Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Общественный транспорт и пузик!

+107
Виталег :)
Elenana
вероника-счастливая
Мамзелька
Лилия
Elena86
Детская библиотека
Олька86
счастливица
Победительница))
Berti3
Ulena
Аймиа
Шуриночка
Гражданочка
B.Alia
Tsepa
Зеленый квазизябрик
karapuzina
Настёнa
Apelsin
businka056
мурлыка87
One more soul
Мамуууля ;)
нататуся
Люкс
Несмеяна
Avonuel
kusic
Anima
Amil
Маруся 2011
Xomytka
Лиса Алисса
Француженка***
буду мамой
Nangels
Ларина
Phoenix
Крошка
Натася
Рина
Анелла
Курсанточка
Канапелька
Эльчик
Rina
Юла
Lenok
NataliP
Drakosha
Ресничка
Кудряшка
Sole
весна
джульета
veSta90
АРЕНЕВ
iri
Матрёшка
стамеска
Алёна56
Татьяна С
Tamara37
Сдобная Булочка
Ромашка81
Анна
Svetlenkaya
мечтающая
Pushinka
Нимфа
mamulya
Евдокия
Малинка
МамаЮLLА
просто Ры
Дина
Таша
LAVR
александра
АННАМАМА
Ива
Fly
Яринка
Клубничка
Липочка
Форэлька
Alissa
Евгения
Bagira
alexxxxa
Карамелька
Ириша
Kasana
КозероЖка
СёмА
Жемчужинка
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Totoshka
Julcheska
Натали
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 111

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Марияж Сб 6 Дек 2008 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Девченки,как Вам -пузикам ездиется у нас в городе или в вашем городе?Как реагируют пассажиры автобусов на ваши животики?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор karapuzina Пт 11 Янв 2013 - 22:43

вот-вот!!)))у меня тоже проскальзывают мысли беременна или...пушистая))))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 11 Янв 2013 - 22:45

Вывод: не старым, не больным и не беременным лучше в автобусе не садиться
а старым, больным и беременным - туда лучше вообще не заходить краснею
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор karapuzina Пт 11 Янв 2013 - 22:53

Зеленый квазизябрик пишет:
Вывод: не старым, не больным и не беременным лучше в автобусе не садиться
а старым, больным и беременным - туда лучше вообще не заходить краснею
и правда,знают же ведь что будет,растраиваться будут потом только.только на чем,простите,им ездить если все здоровые будут в автобусах кататься...
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Elena86 Пт 11 Янв 2013 - 23:12

У меня по-разному бывает:и уступают,а иной раз стою и никто не уступит..Позавчера вообще захожу в автобус - он полный,люди стоят и рядом с кондуктором НА СИДЕНЬЕ длинная сумка стоит.Я говорю кондуктору:уберите сумку,пожалуйста(пузень у меня внушительный))..А она:а это не моя сумка,за нее проезд оплатили - я вообще в осадок выпала..Но тут же мне место уступила девушка неподалеку!!
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Настёнa Пт 18 Янв 2013 - 0:43

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 U6ofzqig6ca

Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Лилия Ср 15 Май 2013 - 18:26

Я сегодня проехалась в автобусе. Животик у меня прилично уже виден, да и худая я. А он выпирает:) Пазик забит. Ну встала я напротив мест для детей и инвалидов, ну стою....4 женщины сидят напротив, смотрят косо и сидят дальше...Я про себя посмеялась. А через 3 остановки одна из них вышла. Я на ее место села, а остальные так и продолжили на мой живот коситься.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор alexxxxa Ср 15 Май 2013 - 18:49

ну вот пока вы молчите, они так и будут коситься на живот или делать вид что не замечают.... я хоть и не наглая, но каждый раз (когда не уступают) громко заявляю что места передние вообще-то для пассажиров с детьми, беременных и бабушек... встают, а куда им деваться))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор ????? Вс 16 Июн 2013 - 15:24

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор ????? Вс 16 Июн 2013 - 15:36

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Мамзелька Вс 16 Июн 2013 - 15:50

К сожалению, дождаться пустого автобуса в час пик - невозможно, ладно вечером, можно подышать, а утром,когда спешишь на работу,как?! В декретный только в 30 недель отпускают, а в автобусах на тебя и твой живот смотрят так будто ты совершила смертный грех,но место не уступают...козлы...
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Lenok Вс 16 Июн 2013 - 16:11

Всегда старалась ездить не в час пик и всегда ждала автобус с пустыми местами. С ребенком езжу так же. Говорить кому-то, чтобы уступили место не собираюсь, ибо люди платят такие же деньги за проезд и ничем не лучше меня - у всех свои проблемы. Позавчера сели в 41 (время 20.30). Был практически пустой. На Постникова он забился так, что ногу было некуда поставить. Мы с ребенком выходили на следующей остановке. Мало того, что ни один не подвинулся, чтобы можно было провести ребенка, так еще и толкали ребенка!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор вероника-счастливая Вс 16 Июн 2013 - 16:32

а я не молчала, а пока дождешься, что уступят место, то и родить можно, прижмут, надавят на живот и все, сама всегда уступала беременным, от мужчин не дождешься, сидят и делают вид будто слепые, да и не понимают многие, что тяжко стоять с таким грузом. хотя меня в основном муж возить всегда старался на работу и обратно, но не всегда получалось. а уж сейчас с малышом вообще в общественном транспорте стараюсь не ездить, в поликлинику можно и на коляске дойти, а по гостям муж на машине отвозит.
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Лилия Вс 16 Июн 2013 - 22:45

Блин, мне завтра предстоит в стационар ехать в час пик с утра. Так не хочется, а муж отвезти не сможет. :_(
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Кудряшка Вс 16 Июн 2013 - 22:52

Мне завтра кровь сдавать в пироговке-раано утром-еду конечно же на такси.в первую Б.жалела деньги на это-но меня пару раз придавили в автобусе.в эту Б.у меня фобия общественного транспорта.ни разу не ездила и не поеду.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Лилия Вс 16 Июн 2013 - 22:57

Кудряшка пишет:Мне завтра кровь сдавать в пироговке-раано утром-еду конечно же на такси.в первую Б.жалела деньги на это-но меня пару раз придавили в автобусе.в эту Б.у меня фобия общественного транспорта.ни разу не ездила и не поеду.
Муж тоже говорит, езжай на такси. А меня жаба душит :( Я ж теперь на его попечении.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Кудряшка Вс 16 Июн 2013 - 23:07

floWWWer_lily пишет:
Кудряшка пишет:Мне завтра кровь сдавать в пироговке-раано утром-еду конечно же на такси.в первую Б.жалела деньги на это-но меня пару раз придавили в автобусе.в эту Б.у меня фобия общественного транспорта.ни разу не ездила и не поеду.
Муж тоже говорит, езжай на такси. А меня жаба душит :( Я ж теперь на его попечении.
да эта поездка-это пять морожен)))или прокладки-на которых мы экономим будучи беременными))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Лилия Вс 16 Июн 2013 - 23:31

Кудряшка пишет:
floWWWer_lily пишет:
Кудряшка пишет:Мне завтра кровь сдавать в пироговке-раано утром-еду конечно же на такси.в первую Б.жалела деньги на это-но меня пару раз придавили в автобусе.в эту Б.у меня фобия общественного транспорта.ни разу не ездила и не поеду.
Муж тоже говорит, езжай на такси. А меня жаба душит :( Я ж теперь на его попечении.
да эта поездка-это пять морожен)))или прокладки-на которых мы экономим будучи беременными))
И как же лишить то себя пяти мороженок?! ))))) Я подумала...подожду не популярный маршрут. Он круглый год полупустой ходит.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Elenana Пн 17 Июн 2013 - 13:07

я в 1Б ездила всего пару раз и то по необходимости (машина у мужа ломалась)...такая же печальная ситуация, люди просто равнодушны...я вот тут вчера только с Москвы прилетела в метро место уступили! сразу практически и не потому что человек выходил! хотя в вагоне было пусто и не так трясет там как в автобусе...

...в эту беременность до последнего пока могу буду ездить за рулем (на дороге конеш много идиотов) комфорт превыше всего...и мужу не все равно, он меня наоборот на такси все пытается (а мне денюжку жалко краснею )...да вон попробуй по магазинам поездить на такси :))) так что девоньки сочувствую тем кто на общественном гладит
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Виталег :) Пн 17 Июн 2013 - 13:14

Elenana пишет:он меня наоборот на такси все пытается
Да и таксисты часто попадаются такие, что комфортнее и безопаснее носиться на спортивном мотоцикле в костюме Дарта Вейдера...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 10 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Детская библиотека Пн 17 Июн 2013 - 14:01

Виталег :) пишет:
Elenana пишет:он меня наоборот на такси все пытается
Да и таксисты часто попадаются такие, что комфортнее и безопаснее носиться на спортивном мотоцикле в костюме Дарта Вейдера...
+1 hihik
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения