Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

+31
gavochka
Победительница))
Виталег :)
Роднулька
YK
КалинкаМалинка
Барабулька
sonata1983
Ворсинка
Кошка у окошка
Тане4ка
olga1010
Хризантемка
Мозаика
Адель
Larisa-kisa
Лузианка
Nariska
nata-ya
марфик
Клевер
MiraBelle
Tutta
Lion
dream-ka
Светлик
Phoenix
Дэрк
ТимКа
СёмА
Жанна
Участников: 35

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ????? Сб 3 Апр 2010 - 22:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, у кого-нибудь мечта стала явью - у вас есть домработница, ну или как называется человек, который за вас убирается-моет-чистит? Расскажите как вы выбрали человека, какой круг обязанностей, сколько это удовольствие стоит, как вы организуете-контролируете весь процесс и все такое? Плииз, откликнитесь!


Похожая тема: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Хризантемка Вт 16 Сен 2014 - 23:19

А мне оренклининг понравились, как окна помыли весной.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор dream-ka Ср 17 Сен 2014 - 0:11

Оренклининг мне окна не мыл, но знакомая осталась довольна чисткой мебели от них.
Возможно мне смена "неправильная" попалась. На мои замечания об оставленной мне грязи я слышала от них ответ "ну у Вас же дом после ремонта". И что? То есть я после них должна была сама хватать тряпку и дотирать? Ну вообщем носом тыкала. А болтливые какие-жуть. Я люблю,чтоб работали молча.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор марфик Чт 4 Дек 2014 - 16:59

Очень нужна помощница в уборке. Кто пользуется такими услугами, дайте пожалуйста телефон)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор olga1010 Пт 5 Дек 2014 - 0:26

мне оренклиниг не понравились. Я так поняла, они на разовую работу нанимают сами.
У меня средненько убрали 2 девочки, у мамы они же пока мыли-слив в джакузи умудрились сломать
а так-я тоже с удовольствием хотя бы раз в месяц на генералку брала человека
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Тане4ка Пт 5 Дек 2014 - 0:32

марфик пишет:Очень нужна помощница в уборке. Кто пользуется такими услугами, дайте пожалуйста телефон)
вера, тебе на постоянку нужна женщина или разово? У меня работает раз в неделю, очень хорошая, если нужно дам контакт. У нее как раз пятница освободилась.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Барабулька Пт 5 Дек 2014 - 13:43

марфик пишет:Очень нужна помощница в уборке. Кто пользуется такими услугами, дайте пожалуйста телефон)
написала в личку.
Девочки, кому надо - дам телефон, пишите в личку. Человек очень надежный и ответственный, родственница моя.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 5 Дек 2014 - 13:53

Девочки, а диван почистить куда обратиться можно?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Ворсинка Пт 5 Дек 2014 - 14:00

Кошка у окошка пишет:Девочки, а диван почистить куда обратиться можно?
Мы несколько раз вызывали женщину светлый диван чистить. Очень хорошо работает. Сейчас муж приедет, спрошу у него номер
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор sonata1983 Пт 5 Дек 2014 - 14:25

Барабулька пишет:
марфик пишет:Очень нужна помощница в уборке. Кто пользуется такими услугами, дайте пожалуйста телефон)
написала в личку.
Девочки, кому надо - дам телефон, пишите в личку. Человек очень надежный и ответственный, родственница моя.
Мария, дайте и мне, пжл, телефон)
Напишите, пжл, на постоянку или по необходимости? Какие обязанности? Спасибо заранее)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор марфик Пт 5 Дек 2014 - 22:28

Девочки, большое всем спасибо) Нашла))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Барабулька Пт 5 Дек 2014 - 22:31

sonata1983 пишет:
Барабулька пишет:
марфик пишет:Очень нужна помощница в уборке. Кто пользуется такими услугами, дайте пожалуйста телефон)
написала в личку.
Девочки, кому надо - дам телефон, пишите в личку. Человек очень надежный и ответственный, родственница моя.
Мария, дайте и мне, пжл, телефон)
Напишите, пжл, на постоянку или по необходимости? Какие обязанности? Спасибо заранее)
Написала в личку.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Адель Вс 5 Апр 2015 - 21:08

Девочки поделитесь проверенным контактом помошницы , моя к сожалению больше не может помогать.... очень нужно, ответственную, надежную, аккуратную
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор КалинкаМалинка Пн 6 Апр 2015 - 11:02

Барабулька пишет:
sonata1983 пишет:
Барабулька пишет:
написала в личку.
Девочки, кому надо - дам телефон, пишите в личку. Человек очень надежный и ответственный, родственница моя.
Мария, дайте и мне, пжл, телефон)
Напишите, пжл, на постоянку или по необходимости? Какие обязанности? Спасибо заранее)
Написала в личку.
Напишите и мне пожалуйста, если еще актуально...встал вопрос с мытьем окон
КалинкаМалинка
КалинкаМалинка
Осваиваюсь

23 микр
Сообщений : 13
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор YK Вс 2 Авг 2015 - 23:10

добрый вечер. сколько сейчас может стоить уборка еженедельная квартиры 65 кв.м.? протереть пыль, пропылесосить, помыть пол, санузел и все что в нем помыть-почистить.

читаю начало темы с ценником в 500-700 руб и не верится, что за такие деньги кто-то готов мой унитаз мыть.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Роднулька Пн 3 Авг 2015 - 0:42

YK пишет:добрый вечер. сколько сейчас может стоить уборка еженедельная квартиры 65 кв.м.? протереть пыль, пропылесосить, помыть пол, санузел и все что в нем помыть-почистить.

читаю начало темы с ценником в 500-700 руб и не верится, что за такие деньги кто-то готов мой унитаз мыть.

Яна начало темы 2010 год тогда были такие цены, а сейчас конечно Вашу квартиру за такие деньги никто не будет убирать.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Авг 2015 - 1:03

Посмотрите еще отдельную тему про клининг: http://www.orenmama.ru/t14442-topic

Я не знаю, стоит ли их объединять. Вроде как, по смыслу, тема про домработниц - это про тех, кто постоянно работает, а клининг - какие-то разовые услуги. Хотя с другой стороны, "не все так однозначно". (с)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор YK Пн 3 Авг 2015 - 13:20

Роднулька пишет:
YK пишет:добрый вечер. сколько сейчас может стоить уборка еженедельная квартиры 65 кв.м.? протереть пыль, пропылесосить, помыть пол, санузел и все что в нем помыть-почистить.

читаю начало темы с ценником в 500-700 руб и не верится, что за такие деньги кто-то готов мой унитаз мыть.

Яна начало темы 2010 год тогда были такие цены, а сейчас конечно Вашу квартиру за такие деньги никто не будет убирать.

все понимаю. вот вижу дом в 2014 за 1800 убирали. думаю 1000 руб за двушку вполне достойная оплата будет. я сдуру ей вчера 2 тыс заплатила, но договорились, что я узнаю сколько данный сервис может сейчас стоить. просто моя помощница первый раз за квартиры берется и ни они, ни я не знаем сколько оплата.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Тане4ка Пн 3 Авг 2015 - 17:00

YK пишет:
Роднулька пишет:
YK пишет:добрый вечер. сколько сейчас может стоить уборка еженедельная квартиры 65 кв.м.? протереть пыль, пропылесосить, помыть пол, санузел и все что в нем помыть-почистить.

читаю начало темы с ценником в 500-700 руб и не верится, что за такие деньги кто-то готов мой унитаз мыть.

Яна начало темы 2010 год тогда были такие цены, а сейчас конечно Вашу квартиру за такие деньги никто не будет убирать.

все понимаю. вот вижу дом в 2014 за 1800 убирали. думаю 1000 руб за двушку вполне достойная оплата будет. я сдуру ей вчера 2 тыс заплатила, но договорились, что я узнаю сколько данный сервис может сейчас стоить. просто моя помощница первый раз за квартиры берется и ни они, ни я не знаем сколько оплата.
1000 руб за трешку + глажка))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Победительница)) Вт 25 Июл 2017 - 21:30

Добрый вечер! Кто-нибудь может посоветовать помощницу по хозяйству (уборка, глажка, без готовки)? Нам нужна предпродажная генеральная уборка на старой квартире и, если понравимся друг другу, то раз в 2-3 недели уборка новой квартиры.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 3 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор gavochka Ср 26 Июл 2017 - 0:42

Ищу помощницу в район ДК Газовик - в основном глажка, частичная уборка.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения