Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

+32
Уралочка
Azazel'
Zoya
зайка
Форэлька
Саяна
katy
Джаконда
Lee
БякаЗакаляка
Анжела
Ляйсан
SeXy KRoSHKa
Lion
Полечка
светатуля
Phoenix
Vredinka
Totoshka
Зоряна
Aksil
Виктория
Шпилька
Lelik
Спящая мама
ТимКа
taha
Настена
Юльюшка
Alena
Аннет
Марияж
Участников: 36

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж Пн 1 Дек 2008 - 2:21

Первое сообщение в теме :

я на одном из форумо оренбургских нашла сообщение:
"мэри кэй является гормональной продукцией.Замечается не сразу, а гдн то через годик другой. Сама пробовала,но расстоилась.Потом почитала компонетны. Они перестали ставить срок изготовления и конца.Ставят только на коробочках, а на продукции нет и не понятно, когда этот крем был сделан год или 3 года назад"

интересно...моя сестра пользуется уже 3 года,не жаловалась вроде...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Инфинум

Сообщение автор Lee Сб 6 Мар 2010 - 1:15

Долгое время пользовалась косметикой МИРРА (10 лет!)Все просто отлично,если кто то считает что это дорого, то могу только напомнить девушкам, что вы наносите косметику на СВОЕ лицо!Сейчас стала консультантом холдинга Инфинум-это вторая компания после МИРРЫ, которая оправдала мои надежды!(хочу заметить у меня оооочень проблемная кожа).Возможно возникнет вопрос почему же все-таки другая фирма?Я вобщем от мирры не отказываюсь ни в коем случае!Но очень удобно покупать и ухаживающую и декоративную косметику в одной компании, а вот как раз декоративку итальянцы пока делают на порядок лучше отечественных производителей!Да и ухаживающая косметика здесь очень хорошая и главное АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНАЯ!И еще один момент, девушки, косметика по каталогам всегда от производителя-следовательно подделка исключена!
avatar
Lee
новичок

Центр
Сообщений : 1
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Джаконда Сб 6 Мар 2010 - 1:50

Пользователь Lee, вам замечание!!! За публикацию сообщений рекламного характера!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор katy Вт 9 Мар 2010 - 18:03

chitau
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Саяна Пт 26 Мар 2010 - 20:25

Я второй год пользуюсь кремами и масками, которые варю самостоятельно из натуральных растительных масел. Многих подружек тоже подсадила на эти кремики.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Форэлька Пт 4 Июн 2010 - 12:58

Я тоже пользуюсь миррой. В целом довольна. Но и эвон с орифлеймом в моей косметичке тоже есть :)
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор зайка Ср 3 Ноя 2010 - 23:47

У меня очень чувствительная кожа, я для себя нашла самый оптимальный вариант косметику фаберлик. Стала консультантом и пользоваться 30% скидкой.
зайка
зайка
новичок

дзержинский
Сообщений : 3
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сыночек-лапочка ..03,10

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Zoya Вс 20 Мар 2011 - 23:51

девушки,инфинум не аптечная косметика(и это далеко не ново для Оренбурга,я уже ее лет 7 знаю),я сама пользовалась декоративкой оттуда,пока в мирре не выпустили свою,деворативка хорошая(но только не инфинум,а дебора-италия),я не спорю,но и в мирра мне очень нравится и по цене выгоднее получается)))
Zoya
Zoya
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 16
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоя
Детки: : сынки

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Zoya Вс 20 Мар 2011 - 23:55

по сути вопроса-косметика по каталогам исключает риск подделки,НО увы не все фирмы располагают хорошей репутацией,видела давно по телеку как нашли подпольный склад,где делали амвей продукцию(ну как-то так)...я думаю такие проблемы есть у иностр.поставщиков продукции.
Zoya
Zoya
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 16
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоя
Детки: : сынки

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Azazel' Пн 21 Мар 2011 - 0:02

У Эйвон и Орифлейм иногда встречаются подделки. Сама несколько раз натыкалась и подруги тоже(((
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Гость Пн 21 Мар 2011 - 3:52

Саяна пишет:Я второй год пользуюсь кремами и масками, которые варю самостоятельно из натуральных растительных масел. Многих подружек тоже подсадила на эти кремики.
Вот и я ушла от покупной косметики.Как мне сказала косметолог из 5 сезона,стоимость моего крема с маслом арганы будет,если его покупать в магазине,около 6000 за баночку 30 мл.При его относительно небольшой себестоимости.Да уж лучше я положу в него консервант,который я хочу,не добавлю отдушек и красителей.Сейчас в домашних условиях можно сделать крем,гель любой консистенции,который не будет уступать купленному ни в чем.Продается все-гиалуроновая кислота,морские микросферы.В итоге можно получить косметику премиум класса,которая в Оренбурге даже не продается по причине огромной стоимости.Она вполне доступна.В сети есть составы всех промышленных кремов и других средств в процентах.Там нет ничего особенного.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Уралочка Пн 21 Мар 2011 - 5:37

Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Гость Пн 21 Мар 2011 - 8:55

Elena Prekrasnaya пишет:Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
В интернете есть много форумов,на которых общаются производители косметики.Например академия чудес.Есть интернет-магазины в России и за границей.Мы их перечисляли в темке про домашнюю косметику.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Елисея Пн 21 Мар 2011 - 8:59

Вот бы попробовать такое чудо!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Mascara Пн 21 Мар 2011 - 9:06

Kиса пишет:
Elena Prekrasnaya пишет:Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
В интернете есть много форумов,на которых общаются производители косметики.Например академия чудес.Есть интернет-магазины в России и за границей.Мы их перечисляли в темке про домашнюю косметику.

Девочки, а разве этого достаточно, просто почитал форум и всё ?! Я всегда считала и считаю, что для того, чтобы это делать надо обладать спец. знаниями, не только в биологии, косметологии, медицине, но и химии ! Не даром компании держат целый штат разработчиков !
Я вот себе вряд ли что то сварю, даже прочитав все вдоль и поперек ! т.к. кроме строения кожи, по сути больше ничего и не знаю ((((
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Phoenix Пн 21 Мар 2011 - 9:14

Лен, на этих форумах просто кладезь информации. Не все сразу. Начинается все с простеньких рецептов, потом уже смотря на реакцию кожи и свойства компонентов рецепты корректируются. Мне много знаний все же дала мэрикеевская косметика, от которой я пока не отказываюсь. Но простенькие маски, скрабы могу сделать и сама, мне это нравится )) Затягивает это дело...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж Пн 21 Мар 2011 - 10:12

А я мейбилин что-то в последнее время пользуюсь...каталожная что-то не идёт..


Последний раз редактировалось: Марияж (Пн 21 Мар 2011 - 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Гость Пн 21 Мар 2011 - 10:22

Mascara пишет:
Kиса пишет:
Elena Prekrasnaya пишет:Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
В интернете есть много форумов,на которых общаются производители косметики.Например академия чудес.Есть интернет-магазины в России и за границей.Мы их перечисляли в темке про домашнюю косметику.

Девочки, а разве этого достаточно, просто почитал форум и всё ?! Я всегда считала и считаю, что для того, чтобы это делать надо обладать спец. знаниями, не только в биологии, косметологии, медицине, но и химии ! Не даром компании держат целый штат разработчиков !
Я вот себе вряд ли что то сварю, даже прочитав все вдоль и поперек ! т.к. кроме строения кожи, по сути больше ничего и не знаю ((((
Можно просто скопировать рецепт любимого элитного крема,убрав из него балластные вещества типа красителей и ароматизаторов.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Amil Пн 21 Мар 2011 - 11:04

Kиса пишет:
Elena Prekrasnaya пишет:Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
В интернете есть много форумов,на которых общаются производители косметики.Например академия чудес.Есть интернет-магазины в России и за границей.Мы их перечисляли в темке про домашнюю косметику.
Неужели даже матирующий крем для жирной кожи можно смастерить?
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Татьяна С Пн 21 Мар 2011 - 14:17

я лентяйка. лучше на деток время потрачу. обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 468230
да и упаковать потом крем так. чобы с воздухом не соприкасался - не смогу. в мирре производители все продумали диспенсеры фореве. обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 908900
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 4 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг 2014 - 0:11

Amil пишет:
Kиса пишет:
Elena Prekrasnaya пишет:Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
В интернете есть много форумов,на которых общаются производители косметики.Например академия чудес.Есть интернет-магазины в России и за границей.Мы их перечисляли в темке про домашнюю косметику.
Неужели даже матирующий крем для жирной кожи можно смастерить?
А кожа перестала быть жирной,когда перестала пользоваться всякой бурдой) Но уже перестала пользоваться самодельными кремами,видимо,это был этап по пути к нормализации кожи,теперь если и пользуюсь,то только импортной дорогой косметикой и только лечебной,например,фирмы Retinol курсами,не пользуюсь ни дневными,ни ночными кремами.Если только считать солнцезащитный летом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения