Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дела компьютерные - вопросы и проблемы

+103
Фиджи
Planeta
Канапелька
Радужная
kapustochka
Shketka
Alya56
Элеонора
Сентябринка
Малёк
Наталёнок
Жуковка
rezida
Mama_Deni
bsa_telefon
Кошка у окошка
Тане4ка
Муж Мурлыки87
Настёнa
microcat
Нюра56
Китайка
Виктори@
Lorka i Varenik
Яринка
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
oksi
Deny everything
Bliss
Vera0909
SветлаNа
Лесечка.
Виталег :)
Люкс
СёмА
Алиса Селезнёва
Шоколадочка
Свистулька
Gala75
Алалайка
карамЭлька
Ромашка81
Нежность
Марияж
Fifa
Ларина
Ночка
ГраНаточка
Gainulli
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Я_н_а
Любимая
Skyledi
СолнышкА
sea
Ресничка
budu mamoy
Фисташка
Ива
katyu
КозероЖка
ксюхин
КОШКА
mama_olga
Veika
ksanochka
Йожик
Майя
Анна
air243
Кузя
tataschik
Спящая мама
ОЛЬЧИК
Михаил
Xomytka
sashenka-ayat
Drakosha
Зеленоглазая
Клевер
aksineya
флай
NAFFA
Светлая
Phoenix
Татьяна
Tutta
Bagira
Марффуша
Есения
Евдокия
alexxxxa
ISV
Арина
Танк
Варежка
Аномалия
lilu
ПугоФФка
Fly
Свисток
Участников: 107

Страница 39 из 47 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 43 ... 47  Следующий

Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Свисток Вт 12 Янв 2010 - 11:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня конкретный вопрос, создаю темку, чтоб не искать ответы, если таковые будут, по болталке.
Может потом, у кого будут вопросы по компам, программам и прочему, тоже можно будет тут, а не где попало, спрашивать.
Насколько я поняла, у нас много разбирающихся в компьютерах, инете, программном обеспечении и прочем... Так вот, вопрос:
Нужно сделать защищенную страницу на хостинге. Такую, чтоб на ней можно было разместить авторский текст, и его нельзя было никак скопировать. Насколько сложно это сделать? Сколько времени может занять создание такой страницы?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 29 Окт 2014 - 13:58

Ромашка81 пишет:Да, но это больше похоже на то, что Виталег писал. А ничего похожего на картинку выше нет( Еще раз прикрепить картинку?
Да, будьте любезны....
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ромашка81 Ср 29 Окт 2014 - 13:59

.


Последний раз редактировалось: Ромашка81 (Ср 29 Окт 2014 - 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 29 Окт 2014 - 13:59

Все... удаляйте... подумаю )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 29 Окт 2014 - 14:01

Вы действительно выложили фотографию общей лицензии для корпорации HP )))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 29 Окт 2014 - 14:02

Ваша машинка называется HP Pavilion dv7-4100er (Windows 7 Home Premium x64 RUS [X16-96095])
Еще, как вариант, можно попробовать подключить акустику через HDMI, но это уже зависит от того, поддерживает ли акустика данную опцию... ок краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Гость Пн 24 Ноя 2014 - 23:59

Вай фай тупит. Он есть, гаджеты находят его, но ничегошеньки не открывается. Перезагрузка роутера не помогает. Чего-то и внутрь залезть не дает, настройки поковырять. Ну, это еще ничего. В прошлый раз само наладилось, может, ростелеком чудил))
А вот у монитора что-то случилось с яркостью-контрастностью, например,там, где был зелёный цвет, стал тёмно-зелёный. Выключала комп, было все нормально с цветопередачей. Включила, картинка темнее стала. Кнопки яркость-контраст никто до этого не трогал. Пытаюсь ими исправит положение, не помогает. Это начало конца моника???
Зы. Думала, куда написать. То ли сюда, то ли в "загадочное и непознанное"...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Вт 25 Ноя 2014 - 5:24

:)))

Если монтитор отдельный (т.е. не в ноутбуке), то там должны быть кнопки сброса в заводские настройки. Если после сброса ничего не вернется - то да, я бы поставил на начало конца.

А насчет маршрутизатора... если он даже внутрь зайти не дает, это очень странно. Внутрь должно заходиться с любого устройства - хоть с компа, хоть с телефона, по одному тому же локальному IP и логину/паролю. Там же обычный веб-сервер. Неужели Ростелеком умеет лазить в чужих маршрутизаторах и что-то там химичить? Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Wonder
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Гость Вт 25 Ноя 2014 - 12:17

Я не знаю ЧТО это было. Вай-фай сам по себе заработал. И в настройки опять роутера можно зайти. Второй раз уже так... Интернет главное на компе есть, между роутером и гаджетами сигнал есть, но и-нет на гаджетах не работает...
Ладно, фиг с ним, заработал и ладно. Спишу это на загадочное и непознанное)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Наталёнок Чт 19 Мар 2015 - 15:26

Люди добрые, плизз! подскажите где можно скачать винду7 на нетбук!!! надо винду переустановить, боюсь что попало скачивать с инета. мож кто знает... краснею
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Чт 19 Мар 2015 - 15:27

Модератор напоминает всем, кто захочет ответить, что делиться ссылками на пиратские ресурсы в открытом доступе запрещено. Это закон.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Чт 19 Мар 2015 - 15:28

Наталёнок пишет:Люди добрые, плизз! подскажите где можно скачать винду7 на нетбук!!! надо винду переустановить, боюсь что попало скачивать с инета. мож кто знает... краснею
Если у вас на нетбуке с завода шла предустановленная винда, то скорее всего лицензионный установщик есть там же в служебном разделе. Обычно так делают.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Наталёнок Чт 19 Мар 2015 - 23:21

да, штатная винда стоит. а где именно, в каком разделе это найти и как оно выглядит?))
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Чт 19 Мар 2015 - 23:29

Скажите модель нетбука - я попробую нагуглить инструкцию. Модель обычно написана на жопке, на одной из наклеек рядом с названием марки.

И кстати говоря, если там же на жопке есть наклейка Microsoft с голограммой, то это и есть лицензионная марка, значит лицензия у вас точно есть.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Наталёнок Пт 20 Мар 2015 - 1:07

Виталь, спасибо большое за готовность помочь! Я тут решила пойти другим путём, вы меня натолкнули на мысль, что не обязательно переустанавливать винду, можно ж просто сделать откат системы к заводским настройкам, мож это реанимирует мой нэт без радикальных мер)))
п.с. да, лицензионная наклейка с ключом есть)
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Мар 2015 - 1:11

Вот это смотря какой откат. Если у вас у нетбука есть кнопка отката, то конечно, она и винду откатит. У меня как раз такой был. :)

Но обычно такой кнопки нет, поэтому я ничего про нее не сказал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Наталёнок Пт 20 Мар 2015 - 1:24

Ну не знаю что значит кнопка отката, я просто при загрузке нажала альт F10 и запустила восстановление системы. Щас вот идёт процесс. Восстановление прошло, щас обновление системы идёт. У меня просто в последнее время ужасно стал виснуть нэт, в диспетчере задач процессы начинают много весить, постоянно приходитмя процессы закрывать через диспетчер. Не знаю в чём дело, физ. Памяти дофига, дефрагментацию делала. Мож вирус какой. Не знаю, попробую через восст. Системы, мож поможет
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Мар 2015 - 1:27

Наталёнок пишет:Ну не знаю что значит кнопка отката, я просто при загрузке нажала альт F10 и запустила восстановление системы.
Просто в разных нетбуках разные кнопки отвечают за восстановление, поэтому я сразу предложил погуглить, я же не знал, что вы эту кнопку знаете.  ок
Наталёнок пишет:У меня просто в последнее время ужасно стал виснуть нэт, в диспетчере задач процессы начинают много весить, постоянно приходитмя процессы закрывать через диспетчер. Не знаю в чём дело,  физ. Памяти дофига, дефрагментацию делала. Мож вирус какой. Не знаю, попробую через восст. Системы, мож поможет
Да, это правильно. Если система тормозит и причины непонятны, проще всего попробовать ее переставить.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Наталёнок Пт 20 Мар 2015 - 10:49

уфф... кажись получилось! tanc
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Малёк Пт 20 Мар 2015 - 16:28

Подскажите,пжта,у меня не работает принтер,не могу установить с прилагаемого к нему диска. Ранее принтер работал. Все началось когда знакомый переустановил операционку Windows XP. Самостоятельно покапавшись,нашла список моделей принтеров HP,которые могут быть установлены. В этом списке модель моего принтера нет,получается что он его не видит. Что делать?
Малёк
Малёк
Мне интересно:)

Оренбург,20микр-н
Настроение : изменчивое
Сообщений : 311
Возраст : 40
Настоящее имя : Аля
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 39 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Мар 2015 - 20:05

Вот здесь:

http://www8.hp.com/ru/ru/drivers.html

Вбейте в поиск название своей модели и скачайте самый новый драйвер под ту операционку, которая у вас стоит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 47 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 43 ... 47  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения