Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самая сексуальная мужская профессия

+77
Студия Маленький ангел
Кошка у окошка
Офицерушка
Еле-Ночка Оренбургская
Галина11
Марриночка
Тане4ка
Гражданочка
Пуховый платок
kittengold
Грозный Пятачок
Незабудка
Алмаз
Antalia
МУСЯ
Tutta
Яринка
мечтающая
маюшка
Лучшая мама!
Радистка КЭТ
MedJeny
карамЭлька
Gainulli
Maggy
Azazel'
Арбузик
Саидочка
Катя Сергевна
mamawka_v_kedax
Сладкая
Аленок
юля1986
ЕленаНовая
Алиса Селезнёва
kroha_Nyuta
буду мамой
Motamora
Ларина
ASO
Lenok
Варежка
Евдокия
Михаил
Татьяна С
Анна
просто Ры
Людмила
Angel F
Полька
Любимая
dream-ka
eva.brown
Ива
мама Яси
весна
Нэта
Лотос
Веснушка
АННАМАМА
Француженка***
Phoenix
СёмА
ТимКа
Fly
Форэлька
MamaTagana
Фисташка
Дэрк
Спящая мама
alexxxxa
Настена
lilu
Alissa
Джаконда
Рина
Марияж
Участников: 81

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Марияж Пн 19 Апр 2010 - 23:45

Первое сообщение в теме :

Интересно услышать ваше мнение.Какая мужская профессия на ваш взгляд самая сексуальная?
ну,например, "спасатель" на пляже в шортиках)) или ... Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Bb
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Ларина Пт 22 Июл 2011 - 15:19

в дополнение к спойлеру,чисто ИМХО, врачи из покон веков считались интеллигенцией, и как не крути, но уважение они будут всегда вызывать. да и на подсознательном уровне - им мы доверяем самое ценное - здоровье свое и детей. против бизнесменов ничего плохого не скажу - есть толковые мальчишки, но вот те 90е года, когда зарождалась эта элита бизнесменов засела в памяти не в очень приятном свете. быть бизнесменом - и особых навыков не нужно было иметь тогда.есть хватка- всплывешь.
сейчас эти принцы и в книгах и в сериалах....хуже горькой редьки. не думаю, что можно сравнивать врача и бизнесмена.смешно.карьера бизнесмена зависит еще и от удачи, врач себе такого позволить не может.
насчет сексуальности....врачи ррруллят!!!!кроме того дяденьки хирурга в травматалогии на коммунаров, полный антипод сексуальности!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 22 Июл 2011 - 15:21

Монализа, ну антиподы всегда есть))))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 22 Июл 2011 - 15:23

А я согласна с Юлей 1986, что самая сексуальная профессия мужа-бизнессмен, потому как их "производственная" деятельность напрямую связана с СЕКСОМ. Ни одни переговоры ("нормальные") не пройдут без девочек и секаса, это я Вам как бывшая жена крупного предпринимателя говорю. Другая сторона вопроса нравится, ли Вам быть женой мужчины такой "сексуальной" профессии.....мне нет! Сейчас у меня замечательный муж, с должностью, кандидат наук и мне совсем не хочется , чтоб его профессия ассоциировалась с сексуальной! Не дай, Бог!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 22 Июл 2011 - 15:26

Лучшая мама, согласна, это у них часть "лица" и имиджа. Девочки и любовницы....
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор MedJeny Пт 22 Июл 2011 - 15:29

Лучшая мама, ну, я рада, в моем полку почитателей интеллектуалов прибыло)
avatar
MedJeny
Осваиваюсь

Оренбург, центральный
Настроение : Рабочее
Сообщений : 68
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Дмитрий 30.05.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор MedJeny Пт 22 Июл 2011 - 15:32

По мне так нет ничего сексуальнее, как видеть, что умный серьезный мужчина теряет свою бдительность и голову от несерьезных поступков женщин.
avatar
MedJeny
Осваиваюсь

Оренбург, центральный
Настроение : Рабочее
Сообщений : 68
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Дмитрий 30.05.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор маюшка Пт 22 Июл 2011 - 15:51

А нас сегодня в ДП №1 студенты осматривали мальчишки,мой сынуля рот открыл и горло показал,когда от участковой бежит.С ума сойти,если бы у нас все педиатры была мужщины,была бы ...ляпота.
маюшка
маюшка
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : Жизнь слишком важная штука,чтобы воспринимать ее всерьез
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Миля
Детки: : Нюша и Таптуша

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор мечтающая Пт 22 Июл 2011 - 16:10

Хирург!!!!! Наверное потому что недавно Анатомию страсти смотрела;)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саидочка Пт 22 Июл 2011 - 18:01

какой сезон?
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саидочка Пт 22 Июл 2011 - 18:03

А вообще когда муж по "дому" какую-нибудь работу выполняет...то сексуальнее никого нет!!!!
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Яринка Пт 22 Июл 2011 - 23:29

Ой девчат,а для меня самая сексуальная профессия-это буровик.Да,да мой муж буровик,работает в условиях Крайнего Севера,тяжело,долго.Может вы скажете что я тоже восхваляю своего мужа,но суровые,обветренные парни в робах мне ой как по душе! kras
что касается врачей то мне лично хочется выделить Денисова-ортопеда с Малышевского,и Пахомова с роддома на 8 марта.
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саидочка Сб 23 Июл 2011 - 0:29

Денисов да красавчик!!!
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Tutta Сб 23 Июл 2011 - 1:33

дать вам телефон Денисова?
А еще я б Грудкина выделила..
И представьте у гинекологов есть жены! И они с ними живут и любят их)
а по теме Я к Оле Дэрк присоединюсь))) ну очень мне нравится смотреть как мужчинки готовят)))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Радистка КЭТ Сб 23 Июл 2011 - 1:47

Яринка пишет:Ой девчат,а для меня самая сексуальная профессия-это буровик.Да,да мой муж буровик,работает в условиях Крайнего Севера,тяжело,долго.Может вы скажете что я тоже восхваляю своего мужа,но суровые,обветренные парни в робах мне ой как по душе! kras
что касается врачей то мне лично хочется выделить Денисова-ортопеда с Малышевского,и Пахомова с роддома на 8 марта.
Даааа... Пахомов Илья Викторович красавчик... нрав
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 23 Июл 2011 - 1:49

.


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Ср 1 Фев 2012 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саидочка Сб 23 Июл 2011 - 1:56

Правда не все врачи такие красавчики..я была дочкой беременная и была на приеме у гинеколога, и там был студнт практикант....маленький ..хуинький..и весь покрыт прыщами.... ggg
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саидочка Сб 23 Июл 2011 - 1:57

А Денисов мне понравился...как он хорошо ладит с детками....
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор мечтающая Вт 26 Июл 2011 - 15:27

Саидочка пишет:какой сезон?
Я с первого по пятый, еще 2 осталось) Там все хирурги такие красавчики)))) Хотя они актеры, конечно, а не хирурги.... А вот профессия Актер мне вообще, кстати, сексуальной не кажется
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Гость Вт 26 Июл 2011 - 17:32

ЕленаНовая пишет:Девочки, что за Пахомов? Правда такой красавец? Чем он вас так завоевал?

Хороший мальчик,есть у него харизма какая-то и очень умненький.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 9 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Гость Вт 26 Июл 2011 - 17:37

мечтающая пишет:
Саидочка пишет:какой сезон?
Я с первого по пятый, еще 2 осталось) Там все хирурги такие красавчики)))) Хотя они актеры, конечно, а не хирурги.... А вот профессия Актер мне вообще, кстати, сексуальной не кажется

Всем нравятся хирурги,эх как нам тяжко,их женам.Хуже только тем,у кого мужья хирурги,да еще на актеров знаменитых похожи.Проходу совсем не дают((( И медсестры и больные((((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения