Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подготовка к Новому году 2017

+54
Шанель
Sun89
Настена
Xomytka
gavochka
kleo
mama_olga
NataliP
сашка
Хризантемка
Юлия 87
Мартьянушка
Всякая Всячина
kroha_Nyuta
LadyFIT
Уралочка
СУОМИ
Волшебная мама
Слим
Детская библиотека
suhka
One Female Dog
Незабудка
ИринкаЯ
карамЭлька
хавандеева елена
ZulyaN
Мама сынишки
Анастасия
Студия Маленький ангел
Ириша
budu mamoy
olga1010
Багира
kapustochka
elena.t.
Тяпа)
Ворсинка
марфик
лесёна
Элеонора
мечтающая
Lenok
Кошка у окошка
Sarma
Ulena
МариМушка
Хлоя
Колибри56
nata-ya
ЕленаНовая
Виталег :)
Dashulya
Радужная
Участников: 58

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 22 Окт 2015 - 16:52

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, предлагаю начать обсуждать, делиться тем, как проходит у вас подготовка к Новому году)  ёлочка
И ни разу не рано )) 70 дней всего осталось танцы , а ведь за это время нужно успеть многое:
по традиции выскрести весь дом, н
составить меню и приготовить его,
подготовить подарки,
упаковать их,
придумать хотя бы примерный сценарий НГ, даже, если вы встречаете его в узком кругу,
придумать чем занять детей/себя/всю семью на новогодние каникулы,
привести себя в порядоккрасотка красоточка красота ,
придумать милости какие-нибудь для членов семьи,
приготовить поздравлялки для родственников (чтобы потом судорожно не искать в инете смски, которые можно отправить)
и еще ооочень много всего. А осталось то всего-навсего 70 дней! ёлочка  (а еще этот период сокращает период гриппозных, вирусных и прочих заболеваний реву )
В прошлые два года начинала за месяц/полтора месяца и хочу сказать, что все равно все, что хотела не успела сделать обидно Да и поняла за два года, что лучше все спланировать заранее, чем потом с вытаращенными глазами носится,( да хоть в попытке подраться в толпе за последний оставшийся нормальный подароксарапалки ) по всему городу и стоять на машине в пробках, тихо ругаясь на себя, за то, что время драгоценное тратиться впустую.
Я вот пока начала рассматривать вариант адвент-календаря для сына, ищу как его сделать) и прочие радости предновогодние для ребенка. Сын уже начал учить песенки новогодние - поет "В лесу родилась елочка" - выучил уже три куплета tanc , ходит, поет себе по-тихонечку)) Подумываю как в этом году украшу дом, короче дел - куча. А у вас как?


Последний раз редактировалось: Радужная (Сб 5 Ноя 2016 - 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 26 Ноя 2015 - 11:57

Памела Владимировна пишет:
аааааа, я тебя поняла! Я думала тебе картон для детского творчества нужен!
В "променаде" на Салмышской есть рукодельный магаз "мастера и подмастерья".
http://подмастерья.рф/contacts
Это я к "помимо леонардо".
Спасибо, схожу, поглЯдЮ )))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 26 Ноя 2015 - 11:59

марфик пишет:
А как делать будите? Коробочки клеить?
неее, я выше писала, я сделаю конвертики с заданиями. ))) Я "закончусь" прям на первой коробочке клеить их - так как если криво будет получаться, то я их буду выбрасывать - а это не рациональное использование средств, времени, материалов и своих нервов))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Гость Чт 26 Ноя 2015 - 12:01

Радужная пишет:
Спасибо, схожу, поглЯдЮ )))
мне потом расскажи)) а то я живу рядом, про существование его давно знаю, но ноги никак туда не дойдут скучно
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 26 Ноя 2015 - 19:19

Девчата, и мальчата!! )) Новый год блииизкооооо))r r r Сын щас пел с двоюродной бабушкой по телефону ВСЮ песенку про маленькую елочку наизусть)))) tanc tanc tanc
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Ворсинка Чт 26 Ноя 2015 - 19:49

Валь, в леонардо куча заготовок для всего на свете! И конвертики, и бумага самая разнообразная, штампы, краски. Почему ты туда не хочешь? Зато наверняка все получится, и получится красиво
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 26 Ноя 2015 - 20:16

Ворсинка пишет:Валь, в леонардо куча заготовок для всего на свете!   И конвертики, и бумага самая разнообразная, штампы, краски. Почему ты туда не хочешь? Зато наверняка все получится, и получится красиво
почему не хочу?)) Я просто туда попаду только завтра вечером либо в выходные. ))) Интересуюсь где искать, если там не будет) Мне за два дня надо будет приготовить на месяц адвент)))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Гость Чт 26 Ноя 2015 - 20:22

Радужная пишет:Интересуюсь где искать, если там не будет)
мне кажется, там есть ВСЁ!)))) и еще чуть-чуть
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Ворсинка Чт 26 Ноя 2015 - 21:10

Радужная пишет:
почему не хочу?)) Я просто туда попаду только завтра вечером либо в выходные. ))) Интересуюсь где искать, если там не будет) Мне за два дня надо будет приготовить на месяц адвент)))
Там все будет и запросто успеешь
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Тяпа) Чт 26 Ноя 2015 - 21:30

Радужная пишет:Мне за два дня надо будет приготовить на месяц адвент)))

Мы в прошлом году за 2 выходных дня адвент сделали - в виде рукавичек, носков, елочек, мешков, шариков, вырезанных из бумаги (украшали их совместно с детьми), развешанных на веревке с помощью прищепок. Нарядно получилось)) А задания на сегодня я каждый день прикрепляла с обратной стороны фигурки.
Сейчас хотела фотки нашего прошлогоднего календаря прикрепить, похвастаться, а оказалось, что все они умерли вмести с моим старым телефоном.
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Сб 28 Ноя 2015 - 12:33

Девочки, подскажите пожалуйста, где точно видели акварельные краски в виде палитры, а не просто в прямоугольной упаковке? Сын бредит. Изводит третью неделю, пока договорились что Морозу закажет (хоть какая то отсрочка на поиски). нигде не вижу, везде обычные только....:(
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор elena.t. Сб 28 Ноя 2015 - 12:45

Я такие краски купила в Метро.
Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 2i446b
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Сб 28 Ноя 2015 - 12:57

Елена, спасибо!!! посмотрю там еще.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор kapustochka Сб 28 Ноя 2015 - 13:14

На сима-ленде есть
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Сб 28 Ноя 2015 - 17:55

Сходила в Леонардо.... только туда и успела по времени забежать... Ну что сказать голова больна, т.к. думает че делать. Перламутрового картона нет, вернее есть но отдать за 4 листика 600р+ моя жаба не позволила, т.к. мне таких набора минимум 3 штуки надо. фетр на "почту" не подобрала, поэтому в этом году будет видимо без нее...:( Ускоренно буду сапог ваять, шить. Сургуч тоже висит много всякого цветного, а печать одна- сердечком :( не купила.
взяла картон с фольгированным рисунком тонкий. на его основе буду вкладыши в конверты делать с заданиями - сенодня у меня бессонная ночь))) одна из...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Багира Сб 28 Ноя 2015 - 22:33

Валь, а тебе фетра какого надо и сколько (по см площади). У меня есть кое-какой, смогу поделиться.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор марфик Сб 28 Ноя 2015 - 23:14

Радужная пишет:Сходила в Леонардо.... только туда и успела по времени забежать... Ну что сказать голова больна, т.к. думает че делать. Перламутрового картона нет, вернее есть но отдать за 4 листика 600р+ моя жаба не позволила, т.к. мне таких набора минимум 3 штуки надо. фетр на "почту" не подобрала, поэтому в этом году будет видимо без нее...:( Ускоренно буду сапог ваять, шить. Сургуч тоже висит много всякого цветного, а печать одна- сердечком :( не купила.
взяла картон с фольгированным рисунком тонкий. на его основе буду вкладыши в конверты делать с заданиями - сенодня у меня бессонная ночь))) одна из...
А сколько сургуч и печать стоят, не помните?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Вс 29 Ноя 2015 - 0:36

марфик пишет:
А сколько сургуч и печать стоят, не помните?
900 с чем то почти под 1000 руб.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Вс 29 Ноя 2015 - 0:39

Багира пишет:Валь, а тебе фетра какого надо и сколько (по см площади). У меня есть кое-какой, смогу поделиться.
Лидия, мне надо два листа как А4 алого цвета, по 1 листу такому же белый, изумрудный и салатовый. Даже, если и есть и готовы поделиться - спасибо огромное, но наверное откажусь - не успею я. Я думала сегодня куплю - сделаю ночью, ан нет. Еще сапог надо сшить оформить - вышитый лежит, а дальше никак. и задания наделать с конвертиками. Правда конвертики будут самые простые из обычное бумаги. Буду сама раскрашивать сидеть hihik Зато к следующему НГ начну готовиться прям 1 января)))) Чтобы неповадно мне больше было тянуть так. bum
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор olga1010 Вс 29 Ноя 2015 - 1:38

Я адвентовский календарь делала в виде большой елки из коробки от тв, рамкрашенной гуашью, и спичечных коробков, обкленных голографической цветной бумагой. Все украсила мишурой, пятый год елочка дожидается первого числа. На все- про все ушел один вечер
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Вс 29 Ноя 2015 - 1:56

olga1010 пишет:Я адвентовский календарь делала в виде большой елки из коробки от тв, рамкрашенной гуашью, и спичечных коробков, обкленных голографической цветной бумагой. Все украсила мишурой, пятый год елочка дожидается первого числа. На все- про все ушел один вечер
у меня явно не хватит времени в один день уложиться:(
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения