Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Велосипедное кресло для ребенка

+16
Солнечная грация
Марияж
стамеска
флай
Кудряшка
антонина
air243
Kira87
merlin11
Skyledi
дядя Шнюк
Аномалия
Вареник
Л-ю-д-м-и-л-а
Ива
ISV
Участников: 20

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Ср 14 Апр 2010 - 22:44

Первое сообщение в теме :

Девочки, есть ли среди вас велосипедистки, которые заруливают с креслами. Хочу тоже поставить на свой велик. Поделитесь,пжста, опытом покупки и разными нюансами, связанными с таким видом передвижения с дитем
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор air243 Ср 9 Мар 2011 - 2:43

В этом году тоже планирую на велосипед пересесть вместе с сыном.Только вот пока не знаю какой лучше велик подобрать и где.Так чтоб и хороший и не дорого :ори: А кресла где у нас найти можно?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор антонина Вт 22 Мар 2011 - 16:53

air243 пишет:В этом году тоже планирую на велосипед пересесть вместе с сыном.Только вот пока не знаю какой лучше велик подобрать и где.Так чтоб и хороший и не дорого :ори: А кресла где у нас найти можно?
Вер,может закупку?
я покупала кресло в магазине на пролетарской в центре прям-он специализированный велосипедный.три года катаемся уже-никаких нареканий)))если надо я узнаю точный адрес)))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Гость Вт 22 Мар 2011 - 17:23

Мне как-то страшно ездить с ребенком.Такие уроды за рулем машин попадаются.Столько ребят,даже профессиональные спортсмены в глупые аварии попадают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Мар 2011 - 17:25

Kиса пишет:Мне как-то страшно ездить с ребенком.Такие уроды за рулем машин попадаются.Столько ребят,даже профессиональные спортсмены в глупые аварии попадают.
когда вижу на дороге велосепидиста, особенно с ребенком -у меня аж ладошки потеют от волнения за них краснею но те кто ездиет, говорят, что это такой кайф и море позитива! :76:
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор флай Вт 22 Мар 2011 - 17:45

антонина пишет:
air243 пишет:В этом году тоже планирую на велосипед пересесть вместе с сыном.Только вот пока не знаю какой лучше велик подобрать и где.Так чтоб и хороший и не дорого :ори: А кресла где у нас найти можно?
Вер,может закупку?
я покупала кресло в магазине на пролетарской в центре прям-он специализированный велосипедный.три года катаемся уже-никаких нареканий)))если надо я узнаю точный адрес)))
я так понимаю, это угол Кирова и Пролетарской. Так?
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Ива Вт 22 Мар 2011 - 18:06

Kиса пишет:Мне как-то страшно ездить с ребенком.Такие уроды за рулем машин попадаются.Столько ребят,даже профессиональные спортсмены в глупые аварии попадают.
Я редко по дороге езжу, хотя, когда лень два раза дорогу переходить, даже левый поворот делаю. А так, по тротуарам и нормальным обочинам.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Ива Вт 22 Мар 2011 - 18:07

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:Мне как-то страшно ездить с ребенком.Такие уроды за рулем машин попадаются.Столько ребят,даже профессиональные спортсмены в глупые аварии попадают.
когда вижу на дороге велосепидиста, особенно с ребенком -у меня аж ладошки потеют от волнения за них краснею но те кто ездиет, говорят, что это такой кайф и море позитива! :76:
точно-точно :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор антонина Вт 22 Мар 2011 - 18:26

флай_мама пишет:
антонина пишет:
air243 пишет:В этом году тоже планирую на велосипед пересесть вместе с сыном.Только вот пока не знаю какой лучше велик подобрать и где.Так чтоб и хороший и не дорого :ори: А кресла где у нас найти можно?
Вер,может закупку?
я покупала кресло в магазине на пролетарской в центре прям-он специализированный велосипедный.три года катаемся уже-никаких нареканий)))если надо я узнаю точный адрес)))
я так понимаю, это угол Кирова и Пролетарской. Так?
да,точно)
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор антонина Вт 22 Мар 2011 - 18:27

Ива пишет:
Кудряшка пишет:
Kиса пишет:Мне как-то страшно ездить с ребенком.Такие уроды за рулем машин попадаются.Столько ребят,даже профессиональные спортсмены в глупые аварии попадают.
когда вижу на дороге велосепидиста, особенно с ребенком -у меня аж ладошки потеют от волнения за них краснею но те кто ездиет, говорят, что это такой кайф и море позитива! :76:
точно-точно :)
+10000
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Гость Вт 22 Мар 2011 - 18:47

Мне всегда страшно,еще со времен,когда я водила мотоцикл.Очень тяжело,если кто-то сзади начинает дергаться или просто двигаться.Мешает управлять.Ребенку же не объяснишь,как взрослому,что не надо "рулить" корпусом на поворотах,да и вообще.
Никогда не езжу вторым номером и редко кого вожу.Чувствовать себя с транспортным средством невозможно одним целым,когда кто-то дышит в спину.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Ива Вт 22 Мар 2011 - 19:00

Kиса пишет:Мне всегда страшно,еще со времен,когда я водила мотоцикл.Очень тяжело,если кто-то сзади начинает дергаться или просто двигаться.Мешает управлять.Ребенку же не объяснишь,как взрослому,что не надо "рулить" корпусом на поворотах,да и вообще.
Никогда не езжу вторым номером и редко кого вожу.Чувствовать себя с транспортным средством невозможно одним целым,когда кто-то дышит в спину.
Поэтому я никак не отожму машину у муха. С одной стороны помогает, а с другой морально выматывает.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Вт 22 Мар 2011 - 20:42

я когда с дочкой ездила по дорогам старалась не ездить.. выбирала такие пути где можно вдоль дорог но по тротуарам...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ISV Вт 22 Мар 2011 - 23:17

флай_мама пишет:я так понимаю, это угол Кирова и Пролетарской. Так?
отвратительный магазин...<br><br>за местную стоимость китайских кресел можно купить через интернет норвежкое Hamax (одно из лучших в Европе по качеству)..
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор стамеска Вт 22 Мар 2011 - 23:42

Ива и Сергей, а для 6-летнег ребенка такие кресла есть?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ISV Ср 23 Мар 2011 - 3:34

стамеска пишет:Ива и Сергей, а для 6-летнег ребенка такие кресла есть?
не изучал другие марки, но кресла Hamax заявлены для ребёнка весом максимум 22кг. но я слабо представляю такого телёночка в маленьком креслице :))
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Гость Ср 23 Мар 2011 - 5:59

ISV пишет:
стамеска пишет:Ива и Сергей, а для 6-летнег ребенка такие кресла есть?
не изучал другие марки, но кресла Hamax заявлены для ребёнка весом максимум 22кг. но я слабо представляю такого телёночка в маленьком креслице :))
У мну велосипед меньше весит намного))) Да и рама не выдержит.Как его возить-остановишься,а он кувыркнется-перевесит..
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Марияж Ср 23 Мар 2011 - 8:05

Как бы такого теленочка повозить с собой на велике..без кресла не получится наверно(((( вот блин
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 10:08

Сергей, тот хамакс который мы покупали до 31 кг... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор стамеска Ср 23 Мар 2011 - 11:22

Вес ребенка - 17 кг. Летом отправитсся в деревню, к бабушке. У бабушки в дерввне велосипед - единственное средство передвижения, деревняя большая, и куда девать ребенка если бабушке надо на работу, а до работы- 7 км в одну сторону? И оставить внучку без присмотра страшно.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Ива Ср 23 Мар 2011 - 11:30

стамеска пишет:Вес ребенка - 17 кг. Летом отправитсся в деревню, к бабушке. У бабушки в дерввне велосипед - единственное средство передвижения, деревняя большая, и куда девать ребенка если бабушке надо на работу, а до работы- 7 км в одну сторону? И оставить внучку без присмотра страшно.
На багажник крепить только. Мне кажется, что конструкция замкового кресла высокому ребенку не подойдет. Хотя, мерить надо. :) Там подножники регулируются. Я думаю тоже себе багажник прикупить и кресло на него, как малявка подрастет. В этом году еще таким креслом обойдусь:
Велосипедное кресло для ребенка - Страница 3 A3b9233d47bft
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения