Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 10 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Ср 29 Дек 2010 - 22:17

YULECHK@ пишет:
Настя, а Вы конину не любите или в принципе не едите?
Я раньше как-то тоже не очень, а сейчас ем, также из фарша всё готовлю - и манты и пиццу!
Она полезная, в ней нет холестирина! Особенно мы любим колбасу из конины!
:ори:

В конине не может не быть холестерина!!! Это животный продукт и соответственно холестерин есть. Просто его содержание очень низкое. Конина очень богата белками с пониженным количеством жира. Отсюда и выводы, что конина диетический продукт с антисклеротическими свойствами. Темный цвет мяса с синюшным отливом свидетельствует о большом содержании железа, которое также повышает гемоглобин. А если сюда еще прибавить гипоаллергенность, то конина очень ценный продукт. ))))

Мне вот интересно... на бутылках с растительным маслом пишут "Без холестерина" )))) Простите, а откуда он там может взяться?! ))) Это 100% растительный продукт в котором просто не может быть холестерина по природе.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Чт 30 Дек 2010 - 9:11

Михаил, рекламный ход про масло, не более того... и ведь они не обманывают население, ведь там его действительно нет... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Николь Чт 30 Дек 2010 - 9:46

А у меня история с Рив Гошем случилась, который в ТС-центре. Пришла тени выбирать. Знала, что у Шанель новые появились подошла к стенду - никого. Подошла к кассе по просила продавца позвать. Стою...Минутки через 4 появляется. Смотрит на меня как будто я с помойки за шнель пришла. Я говорю, что в общих чертах хочу таки оттенки, может и не обязательно шанель, покажите если что другие. Что делает эта мадам - подходит к стенду шелчком подряд открывает все тени-пробники на стенде, поворачивается ко мне и тоном советского продавца "Смотрите...." Настроение у меня было хорошое, ДР все-таки был. Решила не отчаиваться, говорю - " А вот DG тоже ведь новинку выпустил, покажите", медленно, шваркая ногами идет к стенду, берет ватку, трет одни какие-то тени, и говорит "Вот эти будут давать красноту глаз". Ну все, я уже поняла, что с ней мне нчего не светит. Я вернулась к шанель и говорю "вы не против, если я сама все попробую и выберу", "да, пожалуйста!", отошла метра на 2 от меня и смотрит. Ну я навыбирала как смогла, зову ее - говорю вот этот мне, пжт. Она его нашла, и говорит "я его на кассу отнесу, а то он маленький, вдруг еще...." Я чуть не упала, это последней каплей было.
Потом еще были опытки в этом магазине купить какие-то марки по-серьезней и все заканчивались расстройством. В итоге я ушла в Бон Джоли, в сити плаза, мне там оооооочень нравится, никто над душой не стоит, не торопит, все покажут. Если несут что - то на касс с оговоркой "чтобы Вам не мешало дальше делать покупки". Всегд с улыбками, полностью знают ассортимент.
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мама Яны Чт 30 Дек 2010 - 10:50

Мы в Вестере закупки на неделю обычно делаем.Там красная икра была в продаже. Мало того,что один продавец,да еще очередь,и продавец сама тормоз (прости меня,Господи),деньги считает часами,вопросы по 100 раз задает одни и те же,я стояла минут 20 за икрой,у меня весь ребенок извертелся!на мою просьбу дать мне не расфасованную,а наложить из банки выпучила глаза и сказала неположено,я не стала ругаться только из-за дочки,уж больно капризничала.в общем...вот так!
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Чт 30 Дек 2010 - 11:08

Николь, вот действителько совок! Захочешь сделать себе приятное - все настроение перепортят. А за мной вот в Бон Джоли в центре постоянно охранник ходил, прям по пятам :) - видимо я у него не вызвала доверия. Хотя вроде прилично была одета :))))

Я вот думаю, что надо каждый раз как что-то не устраевает писать в книгу жалоб и предложений (правда мне один раз ее не дали, сказали нет такой :8u: , дали телефон владельца, но с ним уже не я, а муж разговаривал).

СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор стамеска Чт 30 Дек 2010 - 15:27

Была во вторник в вестере. Чтомне там не понравилось, так это мандарины... Почти все такие страшные.... Я даже наклонятся не стала, что бы их взять.

Не знаю, но наш Магнит в последнее время стал намного чище, и пропали испорченные фрукты.

А в евросет около дома мне в суббору понравилось.


Последний раз редактировалось: стамеска (Ср 5 Янв 2011 - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Verochka--18 Ср 5 Янв 2011 - 16:18

Я только что пришла из СосеДДушки на Чкалова, все настроение испортили. Захотела купить краковской колбасы, там 4 вида: одна сильно копчёная, две очень жирные, а 4-ая как раз как мне надо, прошу, значит, ее. Продавщица начала уже взвешивать, смотрю, заметалась, "тут, - говорит, - ценника нет", и кладет ее снова на витрину, я говорю, что мне нужна именно эта, она пошла цену узнавать, приходит - "ее только привезли, цены нет", спрашиваю, зачем тогда на витрину выложили?". Продавец пошла за хозяйкой, та приходит, недовольным тоном: "Ну и что вы хотите?" (я уже в шоке), "ее только привезли", опять спрашиваю - зачем же вы ее тогда на витрину выложили?, ну а тут совсем апогей: "Надь, убери колбасу с витрины, если ЕЙ легче станет", я сказала, что обязательно станет. Жалобную книгу мне не дали, сказали "там" возьмите, а я пошла, взяла и написала. Достали, засранки. Я туда хожу, т.к. близко, хотя чеки всегда приходится проверять, т.к. мне девочка знакомая (она работала в соседдушке в Южном) рассказывала как они народ надуривают на кругленькие суммы, особенно мужиков, но теперь я к ним вообще не ходок!
Verochka--18
Verochka--18
Активничаю

Оренбург, Самый центр
Настроение : Отличное
Сообщений : 101
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Любимая Ср 5 Янв 2011 - 16:21

Это какой Соседдушка: в Факеле или возле бывщей Мелодии? А как они с чеками дурят? А то я никогда не проверяю.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Verochka--18 Ср 5 Янв 2011 - 16:59

Соседдушка, которая вначале Чкалова, где Форс. А дурят так, где вместо одного, два пробьют, где пробьют то, что подороже.
Verochka--18
Verochka--18
Активничаю

Оренбург, Самый центр
Настроение : Отличное
Сообщений : 101
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Ср 5 Янв 2011 - 17:41

Мне тоже не нравится Рив гош в ТС центре продавцы исполняют роль охранников, ну еще могут ответить на вопросы если дозовешься, а чтобы подобрать вместе или посоветовать, никогда.

А вот на Советской Рив гош нравится больше, там и толкотни нет и продавцы адекватные и помещение просторное и светлое, всегда все корректно.

В Бон жоли давно не была уже и не знаю как там.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Ср 5 Янв 2011 - 17:42

А в Вестере вечно фрукты на вид полухлые, никогда не беру.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор katyu Ср 5 Янв 2011 - 17:59

Ой, я уже во всех этих супермаркетах чеки перепроверяю: недавно вот перед новым годом в буревестнике прям разругалась - мало того, что ценник в чеке не соответствует ценнику на прилавке, да еще, например, пробивает мне печенье - а в чеке торт! Еще что-то пыталась возмущенно объяснять мне! Достали они уже, как идиот вечно все пересчитываешь, везде подляну ждать приходится. Во жизнь щас!
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Марффуша Ср 5 Янв 2011 - 20:52

А я в Соседдушке купила вчера пончики (ну люблю я их), так мне после них так плооохо стало - траванулась ими. Только сегодня к вечеру полегчало. Ладно я их одна поесть успела.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Ср 5 Янв 2011 - 21:04

Марффуша, не ты одна этими пончиками травишься:(
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кислотная_язва Ср 5 Янв 2011 - 22:30

СосеДДушка на Котова... Единственный супермаркет в округе, где более-менее ассортимент (больше менее конечно), но обслуживание... Такое ощущение, что я им всем как минимум по миллиону каждой должна. Даже если вежливо с улыбкой разговариваешь с ними - изменений в тоне ноль. И продукты любые кидают после пробивки так, что страшно за то, как бы упаковки от удара не полопались. Не нра :(
Кислотная_язва
Кислотная_язва
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 24
Возраст : 32
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Йожик Чт 6 Янв 2011 - 15:33

В Армаде в некоторые магазины не пускают с тележками для покупок....Что вы делаете в этом случае?
Очень меня это раздражает...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 6 Янв 2011 - 22:12

Кислотная_язва пишет:СосеДДушка на Котова... Единственный супермаркет в округе, где более-менее ассортимент (больше менее конечно), но обслуживание... Такое ощущение, что я им всем как минимум по миллиону каждой должна. Даже если вежливо с улыбкой разговариваешь с ними - изменений в тоне ноль. И продукты любые кидают после пробивки так, что страшно за то, как бы упаковки от удара не полопались. Не нра :(
Ну, не знаю... Обычный магазин. Почему все должны нам улыбаться, это же не Америка? И с коляской меня один раз даже сам пригласил охранник. Мой муж все время там закупается. Конечно и у них есть недостатки по качеству. иногда. Но где их нет?

А еще не в тему хочу похвалить новую Орбиту на Шевченко, 36. Кассиры улыбаются- все-таки, черт возьми, приятно. А перед Новым годом мне попалась протухшая селедка в банке (непросроченная) - взяли без всяких разговоров, деньги тут же вернули
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Курсанточка Чт 6 Янв 2011 - 23:12

А мне СосеДДушка нравится (на Башиловых), продавцы хорошие, ни разу в чеках ничего лишнего, либо не той цены.
Единственное четко проверяю даты на продуктах, и слежу чтобы ценник были наклеены 1 раз, а не переклеены пачками, но это касательно всех магазинов.
Но вот Магниты просто убивают, ценники не совпадают, коробки в проходах, кучами продукция, хамоватые продавцы, и ведь так во многих магазинах этой сети. Ужас какой то.
Курсанточка
Курсанточка
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Мечтательное
Сообщений : 35
Возраст : 34
Настоящее имя : Наталия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Пт 7 Янв 2011 - 0:08

Курсанточка пишет:А мне СосеДДушка нравится (на Башиловых), продавцы хорошие, ни разу в чеках ничего лишнего, либо не той цены.
Единственное четко проверяю даты на продуктах, и слежу чтобы ценник были наклеены 1 раз, а не переклеены пачками, но это касательно всех магазинов.
Но вот Магниты просто убивают, ценники не совпадают, коробки в проходах, кучами продукция, хамоватые продавцы, и ведь так во многих магазинах этой сети. Ужас какой то.
+1 насчет Магнита, еще мне Полушка не особо нравиться, выбора продуктов вообще нету! heznau
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 10 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кислотная_язва Пт 7 Янв 2011 - 1:27

Минус Магнитам - согласна
А насчет улыбаться... Да нет, я не считаю. Но зачастую рявкать - тоже отбивает все желание даже заходить
Кислотная_язва
Кислотная_язва
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 24
Возраст : 32
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения