Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

+31
gavochka
Победительница))
Виталег :)
Роднулька
YK
КалинкаМалинка
Барабулька
sonata1983
Ворсинка
Кошка у окошка
Тане4ка
olga1010
Хризантемка
Мозаика
Адель
Larisa-kisa
Лузианка
Nariska
nata-ya
марфик
Клевер
MiraBelle
Tutta
Lion
dream-ka
Светлик
Phoenix
Дэрк
ТимКа
СёмА
Жанна
Участников: 35

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ????? Сб 3 Апр 2010 - 22:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, у кого-нибудь мечта стала явью - у вас есть домработница, ну или как называется человек, который за вас убирается-моет-чистит? Расскажите как вы выбрали человека, какой круг обязанностей, сколько это удовольствие стоит, как вы организуете-контролируете весь процесс и все такое? Плииз, откликнитесь!


Похожая тема: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор СёмА Пн 5 Апр 2010 - 1:04

Татьян, так у Джилии и площадь в 2 раза больше твоей, поэтому видимо и разница в цене.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Tutta Пн 5 Апр 2010 - 1:06

СёмА пишет:Татьян, так у Джилии и площадь в 2 раза больше твоей, поэтому видимо и разница в цене.
в том то и дело что нет разницы.... у нее 700 и у меня 700 а площадь в два раза больше у нее....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор СёмА Пн 5 Апр 2010 - 1:07

А..я думала, у тебя дешевле и Джулины 700 - это дорого. Понял.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Tutta Пн 5 Апр 2010 - 1:21

Хотя... Нас много и на маленькой площади, когда все понатыркано такой бардак бывает.... и когда моешь постоянно передвигать что то надо.... поэтому, можь и не выпендриваться пока тетечка ходит - пусть ходит.
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор MiraBelle Пн 5 Апр 2010 - 8:50

К нам тоже приходит женщина убираться, но у нас 230 кв.м. в доме, 1 раз в неделю - платим 1800. Глажку ей не доверяю. Уж малюськины вещички сама поглажу, и мужу и себе тож. Иногда готовит, но я эт дело сама люблю. А вот 2 этажа выдроить, у меня просто весь день уйдет, а Сеньку куда тогда девать?
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор dream-ka Пт 23 Апр 2010 - 21:38

Джули.Жу пишет:Приходит в 9,00, уходит в 16,00, это всего 7 часов - 2 примерно на глажку + 5 на уборку.
Скажите, она с собой "тормозки" носит или Вас объедает во время обеда? Вообще-то судя по вышеуказанному режиму работы, домработница не обедает 8-)

MiraBelle, скажите, а у Вас во дворе (вы же в собственном доме живете) кто порядок наводит?
Задумалась я, нужен помощник по хозяйству, именно во дворе, территорию некому довести до совершенства и поддерживать её в этом состоянии. У меня на все уголки двора ни времени, ни здоровья не хватит.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Клевер Ср 26 Май 2010 - 15:18

Девочки, очень нужна "помощница"!!! киньте телефончик или координаты, плиииз!!!!
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор марфик Вс 13 Апр 2014 - 17:08

девочки хочу найти кого-нибудь окна помыть. Может кто уже воспользовался такими услугами? Сколько стоит помыть окно и тел. пжл!
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Тане4ка Пн 14 Апр 2014 - 0:09

марфик пишет:девочки хочу найти кого-нибудь окна помыть. Может кто уже воспользовался такими услугами? Сколько стоит помыть окно и тел. пжл!
я в свое время года 3 назад узнавала было 500 руб двухстворчатое окно, посчитала, дороговато вышло, с мамой сами все перемыли ггг а фирм полно в орене кто эти занимается, погугли)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор nata-ya Пн 14 Апр 2014 - 3:58

Недавно за 4 окна и 2 балкона отдала 1300 рублей. Координаты в личку кинула.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор марфик Пн 14 Апр 2014 - 16:59

Спасибо! Цена мне очень понравилась) В интернете много объявлений, но цены гораздо выше.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор dream-ka Пн 14 Апр 2014 - 17:06

ко мне завтра приедут мыть окна 80руб./м2, но это цена "послеремонтная", ценник "после осенне-зимний" или же "весенний" наверное дешевле
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Nariska Ср 10 Сен 2014 - 14:12

Вот пока еще тепло и солнечно, решила заняться вопросом мыться нашего балкона и лоджии. Сама этого сделать не могу, есть глухие окна, а их тоже нужно помыть снаружи, да и высоты до жути я боюсь. Поэтому ищу людей, которые именно этим занимаются. Может кто в курсе, существуют ли такие команды или фирмы, которые специализируются на данном деле? Может кому из вас уже приходилось воспользоваться их услугами?
Nariska
Nariska
Осваиваюсь

Сообщений : 20
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Максим, 05.02.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Лузианка Вт 16 Сен 2014 - 17:56

Я каждую неделю нанимаю помощницу для генеральной уборки, вычищает ванну, санузел и т.д. Пользуюсь услугами клининговой компании Блеск, очень довольна. Они для уборки используют какие-то эко средства, которые почти без запаха и детям не вредны. Женщины приятные, филиппинки, вопросов не задают, в отличие от наших. Убирает, а ее не видно и не слышно. ухаха
Лузианка
Лузианка
новичок

Москва
Сообщений : 8
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Ворсинка Вт 16 Сен 2014 - 17:59

Лузианка пишет:Я каждую неделю нанимаю помощницу для генеральной уборки, вычищает ванну, санузел и т.д. Пользуюсь услугами клининговой компании Блеск, очень довольна. Они для уборки используют какие-то эко средства, которые почти без запаха и детям не вредны. Женщины приятные, филиппинки, вопросов не задают, в отличие от наших. Убирает, а ее не видно и не слышно. ухаха
А цена? Быстро убираются?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Larisa-kisa Вт 16 Сен 2014 - 20:47

Ворсинка пишет:
Лузианка пишет:Я каждую неделю нанимаю помощницу для генеральной уборки, вычищает ванну, санузел и т.д. Пользуюсь услугами клининговой компании Блеск, очень довольна. Они для уборки используют какие-то эко средства, которые почти без запаха и детям не вредны. Женщины приятные, филиппинки, вопросов не задают, в отличие от наших. Убирает, а ее не видно и не слышно. ухаха
А цена? Быстро убираются?
Зуль, так дама-то из Москвы ок
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Ворсинка Вт 16 Сен 2014 - 20:49

Larisa-kisa пишет:
Ворсинка пишет:
Лузианка пишет:Я каждую неделю нанимаю помощницу для генеральной уборки, вычищает ванну, санузел и т.д. Пользуюсь услугами клининговой компании Блеск, очень довольна. Они для уборки используют какие-то эко средства, которые почти без запаха и детям не вредны. Женщины приятные, филиппинки, вопросов не задают, в отличие от наших. Убирает, а ее не видно и не слышно. ухаха
А цена? Быстро убираются?
Зуль, так дама-то из Москвы ок
Чорт, а я и не посмотрела )) Еще удивилась, чейта гугл мне такую фирму в Орене не находит )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Адель Вт 16 Сен 2014 - 21:01

Ворсинка пишет:
Larisa-kisa пишет:
Ворсинка пишет:
А цена? Быстро убираются?
Зуль, так дама-то из Москвы ок
Чорт, а я и не посмотрела )) Еще удивилась, чейта гугл мне такую фирму в Орене не находит )))
Ха, а мне нашел http://www.blesk-ug.ru, но я чет насторожилась насчет филлипинок, как то не слышала, что они есть в нашем городе
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Мозаика Вт 16 Сен 2014 - 21:02

Я тоже как прочла про филиппинок, так сразу на адрес в профиле дамы посмотрела.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 2 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор dream-ka Вт 16 Сен 2014 - 21:58

У меня отмывали дом две клин.компании, одну не за что похвалить...оренклининг вроде назывались А вот КК Золушка мыла и керамогранит, и окна. Я довольна. Окон в доме очень много, женщина отмывала все после ремонта. Приехала со своим инструментом, химией и тряпочками, ведром. Может быть там несколько спецов по окнам, мою звали Лена, взрослая худощавая женщина.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения