Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

+27
Варежка
Атл@нтид@
Кислотная_язва
Ленусик
windy_V
Ларина
Кудряшка
Vera0909
Лана
Лякса
Lelik
Яна
Свисток
СёмА
Женя
lilu
КозероЖка
Аделя
Татьяна
ПугоФФка
ТимКа
Жанна
ТОЧКА
Юлия
мама Яси
Lenoka
Foxy
Участников: 31

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Сб 1 Ноя 2008 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Здесь вкратце рассказ о Чебеньковском детском доме:
http://www.orenmama.ru/forum-f4/tema-t1062.htm
Если возникнут какие-либо вопросы, стучитесь: 118-721-590, меня зовут Татьяна.

Реквизиты Чебеньковского ДД:
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чебеньковский детский дом":
ИНН/КПП 5638014028/563801001
УФК по Оренбургской области (ОФК 40, МОУ "Чебеньковский детский дом")
Р/с 4070 3810 5000 0100 0347
ГРКЦ ГУ Банка России по Оренбургской области г.Оренбург
БИК: 045354001
Л/с 04007000090
назначение платежа: безвозмездные или благотворительные взносы, пожертвования предприятий, учреждений и граждан
КБК 00730302050050000180
ОГРН 1025602729855

Помощь либо перечислением на указанные реквизиты, либо необходимыми вещами. Например, воспитательница первоклашек очень просила приобрести им аудиотехнику - портативный (переносной) CD-проигрыватель для проведения мероприятий на свежем воздухе. У большинства групп нет своего DVD-проигрывателя, а просмотр мультиков - едва ли не самое приятное времяпрепровождение в зимнее время. Весьма кстати придутся канцтовары, особенно не тривиальные - согласитесь, на фоне школяров из благополучных семей детдомовские детки проигрывают, а им ведь тоже хочется чем-нибудь похвалиться :D

Можно попытаться централизованно собрать игрушки или вещи в очень хорошем состоянии на детей от 4-х лет. Скажем, отвозить раз в месяц.

Если у кого-то возникнут еще предложения - высказывайте!


Последний раз редактировалось: Foxy (Вт 19 Май 2009 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Вс 17 Май 2009 - 20:23

Напишу позже, Егор на руках!!! Я под впечатлением.... Разные чувства!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Вс 17 Май 2009 - 20:46

Девочки, давайте пишите, мы очень ждем!!!! :cheers:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вс 17 Май 2009 - 22:57

Жанн, мне очень интересны твои чувства...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Свисток Пн 18 Май 2009 - 15:54

игрушки взяли значит? а то мне кто-то говорил, что могут не принять мягкие игрушки... слава богу... а две сушилки не мало? девочки, я одну куплю.
Жанн, Катя что-нить говорила после поездки?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Пн 18 Май 2009 - 16:02

Свет, я тоже вчера фоксю спросила не мало ли сушилок... она говорит у них мало вещей там... двух за глаза хватит...

опять же, мы еще вчера с Татьяной - Фокси разговаривали по телефону. Получается так, что много подарков получают малыши, в этот раз получили подарки девочки взрослые тоже... это косметика и одежда. Особенно я так поняла они были рады косметике. Но... мальчишки взрослые получается вообще не при делах... даже обижаются... им подарили один флакончик туалетной воды, так весь ДД потом пах этой водой... идея такая возникла у нас, может им туда подарить гитару... не у кого случайно нет гитары, я думаю им не обязательно новую... или может кто то из знакомых может продать не сильно за дорого...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ТимКа Пн 18 Май 2009 - 17:06

Напишите, когда ориентировочно будет след. поездка: я после з/п мужа отложила чуть - чуть, как выше говорила: куплю носки, трусы, колготки.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Пн 18 Май 2009 - 20:33

Девочки я куплю на 1 комнату обои (может на две)!!!А всё равно какой тематики?!!! В комнаты какого назначения нужны обои?!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор мама Яси Пн 18 Май 2009 - 22:32

Девочки-я помню,что я обещала-у меня так и стоит большой пакет с вещам,но у меня в основном там теплые свитера,есть вельветовые брюки и джемперочки,джинсовка,все вещи на осень зиму,летнего нет-к сожалению,летнее я перешиваю.. :oops:
так что я думаю-как мне привезти этот пакет и надо кому нить его оставить,чтоб его потом захватили туда..

С гитарой отличная идея Наташ-можно посмотреть из рук в руки и сложиться дружненько!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Свисток Пн 18 Май 2009 - 23:36

кстати, Юлька здравую мысль высказала - про из рук в руки. ведь там можно и мебель взять недорого? те же тумбочки, которые так нужны, еще что-то... ток конечно смотреть надо...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Пн 18 Май 2009 - 23:48

Настя!обои нужны в комнаты, где спят дети, в игровые....
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Пн 18 Май 2009 - 23:51

Кто возьмется дать бесплатное объявление" Возьмем в дар гитару для воспитанников ЧДД "Мож кто откликнется!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Lenoka Вт 19 Май 2009 - 0:31

Подала объявление на сайт и в газету Из рук в руки про гитару, жду активации модератором.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Вт 19 Май 2009 - 1:06

Ну , спасибо, Лен! Я тоже дала про обои и мебель! Но только на сайт
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вт 19 Май 2009 - 9:38

девочки, вы молодцы, я и не подумала что можно объявление дать...
обои нужны в комнаты где детки живут - спят... тематики никакой нет... ровно как и требований к обоям, они просят самые дешевые - бумажные...
Юль, у тебя сильно огромные пакеты?
Я могу к Мише на работу подъехать если он до туда их довезет, что бы ему потом через весь город ко мне с ними не тащиться... но, с этими вещами я думаю не надо торопиться, ядумаю поездка в следующий раз будет не раньше чем через две недели, а за это время может тебе еще какой заказик тут придет, что бы можно было это совместить все... :)
Свет, мебель мне кажеться им просто некуда ставить... комнатки очень маленькие... :(
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Свисток Вт 19 Май 2009 - 10:31

Наташ, так вроде Татьяна говорила, что тумбочки нужны?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор мама Яси Вт 19 Май 2009 - 10:34

Наташ-спасибо,наверное или я смогу к твоей работе подвезти или через Миху,пакеты не сильно большие,обычные,но вещи все на осень,поэтому я и не тороплюсь :oops: :oops: :oops: не сезонное у меня все.. :oops: :oops:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вт 19 Май 2009 - 10:35

Юль, я думаю им не обязательно летние... посмотри какая погода... :) да и до осени время быстро пройдет..

Свет, да?? может быть... я предположила просто... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Вт 19 Май 2009 - 14:32

Девчат, там сейчас тесно, но ведь въедут же они наконец-таки в новое здание, расселяться немного - будет попросторнее.
Насчет стройматериалов - давайте пока не бум закупать их, я попробую на прием к руководству Евростиля записаться. ИМХО, десятком рулонов мы проблему не решим, а наши "живые" деньги лучше потратить на что-то больее актуальное и такое же недоступное - типа спортинвентаря того же.
Дети одеваются, кстати, неплохо - в основном, одежда с Локомотива.
Гитару муж мой может посмотреть (в смысле насколько она/они годятся) - он гитарист с большим стажем. Вообще, как мне думается, гитара, мячи, гантели, какие-нить одеколоны - вот самые "те" подарки для парней, которым они будут рады. У кого есть велосы старые, ненужные - можно отдать: пацаны там активно их собирают, уже четыре собрали практически из ничего.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Вт 19 Май 2009 - 14:44

Ну так что, обои отпадают?!!!! :?:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 6 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Яна Вт 19 Май 2009 - 15:24

эх...Девчонки...знать ранее....до знакомтсва с Вами
Я столько вещей поотдавла...(одеяла.вещи.игрушки.обувь.........и посуду.которая может тоже пригодилась бы...)
не люблю хранить ненужное...да и как правило не все мы богаты местом для хранения вещей всяческих.
но .что будет - поможем ДД!!!!про деток и подумать страшно!!!жалко их!!!


Последний раз редактировалось: Яна (Вт 19 Май 2009 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения