Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

+100
СУОМИ
СУРОК
One more soul
Ксения sandalik
Avonuel
Ясное Солнышко
Catrin
Клевер
vitorichka
Рина
Барышня
kusic
mconer
буду мамой
mamawka_v_kedax
Domino
мечтающая
honey
юля1986
Варвара
Аника
Ксенияна
Kira87
Елисея
Леночек-ангелочек
YULECHK@
GERRA
Enigma
Svetlanka
Мамуууля ;)
Бешенная белка
Маринуся
olchikstepa
elochka
красуля
КОШКА
Марияж
Ольгунька
Malvina
Труляляка
Хельга
Ива
КИПАРИС
Жужа
Татьяна С
Светуська
Angel F
Яна
Pushinka
флай
Ресничка
Евдокия
Сдобная Булочка
просто Ры
Tutta
Марс
Lakosta
Пузик
Лента
М@Т@ня
Малинка
IriskaP
Тома
Нэта
Дина
Веролом
AnnaSayk
БякаЗакаляка
ИзюмИнка
Alissa
katy
Аномалия
Veika
Дэрк
elen@
светатуля
sheshock
Свисток
Nika
Джаконда
ISV
Lion
Крошка
Светлик
Настена
КозероЖка
Лотос
Lises
Фисташка
Л-ю-д-м-и-л-а
Форэлька
АННАМАМА
Катерина
D.anna
ТимКа
Аделя
Полечка
Арбузик
Вареник
ПугоФФка
Участников: 104

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мне не хватает

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap110%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 10% 
[ 54 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap15%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 5% 
[ 27 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap14%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 4% 
[ 23 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap15%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 5% 
[ 28 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap18%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 8% 
[ 42 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap131%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 31% 
[ 158 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap19%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 9% 
[ 47 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap115%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 15% 
[ 78 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_lcap112%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Vote_rcap1 12% 
[ 60 ]
 
Всего проголосовало : 517
 
 

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор ПугоФФка Вт 26 Янв 2010 - 13:33

Первое сообщение в теме :

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Icon_smile
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Гость Пт 6 Авг 2010 - 9:13

Ань,все дела семейные.Не сильно,но расстраивает.Хоть и думать сейчас не о том надо.)Сейчас мне в консультации мозги-то на место вправят)))Дохтур у меня очень позитивно настроена всегда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Tutta Пт 6 Авг 2010 - 9:15

Марс пишет:Французская родня угощает. У нас наверно трудно найти. Угостил бы, да вот сегодня в обед допил последнюю бутылку. :)

Вово настоящщий мужжской разговор(((((
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Ресничка Пт 6 Авг 2010 - 9:25

Хочется еще детей! Осуществить сию мячту мешает развод... а энтузиазма для поиска ну нет совсем. Не верится, что второй вариант будет лучше первого.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Авг 2010 - 17:21

Киса, ну семейные дела - это дело такое... постоянно где-то что-то не так... Но если б не вот это "не так", то жить было б неинтересно... Все пройдет, все получится, главное - хотеть и стремится!

МамаЕва, я когда-то тоже не верила, что найдется такой вот мужчина, за которым я и в огонь, и в воду... Нашла))) Замужем))) Счастлива))) Просто время должно пройти какое-то, чтоб все как-то утряслось...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Ресничка Пт 6 Авг 2010 - 17:24

slingomama, спасибо за поддержку! время оно лечит, конечно, надеюсь, все наладится. а сейчас я все равно счастлива! :)
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Авг 2010 - 17:36

Время лечит, да...

Так, раз уж я сюда зашла, напишу, что мне сейчас для полного счастья машины своей не хватает... Пусть это будет самая обыкновенная "Ока", лишь бы ездила! А там как получится...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор флай Пт 6 Авг 2010 - 18:01

slingomama пишет:Время лечит, да...

Так, раз уж я сюда зашла, напишу, что мне сейчас для полного счастья машины своей не хватает... Пусть это будет самая обыкновенная "Ока", лишь бы ездила! А там как получится...
Анюта, начни мечтать о машине, да так, будто она у тебя уже есть. Тогда эта мечта скорее исполнится.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Авг 2010 - 18:15

Флай-мама, да симороню я, симороню.. Но знаю и время, которое нам потребуется для достижения сей цели, ну приблизительно знаю...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Pushinka Чт 12 Авг 2010 - 11:05

Я выбрала "другое". Потому как деньги хоть и способствовали бы увеличению "объема" моего счастья, но все же не напрямую. Я очень хочу, как и мой муж, свой дом, с участком, где была бы баня, беседка, уютный дворик с прудиком, чтобы на качелях катались дети, гараж на 2 машины, на которых мы бы ездили на природу, пикники, путешествовали по разным местам. А я ещё очень хочется реализоваться в творческом плане и иметь возможность всей семьей объездить весь мир, побывать в разных уголках земного шара.

Знаю, что со временем всё придет и исполнится. Вот уже мечта по поводу дома начинает осуществляться. Так что главное идти к своей мечте и не сомневаться ни на каплю в её исполнении, и тогда всё сбудется. Убеждалась в этом не раз.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Яна Чт 12 Авг 2010 - 11:07

☀
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор флай Чт 12 Авг 2010 - 11:17

slingomama пишет:Флай-мама, да симороню я, симороню.. Но знаю и время, которое нам потребуется для достижения сей цели, ну приблизительно знаю...
Анют, поверь мне, что будет намного быстрее, если ты и в самом деле действительноэтого хочешь :lol:
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Аномалия Чт 12 Авг 2010 - 17:11

Ну только если денежки на нас с неба упадут, тогда будет быстрее... :lol:
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор флай Чт 12 Авг 2010 - 17:21

slingomama пишет:Ну только если денежки на нас с неба упадут, тогда будет быстрее... :lol:
Анюта, а вот в этом не сомневайся - точно упадет, даже быстрее, чем ты думаешь.
А вообще - поставь экранной заставкой фото той машины, какую хочешь и как будешь подходить к компу/ноуту, то всегда о ней подумаешь.
З.Ы., я очень хотела себе матиз, т.к. мне в ней одной и ездить - но большой фотки не нашла, поэтому поставила на заставку фото Калины хетчбэк. В итоге купила себе ВАЗ 2114 :P Поэтому, если хочешь получить именно то, что хочешь, то ставь конкретную фотку.
З.Ы., но я рада, что не купила Матиз, мне мой ПИНГВИН очень нравится, я его обожаю просто.
Я и не думала так быстро купить машину, мечтать усиленно начала в ноябре, машину оформила в ГАИ 13-го марта. Прошло всего 4 месяца. Надо просто верить.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Pushinka Чт 12 Авг 2010 - 17:38

флай_мама пишет:Анюта, а вот в этом не сомневайся - точно упадет, даже быстрее, чем ты думаешь.
А вообще - поставь экранной заставкой фото той машины, какую хочешь и как будешь подходить к компу/ноуту, то всегда о ней подумаешь.

Это точно, полностью с вами согласна.
А вам Анна хотела бы посоветовать вот сайт, а также его форум. Там столько всего полезного и интересного. Я когда с ним познакомилась, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор флай Чт 12 Авг 2010 - 17:42

а я на флайледи в разделе Финансы ооооочень много нашла полезного.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Pushinka Чт 12 Авг 2010 - 17:47

флай_мама пишет:а я на флайледи в разделе Финансы ооооочень много нашла полезного.

спасибо за подсказку, обязательно посмотрю, что там и как
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор флай Чт 12 Авг 2010 - 17:52

Мария, и тебе спасибо - сделала закладку -как будет возможность, поближе познакомлюсь
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Аномалия Пт 13 Авг 2010 - 9:54

Я вот еще фильм "Секрет" посмотрела недавно (ну с пару мес назад), и мужу мозг промывать начала тем, как надо говорить о своих делах. Действительно, успешны те люди, которые говорят о своих успехах позитивно, то есть надо во всем искать только плюсы.
Значит, говорите, заставку на экран поставить? Хм, где б ее взять? Флай-мама, ты где заставку машинковую брала? Можно в ЛС...

Пушинка, пасиб за ссылочку, почитаю...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Аномалия Пт 13 Авг 2010 - 9:56

Да, про обучение в авто-школе мы уже узнавали))) Школа в пяти минутах ходьбы от дома... Откладываем деньги в чулочек пока...
А вообще вы правы, да, "с неба упасть" денежки тоже могут)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 4 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор флай Пт 13 Авг 2010 - 10:01

Аня, в поисковике набираешь название машины и попадаешь на сайты, даже профильные форумы. Вот там разные фото и попадутся. З.Ы., я же не знаю, какую ты хочешь, чтобы посоветовать.
Даже набери zr.ru - это сайт журнала За рулем, там может быть много машинок.
А еще можно с фотиком в автосалоне щелкнуть новенькое авто (даже фото ищи новой машины обязательно). Вот и заставка.
З.Ы., но лично у меня не только машина была на заставке, а полностью из фото я составляла карту желаний коллажем в Пикасе и именно она была экранной заставкой.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения