Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детский невролог

+126
Katerina11
мурлыка87
Шоколадочка
@Анетта@
Elena1303
Violethaze
lerun
Swett
Алевтина1976
eliks
Demark@
Людмiла
нинель123
золотая
oksi
мама_хулиганов
Sun89
Enigma
Positivchik
Инна3537
Мамзелька
mama_olga
сашка
Sarma
мама малышки
nata-ya
Верушка
eva.brown
Настя Р.
Анна 1982
Svetllanka
Сентябринка
WinterSilence
Annetka32
klinkova80
Shketka
Радужная
Hohlusha
МамуляДимули
Плевать на сплетни
лана85
Канопелька
Ola1984
Ленусик
Margosha975
Хризантемка
Tato4ka
Korobok
Кошка у окошка
Анелла
Солнце123
Lenok
Вишня
Устина
Француженка***
NataliP
марфик
vavilova21
мил"ка
RUSalochka
Евдокия
Romashkina
Марья-краса
мамаТимошки
Ulala
ОлькаЛ
Афродит@
Bytяvochka
Я мама
МамаКатя
лесёна
Наталья123
ЕленаНовая
Юляша
Ссветлячок
In
Слим
Mmmargaritka
audiga
Леонтьева Татьяна
Кареглазая
sonata1983
Fyyf
Ворсинка
Inuni
Мама Матвея
Allochka
Оленька П.
Кувшинка
Roza
карамЭлька
Окся
Зеленый квазизябрик
Bliss
Андрюшкина_мамуля
Gellann
Sчастливая mama
Татьяна С
Лола
karapuzina
Я_н_а
DaimonD
Марриночка
Anika
One more soul
Ксения1984
elenvel
Детская библиотека
Александра Лихая
ОкрыленнаЯ
Tifany
льдинка
Мама Матюшки
YK
vitorichka
Stasy-kav
Гианея
Яринка
Kira87
наталинка
AntareS
стамеска
Полечка
Таша
air243
tataschik
Участников: 130

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Детский невролог

Сообщение автор tataschik Чт 8 Апр 2010 - 15:49

Первое сообщение в теме :

Чего-то я не нашла такой темы (если всё же где-то есть прошу не ругаться).  Пришло время повторного обследования сына после менингита. Девочки, очень нужен хороший невролог и не менее хороший иммунолог. Поделитесь, пожалуйста, своими предпочтениями врачей, ну и их координатами разумеется.
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Солнце123 Вс 11 Янв 2015 - 20:26

Анелла пишет:
Солнце123 пишет:
Вишня пишет:Девочки, подскажите координаты хорошего невролога. Очень нужно.
У сына проблемы в учебе, по назначению невролога из поликлинники пропили анвифен, потом кортексин кололи, эффекта не вижу, спит беспокойно, сегодня вообще очень сильно меня напугал, ему резко стало плохо, было предобморочное состояние. Никаких проблем со здоровьем у него нет, думаю это что-то неврологическое было.
Ещё заметила что дочка начала заикаться (у сына в детстве также заикание было).
В общем нам очень нужен грамотный невролог, у обоих детей неврологические проблемы (наследственность).
Лымарева в Лор плюс в МЖК
Солнце, а причем тут Лымарева? это же лор врач, а нужен невролог
Лымаревы, это "династия" врачей, там и папа и мама и сын и дочь, лор+ это их клиника, сын вроде лор врач а дочь невролог
avatar
Солнце123
Осваиваюсь

Оренбург, 18 мкр.
Сообщений : 57
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек Владислав 29.05.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор sonata1983 Пн 12 Янв 2015 - 2:00

Солнце123 пишет:
Анелла пишет:
Солнце123 пишет:
Лымарева в Лор плюс в МЖК
Солнце, а причем тут Лымарева? это же лор врач, а нужен невролог
Лымаревы, это "династия" врачей, там и папа и мама и сын и дочь, лор+ это их клиника, сын вроде лор врач а дочь невролог
Мы тоже к ней ходим и очень довольны. Принимает в ЛОР+ и в детском неврологическом диспансере на Коституции (там же, где и Ибрагимов).
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Korobok Пт 23 Янв 2015 - 11:09

Bytяvochka пишет:Девочки, кто был у Медведева, подскажите пожалуйста как и куда к нему записаться?

Мы с дочкой у него в стационаре лежали (2,5 года). НЕ СОВЕТУЮ! Говорит много, пространно, если переспросишь что-то тут же забывает про что говорил и начинает про другое. Каждое утро осмотр состоял из постукивания по коленям, рукам и ИЗМЕРЕНИЮ головы! Как буд-то за ночь она может измениться. Назначал обследования, которые только с пяти лет (нас возили в центр Челояна, где нас "посылали" обратно). В итоге выписали без диагноза, назначив МРТ через месяц. Но в назначенный день у них анестезиолог не пришел. Хотя к МРТ мы ребену все анализы сдали, пролечили нос, кардиограмму сделали, которая по записи. Медведев предложил СНОВА лечь к ним, снова подготовиться и сделать МРТ. 7 пяниц на неделе.
Короче неадекватный.
Мусина у нас в поликлинике работает. Очень внимательная, спокойная. Лишнего не назначает, старается больше наблюдать, чем лечить. Кому-то это подходит, нам нет. С 2 до 5 лет просто наблюдает и витамины (у ребенка приступы головокружения, галюцинации, ночное недержание, дефекты речи). Пойдем к Жарковой теперь.
Korobok
Korobok
новичок

Малая Земля
Сообщений : 1
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Дочь Софья

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Ворсинка Пт 23 Янв 2015 - 11:51

У Жарковой сейчас есть платный прием, спокойно можно записаться (не всегда можно попасть). Позавчера были у нее
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Bytяvochka Пт 23 Янв 2015 - 13:50

Korobok пишет:
Bytяvochka пишет:Девочки, кто был у Медведева, подскажите пожалуйста как и куда к нему записаться?

Мы с дочкой у него в стационаре лежали (2,5 года). НЕ СОВЕТУЮ! Говорит много, пространно, если переспросишь что-то тут же забывает про что говорил и начинает про другое. Каждое утро осмотр состоял из постукивания по коленям, рукам и ИЗМЕРЕНИЮ головы! Как буд-то за ночь она может измениться. Назначал обследования, которые только с пяти лет (нас возили в центр Челояна, где нас "посылали" обратно). В итоге выписали без диагноза, назначив МРТ через месяц. Но в назначенный день у них анестезиолог не пришел. Хотя к МРТ мы ребену все анализы сдали, пролечили нос, кардиограмму сделали, которая по записи.  Медведев предложил СНОВА лечь к ним, снова подготовиться и сделать МРТ. 7 пяниц на неделе.
Короче неадекватный.
Мусина у нас в поликлинике работает. Очень внимательная, спокойная. Лишнего не назначает, старается больше наблюдать, чем лечить. Кому-то это подходит, нам нет. С 2 до 5 лет просто наблюдает и витамины (у ребенка приступы головокружения, галюцинации, ночное недержание, дефекты речи). Пойдем к Жарковой теперь.
А мне его чет нахвалили прям, но мы так и не 
сходили к нему.
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Gellann Пт 23 Янв 2015 - 13:58

Мы до года прошли неврологов в 4 п-ке, в Здоровой семье, у Чолояна и в областной. На областной и остановились у Бурлуцкой. В 2,5 назначила она нам достаточно сильный препарат. Я его побоялась давать - сходила к Медведеву. Тот назначил то же самое, объяснил почему нужно его давать и как подобрать дозировку к возрасту. Нам помог, по мне - очень грамотный врач. Исследует не только по своей специальности, но и смотрит анализ крови - что с гемоглобином и щитовидкой, потому что отклонения в этих показателях тоже провоцируют вялость или наоборот гиперактивность ребенка. То есть он охватывает исследования всего организма. А не просто назначает лекарства. Меня очень устроил.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Вишня Пт 23 Янв 2015 - 14:09

Korobok пишет:
Bytяvochka пишет:Девочки, кто был у Медведева, подскажите пожалуйста как и куда к нему записаться?

Мы с дочкой у него в стационаре лежали (2,5 года). НЕ СОВЕТУЮ! Говорит много, пространно, если переспросишь что-то тут же забывает про что говорил и начинает про другое. Каждое утро осмотр состоял из постукивания по коленям, рукам и ИЗМЕРЕНИЮ головы! Как буд-то за ночь она может измениться. Назначал обследования, которые только с пяти лет (нас возили в центр Челояна, где нас "посылали" обратно). В итоге выписали без диагноза, назначив МРТ через месяц. Но в назначенный день у них анестезиолог не пришел. Хотя к МРТ мы ребену все анализы сдали, пролечили нос, кардиограмму сделали, которая по записи.  Медведев предложил СНОВА лечь к ним, снова подготовиться и сделать МРТ. 7 пяниц на неделе.
Короче неадекватный.
Мусина у нас в поликлинике работает. Очень внимательная, спокойная. Лишнего не назначает, старается больше наблюдать, чем лечить. Кому-то это подходит, нам нет. С 2 до 5 лет просто наблюдает и витамины (у ребенка приступы головокружения, галюцинации, ночное недержание, дефекты речи). Пойдем к Жарковой теперь.

Мы тоже у него 2 раза лежали в стационаре. Да, действительно очень много говорит, легко отвлекается). Но невролог он хороший, лишних лекарств не назначает, объяснил как принимать выписанное дочке другим врачом лекарство, мы его оказывается неправильно принимали. На все вопросы подробно отвечает. Из все неврологов, с которыми мы встречались, показался самым грамотным.
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 14:11

Ворсинка пишет:У Жарковой сейчас есть платный прием, спокойно можно записаться (не всегда можно попасть). Позавчера были у нее
Зуля, а чем она вам нравится?
вы ведь не у одного были, почему на ней остановились? есть ли положит результат наблюдения у нее?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Bytяvochka Пт 23 Янв 2015 - 14:11

Мы тоже ходили к Бурлуцкой, но она в последнее время мне не нравится, такое ощущение ей лишь бы еще и еще приходили, да денежку ей платили, какая то равнодушная ко всему, че то назначает и назначает, ее спрашиваешь щачем и от чего эти препараты нужны, внятно не отвечает.  Вот и хотела тоже к другому грамотному неврологу попасть, теперь в раздумьях к кому же идти то.
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Tato4ka Пт 23 Янв 2015 - 14:12

Девочки. Хотела спросить про неврологов в 4-й поликлинике. К кому лучше пойти?
Сына в садике психолог очень активно отправляет к неврологу. Он у меня шустрый, активный, хулиганистый в общем. Но с головой всё в порядке, просто говорит, что нет усидчивости, внимание долго не концентрирует. Я сдалась, решила сходить к врачу.
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор NataliP Пт 23 Янв 2015 - 14:13

лесёна пишет:
Ворсинка пишет:У Жарковой сейчас есть платный прием, спокойно можно записаться (не всегда можно попасть). Позавчера были у нее
Зуля, а чем она вам нравится?
вы ведь не у одного были, почему на ней остановились? есть ли положит результат наблюдения у нее?
Зуль она разговорчивая с вами? Мы ходили к ней в пол-ку, но как-то она молчит сидит. Может грамотный врач, но мне бы найти такого чтобы сама все выспрашивала, объясняла. А не я вытягивала у нее.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Gellann Пт 23 Янв 2015 - 14:15

В 4-ой - мне не понравились обе. Шапочник (не знаю, может, неправильно фамилию написала) еще и агрессивная.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор NataliP Пт 23 Янв 2015 - 14:16

Tato4ka пишет:Девочки. Хотела спросить про неврологов в 4-й поликлинике. К кому лучше пойти?
Сына в садике психолог очень активно отправляет к неврологу. Он у меня шустрый, активный, хулиганистый в общем. Но с головой всё в порядке, просто говорит, что нет усидчивости, внимание долго не концентрирует. Я сдалась, решила сходить к врачу.
Я такой же вопрос задала Коломойцевой из 4 пол-ки. Она сказала, ну такой характер, что вы от врача хотите. Не к психиатру же вас направлять. Воспитывайте.. вобщем ничего не посоветовала, если говорит не устраивает- у нас 3 врача идите еще спросите.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Tato4ka Пт 23 Янв 2015 - 14:16

Я записала к Коломойцевой Валентине Васильевна. Просто наобум ))) посмотрю, послушаю.
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Tato4ka Пт 23 Янв 2015 - 14:21

Ещё психолог говорит снимки головы чтобы сделали, врач таблетки назначит, попьёте, скорректируете поведение. Я не вижу таких проблем у сына, он активный, любознательный. голова соображает хорошо. Всё делает, что попросишь, в общем слушается.
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Ворсинка Пт 23 Янв 2015 - 14:46

лесёна пишет:
Ворсинка пишет:У Жарковой сейчас есть платный прием, спокойно можно записаться (не всегда можно попасть). Позавчера были у нее
Зуля, а чем она вам нравится?
вы ведь не у одного были, почему на ней остановились? есть ли положит результат наблюдения у нее?
Олесь, мы не ходили по разным неврологам. Кроме нее были только у Замфорт и Кобзевой. Жаркову мне посоветовала одна врач (не буду называть имен) - она доктор мед наук. Я к ней сходила - она мне понравилась. Все, что говорит - так и получается. Лишнего не назначает, мне это очень импонирует
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Ворсинка Пт 23 Янв 2015 - 14:48

NataliP пишет:
лесёна пишет:
Ворсинка пишет:У Жарковой сейчас есть платный прием, спокойно можно записаться (не всегда можно попасть). Позавчера были у нее
Зуля, а чем она вам нравится?
вы ведь не у одного были, почему на ней остановились? есть ли положит результат наблюдения у нее?
Зуль она разговорчивая с вами? Мы ходили к ней в пол-ку, но как-то она молчит сидит. Может грамотный врач, но мне бы найти такого чтобы сама все выспрашивала, объясняла. А не я вытягивала у нее.
Она немногословная, но меня это не беспокоит. Все, что нужно - говорит, на вопросы отвечает. Она сначала молча осматривает, потом в конце дает комментарии и рекомендации
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 14:52

Gellann пишет:В 4-ой - мне не понравились обе. Шапочник (не знаю, может, неправильно фамилию написала) еще и агрессивная.
Как собака, еще и ехидная. Она единственная без записи никогда не брала, даже с месячным ребенком заставила ждать назначен времени еще 30 мин при том, что очереди не было.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Gellann Пт 23 Янв 2015 - 14:54

Да-да, мы тоже через это прошли. Как в поликлиниках врачей таких держат??? Уж лучше никого бы не было)))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 9 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 14:54

Зуль, а она только платно принимает?
я вчера записывалась через диспетчера, сказали приема у нее пока нет.
может только через платные услуги позвонить.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения