Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Школьные программы по которым обучают наших детей

+29
ЕленаНовая
Анелла
Евдокия
Я_н_а
мечтающая
One Female Dog
jazz
Sarma
Ромашка81
Незабудка
Lenok
Тигра
alexxxxa
In
NataliP
Вишня
Ириша
Сладкая
Детская библиотека
Mama_Deni
ТОЧКА
Аника
СолнышкА
ИзюмИнка
Забияка
Джаконда
Марффуша
Светлик
SветлаNа
Участников: 33

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор SветлаNа Сб 6 Фев 2010 - 21:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, не нашла подобной темки, да простят меня модераторы, если просмотрела))) Темка будет актуальна для мамочек, чьи детки собираются в школу, в первый класс. Давайте обсудим, по каким программам в школе обучают наших детей. В ближайшей к нам школе их 3 - Гармония, 21век, Школа России. Кто что знает, слышал про эти программы?
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 17 Июн 2016 - 22:47

Тигра пишет:У чистой программы занкова математика Аргинской, а в Перспективе нам общали Петерсон или учебник Дорофеева. Хотя у дочери была занковская программа, но математика была по Петерсон. Как бы школа имеет право один компонент поменять на свое усмотрение.
Спасибо! Заранее мне не узнать значит)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор мечтающая Сб 18 Июн 2016 - 9:08

такие программы разные... Интересно, в среднем звене тоже все по разным учебникам будут учиться? Просто ЕГЭ-то все одинаковый сдавать будут. Эксперименты, видимо, лучшую программу выбирают?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор Хризантемка Сб 18 Июн 2016 - 10:20

Лучшую...да если бы...
Дяди/тети пишут, деньги зарабатывают...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор Тигра Сб 18 Июн 2016 - 23:50

мечтающая пишет:такие программы разные... Интересно, в среднем звене тоже все по разным учебникам будут учиться? Просто ЕГЭ-то все одинаковый сдавать будут. Эксперименты, видимо, лучшую программу выбирают?

В среднем звене все еще разнообразнее. Но 5-6 классы - традиционно балдеют, по сравнению с началкой.
А про ЕГЭ - вчера дочь, бывшая шестиклассница, решила 12 из 20 заданий из ЕГЭ по базовой математике. Остальные 8 были на темы, которые еще не проходили.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 50
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор gavochka Вт 21 Июн 2016 - 2:37

21 век программа кто по ней обучается? Напишите отзывы, пожалуйста. Совсем их нет на форуме.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор Гость Вт 21 Июн 2016 - 9:42

gavochka пишет:21 век программа кто по ней обучается? Напишите отзывы, пожалуйста. Совсем их нет на форуме.
93 страницы отзывов и не только))) http://m.vk.com/topic-30566674_25074498
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор Крошка Сью Пт 20 Янв 2017 - 10:17

девочки, что можете сказать про программу "Школа России" как детки осваивают и воспринимают
Крошка Сью
Крошка Сью
Я Профи

оренбург, степной, звездный
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Аля
Детки: : сыночек 03.10.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор Я_н_а Пт 20 Янв 2017 - 10:36

Наша учительница говорит, что программа приближена к той, по которой мы занимались сами. Самое сложное там - это Окружающий мир, так как постоянно нужно делать проекты и эксперименты. Мы только в 1 классе, пока всё гладко.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор мечтающая Пт 20 Янв 2017 - 20:20

А у нас все-таки Занков, а не ПНШ оказался) Говорили математика сложная, а там - ничего подобного, нормально все. Сын сам делает. там на логику, в основном. Сами примеры (с цифрами и знаками)элементарные пока, даже мой 4,5 летка их решает. ни у кого в классе с математикой проблем нет. с письмом и окружающим похуже.Правда,родители детей,которые уже старше, чем первоклассники, "успокаивают": подождите))) Вроде там дальше пойдет сложнее гораздо. Пока не страшно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные программы по которым обучают наших детей - Страница 5 Empty Re: Школьные программы по которым обучают наших детей

Сообщение автор oksyuta Пн 16 Сен 2019 - 3:57

Добрый день. Хочу поднять тему. Расскажите в каких школах города с 2019 года переадресованного шли на математику Петерсон Л.Г.? Учебник приобретали родители или школа бесплатно выдает?
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Сообщений : 150
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения