Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 21 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СолнышкА Пн 4 Июл 2011 - 15:08

Был реальный случай рассказанный мне одним знакомым как к ним в магазин элитной мебели зашла бабушка с авоськой... Обычная такая - божий одуванчик! И начала примериваться к разного рода мебелюшкам, ходит так вроде как бесцельно, то на кровать присядет попробует, то за стол, то шкафы откроет-закроет.... Короче так будто у бабушки не все в поряде с головой и она так просто решила "примерить" на себя дорогую мебель. Ну продавец один взялся ей объяснять, что это очень дорого и что лучше бы шла бабуля отсюда и поскорее, но бабушка не унималась. Так тот продавец в откровеную начал над ней подшучивать, типа бабуля за вас еще внуки будут расплачиваться, если вдруг она чего подпортит. Бабушка ушла, но не на долго. примерно через час приехала с внучеком, тот оказался круто-богатым дядькой. И бабулька ходила примерялась к мебели не просто так, внучек купил ей новую квартирку и ее надо было обставить ОТ и ДО! Короче скандал! Директор лично метался по перимметру магазина с этими дорогими покупателями, обслуживал их! Тот продавец вылетел с треском! Мораль? Не судите по одежде о людях!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кудряшка Пн 4 Июл 2011 - 15:16

согласна Солнышка.до сих пор помню -2 года назадд в Рив гоше в ТС центре -сынок маленький -уговорила маму с ним посидеть часик что бы я все необходимое себе прикупила,ну жара,я естественно в майке,не накрашенная в шлепках и шортах.ваще видон не айс.так я зашла -подзываю одну "консультаншу" она типа занята,другие тож вообще ноль внимания....я стою выбираю сама с горем пополам....так заходит в рив гош мадама....такая вся при параде....нос выше крыши....пальцы веером..они к ней со всего магазина сбежались -здравствуйте,чего изволите..где полизать и т.д..........тоже вообще неприятно..но я заставила подойти к себе одну деффочку.....и доолго ее не отпускала.. zlus
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Пн 4 Июл 2011 - 16:04

А я на оборот не люблю когда заходишь в магазин и к тебе сразу подлетают, но в ТС центре в Рив гоше когда нужно, их не увидишь.

Первое правило торговли не суди людей по внешности, одежде и т.п. но продавцы частенько об этом забывают.

Хотя в Рив гоше около остановке Драмтеатр и на Советской я как рыба в воде, покупки проходят без напряга, не нужно искать продавца для консультации. А консультации пригождаются, новинок ведь столько ))
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Mila-m Сб 15 Окт 2011 - 13:24

Про Эльдорадо согласна на все 100%. Зла не хватает. ругаюся
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор marisabel Вс 15 Янв 2012 - 22:26

Девочки, моему возмущению нет предела!!! Хочу рассказать про магазины «Орбита». Полгода назад моя мама участвовала в акции. Собирала фишки при покупках на определенную сумму. Потом купила со скидкой подушки холлофайбер.
В середине декабря у них новая акция. За каждые 200руб. в чеке на кассе дают фишку. Она клеится в специальный буклетик. Потом за каждые 15. 20, 30, 45… фишек можно приобрести определенные товары со скидкой 50% (т.е. и не халява даже). У нас Орбита по пути, все равно что-нибудь берем, вот мы и стали фишечки собирать.
Сроки акции: сбор фишек до 15.01.2012. Приобретение товара со скидкой до 20.01.2012. Все ПРОПИСАНО в буклете. Серьезно так напечатан. На кассе до сих пор лежат.
На сегодняшний день наскребли 29 фишек. Сегодня пошла в магазин, купила на 224руб. На кассе прошу фишку (число то пока 15-е). Отвечают НЕТУ!!!!!! Идите к старшему продавцу. Подхожу, она говорит, а вы сегодня отоварите? Я спрашиваю, а разве не до 20.01? Ушла куда-то к начальству. Выходит, говорит: фишек нет, на 15 штук можете со скидкой что-нибудь взять, а 14 КУДА!!!!!!!
Прихожу домой, смотрю в буклет, Я ПРАВА насчет сроков!!! Иду опять в магазин с буклетиком, подхожу к ней же, прошу объяснить написанное в буклете. Говорит, что в начале было так, а потом им дали РАСПОРЯЖЕНИЕ о других сроках. Я спрашиваю, где оно, почему не висит на кассе об изменении сроков акции. Реклама - то акции и по телевизору была!!!!
Она ушла опять к начальству. Выходит, говорит, я вам ничего сказать не могу - управляющий будет завтра. Приходите! А фишек НЕТ! Ну накатала я им в книгу жалоб историю! Толку – то!!! Вот думаю, где бы еще в Интернете написать. И ведь не шарага какая! Претендуют на серьезную торговую сеть!!! Ну ладно там тухлячок и просрочка. Этим все грешат! А тут и реклама по телеку. И не первый раз уже! Ладно у нас там мелочь 30 фишек. А за 1500 штук телек 81см за 5000руб. обещают.

Больше в жизни к ним даже за хлебом не пойду!!! Благо рядом магазинов полно и рынок!
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор One more soul Пн 16 Янв 2012 - 2:16

Меня всегда выводит из себя Магнит и Вестер. В Магнит больше не хожу с тех пор, как увидела валяющиеся на полу сосиски, которые нам потом продают! А в Вестере на ДР купила апельсины, которые оказались пустыми и сухими! Больше туда ни ногой!
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Я_н_а Пн 16 Янв 2012 - 11:01

Мне из продуктовых в последнее время нравится Карусель только, и выбор большой, и цены достаточно низкие, на плохое качество пока не нарывалась. В остальных же сетях что-нибудь да было негативное.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор нататуся Пн 16 Янв 2012 - 19:33

девочки а вот еще про летуаль в армаде. Почему то в чеке пробивают всегда плюс один товар. мне 2 раза блеск для губ пробивали, первый раз не заметила, чего то по мелочи много брала, уже дома случайно смотрю блеск в чеке, которого у меня нет. а второй раз быстренько за одной тушью забежала, она мне ее пробила и завошкалась, я стою не могу понять, потом берет чек и вычеркивает ручкой блеск, естественно на мои вопросы промычала что то непонятное. я ей говорю, что уже так раз расплатилась за несуществующий товар, так я потом и виноватая осталась. Проверяйте чеки и сдачу, уже как в магните стало)))
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор vitorichka Пн 16 Янв 2012 - 20:26

Я тоже не хочу в армаде в Летуаль заходить, ситуация немного комичная со мной произошла.
Вообщем после шоппинга в Армаде захотелось мне новые духи.. tanc Зашли с мужем, нюхаем то,се.., народу было много все толкаются, места там не очень много..Вообщем я крутилась,крутилась и задела пробник духов рукавом шубы...смотрю летит на плитку дзыыынь и лужа, я как в тумане удива на ценник смотрю 3500 р, ну думаю,выбрала духи себе...щеки вспыхнули, муж рядом, у тебя хоть остались деньги за эту лужу заплатить? dve Я говорю да..дрожащим голосом, зову конса на ватных ногах..так и так говорю, разбила, а она мне НИЧЕГО СТРАШНОГО! ok Я О Боже!Спасибо!Но с тех пор туда не захожу, мало ли..)))
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мозаика Пн 16 Янв 2012 - 21:42

А я Орбиту на Джангильдина прям не перевариваю. Про просрочку и испорченные продукты говорить не приходится. Яйца, рыба и сметана частенько тухлые. На витрине лежат заплесневелые фрукты и овощи. На вопрос: почему здесь плесень? Отвечают, что это продукты со скидкой. То есть мы должны заплатить за тухлые продукты и унести их из магазина, чтобы выбросить. Как то взяла сыр. Подхожу к кассе, а они мне пробивают его на 60 рублей дороже. Начинаю возмущаться. Кассир говорит: да, на витрине такая цена, а в компьютере дороже. Или берите или нет. Я оставила и ушла. Только потом мне сказали, что по закону администратор должна была разницу заплатить. Это их проблемы, что ценники не поменяли. А про их поведение - отдельная история. Кассиры с грузчиками в пятнашки играют прямо когда покупателей обслуживают. Это финиш полный! В отделе нарезки никогда никого нет. Все или за ширмой сидят или курят на улице. Папа как то посчитал, что курить они выходят каждые 15 минут. Видимо зарплату сигаретами выдают ))))))))) Хотя в Территории Орбита мне нравится. Там все вменяемые.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Пн 16 Янв 2012 - 21:51

Да я б не сказала что недовольна Орбитой на Джангильдина, сколько раз там были-всегда все ок. Вот Магнит-что то с чем то!Вечно одна касса работает!!!Лучше подороже возьму на рынке, благо под окном он!
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Лотос Пн 16 Янв 2012 - 23:29

Lola Bunny пишет:Лучше подороже возьму на рынке, благо под окном он!
А где там рынок? Прям на улице или крытый?
Я так скучаю по Пятачку, жаль, что там нет больше рядов на улице..Так классно было с коляской гулять: и затаришься и на свежем воздухе, а не в душных магазинах..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Лотос Пн 16 Янв 2012 - 23:38

СолнышкА пишет:Был реальный случай рассказанный мне одним знакомым как к ним в магазин элитной мебели зашла бабушка с авоськой... Обычная такая - божий одуванчик! И начала примериваться к разного рода мебелюшкам, ходит так вроде как бесцельно, то на кровать присядет попробует, то за стол, то шкафы откроет-закроет.... Короче так будто у бабушки не все в поряде с головой и она так просто решила "примерить" на себя дорогую мебель. Ну продавец один взялся ей объяснять, что это очень дорого и что лучше бы шла бабуля отсюда и поскорее, но бабушка не унималась. Так тот продавец в откровеную начал над ней подшучивать, типа бабуля за вас еще внуки будут расплачиваться, если вдруг она чего подпортит. Бабушка ушла, но не на долго. примерно через час приехала с внучеком, тот оказался круто-богатым дядькой. И бабулька ходила примерялась к мебели не просто так, внучек купил ей новую квартирку и ее надо было обставить ОТ и ДО! Короче скандал! Директор лично метался по перимметру магазина с этими дорогими покупателями, обслуживал их! Тот продавец вылетел с треском! Мораль? Не судите по одежде о людях!

Похожий случай наблюдал мой муж, правда давно, ещё в детстве. Его дядя на рынке выбирает колбасу, попросил отрезать попробовать, а продавщица отказала. А соседка её - отрезала кусочек, ну дядька и затарился этой колбасой по полной на свадьбу, о-очень много..Её соседка стояла локти кусала..







Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Люкс Пн 16 Янв 2012 - 23:46

В Армаде муж выбрал дочке кофточку и сверху свитерок на нем висел - ценник 590 р. На кассе выяснилось, что все это отдельно кофточка - 590, а свитер (с ценником 590) - 890. Вобщем 1500 вместо обещанных 590.Пришлось ему брать. Магазин " Лакки Вакки"
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 16 Янв 2012 - 23:55

Люкс пишет:В Армаде муж выбрал дочке кофточку и сверху свитерок на нем висел - ценник 590 р. На кассе выяснилось, что все это отдельно кофточка - 590, а свитер (с ценником 590) - 890. Вобщем 1500 вместо обещанных 590.Пришлось ему брать. Магазин " Лакки Вакки"
Так же было со мной в магазине LO в Армаде. Весело платье и сверху него из такой же ткани болеро. Померила) А на кассе оказалось что болеро отдельноооо, еще 1000 с чем то. Хотя большой этикетки с ценой на нем не было, т е сразу и не увидишь..
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор marisabel Пн 16 Янв 2012 - 23:55

marisabel пишет:Девочки, моему возмущению нет предела!!! Хочу рассказать про магазины «Орбита». Полгода назад моя мама участвовала в акции. Собирала фишки при покупках на определенную сумму.

Больше в жизни к ним даже за хлебом не пойду!!! Благо рядом магазинов полно и рынок!

Девочки, ОБАЛДЕТЬ! Сегодня в 10.30 звонок по телефону. Администратор "Орбиты" по поводу вчерашней жалобы в книге. удива Извините!!! Приходите!!! Мы все исправим!!!

Пошла, все сделали, в попу поцеловали
А я то думала книга жалоб просто так! Ан нет!!!
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Fлена Пн 16 Янв 2012 - 23:55

Лотос пишет:
Lola Bunny пишет:Лучше подороже возьму на рынке, благо под окном он!
А где там рынок? Прям на улице или крытый?
Я так скучаю по Пятачку, жаль, что там нет больше рядов на улице..Так классно было с коляской гулять: и затаришься и на свежем воздухе, а не в душных магазинах..

уже крытый... с коляской вот можно зайти, а с санками полный пролет
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Вт 17 Янв 2012 - 0:00

Лотос пишет:
Lola Bunny пишет:Лучше подороже возьму на рынке, благо под окном он!
А где там рынок? Прям на улице или крытый?
Я так скучаю по Пятачку, жаль, что там нет больше рядов на улице..Так классно было с коляской гулять: и затаришься и на свежем воздухе, а не в душных магазинах..
У нас крытый рынок "Торжок", с санками да, не заехать. Мы ходим пешком))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вт 17 Янв 2012 - 0:00

marisabel пишет:Девочки, ОБАЛДЕТЬ! Сегодня в 10.30 звонок по телефону. Администратор "Орбиты" по поводу вчерашней жалобы в книге. удива Извините!!! Приходите!!! Мы все исправим!!!

Пошла, все сделали, в попу поцеловали
А я то думала книга жалоб просто так! Ан нет!!!
Вот молодцы, отреагировали. А я как-то писала жалобу в жалобную книгу в Тойота-центре, так и не позвонили. Только и могут что присылать открыточки с поздравлениями на день рождения и новый год.
А сервис у них хуже не бывает неа
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Fлена Вт 17 Янв 2012 - 0:02

Lola Bunny пишет:
Лотос пишет:
Lola Bunny пишет:Лучше подороже возьму на рынке, благо под окном он!
А где там рынок? Прям на улице или крытый?
Я так скучаю по Пятачку, жаль, что там нет больше рядов на улице..Так классно было с коляской гулять: и затаришься и на свежем воздухе, а не в душных магазинах..
У нас крытый рынок "Торжок", с санками да, не заехать. Мы ходим пешком))

нам пока самим тяжеловато... поэтому в выходные и с папой в роли носильщика-сторожа ггг
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 21 Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения