Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Поход к стоматологу (детскому)

+144
kapustochka
Lyolik
Ириночка
Лена
нататуся
Эльчик
Инна3537
Filena
Ксюнечка
Ноябринка
Добродомова
Аляска
КрасЮля
Камилла
Тигра
Рина
kleo
марфик
Мамасони
Оксана74
Анна
Ворсинка
Fifa
vavilova21
elena.t.
FroFro
nata-ya
Канапелька
karapuzina
оленька 1985
Ануша
Анелла
YK
Саяна
иринад
Lumen
katarios
Мозаика
Липочка
gavochka
Я_н_а
Багира
One Female Dog
Shketka
Анеле
vanessa23
tigramama
Гульнар
mama_olga
Ромашка81
Ika-ika
Хризантемка
Бельчоночек
Цветочек77
In
Майский дождь
DELFINA
Бурундучок
Стервочка
Незабудка
сашка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Березонька
ЕленаНовая
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Lenok
Fluffy
NataliP
ОБЛОЧКО
Morbka
Олеся
мечтающая
~ Инна-Я ~
мурлыка87
Gellann
Жуковка
Елена-2110
Anneta
мама-алиса
Арбузик
Larisa-kisa
Детская библиотека
Вишня
Drakosha
Виталег :)
Адель
Кирюня
Магнолия
Lorka i Varenik
Svetlanka
Ларина
кики
Bliss
Тане4ка
Кудряшка
B.Alia
Полька
Cinderella
Maggy
юля1986
Ириша
АННАМАМА
Клевер
КОШКА
карамЭлька
aksineya
стамеска
Enigma
Аномалия
Настена
ПугоФФка
Чижик
Жужа
Phoenix
Француженка***
Юльчонок
Спящая мама
Лотос
Veika
Крошка
MamaTagana
Вареник
Таша
Гугуф
alexxxxa
Аксиома
Жемчужинка
Натуля
dream-ka
КозероЖка
SветлаNа
Арина
Cat
Танюшка84
Аннет
Шпилька
Юльюшка
Свисток
ТимКа
мама Яси
Веснушка
Татьяна
Марияж
Участников: 148

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Марияж Пт 5 Дек 2008 - 1:57

Первое сообщение в теме :

Девченки,когда Вы водили своих детишек первый раз к стоматологу?как ведёт себя ребёнок?

Вот мой Вовик совсем рот не дает открывать,толлько силою педиатр открывает,чтобы горлышко проверить...а у стоматолога ведь все зубы посмотреть надо,представляю что будет :roll:!


Похожая тема: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Детский стоматолог

Сообщение автор Арина Чт 19 Ноя 2009 - 14:35

Посоветуйте, детского зубного врача. Только поставили пломбу, а она опять выпала.
avatar
Арина
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : ;))
Сообщений : 48
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Cyworld465Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Cyworld466


http://ch-chado.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор SветлаNа Сб 28 Ноя 2009 - 18:27

Подскажите, пожалуйста, у дочки 6 лет, шатаются нижние резцы и мало того, десна около одного припухла! Что делать? Выдёргивать или ждать? PLEESE!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор КозероЖка Сб 28 Ноя 2009 - 18:54

Светлан, думаю, лучше со стоматологом посоветоваться... чем скорее, тем лучше - припухшая десна может свидетельствовать как о росте постоянного зуба под молочным, так и о каком-нибудь заболевании десен...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор dream-ka Сб 28 Ноя 2009 - 20:27

Арина, советую. В п. Ростоши стом. поликлиника "Ростоши" по ул. Газпромовская. Дет. врач Максимова. Доне ставила пломбы, покрывали резцы какой-то смолой, чтоб кариес не поражал. Не знаю по ценам (дороже ли, чем в др. пол-ках). После лечения ребенка она "ставит" его под наблюдение. Приходишь к ней на приём, на плановый осмотр полости рта дитя, ежеквартально, бесплатно. Если мамочка забыла прийти в срок, ей об этом напомнит либо сама Максимова (пригласит), либо из регистратуры будет звонок.
Яну лечила год назад, по сих пор ходим только на осмотры, т.к. в лечении, к счастью, не нуждаемся!
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Натуля Сб 28 Ноя 2009 - 22:55

Мы тоже очень довольны врачом Ростошинской стоматологии Максимовой И.А., умничка просто! Почти 2 года наблюдаемся, зубки были очень плохие, некоторые полечили, некоторые пришлось даже удалить, но ребенок идет спокойно (ттт) в поликлиннику, очень хорошо врач и медсестра располагают к себе деток. Цены конечно выше, чем в городских детских стоматология, но это того стоит.
Натуля
Натуля
Активничаю

Оренбург, Полигонная
Сообщений : 156
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Доченька 25.10.2004г.р.
Сынок 03.05.2012г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Жемчужинка Вс 29 Ноя 2009 - 18:27

SветлаNа пишет:Подскажите, пожалуйста, у дочки 6 лет, шатаются нижние резцы и мало того, десна около одного припухла! Что делать? Выдёргивать или ждать? PLEESE!!!
Света,у моей дочки так же было,только с верхним зубом,десна вся отекла,воспалилась+смеа зубов уже началась,выросли нижние резцы постоянные,а верхний один выпал. Мы пошли к стоматологу,нам удалили зуб и на следующий день у нас на его месте уже постоянный прорезался. Ты с этим делом не затягивай,а то постоянный поверх полезет,тогда воспаление+кривые зубы.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор SветлаNа Вс 29 Ноя 2009 - 19:34

Оль,спасибо! Мы вчера вечером его расшатали и выдернули! Опухоль спала и там новый уже видать!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Жемчужинка Вс 29 Ноя 2009 - 23:30

Молодцы!!!! А дочка не плакала,когда выдергивали? А то моя вообще в такие моменты к себе ни кого не подпускает. Вот сейчас опять нижний зуб шатается,так она орет,не дает даже глянуть.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор SветлаNа Вт 1 Дек 2009 - 1:33

Оль,да как сказать... Довольная была,интересно! Теперь у неё рядом вылетает,сверху шатается...пип! Боится,но меня подпускает,сама шатает его ходит! Она героиня у меня,терпеливая!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Аксиома Сб 19 Дек 2009 - 22:54

Максимова очень приятная - но цены имхо - очень высокие. Счас прикрепились к детской стоматологии на Бресткой - вообщем хорошо. Отдельно доплачиваем за более хорошую пломбу, что-то около 100-200р, а так всё бесплатно. Врачи там конечно разные, была Толстых, очень понравилась - ушла в школу работать. Последний раз были у Шаталовой - муж (а зубы лечить он ездит с сыном) говорит - хорошая.

А прикрепиться можно в любую поликлинику, только открепляться можно не ранее, чем через полгода (это они мне так сами объяснили). И пока всё устраивает, ездим, хотя конечно далековато.
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Вт 22 Дек 2009 - 21:55

О ужас!!!!!!!Нашла дырочку в зубе у дочи,мама дорогая!!!Боюсь идти к стоматологу,наверняка будут пломбировать(((((((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Вт 22 Дек 2009 - 21:56

Кто-нибудь был в областной детской стоматологии???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Свисток Вт 22 Дек 2009 - 23:02

Мурлысь, да ну..... точно дырочка??? а ведь молочные зубы не лечат??
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Свисток Вт 22 Дек 2009 - 23:03

это которая на Больничном? мы были там по осени.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор alexxxxa Вт 22 Дек 2009 - 23:10

А мой пупс укусил "зубниху" за палец ulib нефик было в рот лезть
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор dream-ka Вт 22 Дек 2009 - 23:15

Свисток пишет:Мурлысь, да ну..... точно дырочка??? а ведь молочные зубы не лечат??
ещё как лечат и для профилактики у резцов бороздки чем-то заливают (не помню название), чтоб еда там не скапливалась.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Вт 22 Дек 2009 - 23:23

Да дырочка(((,открыла рот моя,смотрю что-то темное,взяла щетку почистила ни убралось,взяла зубочистку и увы там оказалась дырочка,а темное это пища забилась,я что-то расстроилась...Лечат малышам зубы еще как,завтра обзвоню детские стоматологии,в ростошинскую поеду только на крайняк,уж цены там ого-го(посмотрела на сайте ихнем)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Вт 22 Дек 2009 - 23:27

Нет наверное которая на ост.Сухарева по ул.Пролетарская,может и больничный там проезд,Света,а про эту можешь по подробнее написать + и -
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Свисток Ср 23 Дек 2009 - 0:53

Анют, по-моему на сухарева это взрослая областная... :scratch:
на больнично понра.. тетьки такие душевные. были у двух врачей (фамилии не спрашивай, дурья башка не запомнила), обе прям вах! все объясняют, все рассказывают, с ребенком прям умеют... минусов не нашла.. но мы и не лечились. я туда ходила по поводу белых пятен на зубках у Матюши. мне все про них разжевали. сказали, чтокакую процедуру сделать, сами отвели в нужный кабинет. там все сделали, чуть ли не в попу поцеловали.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 2 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Ср 23 Дек 2009 - 1:01

Свет в новом здании взрослая,а в старом организовали детскую.Слушай а вы по прописке ходили?Мне нужна консультация стоматолога,может и лечить то не будут,альтернативу какую-нибудь предложат.В свою в степновскую не пойду,долго объяснять почему.Но все же если припрет придется идти)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения