лен,да ты чего,вся страна считает,что средняя зарплата врача у нас 35.000 в области.) Мы такие,ващще передовики. То,что,на самом деле,она 15,это никому не интересно.Удивительно,как Берг смог этот скандал замять.

А мне хочется кричать от безысходности! Берг мне омерзителен. Но именно его ЕР выдвинула как своего кандидата в губернаторы!!! То есть вы понимаете, кто победит. И Катасонова намеренно убрали, он был серьезным для него конкурентом. Я разочарована глубоко!!!
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 11:19

а меня всегда удручает тот факт, что многие люди плохо работают на своем месте, мотивируя это тем - а вы знаете сколько нам тут платят... я сейчас не об медицине и образовании (считаю люди туда должны идти изначально по призванию). вот н-р, устраивается человек консультантом в мфц, заранее знает что будет у него з.п. 10 т.р. и сволочная работа. но соглашается. а потом начинает плакать, и как за эти деньги можно работать, и что за такие копейки на этом раб.месте он будет работать на "отвали". А зачем шел тогда ?! смени место, найди лучше ! так нет, будет стонать, и продолжать делать свою работу спустя рукава :-( . но еще больше удручают те, кто свою работу делают плохо за большие деньги ! нет, эти уже не стонут, но работают также :-( . я может до сих пор наивна и максималист, но до сих пор искренне считаю, что при любой з.п. надо работать качественно, а иначе смысл ?.......
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 11:24

у меня в друзьях есть программисты. и некоторых из них напрягает тот факт, что на работе к ним относятся как к обслуживающему персоналу. и некоторые подумывают сменить профиль, т.к. не хотят в 40 лет быть мальчиком(девочкой) на побегушках. если Виталег вернется в тему, интересно его мнение на сей счет :-)
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 12:04

Незабудка пишет:а меня всегда удручает тот факт, что многие люди плохо работают на своем месте, мотивируя это тем - а вы знаете сколько нам тут платят... я сейчас не об медицине и образовании (считаю люди туда должны идти изначально по призванию). вот н-р, устраивается человек консультантом в мфц, заранее знает что будет у него з.п. 10 т.р. и сволочная работа. но соглашается. а потом начинает плакать, и как за эти деньги можно работать, и что за такие копейки на этом раб.месте он будет работать на "отвали". А зачем шел тогда ?! смени место, найди лучше ! так нет, будет стонать, и продолжать делать свою работу спустя рукава :-( . но еще больше удручают те, кто свою работу делают плохо за большие деньги ! нет, эти уже не стонут, но работают также :-( . я может до сих пор наивна и максималист, но до сих пор искренне считаю, что при любой з.п. надо работать качественно, а иначе смысл ?.......
вот-вот! Плюс мильен!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 19 Июл 2014 - 12:39

Елена пишет:Жалко, что Виталег привел здесь табличку с ЗП программистов, а не директоров нефте-газодобывающих компаний)))

А так смотрю на табличку и думаю: пора на программиста учиться))))
Ага, или депутатов и ведущих топ менеджеров страны ))) А еще есть список форбс ))))
Ну а в общем все эти советы важны при выборе профессии для ребенка. При самоопределении профессиональном. Глупо народу с уже состоявшейся профессиональной деятельностью что-то доказывать.
Есть профессии хорошо оплачиваемые, а есть не очень хорошо. Ну я тут не знаю, что и сказать. Взять вот тех же врачей, которые очень мало получают. НЕ дело, если все врачи пойдут в программисты или менеджеры. Нужно как-то пересматривать их зарплаты, чтобы оставались хорошие врачи в профессии, чтобы лечили людей и не думали о том, куда бы им податься, чтобы лишнюю копейку заработать. Но, к сожалению, те, кто образует зарплаты этим категориям, ложно отчитываются о том, что они у врачей велики и соответственно предпринимать для их повышения ничего не будут. Это касается и зарплат учителей и т.п. И все это печально (((
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 13 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 19 Июл 2014 - 12:41

Незабудка пишет:а меня всегда удручает тот факт, что многие люди плохо работают на своем месте, мотивируя это тем - а вы знаете сколько нам тут платят... я сейчас не об медицине и образовании (считаю люди туда должны идти изначально по призванию). вот н-р, устраивается человек консультантом в мфц, заранее знает что будет у него з.п. 10 т.р. и сволочная работа. но соглашается. а потом начинает плакать, и как за эти деньги можно работать, и что за такие копейки на этом раб.месте он будет работать на "отвали". А зачем шел тогда ?! смени место, найди лучше ! так нет, будет стонать, и продолжать делать свою работу спустя рукава :-( .
Да, для меня это тоже парадокс. Но ладно еще в мфц, страшно наблюдать такое, у медсествер в доме малютки, например. Которые ненавидят детей и лишний раз им попу не помоют. А порою и откровенно издеваются над малышами (((((
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения