Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

+253
Оленька П.
TASHA
Лесечка.
Olesssss
karapuzina
Xomytka
Несмеяна
ksenofontia
Anisia
Аврора
Sчастливая mama
ludasha23
Nataly
Матрёшка
Sole
zoua511
Магия
Astalavista
МaLinka
Raymoon
лара*
elenvel
Avonuel
mamaCholi
мурлыка87
Olala
Анча
GlaMyrka
Люкс
Vera0909
vash_stilist
Planeta
Tifany
Anika
Сладкая
лиса1
Шанель
Motamora
oksi
Юленька 89
Мозаика
hator
LadyFIT
чао
Nyu-ta
Элеонора
***Натали***
tsarevna25
Липочка
Olga1
Волшебная мама
Леночек
Катя Сергевна
Nata
Уралочка
Шоколадочка
nifertutiya
Витуська
Я_н_а
mawel
mamawka_v_kedax
Ленусик
tais
Барышня
N@t@li
olga1987
Елена премудрая
Аврора 84
veSta90
Marevo
Радистка КЭТ
kukurzina
playful
Alex
Пузик
маюшка
Maggy
Француженка***
Fлена
Bliss
О-ля-ля
flag-man
Наталья М.
Оксана74
юля1986
Ларина
Артин
Птича
ЕленаНовая
honey
Гусик
Kasana
пАННАма
Стервочка
Лика
tigramama
YULECHK@
Amil
памелла
NataliP
Kira87
Azazel'
Кудряшка
Виталег :)
Аксиома
Ива
Малинка
Lakosta
мечтающая
Sanita
СОВа
Orenlena
Доктор Айболит
Ромашка :)
v1001807
Svetlenkaya
kleo
карамЭлька
eewwwaa
air243
Канапелька
Lorka i Varenik
AntareS
Белка
Карамелька
Лихапон
Рина
стамеска
Лотос
ОБЛОЧКО
Esprit
fani
foto-mama
Пани Зося
Татьяна С
Angel F
Настена
DELFINA
ОкрыленнаЯ
Труляляка
Морская
Никола
budu mamoy
Елисея
SветлаNа
Майя
Lulutal
kroha_Nyuta
Варежка
Саяна
Александрика
Саидочка
NAFFA
Колибри
Шоколадка
Любимая
valet
Filena
Анна
Зеленоглазая
Ануша
Asya
Павлин@
Аномалия
СолнышкА
Ирика
марина S
Irisheka
Ёжик в тумане
Юленька
Таша
Тёма
Лера
D.anna
Татьяна
Nastasya_86
танчик
Ксюня
Форэлька
Gella
светатуля
Клевер
ксюхин
tataschik
мария
флай
katy
ИзюмИнка
Tutta
SeXy KRoSHKa
katyu
MiraBelle
orenmary
Тания
Natali
alexxxxa
aksineya
Phoenix
Евдокия
ВалДен
Kobzik
Динара
Svetlanka
MamaTagana
Оленька
Полечка
Afrodita
Марффуша
Lises
Ириша
Танк
lilu
Vredinka
Светлик
Алалайка
Блондинка
Ляйсан
Аника
Sovest
Lelik
Фисташка
Lion
Богира
Жемчужинка
Veika
Анелла
КозероЖка
Аделя
АННАМАМА
Йожик
Птица
Гугуф
Спящая мама
dream-ka
Женя
Джаконда
Свисток
КИВИ
Шпилька
taha
Танюшка84
Яна
Юльчонок
ПугоФФка
ТОЧКА
ТимКа
СёмА
Веснушка
Totoshka
Lenoka
Марияж
Аннет
Foxy
Участников: 257

Страница 51 из 55 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  Следующий

Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Foxy Пт 28 Ноя 2008 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Делимся друг с другом,обсуждаем инфу об акциях,распродажах,скидках в Оренб.области(не в сети интернет).


Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор zoua511 Пт 27 Апр 2012 - 1:14

Raymoon пишет:
zoua511 пишет:
tigramama пишет:Не знаю, может кто и писал уже, в ЧЮ на Победе(ост. Заводская) открыли дисконт-центр, все вещи и обувь за полцены, на днях была там, вещей еще кучу привезли.
А можно поподробнее что за дисконт-центр? От самого магазина ЧЮ открыт или это вобще другой магазин просто рядом находится. И что там за вещи (одежда для детей или взрослых). И примерные цены.
Ох замучила наверное вас вопросами уже краснею
Там хорошие вещи, только размеры остались по несколько штук или по одному)))) Вещи те же что и в обычных магазинах Чудо юдо))... То есть не бракованные. Только для детей и подростков, вещи, обувь, зимние вещи были, сейчас не знаю!!!Магазин не маленький, если идти туда то ходить не торопясь часа 1,5-2 нужно)))) Особенно меня только пусти и деньги дай)))) hihi
ОООООО надо будет сходить посмотреть что там tanc
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 33
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Avonuel Пт 27 Апр 2012 - 8:10

Позавчера там была: жаль мало с собой было. а искать банкомат сл не было. Зашла и глаза разбежались, еле-еле выбрала 2 маечки для дочи, просто обалденные всего по 240р!!!! На выходных ещё поедем с мужем, побольше сниму))) Девочки, может кто-то в курсе какой у них график работы, забыла на радостях посмотреть. В выходные они работают и как? heznau
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор tigramama Пт 27 Апр 2012 - 15:58

И в выходные работают, а вот до семи или до восьми не помню, может на праздники график поменяют. Вещей правда очень много, хоть и разбирают, новое привозят. Плэй Тудэя много, особенно на девочек. Мы там кроссовки брали - 350 р., на днях подружке нашей мама костюм купила - шорты и футболка с капюшоном, очень красивые, тоже Плэй, 350 р. всего, носочки 16 р. в общем есть на что посмотреть и что купить, наш район уже весь там оделся.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Avonuel Пт 27 Апр 2012 - 16:56

tigramama пишет:И в выходные работают, а вот до семи или до восьми не помню, может на праздники график поменяют. Вещей правда очень много, хоть и разбирают, новое привозят. Плэй Тудэя много, особенно на девочек. Мы там кроссовки брали - 350 р., на днях подружке нашей мама костюм купила - шорты и футболка с капюшоном, очень красивые, тоже Плэй, 350 р. всего, носочки 16 р. в общем есть на что посмотреть и что купить, наш район уже весь там оделся.
спасибо, тогда в выходные точно съездим )))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Nataly Пт 27 Апр 2012 - 18:42

Были сегодня в ЧЮ на Победе. Вещей очень много - старые коллекции, но всё классное и очень дешёвое))).
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор карамЭлька Пт 27 Апр 2012 - 19:20

а для совсем малышат есть что-нить?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Nataly Пт 27 Апр 2012 - 19:32

Есть и для малышат
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ludasha23 Сб 28 Апр 2012 - 0:54

а на каком этаже находится?с коляской туда заехать можно или нет???
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Леночек Сб 28 Апр 2012 - 0:56

ludasha23 пишет:а на каком этаже находится?с коляской туда заехать можно или нет???

на счет колясок там не предусмотрели ..называется как хочешь так и поднимайся там многие на первом этаже оставляют_)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Элеонора Сб 28 Апр 2012 - 22:10

Маленький Ангел пишет:
Матрёшка пишет:
Магия пишет:25% в Rezerved - я уже распечатала, но еще не ходила, поэтому не могу сказать точно на все товары или нет, но на многие товары там же на ценниках висит еще купон "минус 500", "минус 300" рублей (это уже отдельная какая то акция)
купоны действуют! Их проверяют на кассе по номеру, т.е. распечатать 5 шт - не прокатит, на одну почту приходит один купон. Я платюшко купила на сайте оно 1899, в магазине 1599, со скидкой вообще хорошо)
А купон действителен на одну вещь или на всю покупку?

Кстати купон действует до 1мая, так что торопитесь
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Вс 29 Апр 2012 - 0:03

Ходила вчера с купончиком, купила пару вещичек со скидкой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор tigramama Вс 29 Апр 2012 - 11:42

ludasha23 пишет:а на каком этаже находится?с коляской туда заехать можно или нет???
Нет, на коляске никак, ЧЮ на третьем этаже, коляски мы обычно на первой площадке между этажами оставляем, а в магазине в тележки пересаживаемся.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор mamaCholi Вс 29 Апр 2012 - 23:26

Девочки,опять собираю Метрополисы (квадратные)-наклейки,которые выдают на кассе в METRO,третий сезон.Если кому не нужны,напишите мне в ЛС,сама приеду к вам-заберу.Спасибо улыбаюсь
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Люкс Чт 17 Май 2012 - 18:32

tigramama пишет:
ludasha23 пишет:а на каком этаже находится?с коляской туда заехать можно или нет???
Нет, на коляске никак, ЧЮ на третьем этаже, коляски мы обычно на первой площадке между этажами оставляем, а в магазине в тележки пересаживаемся.

Сегодня там была СКИДКИ на одежду и обувь - 50%, на игрушки - 30%, на коляски - 30%
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Чт 17 Май 2012 - 18:42

Люкс пишет:
tigramama пишет:
ludasha23 пишет:а на каком этаже находится?с коляской туда заехать можно или нет???
Нет, на коляске никак, ЧЮ на третьем этаже, коляски мы обычно на первой площадке между этажами оставляем, а в магазине в тележки пересаживаемся.

Сегодня там была СКИДКИ на одежду и обувь - 50%, на игрушки - 30%, на коляски - 30%
Я тоже была, но там так странно - большими буквами написано, что скидки на одежду и обувь, я выбрала себе, а оказалось что не действуют на них скидки. В общем из всех товаров, а я много набрала, скидка была только на плюшевого мишку 30%, а на все остальное мне сделали скидку 5% по карте. Так что ерунда какая-то получается неа Причем консультанты говорят, что скидки есть, а на кассе - извините, этот товар без скидки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Avonuel Чт 17 Май 2012 - 19:33

Маленький Ангел пишет:
Люкс пишет:
tigramama пишет:
ludasha23 пишет:а на каком этаже находится?с коляской туда заехать можно или нет???
Нет, на коляске никак, ЧЮ на третьем этаже, коляски мы обычно на первой площадке между этажами оставляем, а в магазине в тележки пересаживаемся.

Сегодня там была СКИДКИ на одежду и обувь - 50%, на игрушки - 30%, на коляски - 30%
Я тоже была, но там так странно - большими буквами написано, что скидки на одежду и обувь, я выбрала себе, а оказалось что не действуют на них скидки. В общем из всех товаров, а я много набрала, скидка была только на плюшевого мишку 30%, а на все остальное мне сделали скидку 5% по карте. Так что ерунда какая-то получается неа Причем консультанты говорят, что скидки есть, а на кассе - извините, этот товар без скидки.
А Вы были на Победе 118? Я туда 2раза ездила и неплохо для дочи закупилась. Скидка была не на все, но там где нет скидки наклеяны красные ценники, причем копейки стоят эти вещи! Ярасспрашивала продавцов как долго будет длиться акция, они объяснили, что это не акция, а именно дисконт чудо-юдо и такие скидки у них будут всегда.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sole Чт 17 Май 2012 - 19:43

Avonuel пишет:
А Вы были на Победе 118? Я туда 2раза ездила и неплохо для дочи закупилась. Скидка была не на все, но там где нет скидки наклеяны красные ценники, причем копейки стоят эти вещи! Ярасспрашивала продавцов как долго будет длиться акция, они объяснили, что это не акция, а именно дисконт чудо-юдо и такие скидки у них будут всегда.
Да на Победе 118 всегда такие цены, мы там тоже хорошо одежкой и обувью затарились. Причем, дешевле чем в СП.

Скидок нет только на велики, мебель и подгузники.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sole Чт 17 Май 2012 - 19:45

Кстати еще делюсь информацией.

На Туркестанской в Бегемоте можно купить товар по оптовой цене за 2 дня до и во время Дня рождения.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Чт 17 Май 2012 - 20:20

Да, я на пр. Победы была. Ну может мне так "повезло" и я выбирала не те товары.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 51 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Люкс Чт 17 Май 2012 - 20:50

Sole пишет:Кстати еще делюсь информацией.

На Туркестанской в Бегемоте можно купить товар по оптовой цене за 2 дня до и во время Дня рождения.
это во всех магазинах так и и в ЧЮ тоже. Обычно 20% скидка. У нас в воскресенье ДР. Кто с нами хочет купить со скидкой? hai
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 51 из 55 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения