Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

+79
elena.t.
One more soul
Krendelki
Neonchic
Тигра
марфик
Зеленый квазизябрик
ОБЛОЧКО
Нигина
fani
Иринка-мандаринка
Инновация
Олесенька
Виталег :)
Детская библиотека
budu mamoy
Morbka
Astalavista
Хризантемка
Hohlusha
Студия Маленький ангел
Незабудка
Елена
LadyFIT
мурлыка87
Барабулька
Ириша
VER@CHK@
OrenMaria
bsa_telefon
Кошка у окошка
Nadenkalekar
kleo
Fluffy
Котёнка
мечтающая
NataliP
Lady_in_dreams
мамаТимошки
Оксана74
Муж Мурлыки87
Юла
Николь
Дэрк
Француженка***
Уралочка
Ольгунька
Анна
просто Ры
Pushinka
Евдокия
Svetlanka
Лихапон
Марс
Александрика
Йожик
ОкрыленнаЯ
Зоряна
Шпилька
Манёк
Harley
Рина
Настена
мама Яси
Забияка
Веснушка
Жанна
ТимКа
СёмА
Fly
ПугоФФка
Свисток
Moonlike
Джаконда
Lelik
Форэлька
Аннет
lilu
Спящая мама
Участников: 83

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Спящая мама Ср 30 Сен 2009 - 15:13

Первое сообщение в теме :

Просто интересно ваше мнение - многие ли согласные выходить с декретного отпуска на такую заработную плату. Заметьте 10 000 руб. условная единица - предложите свой минимум, который готовы получать...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз


Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Astalavista Сб 19 Июл 2014 - 23:40

Незабудка пишет:Анастасия, если вы считаете, что как специалист стоите больше, то почему так дешево себя продаете ?! что мешает вам сменить место работы и получать адекватно вашим знаниям и опыту ?!
на данный момент я в декрете) и по обстоятельствам собираюсь рожать второго)))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 23:44

клево :-) я вас от души поздравляю :-) :-) :-)
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Astalavista Сб 19 Июл 2014 - 23:49

Незабудка пишет:клево :-) я вас от души поздравляю :-) :-) :-)
спасибо))) но 2-ой деть только в планах)))))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Morbka Вс 20 Июл 2014 - 13:21

Влезу в ваши дебаты. Возможно, молодые учителя и получают немного. Но с чего-то же надо начинать, если есть желание работать в этом профиле; скажу, моя свекровь учитель (длительный период не работала по специальности), сейчас снова вернулась в школу. У нее КР, получает она тыс 20, приходит домой непоздно, плюс сейчас летом отдыхает. Считаю, не так уж плохо живут сейчас учителя (опять же не молодые спецы)
Morbka
Morbka
Осваиваюсь

прежний ник: Pripevochk@
Оренбург
Настроение : Что может быть лучше декрета? Только второй декрет!
Сообщений : 99
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Хризантемка Вс 20 Июл 2014 - 14:20

Ой, а темку то почикали)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Astalavista Вс 20 Июл 2014 - 14:56

Оксана74 пишет:Алена, к сожалению, не работник диктует условия работы и заработной платы, а работодатель ок 
К тому же, работая, в дочке Газпрома, у Насти, скорее всего, наишикарнейший соцпакет. В частных фирмах такое и не снилось.
вот это точно, Оксан) поэтому в планах второй деть) а учитывая наш переезд на ПМЖ - это вообще оптимальное решение)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор budu mamoy Вс 20 Июл 2014 - 14:58

Настя, куда собралась на ПМЖ, в теплые края надеюсь))?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Astalavista Вс 20 Июл 2014 - 15:18

budu mamoy пишет:Настя, куда собралась на ПМЖ, в теплые края надеюсь))?
Не совсем))))) к родителям ближе))))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 16:22

Хризантемка пишет:Ой, а темку то почикали)))
Вчера уважаемый модератор много чего почикал... хотя ни имен ни явок и паролей не писали. Цензура как во времена совка. Зачем тогда форум, если нельзя болтать про все...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 17:33

Не обманывайте, я почикал только своё личное, ваше не трогал. Имею полное моральное право, как и все остальные.

Вообще, поражает народная фантазия. Понасочиняют чего угодно. Вот потому и "почикал", потому что надоело. Говоришь одно, а воспринимают шиворот-навыворот.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Детская библиотека Вс 20 Июл 2014 - 17:37

Виталег :) пишет: Говоришь одно, а воспринимают шиворот-навыворот.
Это называется "интерТРЕПация"  pishu 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Оксана74 Вс 20 Июл 2014 - 17:46

Виталег :) пишет:Не обманывайте, я почикал только своё личное, ваше не трогал. Имею полное моральное право, как и все остальные.

Вообще, поражает народная фантазия. Понасочиняют чего угодно. Вот потому и "почикал", потому что надоело. Говоришь одно, а воспринимают шиворот-навыворот.
Мария, видимо, имеет ввиду еще две темки где ты замочки повесил.
А свое то чикай, не жалко kavirk 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 17:59

А, так вот она что имела в виду под "цензурой времен совка". А я, конечно, должен был догадаться, ведь здесь наиболее подходящая для этого тема.

Ну хорошо, я поясню. Действительно, цензура. Есть законы, запрещающие распространять сведения о здоровье пациентов. Лица, виновные в "утечке", вычисляются легко и наказываются жестко, благо тема приобрела определенный резонанс. Поэтому, чтобы не подставлять людей, которые по доброте душевной или по служебному положению оказывают или оказывали помощь той женщине, обе темы были удалены. Особенно с учетом того, что были выявлены обстоятельства, согласно которым ситуация очень сильно отличается от изначально описанной и обсужденной.

Если вам это не нравится, идите в госдуму, отменяйте там законы, пускай все про всех смогут свободно говорить, кто чем болеет и откуда это всё на самом деле взялось, и тогда мы восстановим эти темы.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 20:02

Оксана74 пишет:
Виталег :) пишет:Не обманывайте, я почикал только своё личное, ваше не трогал. Имею полное моральное право, как и все остальные.

Вообще, поражает народная фантазия. Понасочиняют чего угодно. Вот потому и "почикал", потому что надоело. Говоришь одно, а воспринимают шиворот-навыворот.
Мария, видимо, имеет ввиду еще две темки где ты замочки повесил.
А свое то чикай, не жалко kavirk 
Да, я про те темы .. мысли вслух...
Никто б нас не отшлёпал, Виталь. Ни тебя, ни нас.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 20 Июл 2014 - 21:11

Барабулька пишет:
Оксана74 пишет:
Виталег :) пишет:Не обманывайте, я почикал только своё личное, ваше не трогал. Имею полное моральное право, как и все остальные.

Вообще, поражает народная фантазия. Понасочиняют чего угодно. Вот потому и "почикал", потому что надоело. Говоришь одно, а воспринимают шиворот-навыворот.
Мария, видимо, имеет ввиду еще две темки где ты замочки повесил.
А свое то чикай, не жалко kavirk 
Да, я про те темы .. мысли вслух...
Никто б нас не отшлёпал, Виталь. Ни тебя, ни нас.
Те темы я просила удалить. Виталий тут не при чем.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 21:11

Барабулька пишет:Да, я про те темы .. мысли вслух...
Никто б нас не отшлёпал, Виталь. Ни тебя, ни нас.
Вас-то да, если вы только о себе думаете...  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 20 Июл 2014 - 21:17

Виталег :) пишет:
Барабулька пишет:Да, я про те темы .. мысли вслух...
Никто б нас не отшлёпал, Виталь. Ни тебя, ни нас.
Вас-то да, если вы только о себе думаете...  краснею 
Собственно да, Вам бы ничего не было, это мне бы влетело и Наташе. Просто решили, что все, кто хотел прочитали и в курсе ситуации.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 21:56

Незабудка пишет:а меня всегда удручает тот факт, что многие люди плохо работают на своем месте, мотивируя это тем - а вы знаете сколько нам тут платят... я сейчас не об медицине и образовании (считаю люди туда должны идти изначально по призванию). вот н-р, устраивается человек консультантом в мфц, заранее знает что будет у него з.п. 10 т.р. и сволочная работа. но соглашается. а потом начинает плакать, и как за эти деньги можно работать, и что за такие копейки на этом раб.месте он будет работать на "отвали". А зачем шел тогда ?! смени место, найди лучше ! так нет, будет стонать, и продолжать делать свою работу спустя рукава :-( . но еще больше удручают те, кто свою работу делают плохо за большие деньги ! нет, эти уже не стонут, но работают также :-( . я может до сих пор наивна и максималист, но до сих пор искренне считаю, что при любой з.п. надо работать качественно, а иначе смысл ?.......

А что вас удивляет? Человек всё-таки примерно знает, что его ждет, когда устраивается! И когда он начинает работать, пахает, жертвует своим личным свободным временем, оказывается в очень не комфортных условиях-ему приходит осознание, что такой труд не стоит 10000! У нас у всех есть уважение к себе, а несоответствие тяжелого труда выплачиваемой за него зарплате точно никогда не сделает человека счастливым! Кем бы вы не были-вам бы хотелось за адский труд получать 10000? Это плевок в душу, это не работа, все хотят и кушать вкусно, и в кино ходить, и одеваться стильно, и отдыхать хоть раз в несколько лет! При такой з/п это невозможно! Это вгоняет человека в депрессию! Это психология. Пирамида потребностей Маслоу, которую все еще в начальной школе проходят. Если хоть одна ее ступень не отвечает потребностями человека, это уже ведет к психологическим проблемам
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 22:03

Astalavista пишет:Вот не в тему напишу) мне кажется, или Виталий в последнее  время стал агрессивнее что ли, или даже...уф... не подберу слова?)) Мне лично и заходить не хочется часто, как раньше) Ну не велика потеря для ОМ, конечно)
Ууууу... ловлю тапки))))

Я заметила, что тут давно все стали очень агрессивными, если что. Того, что было зимой, когда я только зарегестрировалась-уже нет, хотя и тогда уже по сравнению с другими форумами веяло здесь негативчиком. Хоть обкидайте тапками. Мне лично жалко, форум хороший.
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу? - Страница 15 Empty Re: Заработная плата 10 000 руб. - это грустная реалия или я многого хочу?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 20 Июл 2014 - 22:03

Lady_in_dreams пишет:
А что вас удивляет? Человек всё-таки примерно знает, что его ждет, когда устраивается! И когда он начинает работать, пахает, жертвует своим личным свободным временем, оказывается в очень не комфортных условиях-ему приходит осознание, что такой труд не стоит 10000! У нас у всех есть уважение к себе, а несоответствие тяжелого труда выплачиваемой за него зарплате точно никогда не сделает человека счастливым! Кем бы вы не были-вам бы хотелось за адский труд получать 10000? Это плевок в душу, это не работа, все хотят и кушать вкусно, и в кино ходить, и одеваться стильно, и отдыхать хоть раз в несколько лет! При такой з/п это невозможно! Это вгоняет человека в депрессию! Это психология. Пирамида потребностей Маслоу, которую все еще в начальной школе проходят. Если хоть одна ее ступень не отвечает потребностями человека, это уже ведет к психологическим проблемам
Удивляет то, что человек остается на этой работе и не ищет себе достойную.
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения