Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

+253
Оленька П.
TASHA
Лесечка.
Olesssss
karapuzina
Xomytka
Несмеяна
ksenofontia
Anisia
Аврора
Sчастливая mama
ludasha23
Nataly
Матрёшка
Sole
zoua511
Магия
Astalavista
МaLinka
Raymoon
лара*
elenvel
Avonuel
mamaCholi
мурлыка87
Olala
Анча
GlaMyrka
Люкс
Vera0909
vash_stilist
Planeta
Tifany
Anika
Сладкая
лиса1
Шанель
Motamora
oksi
Юленька 89
Мозаика
hator
LadyFIT
чао
Nyu-ta
Элеонора
***Натали***
tsarevna25
Липочка
Olga1
Волшебная мама
Леночек
Катя Сергевна
Nata
Уралочка
Шоколадочка
nifertutiya
Витуська
Я_н_а
mawel
mamawka_v_kedax
Ленусик
tais
Барышня
N@t@li
olga1987
Елена премудрая
Аврора 84
veSta90
Marevo
Радистка КЭТ
kukurzina
playful
Alex
Пузик
маюшка
Maggy
Француженка***
Fлена
Bliss
О-ля-ля
flag-man
Наталья М.
Оксана74
юля1986
Ларина
Артин
Птича
ЕленаНовая
honey
Гусик
Kasana
пАННАма
Стервочка
Лика
tigramama
YULECHK@
Amil
памелла
NataliP
Kira87
Azazel'
Кудряшка
Виталег :)
Аксиома
Ива
Малинка
Lakosta
мечтающая
Sanita
СОВа
Orenlena
Доктор Айболит
Ромашка :)
v1001807
Svetlenkaya
kleo
карамЭлька
eewwwaa
air243
Канапелька
Lorka i Varenik
AntareS
Белка
Карамелька
Лихапон
Рина
стамеска
Лотос
ОБЛОЧКО
Esprit
fani
foto-mama
Пани Зося
Татьяна С
Angel F
Настена
DELFINA
ОкрыленнаЯ
Труляляка
Морская
Никола
budu mamoy
Елисея
SветлаNа
Майя
Lulutal
kroha_Nyuta
Варежка
Саяна
Александрика
Саидочка
NAFFA
Колибри
Шоколадка
Любимая
valet
Filena
Анна
Зеленоглазая
Ануша
Asya
Павлин@
Аномалия
СолнышкА
Ирика
марина S
Irisheka
Ёжик в тумане
Юленька
Таша
Тёма
Лера
D.anna
Татьяна
Nastasya_86
танчик
Ксюня
Форэлька
Gella
светатуля
Клевер
ксюхин
tataschik
мария
флай
katy
ИзюмИнка
Tutta
SeXy KRoSHKa
katyu
MiraBelle
orenmary
Тания
Natali
alexxxxa
aksineya
Phoenix
Евдокия
ВалДен
Kobzik
Динара
Svetlanka
MamaTagana
Оленька
Полечка
Afrodita
Марффуша
Lises
Ириша
Танк
lilu
Vredinka
Светлик
Алалайка
Блондинка
Ляйсан
Аника
Sovest
Lelik
Фисташка
Lion
Богира
Жемчужинка
Veika
Анелла
КозероЖка
Аделя
АННАМАМА
Йожик
Птица
Гугуф
Спящая мама
dream-ka
Женя
Джаконда
Свисток
КИВИ
Шпилька
taha
Танюшка84
Яна
Юльчонок
ПугоФФка
ТОЧКА
ТимКа
СёмА
Веснушка
Totoshka
Lenoka
Марияж
Аннет
Foxy
Участников: 257

Страница 50 из 55 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 55  Следующий

Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Foxy Пт 28 Ноя 2008 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Делимся друг с другом,обсуждаем инфу об акциях,распродажах,скидках в Оренб.области(не в сети интернет).


Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Ср 25 Апр 2012 - 14:15

Raymoon пишет:Еще есть акция то ли 30%, то ли 40% в Resrverd в Армаде. Нужно зарегистрироваться на официальном сайте, и распечатать купон, и с этим купоном пойти в магазин)))) Скидка действует на все, даже вроде на товары со скидкой!!!!
скидка в 25%, но Оренбурга в списке магазинов нет)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Магия Ср 25 Апр 2012 - 14:23

25% в Rezerved - я уже распечатала, но еще не ходила, поэтому не могу сказать точно на все товары или нет, но на многие товары там же на ценниках висит еще купон "минус 500", "минус 300" рублей (это уже отдельная какая то акция)
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Магия Ср 25 Апр 2012 - 14:26

а я все равно попробую воспользоваться купоном - если получится, отпишусь ок

девочки, подскажите пож-ста, где у нас в городе джинсы купить можно не очень дорого и хорошие (ну может акции какие есть?)?
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор zoua511 Ср 25 Апр 2012 - 15:35

Магия пишет:25% в Rezerved - я уже распечатала, но еще не ходила, поэтому не могу сказать точно на все товары или нет, но на многие товары там же на ценниках висит еще купон "минус 500", "минус 300" рублей (это уже отдельная какая то акция)
Обычно в Глория Джинс всегда распродажы есть, там можно за 500 или 650 рублей джинсы купить.
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 34
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Магия Ср 25 Апр 2012 - 16:21

спасибо, а еще где? сразу побольше вариантов хотелось бы набрать кто где покупает :)
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sole Ср 25 Апр 2012 - 16:37

Элеонора пишет:Какие коллекции не знаю, но выбор достаточный, тем более на все 50% одежду и обувь, с обувью конечно там не очень, на все игрушки 30% скидка. и забыла еще на что то тоже сколько то скидка
Элеонора, а японские подгузы там есть?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Ср 25 Апр 2012 - 18:58

Магия пишет:спасибо, а еще где? сразу побольше вариантов хотелось бы набрать кто где покупает :)

Немножко не в тему,но посмотрите в пристрое у девочек,которые из-за границы заказывают.Цены адекватные,а качество уж точно лучше,чем то,что можно найти в Оренбурге.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор МaLinka Ср 25 Апр 2012 - 19:21

Sole пишет:
Элеонора пишет:Какие коллекции не знаю, но выбор достаточный, тем более на все 50% одежду и обувь, с обувью конечно там не очень, на все игрушки 30% скидка. и забыла еще на что то тоже сколько то скидка
Элеонора, а японские подгузы там есть?
Подгузы японские там есть, но самые дешевые подгузы, в том числе и японские в дешевой аптеке на Салмышской,7.
Я Merries для новорожденных за 790 рублей - 90 шт. взяла)))


Последний раз редактировалось: МаЛика (Ср 25 Апр 2012 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sole Ср 25 Апр 2012 - 19:38

МаЛика пишет:
Sole пишет:
Элеонора пишет:Какие коллекции не знаю, но выбор достаточный, тем более на все 50% одежду и обувь, с обувью конечно там не очень, на все игрушки 30% скидка. и забыла еще на что то тоже сколько то скидка
Элеонора, а японские подгузы там есть?
Подгузы японские там есть, но самые дешевые подгузы, в том числе и японские в дешевой аптеке на Салмышской,7.
Я Merries для новородденных за 790 рублей - 90 шт. взяла)))
Спасибо за ответ :) Надо будет туда позвонить узнать, есть на нас размеры :)

Еще б телефон их найти )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Ср 25 Апр 2012 - 22:39

Сегодня была в Арзане, который на Салмышской. Там есть что выбрать деткам))) Маечки, трусики, носочки, ползунки, и бодики велюровые очень красивые))) Но на взрослых ничего хорошего нет)))) Еще там видела давлекановские сандалики по 130 руб. Может кому интересно будет)))
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор tigramama Чт 26 Апр 2012 - 1:02

Не знаю, может кто и писал уже, в ЧЮ на Победе(ост. Заводская) открыли дисконт-центр, все вещи и обувь за полцены, на днях была там, вещей еще кучу привезли.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оленька Чт 26 Апр 2012 - 11:01

Сегодня была в Арзане, который на Салмышской. Там есть что выбрать деткам))) Маечки, трусики, носочки, ползунки, и бодики велюровые очень красивые))) Но на взрослых ничего хорошего нет)))) Еще там видела давлекановские сандалики по 130 руб. Может кому интересно будет)))
А что это за магазин, где находится? Сандалики больших размеров есть?
Оленька
Оленька
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 139
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 04.10.2007 и Лёвушка 22.11.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Анелла Чт 26 Апр 2012 - 11:08

это Бывший магазин интерьер на Чкалова 55
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Чт 26 Апр 2012 - 11:28

Оленька пишет:
Сегодня была в Арзане, который на Салмышской. Там есть что выбрать деткам))) Маечки, трусики, носочки, ползунки, и бодики велюровые очень красивые))) Но на взрослых ничего хорошего нет)))) Еще там видела давлекановские сандалики по 130 руб. Может кому интересно будет)))
А что это за магазин, где находится? Сандалики больших размеров есть?
Этот магазин находится на ул. Салмышской, 57 ТК "КВАРТАЛ", там есть соседушка, скарлетт. Арзан находится на 0 этаже. В последний раз была на той неделе, размеры большие были))) Сейчас не знаю даже...
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Магия Чт 26 Апр 2012 - 14:24

Kиса пишет:
Магия пишет:спасибо, а еще где? сразу побольше вариантов хотелось бы набрать кто где покупает :)

Немножко не в тему,но посмотрите в пристрое у девочек,которые из-за границы заказывают.Цены адекватные,а качество уж точно лучше,чем то,что можно найти в Оренбурге.

да я честно говоря в закупках не могу толком разобраться...попробую
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Матрёшка Чт 26 Апр 2012 - 21:17

Магия пишет:25% в Rezerved - я уже распечатала, но еще не ходила, поэтому не могу сказать точно на все товары или нет, но на многие товары там же на ценниках висит еще купон "минус 500", "минус 300" рублей (это уже отдельная какая то акция)
купоны действуют! Их проверяют на кассе по номеру, т.е. распечатать 5 шт - не прокатит, на одну почту приходит один купон. Я платюшко купила на сайте оно 1899, в магазине 1599, со скидкой вообще хорошо)
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Пт 27 Апр 2012 - 0:15

Матрёшка пишет:
Магия пишет:25% в Rezerved - я уже распечатала, но еще не ходила, поэтому не могу сказать точно на все товары или нет, но на многие товары там же на ценниках висит еще купон "минус 500", "минус 300" рублей (это уже отдельная какая то акция)
купоны действуют! Их проверяют на кассе по номеру, т.е. распечатать 5 шт - не прокатит, на одну почту приходит один купон. Я платюшко купила на сайте оно 1899, в магазине 1599, со скидкой вообще хорошо)
А купон действителен на одну вещь или на всю покупку?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор zoua511 Пт 27 Апр 2012 - 0:26

tigramama пишет:Не знаю, может кто и писал уже, в ЧЮ на Победе(ост. Заводская) открыли дисконт-центр, все вещи и обувь за полцены, на днях была там, вещей еще кучу привезли.
А можно поподробнее что за дисконт-центр? От самого магазина ЧЮ открыт или это вобще другой магазин просто рядом находится. И что там за вещи (одежда для детей или взрослых). И примерные цены.
Ох замучила наверное вас вопросами уже краснею
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 34
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Пт 27 Апр 2012 - 0:37

zoua511 пишет:
tigramama пишет:Не знаю, может кто и писал уже, в ЧЮ на Победе(ост. Заводская) открыли дисконт-центр, все вещи и обувь за полцены, на днях была там, вещей еще кучу привезли.
А можно поподробнее что за дисконт-центр? От самого магазина ЧЮ открыт или это вобще другой магазин просто рядом находится. И что там за вещи (одежда для детей или взрослых). И примерные цены.
Ох замучила наверное вас вопросами уже краснею
Там хорошие вещи, только размеры остались по несколько штук или по одному)))) Вещи те же что и в обычных магазинах Чудо юдо))... То есть не бракованные. Только для детей и подростков, вещи, обувь, зимние вещи были, сейчас не знаю!!!Магазин не маленький, если идти туда то ходить не торопясь часа 1,5-2 нужно)))) Особенно меня только пусти и деньги дай)))) hihi
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Матрёшка Пт 27 Апр 2012 - 0:45

Маленький Ангел пишет:
Матрёшка пишет:
Магия пишет:25% в Rezerved - я уже распечатала, но еще не ходила, поэтому не могу сказать точно на все товары или нет, но на многие товары там же на ценниках висит еще купон "минус 500", "минус 300" рублей (это уже отдельная какая то акция)
купоны действуют! Их проверяют на кассе по номеру, т.е. распечатать 5 шт - не прокатит, на одну почту приходит один купон. Я платюшко купила на сайте оно 1899, в магазине 1599, со скидкой вообще хорошо)
А купон действителен на одну вещь или на всю покупку?
На всю покупку, но или во взрослом или в детском отделе или 2 купона с разным номером
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 55 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 55  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения